Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Сказка про Мери-Сью.


Сказка про Мери-Сью.

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Автор: Мегара
Название: Сказка про Мери-Сью.
Бета: нед
E-mail: megara-sama@list.ru и http://megara.beon.ru
Рейтинг: G
Жанр: бред, стеб, по идее юмор.
Пейринг: увидите. 
Размещение: Где хотите, но только с этой шапкой. -_-
Дискламер: Я отказываюсь от всех прав на персонажей и сюжет Хираюки Такеи.
Статус: закончен.
Стиль: как в Hagaren (FMA) summarized

СКАЗКА ПРО МЕРИ-СЬЮ.

Вступление.

Данный бред написан с целью стеба над наиужаснейшими пороками фиков с МС и МС, как таковой. Никто не хочет никого оскорбить или задеть чьи-либо чувства. Это просто стеб. Не принимайте близко к сердцу. Отведите детей и слабонервных подальше от экранов, ибо мы начинаем)))

Йо: Здравствуйте! Я Йо Асакура! Что я нахрен делаю на улице в этот солнечный-дождливый-холодный-жаркий день? По замыслу йунного аффтора, меня Анна заставляет бегать 100 километров, даже несмотря на то, что Турнир уже закончен и на то, что 100 километров пробежать до завтрака чисто теоретически невозможно. Она считает, что мне нужно поддерживать форму, но мы то все знаем, что меня выставили на улицу, дабы меня нашла Мери-Сью и воспользовалась моей безграничной добротой, мать ее…

Мери-Сью: Ах! А вот и я! Во всем своем великолепии! У меня длинные ноги от ушей-хоть-завязочки-пришей, красивые волосы рыжие-золотые-черные-зеленые-фиолетовые-сере-буро-козявчатые, большие глаза, в которых можно утонуть, захлебнуться и вообще подохнуть. На мне, как всегда, топ с охренительным разрезом на груди пятого размера, короткая ультра-миниюбка, плащ и туфли-сапоги на шпильках.
Вот бегут на меня какие-то хулиганы. Поздно! Перед моей мега-силой не устоит никто! Хранитель номер три! Сила Воды-Огня-Воздуха-Вакуума-Земли-Подземки и прочей мощной фигни!!! Я шевелю мизинцем, и врагов как не бывало! Бойтесь гнева Мери!

Йо: И хоть я старательно пытаюсь обежать за несколько километров место действия, я каким-то нелепым образом все равно попадаю сюда. Да даже если бы я захотел покинуть страну, я бы по закону «йунного аффтара» напоролся на нее в самолете или даже где-нибудь в сортире она меня достала бы. От Мери-Сью не убежишь!

Мери-Сью: *потирая руки* А вот и Йо! Мне ведь негде жить (как всегда), и я, как типичная Мери-Сью, просто не могу не воспользоваться его добротой и не завалиться к нему в дом! МНЕ он ни в коем случае не откажет! Иначе грохну его силой своего тринадцатого хранителя!

Йо: А вот и она! Я подбираю челюсть, которая отпала у меня от всего этого безграничного объема ослепительной красоты и совершенства. И хоть я знаю, что меня Анна в доме прикончит самым зверским методом, что еды у нас дома мало (потому как, предчувствуя появление Мери, к нам в дом завалились абсолютно все друзья), я все равно приглашаю ее жить у нас, ибо по своей безграничной доброте (Великий Дух побери меня за это!!!) я не могу отказать. Это же Мери-Сью!!!

Анна: Явился, не запылился домой мой жених с какой-то ослепительно мега-красивой девушкой. Меня, конечно, разбирает, на мгновение, чувство ревности (но лишь на мгновение)… Это же Мери-Сью! Я, забывая то, что я, по идее, стерва и узурпаторша, любезно сквозь зубы предлагаю ей жить у нас, хоть здесь и так уже столько народу понапихано (будто бы им всем сразу перед приездом Сью стало жить негде), что, блин, не только яблоку, но и иголке некуда шмякнуться. А еще я решаю, что именно она станет моей лучшей подругой и вместе с ней мы будем заставлять шаманов все время убираться и делать аЦЦкие упражнения.

Рен, Рю и Хоро: О!!! Мери-Сью!!! Я влюбился!!!!

Рен: Я влюблен!!! Я уже нахрен утонул в ее глазах и не могу выплыть, хоть отчаянно барахтаюсь, ревя о помощи. Забудьте то, что я вспыльчивый, холодный, грубый и малек хххготишный подонок! Отныне я Ромео, читающий стихи Пушкина и поющий голосом Ласкового Мая! Ох! Иди ко мне моя Джульетта! Кстати… йунный аффтар смотрел только Джетиксовую версию – так что я Лен. А если быть точнее, то Ленни.

Рю и Хоро: Мы влюблены!!! Но наша любовь безответна, ибо Мери-Сью, как известно, нужен, либо Ленни, либо Хао. Кстати… нас ведь теперь зовут Рио и Трей. И у нас теперь нет фамилий.

Рио: Я предпринимаю отчаянную попытку сделать Мери своей Королевой. Но меня с треском швыряют аПстену с помощью мега-силы тридцать шестого хранителя. Дальше меня не слышно и не видно.

Мери-Сью: Я иду к тебе! Мой Ромео!!!

Лен: А сейчас потекут розовые сопли… Я люблю тебя!!!

