Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Генин - дзёнин


Генин - дзёнин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЕНИН-ДЗЁНИН
- Дзыыыынь, - зазвенел будильник. Джейн повернулась на другой бок и больше никак не среагировала. Снова звонок - Джейн сбросила будильник с тумбы и разбила. "Ннничего... Ал...химия... Всё... решит.....", - сквозь сон пробормотала Джейн. Тут в окно кто-то начал громко и оживлённо долбить.
- Чаан!!! А ну просыпайся!!! Сегодня у нас экзамен на генина!!!
- Полли... Ээээ... Хррр... Сейчас.. встану...
Полли Хидеки - это закадычная подруга Джейн. Познакомились они в Токио... Во время расследования дела Киры  *а тут сорри за плагиат" ^_^
- Вставай, ты, дурында!! Нечего по Конохе в 2 ночи гонять!!! Экзамен у нас!!! Ниндзя будешь!!! - Полли стянула с Джейн одеяло. - Ну же! Диклониус недоделанный!!!
- Де...мон... - Джейн всё ещё не хотела вставать.
- И что?? А НУ ВСТАВАЙ!!!
- Что тут такое? - в дверях появилось зомби. Это был Брюс Ли, настваник и хранитель Джейн. - Джейн!! А ну вставай!!
- А? - девчонка наконец-то проснулась. - Хорошо...
....
- Ну вот!! И теперь мы генинами будем!!! - радостно кричала Полли. - Генинами, генинами... И задания выполнять будем!!!
- Ага... Ловить кошек по Конохе... - пробормотала Джейн. Тут Полли огрела её по голове рукой.
- Так, а ну Джейн-Янь, хватит дуться!! Проснись, Джейн - Хрень!
Джейн фыркнула.
- Да я на дзёнина тяну!!! Нет... На саннина!!
Минута молчания.
- Не думаю, что ты вытянешь, - послышался голос сзади. Девочки обернулись. Там стояла Яманака Ино.
- Джейн, чем выше шкаф, тем выше падать, ОК? - подмигнула Ино. - И не задавайся, что ты можешь быть дзёнином в 12 лет!
- А ну иди отсюда! А то Сакура сейчас к Саске подсядет! - крикнула Полли. Ино вскрикнула и убежала по направлению к Академии.
- Так вот с ними надо, - подмигнула Полли. - А теперь идём)
Наконец девчонки добрались до Академии. В классе было довольно тихо, ведь все нервничали перед экзаменом...
Полли и Джейн сели в первом ряду. Тут появился Ирука - сенсей.
- Ученики! Сегодня вы сдаёте экзамен на генина! Он очень важен, так что постарайтесь! Вас будут вызывать по списку... Итак... Харуно Сакура!...
- Ну вот, Джейн, сегодня ты станешь ниндзя! Раадуйся, - Полли толкнула Джейн в бок. - Ну же...
- Я очень хочу сдать!!! - глаза Джейн засветились опасным блеском. - Я буду дзёнином!!!
Она сказала это довольно громко, и все удивлённо на неё посмотрели.
- Дзёнином? Ээээ... Сначала на генина сдай, - пробормотал Шикамару. Джейн фыркнула.
- ...Джейн Чан! - сказал Ирука - сенсей.
- Удачки те, - хихикнула Полли. - Давай, и полковник был когда-то рядовым солдатом...
...............
- Я сдала! Сдала!!! Я генин, ухху!!! - радовалась Полли. - Ну же, Джейн, радуйсяя!!
Джейн стояла с хмурым видом. Полли надула губы.
- Я могла ещё много чего показать!!! У меня такой крутой Шаринган!!!!! Я могу.. Я знаю кучу дзюцу!!! Я...
- Ты, ты... - появился Ирука-сенсей. - Лучше берегитесь, тут неподялёку Момочи Забуза объявился.
- Забуза??! Круто... - глаза Джейн засветились опасным блеском. - КРУТО!!!
- Круто не круто, а он опасен. А ну по домам! Мы пошлём дзёнинов Конохи на разведку! А вы... по домам!!!
.............
Коноха опустела. Все попрятались по домам. Остались одни АНБУ и дзёнины, патрулирующие деревню.
Одни АНБУ и дзёнины??
Не тут-то было.
Джейн Чан тихо-мирно прогуливалась возле озера. И что, что по улицам бродит маньяк. Джейн не трусливого десятка "парень". И поэтому вечно влипает в неприятности. И опять случилось кое-что не слишком хорошее...
- Ну-с... - сзади неё послышался голос. - И что маленькая девочка делает на улице, когда надо сидеть дома?
Джейн обернулась. Там стоял Момчи Забуза.
- Я? Гуляю...
Забуза усмехнулся.
- А не боишься, что я тебя могу убить, а?
Джейн немного взбесилась.
- Это я тебя убью!!!
Джейн кинулась на Забузу, но тот отскочил и сел на ветку дерева.
- Ой-ой, какие мы смелые... Посмотрим, сможешь ли ты победить меня, маленькая задавака!!
Забуза рывком кинулся на Джейн. Она мигом отскочила и ударила его.
- Ага... Клон. Надо быть внимательнее, - пробормотала Джейн.
Внезапно всё вокруг покрылось туманом... Это ещё более усложняло шансы Джейн на победу.
- Вот чёрт...
"Да, влипла ты..." - сказало внутреннее Янь. - Но мы им покажем..."
Последовал мощный удар. Джейн отлетела на несколько метров и ударилась головой о стену дома Полли.
- Жаль тебя.. Но... Ты встала у меня на пути, поэтому... - Забуза обнажил своё занбато. - Умрёшь!)
Забуза рассмеялся ледяным смехом. Он замахнулся...
Но что-то невидимое остановило его. Забуза с недоумением глянул Джейн в глаза. И... Ужаснулся...
Мощно разозлившись, Джейн активировала свой Шаринган и пробудила демоническое зверство.
- Ну сейчас ты у меня получишь... - Джейн швырнула Забузу, и тот ударился о дом Хокаге.
Последовала длительная драка... Испуганные жители выюежали на улицу и окружили парочку ниндзя.
Джейн лежала израненая на земле, а Забуза стоял и усмехался.
- Ну-ну... И что тут  у нас? Захвалившийся генин - малолетка? - Забуза вздохнул. - Мда...
Джейн поднялась.
- Я... Я... Защищу деревню и...
Джейн делает руками какое-то дзюцу.
- И... Я выиграю!!!!!
Последовал длительный бой. К тому моменту, когда прибыл Хокаге, Забуза уже валялся на земле без сознания, а Джейн стояла и шаталась...
- Сэр... - она слабо улыбнулась. - Простите...
И Джейн потеряла сознание.
...............
Джейн очнулась в больничном крыле Академии. Рядом стояли Ирука, Хокаге и какие-то другие ниндзя.
- Да... Она сильна... - вздохнул Хокаге. - У неё непомерно огромные запасы чакры. Но... С её характером и её пережитым прошлым... Она станет либо криминальным авторитетом, либо... Великим ниндзя.
Джейн поднялась с койки.
- Поверьте!!! Я буду ... - Джейн пошатнулась.
- Поздравляю... с выпуском... Дзёнин Джейн, - улвбнулся Хокаге.

2

Прикона,очень интересно,но... надо регулярно поплнять темку продками)))а я к завтру илюстрейшены могу нарисовать,я уж постараюсь,ага:) молодец,так держать...:)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Генин - дзёнин