Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Твоя осень...


Твоя осень...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

извените, что он такой маленький, но по-другому никак не получается))))

Название: Твоя осень…
Автор: Джилиан.
Жанр: романтика.
Пейринг: Рен/Тами.
Все герои принадлежат творчеству Хироюке Такея.

“Даже смерть не страшна этим двум,
Ибо, если закрыть глаза,
Души могут друг друга узреть.
Их любовь – это жизнь и судьба.
Было так, и так будет всегда”.

“Мне так сложно тебя любить… Но по-другому я не могу. Я не могу жить без твоего голоса, твоих тонких, но таких чувственных губ… Я не могу жить без твоего дыхания и громкого стука твоего гордого сердца… Я не могу жить без тонкого запаха твоего одеколона… И я не могу жить без золотистого сияния твоих глаз… Осень…в твоих глазах всегда осень… Иногда её золотистый свет согревает меня и я хочу в ней утонуть… Но иногда она несёт лишь холод. Холод разбитых надежд, холод боли и обиды… Но я всё равно люблю тебя…ты же знаешь… И я люблю эту осень. Твою осень… Ты смеёшься… Разве я смешно говорю? Вот снова… Ты обжигаешь меня своим холодом… Зачем? Ведь мне больно! Ты разве не видишь? Не чувствуешь? Ты смеёшься… А мне больно… Но я не буду плакать! Ведь ты сам учил меня быть сильной! А иногда так хочется…уйти. Убежать, или вообще исчезнуть. Забиться куда-нибудь в угол и не видеть больше этого холодного листопада… Я вижу каждый листочек…нежного золотистого цвета, или с багровым оттенком… Вижу, как листья, сверкая, будто звёзды в ночном небе, не спеша сгорают в холодном пламени твоего гнева… Ты злишься… А мне холодно… Нет, мне не нужен плед, он меня не согреет! К глазам подступают слёзы, но я не буду плакать! Слышишь? Твоя улыбка…обжигающе холодная…как осень в твоих глазах… Так красиво… Но больно…безумно больно… Почему так? Не надо, не кричи…просто скажи, почему?.. Почему ты каждый день разный?.. Ведь только вчера ты был таким нежным…таким заботливым… А сегодня ты совсем другой! Ты холодный и эгоистичный! Разве ты не видишь, не понимаешь, что своими словами ты делаешь мне больно? Недавно ты называл меня ангелом, а сейчас сам ломаешь мои крылья! Ведь ты знаешь, что неправ…так почему ты не можешь это признать?.. Разве я прошу тебя вставать на колени? Разве прошу слёзно просить у меня прощения? Я просто хочу, чтобы ты перестал кричать и, нежно улыбнувшись, обнял меня! Неужели это так сложно? В твоих глазах осень…но сейчас она холоднее зимы… Сложно, очень сложно любить тебя.
Но разве можно иначе? Разве можно по-другому, когда твой внезапно вспыхнувший гнев вдруг затухает и ты улыбаешься… Так искренне, так тепло… Я больше не хочу плакать, ведь ты меня понял! И я снова вижу в твоих глазах осень…её золотистое сияние…каждый листочек искрится в этом сиянии… Нежно, очень нежно, и безумно красиво. Я застываю… В каждом, плавно летящем куда-то вниз листке, я вижу отражение твоей любви… Забыты все обиды… Я вновь чувствую тепло твоей осени… Ты меня любишь. Как приятно узнавать это каждый день заново… Не слышать, но чувствовать… Не слышать, но видеть…видеть это в каждом твоём взгляде…чувствовать в каждом прикосновении… Спасибо тебе…спасибо… Я всё таки плачу… А ты просто протягиваешь ко мне руку и я снова тону в золотистом сиянии твоей осени…”

2

Джил (можно я буду тебя так называть?)Поправде фик очень маленький,но очень красиво и миленько!Ты молодец! :wub:  :wub: @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif 

“Мне так сложно тебя любить… Но по-другому я не могу. Я не могу жить без твоего голоса, твоих тонких, но таких чувственных губ… Я не могу жить без твоего дыхания и громкого стука твоего гордого сердца… Я не могу жить без тонкого запаха твоего одеколона… И я не могу жить без золотистого сияния твоих глаз… Осень…в твоих глазах всегда осень… Иногда её золотистый свет согревает меня и я хочу в ней утонуть… Но иногда она несёт лишь холод.