Мери-Сью: А уж как я тебя!!! Да прольются реки розовых соплей с клубничными козявками!

Чоколав: Я здесь для того, чтобы все время без умолку говорить тупые шутки. Здесь я не личность. Я просто безмозглая обезьяна, которая должна говорить тупые шутки, для того чтобы меня все били, дабы выпендриваться перед Мери-Сью… А все-таки она лучшая! Я влюблен!!! И меня, кстати, зовут Джоко.

Лайсерг: А я здесь для того, чтобы, когда Мери похитят, найти ее с помощью своей верной Хлои-Клои (йунный аффтар не знает, что ее зовут Морфин). А еще я должен все время нервно вздрагивать, как в конец сошедший с ума шизофреник, и ругаться, заслышав что либо о Хао… ой, простите, йунный аффтар, Зике. А Мери-Сью - лучшая! Я влюблен!!!

Рио: Здесь я не личность. Моя самая длинная реплика - это отвергнутое предложение к красавице Мери. Правда, меня удостоили чести все время быть на кухне и готовить-готовить-готовить… Я бы подсыпал бы яду или сам бы себя зарезал нах… но это же фик про Мери-Сью!!! Я влюблен!!!

Трей: Здесь я не личность. Здесь я свинья. Моя задача все время жрать без остановки, а если я не жру, я должен требовать еды, в перерывах устраивая потасовки с Реном, Джоко или Рио. Кстати, моя коропокуру Короро отныне – минутиантка Кори. А я Трей Рейсер или Трей Гонщик. А теперь ржите над моими погоняловами… Мери-Сью - лучшая! Я влюблен!!!

Манта: Здесь я Морти. И здесь я не личность. Моя задача в том, чтобы восклицать все время что-то по типу «Ой, бЯда какая, огорченьеце!» или говорить, что-то умное, проконсультировавшись с ноутбуком. Но, обычно, мне слов не дают… только, как правило, за компанию упоминают. А Мери-Сью – лучшая!!! И, прикиньте, я тоже влюблен!!!

Йо: Какие-то начинания личности во мне все-таки есть! Правда, они использованы только на то, чтобы всех мирить и говорить что-то по типу: «Мы, блин, все друзья!», «Один за всех и все нахрен на одного!», «Давайте, наконец, убьем эту заразу Мери-Сью!»… что не то… Ах! Ладно! Я ведь тоже влюблен в Мери-Сью, но не могу этого сказать, потому как Анна меня убьет… ой! Привет… Анна…

Фауст: О! Я все-таки есть в этом фике! Какая неожиданность! Я, наверное, единственный, кто не влюблен в Мери-Сью, ибо я не педофил и у меня есть жена. Здесь я не личность. Моя задача в том, чтобы все время гулять с Элайзой, а также, чтобы вылечить в срочном порядке Мери-Сью, когда та будет на волосок от гибели, а ее хранитель, отвечающий за исцеление, неожиданно возьмет отгул. А так я все время молчу. По словам йунного аффтара, я все время занят Элайзой. Хоть я не люблю Мери-Сью, но мне она ужасно нравится, и она лучшая!!!

Анна: Я не влюблена в Мери, потому как я женщина, а фик не юрийный. Но она моя самая лучшая подруга и коллега. Она учит меня, принцессу медиумов, быть медиумом. И она всеми силами сводит меня с Йо… наверное, чтобы на меня ее «Зикуля-Зикки» не клюнул. А вот Йо подохнет в самых страшных муках… я ему пойду налево!!! А Мери-Сью – лучшая!!!

Тамао: О! Я тоже есть в этом фике! Что? Я только пискнула предсказание о возвращении Зика и ушла? Обииидно… Но Мери-Сью лучшая! Но я все еще люблю Йо, поэтому я не могу сказать Мери, что люблю ее. Обманывать нехорошо. И меня зовут Тамарой. В этом фике я стала русской! Хоть здесь я и не личность. Но все равно Мери-Сью лучшая!!!

Пирика: Ну мало того, что здесь я тоже не личность, так меня еще ПиЛикой обозвали! Джетикс сожрал мозГ йунного аффтара, и вот мы все страдаем. (прим. автора: Ошибки в именах делают или делали все, но просто дело в том, что некоторые и понятие не имеют, что имена имеют такие варианты) Моя задача в том, чтобы оттаскивать Хо… ой, простите, йунный аффтар… Трея от холодильника и заставлять его тренироваться. Короче Мери-Сью лучшая!!!

Джун: Вау! И я тут есть! Я не могу признаться Мери в любви, потому что люблю Пайлона, даже несмотря на то, что это некрофилия. Моя задача в том, чтобы сказать пару реплик о том, какая Мери-Сью прекрасная своему брату, который и так уже это понял. А все последующее время я должна где-то гулять с Пайлоном или уехать нахрен в Китай. Она отбила у меня лучшую подругу, но я на эту сволочь не сержусь. Это же Мери-Сью!!! Она лучшая!!!

Духи: Нас здесь вообще нет. Но наши имена (исковерканные или нормальные) упоминаются, когда шаманы атакуют. Но мы все вместе взятые (даже включая Дух Огня) полная фигня по сравнению даже с одним их хранителей Мери-Сью. А их у нее к тому же сотня… Так что мы в пролете. Так как нас, по идее, нет, мы можем дружно сказать: «СДОХНИ МЕРИ-СЬЮ!!!». Ах! Мери с Ленни сюда идет! Мы любим Мери-Сью!!!

