Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Если в сердце живет любовь.


Если в сердце живет любовь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошло уже два года, с тех пор, как они стали генинами, но она отчётливо помнила тот день.

Тогда я ещё была стопроцентно уверена, что мне нравится Саске, старалась ему понравиться. В этом и заключался смысл моей жизни. Но не сейчас… Мы ждали ЕГО очень долго, Наруто это достало, и он решил осуществить свои идиотские намерения с щёткой для доски. ОН  попался в эту ловушку. Когда я увидела ЕГО впервые, помню, как по мне пробежали мурашки. Сколько это будет продолжаться? Я чувствую, будто моя душа гниёт. Сейчас мне четырнадцать, но вот уже два года, как мне снятся одни и те же сны. Как долго ещё будет продолжаться этот театр? Сколько мне ещё надо притворяться? Я не вижу смысла моей жизни!

Она посмотрела на часы.

Почти утро. Я устала. Мои мысли утомляют меня больше, чем любая тренировка. Кстати о тренировке, она будет через четыре часа. ОН как всегда опоздает.

Она  улыбнулась и зажмурилась. Уснула.

Прозвонил будильник, поставленный на 9 утра. Сакура резко встала с кровати. Опять сон. Ей захотелось плакать.

Сегодня была тренировка с сюрикенами. Все пришли к одиннадцати, кроме Сакуры, она пришла в десять, как сказал Какаши-сенсей. Саске и Наруто прекрасно знали, что он опоздает ровно на час. Сакура никому не сказала, что пришла раньше. Всё было как обычно – Какаши подошёл к одиннадцати, дал им задание, а сам улёгся на траву с книжкой. В последнее время миссий было очень мало, поэтому группа №7 убивала время небольшими тренировками. День был очень жаркий. Сакура вспотела и жутко устала, пытаясь попасть сюрикенами в мишень, установленную Какаши высокооо на дереве. Тяжело дыша, она взяла новый сюрикен. Пот заливал глаза и противно щипал лицо. Она приготовилась сделать бросок.
-Сакура, - Послышался голос Какаши из-за её спины, - Знаешь почему у тебя не получается попасть по мишени, в отличие от Наруто и Саске? Ты не правильно делаешь замах.
Сакура не могла поверить, что он оторвался от своей книжки, только ради этого. Какаши взял её руку, чтобы показать правильный замах.
Сакура вздрогнула. Всё поплыло перед глазами.

Жарко…Жарко…

Сакура задыхалась от жары. Она потеряла сознание, и Какаши пришлось нести её в госпиталь.

Снова. Это случилось снова. Опять эти сны!

Она открыла глаза.

Сакура лежала в кровати у себя дома. Был уже поздний вечер, и свет в её комнате был выключен. Она медленно встала. Подушка была мокрая – видимо Сакура плакала во сне. Она автоматически оделась и вышла на улицу. Всё было решено. Она была уверенна. Но слёзы всё равно текли.

Она постучалась.
-Да, одну минуту! – Он открыл дверь. – А, это ты, Сакура, заходи.
Она робко зашла.
-Что случилось, почему ты плачешь? – спросил Какаши.
На нём были штаны, домашняя футболка и маска, которую он не снимал даже дома.
Сакура молчала. Он смотрел на неё около двух минут, но она так ничего не сказала.
Да, разница в возрасте большая – ему 28, а ей 14, но отступать уже поздно.
Она зажмурилась и сделала неуверенный шаг вперёд. Ледяной правой рукой она взяла его руку, и открыла глаза. Его рука была наоборот тёплой.
Сакура смотрела прямо ему в глаза. В них можно было прочитать только удивление. Левой, дрожащей рукой она стала снимать его маску.
-С-Сак... – Какаши хотел остановить её, но замолчал.

Жарко… Жарко… Зачем…?

Её губы осторожно коснулись его губ. Он чувствовал, как она дрожит.
Сам не понимая, зачем он тоже закрыл глаза, и свободной рукой обнял её и прижал к себе. Она перестала дрожать, расслабилась.
Оба знали, что делают, знали о последствиях, но остановиться не смогли.

Утро. Сакура медленно открыла глаза.

Снова этот дурацкий сон?

Сакура повернулась на бок. Нет, это был не сон, это была страшная реальность. Она была не дома. На другом конце полутора-местной кровати сидел Какаши. Он уже оделся. Услышав, как она повернулась, он оглянулся.
-Ты проснулась?
Сакура села в кровати, прикрывшись простынёй (которая была вместо одеяла).
-Какаши-сенсей, почему вы вчера меня не остановили? – Вдруг спросила она.
Тишина длилась около минуты.
-Потому что… я… я не хотел тебя останавливать.

Спустя десять минут Сакура встала, собрала разбросанную по полу одежду и оделась.

Дома отец Сакуры дал ей пощёчину, когда та появилась на пороге, а мать с ней просто не разговаривала

Они увиделись на тренировке. Оба знали, что вчерашнее повторится и сегодня.

THE END

2

Прыллестно!
Ой... Стоп.. Сакуре четырнадцать? РАЗВРАЩЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ?! ААААААААА! Кашмар! Сделала бы хотяб 18.... Жуть какая... Но все равно мило.

3

Прыллестно!
Ой... Стоп.. Сакуре четырнадцать? РАЗВРАЩЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ?! ААААААААА! Кашмар! Сделала бы хотяб 18.... Жуть какая... Но все равно мило.

А это не моё! Кто написал не знаю!

4

"непреклонно"
Все равно разврат!

5

Какаши - педофил* ~cryme~

6

Диоманда , ну что ж шапки-то нет?!!

Я так хотела выразиться тут на эту тему, ан-нет - не ты автор! А жаль... :(
Я когда читала, так отчетливо слышала ИХ голоса, как в самом аниме. Но как тут народ сказал - разврат. :)
Джейн, классный коммент, ничего не возразишь. :)

Отредактировано Hoshi (2007-05-04 08:37:58)

7

Ну и что?! Мне очень понравилось! АФФТОР, МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!:)

8

И мну тож оч. понравилось. @->-  Хотя конечно было бы лучше еслиб ей было 18, а то и вправду извращенство какое-то получается. А так в последнее время я безума от этого пейринга!!!!  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

9

мило...но я привыкла к яою какаши/ирука...так что это для меня немного странно смотрится -_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Если в сердце живет любовь.