Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Фотоотчет с Аниме Феста 2007


Фотоотчет с Аниме Феста 2007

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Сегодня у нас в городе прошел Аниме Фест.. Походил, пофотал и подумал, что вам будет интересно посмотреть на косплееров да и на сам фестиваль далекой Сибири..))

Я знаток небольшого кол-ва аниме, так что знаю не всех, кто запечатлен у меня на фотках..))

Итак, приступим..

Как зашел в помещение, первое, что попалось на глаза – это различные фигурки и рисунки, а участники уже позже начали приходить и, так сказать, потусить, показать себя народу..)

Кукла Какаши. Мне понравилось. Кста, у него в книжке даже было написано что-то, по-японски, конечно..) Узнать бы содержание этой книжечки..)))

2

Он же..

3

еще..

4

А вот L.. И нет, это не лодка.. XD

5

А вот рисунки.. Тоже довольно неплохие..)

6

2.

7

3.

8

4.

9

5.

10

6.

11

7.

12

8.

13

А здесь у нас уже участники мелькать стали.. Оборудование на вооружение и…фОоотаать..))

Ээмм.. Поймал спину.. Не знаю, кто..

14

Из Чобитов, вроде.. Не знаю, не смотрел.. Поправьте меня, если что..)

15

Она же..

16

Еще участники.. Тоже не знаю..

17

Они же..

18

А вот куряга и…Пепси.. ХD
Я понятий не имею, что тут делает «газировка», но решил ее не обрезать.. Интересно, кого она косплеит..))

19

А вот Наруто.. Это был самый качественный косплей на Фесте.. Мне оч понравился..
Они в городе какой-то клуб организовали.. «Эра» называется.. У них всегда классно получается..

20

Еще..

21

А вот уже само дефиле.. Представление персонажей..
По порядку..
Какой-то левый Саске.. Он сам по себе пришел, и никто его не звал..)))

22

Он же..

23

Ээммм.. Не знаю, хто..

24

Она же

25

Ооо.. Фулметаллщина поперла..)))

26

Еще..)

27

Опять)

28

Не могу вспомнить, кто..

29

Темари.. Вот тока почему в кедах.. А так ничего..))

30

Она же


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Фотоотчет с Аниме Феста 2007