Ленни: У меня в фиках йунного аффтара до хрена реплик! У меня их тысячи! И почти все предназначены либо для розовых сопель с клубничными козявками, либо для ругани со всеми остальными (я никого не люблю кроме Мери!). Вообще может показаться, что в фике присутствуют только я, Мери, Йо, Анна и Зик. Потому как у остальных реплик почти что нет…

Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайсерг, Тамара, Пилика и Джун: И это правда! Но мы все равно любим Мери-Сью и благодарим высшие силы за то, что это чудо нам послали!!! (только вот за какие грехи?!)

Ленни: Кстати, у меня здесь есть личность! Только… не моя… ААА!!! В меня вселился ангел!!! Изыйди!!! ААА!!! Спасите!!! ……. Я люблю тебя Мери-Сью!!!

Ханнагами (Канна, Матти и Мари): Мы единственные из приспешников Зика, кто остался в живых!!!

Матти: Это еще неизвестно. Кто вообще сказал, что остальных убили? Если они были в отключке, это же не значит, что они умерли!

Мари: Ну, может, пробегающая мимо Джун их добила?

Джун: Неправда! Я безобидная очаровательная леди!

Канна: Ладно… оставим все это на волю фантазии йунного аффтара… Сейчас мы должны явиться в Дом к Асакуре (Фунбари Онсен теперь так называется – на то есть воля йунного аффтара) и попытаться напасть на Мери-Сью!!!

Матти: А за фиг?

Мари: Но как же? Это же Мери-Сью!!! У нее есть мега-сила!

Мери-Сью: О! Пришли Ханнагами, дабы напасть на мою персону!

Йо, Анна, Ленни, Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайсерг, Тамара, Пилика и Джун: Мы спасем тебя, Мери-Сью!

Мери-Сью: Нет! Разойдитесь! Сейчас я явлю свою мега-супер-перепупер-ультра-силу своего шестьдесят седьмого хранителя!

Ханнагами: ААА!!! Мы проиграли!

Мери-Сью: А то! Я же само совершенство. Я знаю все боевые искусства от карате до битвы монгольских макак! Я говорю на всех языках… даже на покемонском! Я пою круче Ванессы Парадис, могу вязать пальцами ног, могу отжиматься на ресницах, стоять на ушах, танцевать сто дней подряд без передыху… да вообще я умею все! А вы, неучи и болваны! Учитесь у меня!

Все: Да, госпожа Мери-Сью!!!

Х-судьи: Нам тут вот тоже понадобилась эта Мери-Сью. Во имя мира, справедливости и прочей подобной завышенной фигни, мы пойдем в Дом к Асакуре, дабы переманить ее на нашу сторону! Мы любим Мери-Сью!!! А Жанну (то есть Джин) фтопку!!! Мери - наш новый лидер!!! Кстати, у нас обновился состав. Нас теперь снова много. У Зика он не обновляется, а вот у нас да. Завидуй, козел волосатый!

Марко: Я влюблен!!! Я, в отличие от Фауста, без предрассудков!

Фауст: Я женатый человек!

Марко: Ну и гордись до самой пенсии! Госпожа Мери, вам очень пойдут эти Железные Трусы!

Мери-Сью: Фи! Они не под цвет моих шшшикарных глаз! Умрите!!! Семьдесят четвертый хранитель, в атаку!!!

Х-судьи: Наша численность резко сократилась.

Марко: Остался только я!

Зик: За козла волосатого ответишь!

Марко: ААА!!! Какая боль!!! Аргентина-Ямайка! Пять - ноль! Хм… а загар мне идет! Правда, любуюсь им недолго, ибо сгораю дотла.

Зик: Я пришел за Мери-Сью! Ее мега-красота и мега-сила пленили меня! Ханнагами я послал к тебе, дабы проверить насколько твоя сила мега-супер-перепупер-ультра! Хотя…я их вообще к черту послал, но пришли они почему-то сюда… Странно.

Опачо: О! Я все-таки есть в этом фике! Мало того, что у меня здесь нет личности (впрочем, как всегда), так я еще и мальчик!!!

Зик: Фтопку Анну! Мери, будь моей Королевой Шаманов! Я пришел сюда, чтобы тебя похитить!

Мери-Сью: Я в момент забываю о всех своих мега-сильных боевых навыках и сотни с лишним хранителях.

Зик: Ха-ха-ха! Я ее похитил!!!

Йо, Анна, Ленни, Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайсерг, Морти, Тамара, Пилика и Джун: О нет! Какое несчастье!!! Мы будем жить долго и счастливо без нее!!! Этого нельзя допустить!

Морти: О! Сейчас моя реплика! Говорю: Ой, бЯда какая, огорченьеце!

Йо: А сейчас слово мне! Я ведь помешанный на дружбе болван, который и должен говорить, что всем надо делать! Все будут тут скучать и страдать, пока я не скажу, что нужно пойти и спасти Мери-Сью!!!

Ленни: Я согласен!!! Любовь мою похитили! Убью Зика!!!

Лайсерг: А сейчас моя реплика! Я Зика ненавижу даже больше за то, что он похитил Мери… А родителей убил – фигня! Это я переживу. Но похищение Мери-Сью – ни за что на свете!!! Я начинаю, как и задумано йунным аффтаром, искать Мери. И вот моя реплика: «Она на «Кудыкиной Горе»!

