Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Без названия(пока)


Без названия(пока)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я только начиная писать фанфики, так что прошу критики. Шапку, если что потом добавлю. Если не будет сильно плохо, буду выставлять дальше.

Было раннее утро.
Они стояли вместе возле окна.
Она подняла голову и взглянула в его красивые янтарные глаза.
Он обнял её, прижал к себе, вдыхая запах золотистых волос.
Это был последний раз, когда они ещё могут быть вместе.
Он старался навсегда запомнить её тёплые объятья.
Но как бы им не было хорошо вдвоём  пришёл час расставанья.
-Эд, - тихо проговорила девушка. – Береги себя… и… вернись…
Парень посмотрел в её лицо, вглядываясь в родные черты и также тихо ответил: 
- Буду, Уинри, буду, и обязательно вернусь.
Затем он выпустил её из объятий и вышел на крыльцо дома, где его уже ждала служебная машина. Эдвард  ещё раз оглянутся на дом Рокбеллов, которое не был ему домом, но стало таким родным. Он нарочно прошел бодрым шагом то расстояние, которое отделяло крыльцо от машины, и сел в неё. Лишь только когда автомобиль отъехал он смог посмотреть на дом, смог взглянуть на лицо Уинри, стоявшей в дверях дома. Но вот все это стало уменьшаться, а вскоре и вовсе скрылось за поворотом. А перед его глазами до сих пор стояла девушка, и он отчетливо видел, как с ее глаз покатились чистые слезы, в которых он нашел отражение своей печали. Парень не знал, что понадобилось от него полковнику Мустангу, знал только одно, дело срочное и серьёзное, иначе бы полковник не прислал бы ему то тревожное письмо, в котором говорилось про срочное спецзадание.

Девушка все стояла у окна и ни как не могла избавиться от ощущения, что видит Эдда живым последний раз. Как будто какой-то фатум висел над ней.

***

Через две недели у этого дома опять стояла служебная машина. Из неё вышел высокий мужчина, одетый в офицерскую форму. Он медленно подошел к  крыльцу и постучал дверь. Послышались звуки шагов и вскоре дверь открыла девушка.
- Уинри Рокбелл? – спросил военный.
- Да, - тихо произнесла Уинри.
- Сожалея, но… - мужчина склонил голову. – Эдвард Элрик погиб при исполнении служебного задания.
- Ка-ак это случилось, - мертвеющим голосом произнесла девушка.

***

Две недели назад

Уже через несколько дней Эдвард Элрик стоял перед дверью кабинета полковника Роя Мустанга. Молодой человек постучал и зашел. Мустанг сидел в широком кресле спиной к нему и вдумчиво смотрел в окно. На звук открывшейся двери он даже не обернулся, лишь только хмыкнул.
- Наконец-то ты явился Цельнометаллический. Я уж думал отряд за тобой посылать.
- Вы всё так же любезен, полковник. Мало что изменилось с нашей последней встречи.
Что за новое скучное задание вы мне хотите дать?
- Скучное? Хех, уверяю тебя скучать ты не будешь.
- Не отходите от дела, полковник. Что за задание, что меня вызвали из отпуска?!
- У меня для тебя неутешные новости, гомунколы вновь зашевелились, да и к тому же опять происходят убийства военных.
- Не может быть! Шрам же умер! Кто же может убивать военных?!
- Да мало ли кто, в свое время мы достаточно принесли горя людям. Так вот твоё дело разобраться с этим. А поскольку гомунколы действуют недалеко, то и в этом разберись.

Отредактировано Тайлин (2007-05-19 16:25:40)

2

Энто мини? Чет я не вьехала...

3

Воообще-то нет, я планирую как длиный(ну, на чень длинный расказ).

4

Аааааааааааа. Чтожь, жду проду! Главное, чтоб Эд не умер.

5

Посмотрим  ^_^

6

Эт нам типа пАхожая мысля в голову пришла)))) Мня "мечту" писал по такому жи сюжету. Упс.. В одном предложении столькА Ашибок))) *ржОт* Это на меня ночь так действует))))
Насчет фика скажу поззе.

7

Эт нам типа пАхожая мысля в голову пришла)))) Мня "мечту" писал по такому жи сюжету.

Да? Правда? Прости, я не заметила... ~sad~  Если хочеш я не буду писать. Я конечно догадывалась, что мысль не новая, но чтобы так... Прости ещё раз. Я случайно... :(

8

Да? Правда? Прости, я не заметила... ~sad~  Если хочеш я не буду писать. Я конечно догадывалась, что мысль не новая, но чтобы так... Прости ещё раз. Я случайно... :(

Я не хрчу. Пиши дальше, разумеется, я не хотела обидеть тебся своим постом, просто вчера настроение было такое (((( Да лан, не извиняйся, все нормуль))))
Пиши дальше))))

9

Начало интересненькое, соглашусь с Likani за то,чтобы Эд не умер, жду продолжения)

10

Mai,Bella спасибо! Уже рабораю над продой.

11

Ну-с, работай-работай!

12

Ну-с... Начнём разбор полётов?
Итак, для начала, мне совсем не понравилось начало. Я понимаю, как ты хотела сделать, но так у тебя не получилось. Действия слишком быстро происходят, и вообще, описаний практически нет. АшиПок очень много, как и стилистических, так и орфографических. Так что тут надо много работать. Вот. Только не забрасывай фик, а то по ФМА очень мало пишут.

13

Красиво, душевно...
Тайлин- ты главное следии над тем чтобы Эд не умер, тебя же его фанаты на кусочки раздерут! и я к сожалению буду в их числе...
И Цельно механический :blink:  да, так Эдварда еще никто не обзывал... <_<

14

красиво, начало мне понравилось :wub:

~stop~ только "цельно меХанического" исправь, пожалуйста

а Эд ведь все-таки вернется, правда? :wub: *зайчиком прыгает вокруг Тайлин и моргает кавайными глазенками*

15

Исправила "Цельнометаллический", простите за такую тупую ошибку. Скорее всего, что Эд не совсем умрёт (раскрывать задумку не буду). Некоторой время писать не буду, просто конец семестра, нужно уже до учится нормально. Таль, Вампиренок, Уинри спасибо за отзывы. Приятно, что твой бред на больную голову кто-то читает. Уинри, а тебе не было б сложно показать ошибки, а? Пожалуйста...

Отредактировано Тайлин (2007-05-19 16:38:35)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Без названия(пока)