Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » Фортуна 2007


Фортуна 2007

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

так 12 мая в питере состоиться  выступление шаманистов в конкурсе хореографов. вы не должны это пропустить, все питерские кто желает увидеть этот позор отпишитесь сдесь или мне или Рену в личку.
Участники: великолепный Тао Рен, кавайный Асакура Йо, несравненная Тайэрэ Фалер ака Джун Тао, неподражаемая Тао Джун ака Канна Бисмарк
начало 17.00
Адрес: Колпинский район, ДК"Ижорский"
цена билета: 70 руб
билеты есть у Рена и мну
мой моб для связи: 8-906-227-62-32

Отредактировано Yoh*Asakura (2007-05-03 23:13:00)

2

Э...а по4ему позор? Ну и настрой у вас, храждане...Мдя.

3

Э...а по4ему позор? Ну и настрой у вас, храждане...Мдя.

мы просто готовимся к хужшему и придепреждаем что за последствия мы не отвечаем

4

Йо, 4то за дела?! Где настрой,где боевой дух?) Плохо вас Тао вдохновляет. Лидер, блин))

5

Ну, я не думаю, что это такой уж позор. В конце концов это будет мое первое выступление в качестве Джун ^_^

6

Йо, 4то за дела?! Где настрой,где боевой дух?) Плохо вас Тао вдохновляет. Лидер, блин))

ой Тао в последнее времы такой милый стал!! ГЫ)))))

у нас боевой-яойный настрой( насчёт яойного точно у меня)
ты что ,мы же в душе всех порвём( ОСОБЕННО ТАО РЕН)

7

Ну, я не думаю, что это такой уж позор. В конце концов это будет мое первое выступление в качестве Джун ^_^

Тай, я же в ироническом смысле, знай: мы лучшие, мы всех порвём, мы всех заяоем, мы всех захентаем, мы всех заюрием

8

Желаю удачик всем кто принимает участие в даном мероприятии..
ЗНАЙТЕ ВЫ ЛУЧШИЕ! yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

9

На самом деле  лично мне не даже важно, как мы выступим, главное - МЫ ВЫСТУПИМ! И более меня ничего не волнует)) К тому же... надо же когда-нибудь мне бороться с боязнью сцены.

10

Желаю удачик всем кто принимает участие в даном мероприятии..
ЗНАЙТЕ ВЫ ЛУЧШИЕ! yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  yes2.gif  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

мы знаем!! мы вообще супер пупер, мы всех порвём* не оброщайте внимания, меня прёт*

11

На самом деле  лично мне не даже важно, как мы выступим, главное - МЫ ВЫСТУПИМ! И более меня ничего не волнует)) К тому же... надо же когда-нибудь мне бороться с боязнью сцены.

правильно Тай, мы выступим и всех порвём

12

Йош, а может оставим кого-нить в живых? А то ты все всех рвешь да рвешь... так и из участников никого не останется ^_^

13

Йош, а может оставим кого-нить в живых? А то ты все всех рвешь да рвешь... так и из участников никого не останется ^_^

тем же лучше, меньше соперников, больше шансов на победу

14

Мне не нужна победа, по крайней мере мне. У меня полсе сего события появятся фотки которые я смогу отправить для участия в карнавале, вот и чудно будет)

15

Мне не нужна победа, по крайней мере мне. У меня полсе сего события появятся фотки которые я смогу отправить для участия в карнавале, вот и чудно будет)

это круть,,
но у нас такое чудо получилось нас не должны не оставить незамечанными

16

ВО, ВОТ ЭТО ДРУГОЙ РАЗГОВОР! ...., ВПЕРЕД!!!!!!!:) (я ващего названия не знаю:))

17

а можно поподборнее обо всем этом немного?
интересно же)

18

Шакигами, как были, так и остались)) Count_D, а у нас видео останется с нашего выступления))  Все подробности будут на видео, а так мы ничего раскрывать раньше времени не будем^_^. "Ожидание праздника лучше самого праздника"

19

Шакигами, как были, так и остались)) Count_D, а у нас видео останется с нашего выступления))  Все подробности будут на видео, а так мы ничего раскрывать раньше времени не будем^_^. "Ожидание праздника лучше самого праздника"

угу,..
всё увидете

20

А Яой будет?:) (извиняюсь, не могу не спросить). Да, и продайте мне лишний билетик.

Отредактировано AYANA (2007-05-04 15:04:34)

21

Аяна ок, значит тебе билетик!!!
Яой- если Рена уговоришь, то будет( в номере в самом начале мини яой)

22

снимите на видео?)З

23

Яой снимем в перерыве... Мухаха!

24

Я первая в очереди на эксклюзивное видео...:)

25

Рен чтобы снять яой у нас будет не тока перерыв!!!!
кста: Джун мне уже кинула видео с репы
Когда репетировать будем: там кое-какие ошибочки поправим

26

Yowka, privet!:) ne zamu4ilis tam ew,e? S teba ew,e 1 biletik! Ya mojet svou vtoruu polovinu privedu)

27

хорошо!!! я поищу второй билетик

28

народ: поддержите за нас кулаки

29

Махаха...У нашего Йо такой настрой на яой,что я уже начал побаиваться за Величайшего Тао...=^^=

30

гы)))) воть


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » Фортуна 2007