Рио: И мне реплику дали! Я хвалю Лайсерга!

Трей: Я говорю, что нам всем нужно дружно собраться и пойти спасать нашу любимую Мери, без которой наша жизнь будет такой прекрасной! Вперед!!!

Анна, Пилика, Тамара и Джун: А мы остаемся ждать здесь. Ибо Мери-Сью настолько прекрасна, что другим женщинам там просто не место.

Морти: А про меня тупо забыли...

Ленни: Мы пришли Зик! Отдавай нам Мери немедленно!!! Иначе ты не будешь жить долго и счастливо, а мы будем!!!

Йо: Ты зло! Мы не дадим тебе уничтожить мир! И Мери-Сью спасем!

Мери-Сью: Это так мило! Но мне ваша помощь не нужна! Я же Мери-Сью!!!

Зик: Я уже не зло! Я теперь люблю людей и не хочу их убивать!!! Я теперь стал добрым сопливым романтиком, прямо как Ленни!

Ленни: Неправда! Я еще сопливей! И мои сопли с клубничными козявками! Я пришел, любовь моя!

Зик: Нет! Она моя любовь! Моя!!!

Ленни: Мери, выбирай!

Мери-Сью: Ну… я даже не знаю…

Йо: Не пОнял… Если Хао уже не злой, то что же есть зло, от которого должна спасти мир Мери-Сью?

Зло: А вот и я! Я та хрень или человек, что угрожает миру! Я страшный и мега-гипер-сильный, хоть и слабее Мери-Сью! Однако этого пока никто сказать не может…

Мери-Сью: Ура! А вот и зло!

Трей: У меня появилась реплика! Я лечу в атаку!

Рио, Лайсерг, Джоко и Фауст: По той же причине мы тоже летим в атаку!

Духи: Внимание: Нас здесь, наконец, упоминают!

Трей, Рио, Лайсерг, Джоко и Фауст: Нашу атаку отразили, и мы не нанесли никакого вреда врагу.

Зло: Да-да! Я сииильное заподло!

Джоко: Признайте, братья - мы лохи!

Трей, Рио, Лайсерг, Джоко и Фауст: Все последующее время мы с угрюмым видом сидим на корточках в сторонке от событий и страдаем от осознания, что мы лохи…

Зик, Йо и Ленни: Мы атакуем. Наша атака задевает зло, но не наносит ему особого вреда!

Зик: Зато царапина, которую оставил я, больше ваших!

Мери-Сью: В сторону! Время показать силу моего сто первого хранителя!!!

Все: ООО!!! Сто первый хранитель!

Зик, Йо и Ленни: Ребят, мы с вами, в вашу группу лохов…

Зло: Пора сваливать, да поздно… Нет… в этом фике мир мне уничтожить не дадут…

Мери-Сью: Я применяю свою мега-супер-пупер-друпер-перепупер-гига-гипер-ультра-силу!!! И… задеваю себя… О, нет! Мой хранитель номер пятьдесят три, отвечающий за целение взял отгул!

Зло: А здесь, хоть я и знаю, что эту дуру так просто не прикончить, я буду злорадно хохотать: Вахахаха! А что еще злу остается?

Фауст: Настал мой час! Я отбиваюсь от кучки лохов и резво бегу исцелять Мери-Сью, гремя костями!

Зик и Ленни: Ура!!! Мери-Сью снова жива!!!

Зло: О нет!

Фауст: А теперь настало время вернуться в кучку лохов…

Мери-Сью: Сила сто второго хранителя!!!

Все: Так у нее их сто два?!?!?!

Мери-Сью: Знали бы вы еще, сколько у меня фуриоку!

Йо: А у нас у всех оно уже закончилось…

Зло: Я умираааааааааааааааааааааю!!!

Мери-Сью: Ура!!! Я спасла мир!!!

Йо, Анна, Ленни, Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайсерг, Морти, Тамара, Пилика и Джун: Ура, Мери-Сью!!! Мы любим тебя!!!!!!

Ленни: Но ты так и не выбрала между мной и Зиком!

Зик: Да!

Мери-Сью: Эммм…

Патчи: Нас не было, но под конец мы все же явились! О! Мы есть в этом фике! И это радует! Мы пришли только для того, чтобы сказать, что Мери-Сью стала Королевой Шаманов!

Мери-Сью: Вау! Какая неожиданность! Кто бы мог подумать?

Зик и Ленни: Может, а ну ее, эту Сью, нафиг… Яой фарева!!!

Эпилог.

Йо и Анна: Мы в эпилоге обычно устраиваем свадьбу, и мы живем долго и счастливо, потому что Мери от нас, наконец, съехала! Мы так тебя за это любим, Мери-Сью!!!

Трей и Пилика: Мы уехали к себе на Север (йунный аффтар не знает, что это Хоккаидо) и теперь только и делаем, что выращиваем гребанные кувшинки! Да мы готовы хоть кактусы выращивать, лишь бы от Мери подальше! Но мы все равно любим тебя, Мери-Сью!!!

Джоко: Под конец фика, хоть я и остался тупой обезьяной без всякой личности, я научился шутить!!! Я люблю тебя, Мери-Сью!!!

Рио: А я нашел себе жену, любящую мотоциклы и со здоровенным чубом на башке! И теперь работаю в одном гребанном ресторане, где я, кстати, гребанный повар. Я люблю тебя, Мери Сью!!!

