Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » К черту.


К черту.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: "К черту"
Рейтинг: вряд ли люди младше 16 поймут то, о чем здесь написанно.
От автора: Просто несколько предложений в порыве эмоций...




К черту…пошло все к черту…Почему, зачем? Почему мне не сиделось дома в тот день? Зачем я пошла туда? Ты сразу мне приглянулась, не могу сказать почему. Вряд ли кто нибудь из моих знакомых скажет, что ты красивая. Невысокая, худая, с короткой стрижкой…На вид тебе можно дать лет 14-15, не больше. Голубые глаза, милая улыбка, черный рюкзак за плечами… «Хватит, брось, очнись, ничего такого» - отчаянно кричал внутренний голос, заглушая собой звуки остального мира…Но ему не удалось меня спасти…Я заглянула в твои глаза, так похожие на бездонное море и поняла, что попала…Любви с первого взгляда не бывает. А вот более приземленные чувства могут вспыхнуть совершенно неожиданно, без всяких причин, вопреки  всем законам логики…Я хочу тебя…Сильно, страстно, безумно…И чувствую себя последней дурой. Мне паршиво и больно, я злюсь. На весь этот мир, такой беззаботный и счастливый. На тебя, за то, что занимаешь все мысли и чувства и снишься каждую ночь…На себя за нелепую надежду и глупые мечты. Ведь без всяких слов понятно, что ты никогда не ответишь мне взаимностью…К черту…К черту май, к черту тепло. К черту ласковое солнце и ясное бирюзовое небо. К черту все эти целующиеся парочки в метро и на улицах…К черту безумие, к черту желание, к черту глупую игру свихнувшихся гормонов…Пламя страсти обжигает, мучает…Но ему на смену все равно приходит душевный покой.

2

Хм...вообще неплохо, но знаешь...чего-то не хватает. Эта...гм...зарисовочка получилась немного "половинчатой". Т.е. кое-где что-то не закончено, хочется написать что-то еще, конец тоже какой-то корявенький)))
Но, все же, мне почему-то понравилось. Что-то в этом есть...))

Все вышесказанное ИМХО, естессно)

3

Неплохо, мне понравилось, Конечно несколько расплывчато, но хорошо.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » К черту.