Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » История одной любви


История одной любви

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну чтожжжж...............Моя вернулась с прогулки,моя очень довольна!
В приподнятом настроениии выставляю свой новый фик ^_^

НАЗВАНИЕ: История одной любви
АВТОР: Заря
БЕТА: ~*Лиара*~(огромное спасибо)
ЖАНРЫ: Романтика
РЕЙТИНГ: Наверное, от 15.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Нет
СОДЕРЖАНИЕ: Условности...они мешают, нужно просто переступить через принципы и страхи. И идти на встречу счастью.
СТАТУС: закончен.

История одной любви
Если сердце не сумеет больше ждать
Позови меня и я к тебе приду
Я сумею и поверить и понять
И любить и другом быть тебе смогу

Если ты меня разлюбишь - так и знай
Моё сердце никогда не будет петь
А душа как будто птица
Станет на земле томиться
Не сумея улететь

Эту песню я пою о тебе для тебя
Пусть однажды голос мой
На край света за тобой
Унесёт мою любовь
И споёт об этом вновь

Если вдруг дождём заплачут небеса
Знай, что это я скучаю по тебе
Если ночью вспыхнет яркая звезда
Это я свою любовь дарю тебе

Тишина…Звенящая тишина и дождь…Дождь…Он размывает краски…А я думаю о тебе…

«Позволь мне заплакать…Заплакать у тебя на плече. Не от боли или отчаяния, а просто оттого, что хочется.
Позволь мне помолчать…Просто, помолчать рядом с тобой, не думать ни о чём. Просто слушать тишину.
Позволь мне уйти. Хлопнуть дверью. Уйти куда глаза глядят, ночью, зная, что не навсегда.
Позволь мне вернуться. Вернуться, чтобы увидеть тебя. Посмотреть в твои глаза.
Позволь мне попросить прощенья. Молить о прощении и с содроганием ждать твоего решения.
Позволь мне сказать. Сказать, что дороже тебя у меня никого нет. Что ты всё, что у меня есть.
Позволь мне быть рядом. Чувствовать твоё дыхание. Знать, что ты со мной.
Позволь мне идти за тобой. Идти, не смотря ни на что, в огонь и воду. Слышать твои шаги.
Позволь мне получить свободу. Чтобы быть с тобой.
Позволь мне обнимать тебя. Крепко-крепко, слышать биение твоего сердца.
Позволь мне сторожить твой сон. Прогонять кошмары. Видеть твоё спокойствие.
Позволь мне кричать. Кричать от боли, когда тебя нет рядом.
Позволь мне смотреть. Смотреть, как ты спишь, как читаешь, как ешь…Просто смотреть.
Позволь мне держать тебя за руку. Чувствовать твоё прикосновение, твоё тепло.
Позволь мне умереть. Умереть вот так, во время дождя…Почему? Просто чтобы не видеть твои слёзы, я буду думать, что это просто дождь.
Позволь мне….
Позволь мне…
Позволь мне…
Мне кажется, нет того, что могло бы нас сломить. Я не могу хвастаться своей силой, ведь она - это ты. Мы много вместе преодолели. Но я до сих пор тебя прошу… Не потому что не умею требовать… Просто боюсь тебя потерять…В наших отношениях много условностей….
И знаешь…Я попрошу в последний раз…
Разреши мне любить. Любить тебя, отдавая себя без остатка. Любить вопреки. Любить ради. Просто любить…Любить тебя больше жизни.
Позволь мне тебя любить Риза……»

«Ты плачешь….. Ты сильный, но плачешь. А говоришь, что не умеешь плакать от боли….Ты всегда отличался спокойствием и уверенностью. Тогда почему ты плачешь? Перестань!
Слышишь меня? Я не разрешаю тебе делать этого, слышишь? Не надо…
Ты молчишь… Почему? Не молчи, скажи что-нибудь! Ты думаешь, я бесчувственная? Ошибаешься.
Ты уходишь, куда? Зачем? Не оставляй меня! Нет, я не должна думать о тебе…я запрещаю себе , а в голове прокручиваются сотни вариантов, как найти тебя. Я запрещаю себе вспоминать твои глаза, руки, голос, но всё равно нарушаю этот запрет.
Мысли извиваются и кричат, заглушая друг друга:
- Он никогда не вернётся!
- Ты никогда его больше не увидишь!
- Он никогда тебя не любил!
- Никогда! Никогда! Никогда! Я чувствую, как с каждой уходящей минутой замерзает моё сердце.