Тамара: А обо мне обычно не говорят ни слова. Но некоторые йунные аффтары все же упоминают, что я за каким-то хреном уехала в Изумо, дабы сидеть с этими старыми пердунами, Йомеем и Кино, готовить им кашку, менять пеленки и тому подобное… Но я все равно люблю Мери-Сью!!!

Фауст: А я что? Я ничего. Живу со своей Элайзой. Открыл свою больницу… В общем, я люблю Мери-Сью!!!

Морти: А я, так как я ботан, учусь. Что мне еще остается делать? Я люблю тебя, Мери-Сью!!!

Лайсерг: Я ведь тоже ботан! И я учусь! Я уже почему-то не чувствую ненависти к Зику. А как же мстя? … Я люблю тебя, Мери-Сью!!!

Джун: Своего брата уже давно не видела. Поговаривают, что он живет в какой-то пещере с какой-то девушкой… Хотя девушка это или нет неизвестно… Я знаю только, что у того субъекта длинные волосы… Стойте… А Зика тоже что-то не видать… Кхм… Я люблю Мери-Сью!!!

Зик и Ленни: А мы что? Мы ничего. Мы любим Мери-Сью!!!

Мери-Сью: Как же вы меня все достали! Надоело быть Королевой Шаманов! Сейчас я возьму и уничтожу этот мир своей мега-супер-пупер-друпер-перепупер-гига-гипер-ультра-силой!!! Бухахахахахахахахахахаха!!!

Заключение.

Где-то в космическом пространстве, среди небольших астероидов, оставшихся от планеты Земля, парит наисовершейнейшее и наипрекраснейшее создание по имени Мери-Сью. С помощью своих мега-чутья и мега-зоркости, она обнаружила жизнь на планете Каракаду Галактики Зомгунца. И сейчас с хитрой, но просто до невозможности очаровательной улыбкой летела в ее направлении.

Мери-Сью: Сегодня Земля… А завтра… Вселенная!!!

ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ, А КТО ПРОЧЕЛ И НЕ ВЗОРВАЛ МОЗГ – МОЛОДЕЦ!

Отредактировано Мегара (2008-10-19 19:08:07)

2

Сестрааааааа!!! Я тебе уже говорил в аське, но...
*ржотизпатстолакакпсих*
Я...я....я ухожу...на пенсию....всеееееееее...
я даже камментить это не могу...потому что надо каждую фразу.... Я ржал с каждого предложения. Долбился башкой ап клаву и выбил себе последние мозги)))
Ыыыыы...я завтра что-нить более нормальное напишу...когда успокоюсь)) и ржать перестану

3

Мег

Пожалуй, лучшее произведение-стеб из написанных тобой на данный момент в принципе. Очень смешно, метко, остроумно - одним словом, действительно классно!  ~yoh~

Прости, большего сейчас не скажу - экзамен рано с утра... но заряд позитивной энергии я получил великолепный. Спасибо - и респект!  give_rose.gif

Отредактировано Iname (2007-05-10 01:40:17)

4

Морти с его бЯдой-огорченьецем рассмешил...
Надо ж было такие слова вспомнить )))

*Мы, блин, все друзья!», «Один за всех и все нахрен на одного!», «Давайте, наконец, убьем эту заразу Мери-Сью!»…*
Я бы еще добавила "Давайте жить дружно" )))

*Я, наверное, единственный, кто не влюблен в Мери-Сью, ибо я не педофил и у меня есть жена. *
Улыбнуло... особенно построение фразы.
Сестра! Если читаешь - "побуду педофилом"?

*Я не могу признаться Мери в любви, потому что люблю Пайлона, даже несмотря на то, что это некрофилия.*
О! Ну наконец - хоть кто-то со мной согласен!

*Мари: Ну, может, пробегающая Джун их добила?*
Нашла все-таки один вопрос - пробегающая где? По чему? Откуда? *смеется*

*Сейчас мы должны явиться в Дом к Асакуре*
Мне нравится, как пафосно это звучит - в Дом к Асакуре.

*Я знаю все боевые искусства от карате до битвы монгольских макак!*
...а еще много других страшных слов...

*Во имя мира, справедливости и прочей подобной завышенной фигни, мы пойдем в Дом к Асакуре, дабы переманить ее на нашу сторону!*
О, Ками-сама! Сейлорвойны?

*Морти: О! Сейчас моя реплика! Говорю: Ой, бЯда какая, огорченьеце!*
*ржОт*

*...и мы живем долго и счастливо, потому что Мери от нас, наконец, съехала!*
Я бы тоже радовалась...

Я в последнее время перестала читать такие фики - с МС. Ну. во всяком случае они мне не попадаются...

