Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » История Волка- иллюстрация


История Волка- иллюстрация

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот и по этому фику создаю тему иллюстраций ^_^
Но на этот раз рисунков от МЕНЯ вы не дождётесь :P
Рисовать будет оч талантливый человечек, моя читательница- Kleksu! Так что все фан-фары ей)))))

Вы так же, если заотите конечно, можете крепить свои творения, я с радостью оценю))))

Итак, вот и первая картиночка- это наш любимый Хаочка))) как видите, на картинке он уже слепой, тренирующийся))) По моему рисунок шедевральный)) Я себе его таким и представляла) :wub:
http://v.foto.radikal.ru/0704/2e/44724a73c230.jpg
Здорово, да?!)))))
Повторюсь, Клески- ты умничка))) Выкладывай свои работы и дальше :wub:

2

Вай, какой классный рисунок. :wub:  Ня, потесающе... ~love love love~

3

Вай, какой классный рисунок. :wub:  Ня, потесающе... ~love love love~

Кавай, нэ? Моя оч дорвольна! :wub:
Клекси-тян- ты умничка!

4

Конечно же это кавай :wub:

5

Конечно же это кавай :wub:

Ня!)) :wub:  ^_^

6

Самая большая награда для меня, это то, что ты сказала, что его таким и представляла, я просто на седьмом небе от счастья! :lol:

Действительно, похож! :wub:  Причёска-та, лицо-то)))))
И зря ты сетовала на тело- Хао в принципе всегда был оч худощавым, но это не мешало ему быть оч сильным физически)) :wub: Так что и фигура оч подходит)))
В общем, ты супер)) @->-

7

*начинает влюбляться в свой рисунок* эххх.... где сейчас найдёшь то такого в реале...(((
ТАК!
Всё, хватит отзывов,а то нас щя забанят за флуд...давайте подождём следующей иллюстрации....только  это будет Рыж, токо после твой следующей главы! ^_^

За флуд не забанят- потому что это не флуд))) Тема как раз и создана для обсуждения твоих творений)))

Ууууууу! Вот ты какая, коварная!! После проды( ~cryme~
Ну ладно, ладно, тогда моя начинает ещё усерднее печатать текст) ~yoh~

8

Ааааа! ура! *прыгает в кресле*хорошо бы его с девушкой нарисовать...)))

Так нарисуй ~yoh~ У него аж две подружки было: Мина и Мио)))
С Миной правда придётся рисовать его совсем мальчишкой, а вот с Мио он точно такой же как на твоей этой картинке))

9

Класно!

10

Очень,очень,очень,очень,очень хорошо наштриховано, тени наложены в правильных местах. give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

11

Класно!

Спасиб, Кали))))) Я тоже так думаю :wub:

12

Очень,очень,очень,очень,очень хорошо наштриховано, тени наложены в правильных местах. give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

  *браво*  *браво*  *браво*
Моя согласная))))))) ^_^

13

Потрясающе, красиво нарисовано, очень понравилось. *Надо, наверно, и мне чего-нибудь нарисавать, да ленивая я*

14

:lol: Вах, вах, вах, какие художества))) Это просто великолепно))) Оч хорошо рисуешь, Kleksu! Продолжай)) :lol:

15

нарисовала  Мио...портретик... ~......~ вышло так себе...((

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяф!  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*
Как это не очень??!! Наоборот, очень! Очень красивая!!!
всё как я и описывала: мягкие черты лица, пухленькие губки....умк, просто красавица)))))))))) ~blush~
Моя просто гипер довольно!!
Клекси-тян, ты супер)) :wub:

16

уфффф....тогда я довольна^^

Красавица твоя Мио :wub:
А Мину не нарисуешь? ~blush~  Вместе с маленьким Хаочкой? Ой, что-то я разнаглелась))) ~shutup~

17

Хорофо, нарисую... ^_^
Но я те сделаю такую маааленькую гадость blush2.gif ....я выложу после твоей обещанной проды, вотЬ...
да-да эт шантаж...кажется...*сидит довольное*

Шантажировать плохо acute.gif
Ладно-ладно))) Напишу)))) ^_^

18

Действительно, рисунки - шедевр! Так похоже изобразила! Моя в восторге! Именно такими я их себе и представляла...

19

Какие рисунки, Клекси :P  Супер :wub: Хао такой кавайный ^_^

20

Мио получилась такая реалистичная, а оссобенно волосы получились good.gif . Просто ошизенно владеешь карандашом.

21

пасиба^^
повторюсь...НОВЫЕ РИСУНКИ будут тогда,когда Рыжик напишет проду...лично я уже не могу, давайте бостовать в пользу проды... *флажок*

Няяяяяяя)))))))))) Бастовать не нуно) Я уже дописала фик по алхимику, и теперь полностью займусь продой к ИВ)))) Ждать осталось не много)))))) Так что готовь картиночки)
Кста, кто там у тя изображён?! :rolleyes:

22

хорошие рисунки. Счас буду фик читать.

23

1.

Прикона...а это что? Цыфирька одын означает продолжение? :rolleyes:

24

какие безумно красивые рисунки))
Талант прям на лицо) :)

25

ох...не над мя стеснять..не над... ~blush~

Я лести - не сторонница)))
Говорю всегда то, что думаю...
Как бы откровенно и лестно оно не звучало, также, как правдиво и точно)

26

Кста, я теперь на фотошопе работаю, так что могу что нить сделать...не в смысле нарисовать, а хорошо оформить фото или какой-нибудь рисунок... :P

Я в фотошопе уже 3 года, а раскрашивать (работать) даже не умею((

27

хм...а ми сегодня баловалось, сделало фоту в профиль и тут ещё одну выставила по цифрой 1^^

А это ты сама раскрашивала, нэ?

28

Тогда большое респектище, лап)))

29

Когда ожидать чего-нибудь новенького))

30

Кхм)))
Прода-то уже вышла))) Жду обещанных картинок))) :rolleyes:  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » История Волка- иллюстрация