Ты вернулся… Я очень хотела тебя увидеть. Я так счастлива сейчас. Не знаю, почему ты пришёл, и что ты сейчас чувствуешь. И поэтому, я боюсь….Боюсь, что ты снова уйдёшь…А я …..Снова тебя не остановлю…Я понимаю, что если ты исчезнешь, я просто умру.
Ты просишь простить тебя и я прощаю…..Ты стал частичкой моей души, моего сердца, просто частичкой меня самой… Как я могу не простить тебя? Ведь если у человека отрезать половину сердца, он умрёт… Я умру, если тебя не будет рядом.
Ты говоришь…. Я слышу твой голос за своей спиной. Твоя особая интонация.… По ней легко догадаться, что ты разговариваешь со мной. Может, я не так часто слышу ее, но в эти счастливые минуты безмятежности и покоя она проникает в душу и наполняет какой-то особой легкостью, баюкает и ласкает, как морская волна, нежно касаясь моих губ, волос, рук. Тогда я точно знаю, что все у нас будет хорошо! Ты же обещал! А тебе я верю… как верили когда-то языческим богам. Верю даже больше, чем себе! Замечтавшись, улетаю куда-то далеко-далеко и перестаю следить за разговором. Хорошо, что ты с таким увлечением рассказываешь мне что-то. Я тебе дорога? Правда?
Ты рядом. Я очень много поняла с тобой, очень много узнала. И главное, теперь я точно знаю, что для счастья мне нужно так мало, просто чувствовать, что ты рядом.
Ты идёшь за мной. Я иду. Ты рядом. И хоть я тебя не вижу, но я знаю: Ты здесь, Ты со мной.
Ты! Ты! Ты!
Ты всегда рядом, когда мне хорошо, когда плохо. Только ты можешь помочь мне. Именно ты понимаешь меня без слов и принимаешь такой, какая я есть. Со всеми моими недостатками. Не понимаю, как можно жить без тебя…Как другие без тебя живут? Как они со всем справляются? Без тебя?!
Ты хочешь быть свободным? А я? Не оставляй меня! Я закрываю глаза, мечтая умереть, исчезнуть, испариться, чтобы никогда не чувствовать эту боль.
Ты хочешь быть со мной? А как же свобода? Неужели, быть со мной для тебя свобода? Тогда я подарю тебе свою свободу!
Ты обнимаешь меня. В этих объятиях я падаю и взлетаю. Это счастье. Это Ты, твоё тепло. Только Ты меня так обнимаешь. Я это сейчас чувствую.

Ты смотришь на меня. Что-то в твоём вопросительном, мечтательном, грустном взгляде даёт мне почувствовать, что ты меня любишь. Знаешь, я хочу повернуть время вспять. Я смотрю тебе в глаза, не боясь теперь прочитать в них свой приговор.

Ты держишь меня за руку. Твои руку такие тёплые…Я чувствую, как вместе с руками отогревается моё сердце. Теперь я знаю, что больше оно не замёрзнет. Никогда.
Люблю Тебя! И именно поэтому я Люблю все вокруг – я вижу Жизнь, я ощущаю ее Тепло и Счастье. Я Люблю Тебя! Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда мы вместе. Что я могу сделать, чтобы это не закончилось?»

Тихо падал снег. Ярко светили звезды, луна взирала на этот мир круглым желтым боком. Фонари, окруженные снежной пылью, дарили ощущение сказки. Редко проезжали машины, во многих окнах уже не горел свет. Город спал. Мужчина подошел к окну, усмехнулся, и, повернувшись к девушке, сказал:
— Смотри, падающая звезда… Это единственная примета, в которую я верю. Загадай желание.
- Я хочу знать, о чём ты думаешь.
- В таком случае и я хочу знать твои мысли.
Падающая звезда вспыхнула золотым сетом, и их захлестнули чувства друг друга…
«Сейчас ты рядом, говоришь, что любишь меня. И я тебе верю. Но это только сейчас, а что будет потом? Я стану тебе ненужной... Я боюсь тебя потерять. Хочешь, этой ночью или даже сейчас, сию же минуту я отдам тебе всю свою жизнь? Только не уходи, я прощу тебе всё, только не покидай меня…Умоляю, будь всегда рядом!»
«Ты – ангел в моих руках. Наверное, ты ничего ко мне не чувствуешь. А я живу тобой. Свою жизнь я подарил тебе. У тебя теперь их две - своя и моя. Я не боюсь ничего, ни врагов, ни смерти... Я боюсь только потерять тебя... Я так устал от одиночества. К нему невозможно привыкнуть. Не покидай меня...»
Такие разные, они желали и боялись одного и того же. И вот теперь, зная, что чувствует другой, последняя преграда исчезла.
- Что это было?
- Не знаю, наверно просто чудо… Наше маленькое чудо, только для нас двоих.
Тихий шепот нарушал идиллию этого зимнего утра. Это шептал ветер.
- Берегите любовь. Боритесь за неё. Пытайтесь сохранить её как можно дольше, ведь в мире нет ничего прекраснее этого чувства.
Они стояли, обнявшись, посреди комнаты. На горизонте светлело. Близился рассвет. А в дали мчалась волшебная звезда. Чтобы рассказать историю. Историю одной любви. Их любви.

2

Как... Романтично... Мне понравилось. Очень красиво, молодец! give_rose.gif

3

Вах!... Красотя какая! И со счастливым концом... Все так рвуться убивать в конце Ризу... А тут.... Просто чудо, какой ангст! Супер-пупер! Мне нрааааааааааава!

4

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)
Как я и обещала- я прочла этот фик)))))))))
Ну, что могу сказать? Мне очень понравилось! Правда-правда! Очень красиво, романтичко и няшно) Моя прям вся прокаваилась)
Люблю я эту пару) Очень няшная) Поэтому и фик оч понравился) А уж твои описания сделали свою дело- фик просто замечательный)
Особо мне приглянулся первый абзац) Там где каждая строка начиналась со слов "Позволь мне..."
. Мне кажется, это очень здорово!

Правда, я заметила пару опечаток, в окончании, но это мелочи)

В общем, мне очень понравилось)) Просто замечательно) Молодец) ^_^

5

Почему так мало народу читает этот фик? Он же восхитительный!

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » История одной любви