Отредактировано Птица СИРИН (2007-05-10 14:26:35)

5

Ык, я все же решилась на прочтение стеба)))) xD Как ни странно, но мне понравилось (не в обиду автору, просто к стебу крайне холодно относилась ^^` ). С самого начала улыбнуло про Йо))) ЗАбавно получилось, особено про 100 километров до обеда.  ~megalol~ От некоторых фраз так и хохотала ка чокнутая)))))  :lol: Странно что меня еще на улицу не выгнали.  :ph34r: (пол второго, тофарищи!  :ph34r: ), а мну хохочет на фсю кварчиру))) xD
Нус..."Ризиновый дом Асакуры. Помещаеться все!" (с. Reddy)  ~megalol~ Забавно, но про Фумбари Осен никто не вспоминает ^^` (среди юный авторов) а про Хоккайдо....  :ph34r:
Очень понравилаь фраза Хоро-Хоро (Трея) про безфамилие.
( ~megalol~  ~megalol~ )
Забавно))))))
Фраза Йо про Мэри-Сью улыбнула)))):
*увы, не цытатой и не помню точно, но конец убил ( ~megalol~ )
"...О, привет Анна..."
С Марко и Х-судьями очень повесилило. xD У них все прибавляеться, а у Хао)волосатика) нет xD  ~megalol~
И...фраза про яой.... ( ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ) За это плючище!  :lol:  :lol: Больше всего улыбнуло)))
По правде сказать сей фанфик есть уроком для всех начинающих авторов как не следует писать. Для все кто собираеться встать а путь фанфкера будет весьма полезно почитать сей фанфик =)
Нус, и наверное под конец добавлю от себя:
Рико: Мэри-Сью....Мэри-Сью....Ах да! Встечала тебя в парочках десятках фанфиках. Ну как ты? Вселенную еще не покорила? А как с человечеством: завтра или на выходных? Его ведь поработит надо.А и кстати, пока не забыла: Мэри-Сью, я тебя НЕ люблю!!! И не утону в твоих бездонных глазах. Извени детка, я не юрищица.  ~pardon~

P.S. После прочтения фанфика начала ненавидеть себя.  :ph34r: У меня ведь в фанфике взяты имена с Jetix! Правда с первым дубляжем и там нету "ЗИкА и лЕНни..."   ~hmmm~ Но жутко стыдно стало.  :ph34r: Увы, с мангой только на 212 главе.  ~tired~ Все времени нет дочитать, а срочно надо!  :ph34r: 

Отредактировано Rico (2007-05-10 02:33:13)

6

Неко-сама: А я йунный саафтор) И я когда-то помогал другому афтару писать писать фик. МС как таковой там не было, но многие остальные вещи ненавязчиво присутствовали. Но мне все равно не стыдно и я не обижаюсь на Автора, потому что он - сестра Моего Сына, а на детей обижаться нельзя blush2.gif .

Ну так вот. Мне уж совсем жутких МС-фиков не попадалось, наверное, потому, что их уровень виден с первых строк, поэтому вполне насладиться этим фанфиком мне не довелось, но кое-какие моменты повеселили, хоть и принадлежат к разряду "ошибок начинающих". Но если выкинуть половину сарказма, пособие для новичков вышло бы недурное :) .

Собственно комментарии к тексту (дурацкие не под стать фику):

Вот бегут на меня какие-то хулиганы. Поздно! Перед моей мега-силой не устоит никто! Хранитель номер три! Сила Воды-Огня-Воздуха-Вакуума-Земли-Подземки и прочей мощной фигни!!! Я шевелю мизинцем, и врагов как не бывало! Бойтесь гнева Мери!

*забыл нафиг все предыдущее красочное описание* Паверпафф Гёрл :lol: ! Уже интересно...

Трей: Здесь я не личность. Здесь я свинья.

*прослезился* Это дискриминация!.. Не хватало еще, чтобы Короро с ней близко познакомилась, и они вместе бы начали третировать бедного Хоро... Почему именно Короро? Все-таки она больше всего на Паверпафф похожа.

Я, наверное, единственный, кто не влюблен в Мери-Сью, ибо я не педофил и у меня есть жена.

Присоединяюсь к Птице. Тож мне отмазку нашел... <_<  На тебе и так многовато грехов, чтобы еще оправдываться. Опять отрываешься от коллектива :angry: ...

Но я все еще люблю Йо, поэтому я не могу сказать Мери, что люблю ее.

А Мери этого хочет swoon.gif ? Еще один неподдающийся?.. Хорошо, что не я этот фик писал, иначе устроил бы вам двоим сладкую жизнь... *косится на Фауста*

В этом фике я стала русской!

Нет, милочка, ты грузынка... Причем Царица king.gif ! Можешь гордиться без всяких там Мери, ты лучшая!

Джун: Вау! И я тут есть! Я не могу признаться Мери в любви, потому что люблю Пайлона, даже несмотря на то, что это некрофилия.

Еще одна нашла отмазочку! *тихо радуется, что в сием произведении участвуют, сами того не подозревая, все любимые пары читателя*

Ханнагами (Канна, Матти и Мари): Мы единственные из приспешников Зика, кто остался в живых!!!

Я ошибся, вот они в полном составе, Паверпаффы-то)

Кстати, у нас обновился состав. Нас теперь снова много. У Зика он не обновляется, а вот у нас да. Завидуй, козел волосатый!

У Зика нет фабрики по клонированию, он ведь не пользуется чудесами нааки и техники, а все из природы берет. А в натуральном хозяйстве приспешников выращивать тяжелее... ~pardon~

Марко: Я влюблен!!! Я, в отличие от Фауста, без предрассудков!

Фауст: Я женатый человек!

Марко: Ну и гордись до самой пенсии! Госпожа Мери, вам очень пойдут эти Железные Трусы!

Да ну :huh: ?.. Вот уж от кого-кого, а от него не ожидал...

Марко: Остался только я!

Зик: За козла волосатого ответишь!

А вот это, я понимаю, страсти... Ни в одном фике такого не припомню.

