Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » История Волка- иллюстрация


История Волка- иллюстрация

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

аха...  :P ми уже делает))

окей))))))) ^_^

32

Ми тоже в работе)) :)

33

Ми тоже в работе)) :)

Ух, ты, здорово)))))
Жду и твоей работы) :rolleyes:  :wub:

34

*всхлип*...она...она злая....я не...не хотела это выставлять.....наспех всё обведено.....Рыж меня душила!!!!*показывает синяки на шее* ОНА......ОНА ЗЛАААААЯ!!!!*плачет...*~cryme~  ~cryme~  ~cryme~
В-вот....Хао в пещере Тартар...рисовалось давно,поэтому....плоха. Мне не очень нрава...~blush~
http://rp.foto.radikal.ru/0708/98/341a3e80eb99.jpg

35

*всхлип*...она...она злая....я не...не хотела это выставлять.....наспех всё обведено.....Рыж меня душила!!!!*показывает синяки на шее* ОНА......ОНА ЗЛАААААЯ!!!!*плачет...*~cryme~  ~cryme~  ~cryme~
В-вот....Хао в пещере Тартар...рисовалось давно,поэтому....плоха. Мне не очень нрава...~blush~
http://rp.foto.radikal.ru/0708/98/341a3e80eb99.jpg

Да! Я ЗЛАЯ!!!! Просто скрываюсь под личиной невинности и каффайности! :lol: К тому же это того стоило!
Великолепная работа!!!! Мне очень понравилось! К тому же, замечательный момент! Прекрасно! Моя рада, что добилась выкладки этой работы! Жду следующих рисунков! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

36

Мдя...Рыж, лучше б ты мну придушило....мну темку вообще закинуло((((
Правдо рисовало, мну  рисовало, только вот у мну сканер не работает, а фоткать мну не хочет, дабы так могут пострадать пропорции (мну ж касое, не сфоткает нормально)...так что убивайте мня, мну каеЦо...Т.Т

*рассудительно* не...убивать не буду...жалко.....*злобненько сверкнула глазками* Лучше защекочу!

А когда сканер починится? надеюсь, в скором времени?)) :rolleyes:

37

ой, Рыжарик, у ми та же проблема( Ремонт делаем с потолками и пришлось все выносить из комнаты и отключать всю аппаратуру и технику, в том числе компьютер и сканер( терь ниче отсканить не могу, а придуть продолжать работы только в понедельник((((

38

ой, Рыжарик, у ми та же проблема( Ремонт делаем с потолками и пришлось все выносить из комнаты и отключать всю аппаратуру и технику, в том числе компьютер и сканер( терь ниче отсканить не могу, а придуть продолжать работы только в понедельник((((

*постучала коготком по столу и тяжело вздохнула* Не знаю, кто сказал, что я-самое нетерпиливое создание на свете?! По-меому наоборот.... *натянуто улыбнулась* Буду ждать!

39

Рыж, мне лень рисовать......я уже половину фанфа забыла......но скоро,берегись, перечитаю и.....БУГАГАГАГАГАГА!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » История Волка- иллюстрация