Вот эти слова очень красивые!Меня прямо тронуло. give_rose.gif  give_rose.gif  :wub:  :wub:

3

ня...пасиб))))рада, что понравилось))))

4

cray.gif Сестр, таак красиво...чувственно... cray.gif  give_rose.gif

Такой маленький отрывочек, а переполнен чувствами и эмоциям!!

5

няка моя...пасиб))))))))))))))мну так приятно))))))))))

6

~horohoro~  я в ауте.................................. wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  БРАВООО!!!

7

Вах, как красиво... Потрясающее мини...
Такое небольшое, но сколько чувств, сколько переживаний в него вложено...
Восторг, восхищение... Не могу передать словами все те чавства, которые возникли у меня во время прочтения...
Очень красиво... Мне очень понравилось...

8

няяяяяяяяяяяяя...всё, я в кавае... :lol:  :wub:  :wub:  :wub: пасиб, люди, я вас всех обажаю))))))))))))

9

Хоть я далеко не фанат пары Рен-Тами, но понравилось! Очень хорошо переданы чувства, получилось очень красиво! В общем очень хорошо))

10

Джил, замечательное мини. И не такое уж оно и маленькое (я видела и даже сама писала меньше ^_^). Размер не главное.

Все-таки, мини - мой любимый...эээ....жанр))) Всего несколько строк, а сколько чувств (если это хорошее мини)...так, чего-то я отвлеклась)

Джил, моя в восторге. Мне никогда в голову не приходило сравнить глаза одного из моих любимых персонажей с осенью. Причем, осенью разной (холодной, теплой....ну. ты поняла))). Поэтому для меня такое сравнение очень оригинально (без шуток говорю!).
Цитаты...хм...знаешь, я бы процитировала весь фик (ведь он и без того маленький))!

Мне очень понравилось. Как грится, простенько и со вкусом)))

11

вах...народ, спасиб, мне до безумия приятно :wub:  :wub:  :wub: спасибо))))))))))))))

12

Скока чувств!!! Боже мой, это ТАК КРАСИВО!!! Джил, ты просто умничка! Давно тебя не было, не появлялась, но вернулась ты ТРИУМФАЛЬНО! Возможно слишком громко сказано, но другого слова не могу подобрать. Вот ещё будет продочка "Не жизнь... не смерть...", и тогда я буду в ПОЛНЕЙШЕМ КАВАЕ!!! Вотя тебе цветочек ~flowers for you~ Один, но зато какой КЛАСИВЫЙ!!!

13

вах...всё...засмущала бедную Джил... ~blush~ я рада, что тебе понрава))))

14

Джил, очень, очень, ну просто очень красиво. Не банально, и таких не наштампуешь, хорошая пара(яее очень люблю) оригинальные сравнения, красиво написоно, правильные, изящные слова, нету грубых "срубов".
Теперь о чувствах. Хотя то, что заложено в этот фик. категорически не подходит мне, но сам эмоциональный заряд настолько силен.... После такого не хочется ничего читать и вообще ничего делать... Хочется думать... Вообщем, ты меня поняла

15

Не очень люблю этот пейринг,но это мини оч красивое!!! Никакой пампезности,всё оч искренне и трогательно!!!! :wub:  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

16

Джилиан, очень чувственное, хорошее, интересное мини. Размер - с чего все взяли, что слишком мало? Главное - то, что уместилось в эти строки... Чудесное содержание, описания... Мне очень понравилось! Тронуло, зацепило... Джил, прекрасное мини.

17

AnHaRen, вах...*сидит и каваится* даж не представляешь, насколько мну приятно :wub:  :wub: спасиб огромное))))))))

Kaisha, пасибки))))я старалась, ага ^_^  :rolleyes:

Bella, ну всё, после твоего коммента я окончательно перестала переживать насчёт размера ^_^ спасиб большое, мне правда очень приятно)))

З.Ы. очень долго не решалась выставить этот фик)))я его месяца три назад написала))))очень переживала, что народ...хм...не поймёт))))вроде поняли)))я рада, ага ^_^

18

Джил, впервые за этот месяц не знаю, что написать...Так красиво, чуть не прослезилась..Молодец!! *браво*  *браво*

19

Леди, няяяяяяяяяяяяяяяя... :wub:  :wub: спасиб))))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Твоя осень...