Зик: Я пришел за Мери-Сью! Ее мега-красота и мега-сила пленили меня! Ханнагами я послал к тебе, дабы проверить насколько твоя сила мега-супер-перепупер-ультра! Хотя…я их вообще к черту послал, но пришли они почему-то сюда… Странно.

Странно, что ты вообще жить остался... Неужто любовь воскресила :rolleyes: ?..

Опачо: О! Я все-таки есть в этом фике! Мало того, что у меня здесь нет личности (впрочем, как всегда), так я еще и мальчик!!!

А зачем тебе половая принадлежность - в Мери тебе все равно никто влюбляться не даст)))

Ленни: Я согласен!!! Любовь мою похитили! Убью Зика!!!

(И заграница нам поможет!)

Иначе ты не будешь жить долго и счастливо, а мы будем!!!

И это они Хао говорят?.. Пусть лучше радуются, что хоть его ничем не задавишь, но жить он будет в муках...

Зло: А вот и я! Я та хрень или человек, что угрожает миру! Я страшный и мега-гипер-сильный, хоть и слабее Мери-Сью! Однако этого пока никто сказать не может…

"... и явно не такой гламурный." Где вы видели гламурную хрень?

Мери-Сью: Ура! А вот и зло!

Я сначала подумал, что это все кричат: мол, так она всех достала, что они даже Злу радуются) Ну и правильно, Оно здесь кавайнее  .

Трей, Рио, Лайсерг, Джоко и Фауст: Все последующее время мы с угрюмым видом сидим в кружочке на корточках в сторонке от событий и страдаем от осознания, что мы лохи…

*представил всю эту компанию, понуро сидящую в одной большой серой капле с этаким видомhttp://s.foto.radikal.ru/0705/da/204bfae43863.gif*

Фауст: Настал мой час! Я отбиваюсь от кучки лохов и резво бегу исцелять Мери-Сью, гремя костями!

*ноу комментс* Анимешники, оказывается, тоже прирожденные фанфикеры...
Мери точно оживет от ужаса, увидев такое покушательство на себя.

Фауст: А теперь настало время вернуться в кучку лохов…

Зло: О нет!

Скромный гений ^_^ . Но даже Зло против такой несправедливости...
Фуу-тян, ты самый рульный МСь в этом фике :lol: !

Мери-Сью: Сила сто второго хранителя!!!

Все: Так у нее их сто два?!?!?!?!?!

Цитата из Тсубасы.
Мокона: Это моя секретная 108-я техника!!.. ^_____^
Фай: А какие остальные 107?
Мокона: Это сек-рет! ^_________^

Мери-Сью: Знали бы вы еще, сколько у меня фуриоку!

Йо: А у нас у всех оно уже закончилось…

Естественно, что она теперь в большинстве...
"Ты, Бяша, только потому самая умная, что остальные в стаде еще глупее!" (с) "Сказка с подробностями"

Зик и Ленни: Может, а ну ее, эту Сью, нафиг… Яой фарева!!!

Верное решение, ничего не скажешь :P . *на всякий случай косится еще на двоих.. воздержавшихся <_< *
Мега, может, тебе попробовать пародию на яойный фик написать :) ?

И теперь работаю в одном гребанном ресторане, где я, кстати, гребанный повар.

Ох, не погладит тебя ктой-кто по головке acute.gif ...

Фауст: А я что? Я ничего. Живу со своей Элайзой. Открыл свою больницу… В общем, я люблю Мери-Сью!!!

Интересный вывод... Все кодируемся ;) ? Что-то ты скрываешь...

Тамара: А обо мне обычно не говорят ни слова. Но некоторые йунные аффтары все же упоминают, что я за каким-то хреном уехала в Изумо, дабы сидеть с этими старыми пердунами, Йомеем и Кино, готовить им кашку, менять пеленки и тому подобное…

*удовлетворенно* Теперь все понятно. И правильно, незачем кому-то знать, что ты там в Германии делаешь...

Морти: А я, так как я ботан, учусь. Что мне еще остается делать? Я люблю тебя, Мери-Сью!!!

Лайсерг: Я ведь тоже ботан! И я учусь! Я уже почему-то не чувствую ненависти к Зику. А как же мстя? … Я люблю тебя, Мери-Сью!!!

Парочка номер три? С ботанОв тоже спросу мало, так что верной дорогой идете, товарищи.
Какая, нафиг, Мери-Сью - тут поинтереснее вещи творятся.

Где-то в космическом пространстве, среди небольших астероидов, оставшихся от планеты Земля, парит наисовершейнейшее и наипрекраснейшее создание по имени Мери-Сью. С помощью своих мега-чутья и мега-зоркости, она обнаружила жизнь на планете Каракаду Галактики Зомгунца. И сейчас с хитрой, но просто до невозможности очаровательной улыбкой летела в ее направлении.

Конец потрясающий :lol: ... Глобальненький такой, точно ни в одном фике не наблюдался.

Отредактировано Nekomata (2007-05-10 13:17:54)

7

Мегара, ты как всегда у нас просто МЕГА-оригинальна! Респект тебе за такое необычное творение. Очень смешно, я смеялась почти над каждой фразой.

Точно, йунным аффтарам урок)) Заодно узнают, что такое настоящий юмор.

8

Мег! Ты ЛуДшая!!! Класс! Поначалу, читать не хотелось, ибо, если вижу, что на писано в стиле МС, сразу настроение пропадает читать. А тут, стёб... Заставила себя прочитать...И не пожалела. Особенно долго ржала над розовыми соплями с клубничными козюльками, и про ее физподготовку.( могу отжиматься на ресницах) ~megalol~ ржунимагу!!И прото, что она может вязать пальцами ног.

Зик и Ленни: Может, а ну ее, эту Сью, нафиг… Яой фарева!!!

А вот это меня просто убило.

И заключение понравилось.

Ты хорошо заметила, что банальщина в МС так и прет. В общем, ты ЗЭ БЭСТ!! good.gif

9

Супер-прикольно!!

10

Вай!!! Какие отзывы!  :wub:  :wub:  :wub: Постараюсь всем подробно ответить!  ^_^

Брателло
Милый, если бы не ты, я бы, наверное, не решилась бы это выставить вообще! Спасибо тебе!!! *плЯкаю от переизбытка чувств*

Инейм-сан (надеюсь, правильно написала)
Спасииибо! Какая я радая!  :rolleyes: Кстати, я бы, кстати, была непрочь прочесть проду творения твоего стеба... намек понят?  ;)

Птица-сан
Домо аригато!!!  *браво*

Морти с его бЯдой-огорченьецем рассмешил...
Надо ж было такие слова вспомнить )))

Ну это было не так уж и трудно, потому как у Рыжей_Бестии эта фраза в фике звучала, да и не так давно сей мульт показывали)

Я бы еще добавила "Давайте жить дружно" )))

Плин! А я то думала, что я забыла!   ~hmmm~

О! Ну наконец - хоть кто-то со мной согласен!

Да просто часто возникают на эту тему различные дебаты, вот и решила огласить вот так вот)  ~pardon~

*Мари: Ну, может, пробегающая Джун их добила?*
Нашла все-таки один вопрос - пробегающая где? По чему? Откуда? *смеется*

Да просто вспомнила, что Джун бежала за ними и наткуналась на поле, усыпанное полудохлыми приспешниками Зи... тьфу ты!... Хао. Ведь же, действительно, кто сказал, что они умерли?

О, Ками-сама! Сейлорвойны?

*попыталась вспомнить кто это - взорвался мозГ*

Я в последнее время перестала читать такие фики - с МС. Ну. во всяком случае они мне не попадаются...

Да я боготворю этот форум лишь за то, что здесь уже в последнее время почти не пишут этих гребанных фиков по МС! Т_Т

Rico
Няяяяяяя! Мурррси!!!  :wub: Рада, что вам понравилось! ^_^

Рико: Мэри-Сью....Мэри-Сью....Ах да! Встечала тебя в парочках десятках фанфиках. Ну как ты? Вселенную еще не покорила? А как с человечеством: завтра или на выходных? Его ведь поработит надо.А и кстати, пока не забыла: Мэри-Сью, я тебя НЕ люблю!!! И не утону в твоих бездонных глазах. Извени детка, я не юрищица.

Осталось добавить: Аминь)))

Дядя Неко-сан
Я отбила себе копчик, всякий раз падая со стула во время прочтения вашего коммента!  ~megalol~ Но все же: Аригато годзаимас!  @->- Сейчас разберу)))

Неко-сама: А я йунный саафтор) И я когда-то помогал другому афтару писать писать фик. МС как таковой там не было, но многие остальные вещи ненавязчиво присутствовали. Но мне все равно не стыдно и я не обижаюсь на Автора, потому что он - сестра Моего Сына, а на детей обижаться нельзя

*прослезилась* БляБдарю за блягБродство!

Ну так вот. Мне уж совсем жутких МС-фиков не попадалось, наверное, потому, что их уровень виден с первых строк, поэтому вполне насладиться этим фанфиком мне не довелось, но кое-какие моменты повеселили, хоть и принадлежат к разряду "ошибок начинающих". Но если выкинуть половину сарказма, пособие для новичков вышло бы недурное

Ну, это как оно и замышлялось) Я скажу, что жила полгода на СТС-овском форуме , а там я каких только МС не видела...  ~tired~ (наверное поэтому мой первый фик был про МС... хотя и не мега-сильную и мега-красивую)

*забыл нафиг все предыдущее красочное описание* Паверпафф Гёрл  ! Уже интересно...

*прослезился* Это дискриминация!.. Не хватало еще, чтобы Короро с ней близко познакомилась, и они вместе бы начали третировать бедного Хоро... Почему именно Короро? Все-таки она больше всего на Паверпафф похожа.QUOTE

*мозГ вновь взорвался* Это кто?  :blink:

Присоединяюсь к Птице. Тож мне отмазку нашел...  На тебе и так многовато грехов, чтобы еще оправдываться. Опять отрываешься от коллектива  ...

Коллектевизм - дело одно, а любмиая жена - другое)  ^_^

А Мери этого хочет  ? Еще один неподдающийся?.. Хорошо, что не я этот фик писал, иначе устроил бы вам двоим сладкую жизнь... *косится на Фауста*

А может, вы и вправду попробуете что-то такое написать?  :rolleyes:

Нет, милочка, ты грузынка... Причем Царица  ! Можешь гордиться без всяких там Мери, ты лучшая!

Эх... я происхождения имен знаю из рук вон плохо... *полезла за табличкой* Ха! Тамара - еврейское имя, озачающее "Финиковая пальма".  :)

Еще одна нашла отмазочку! *тихо радуется, что в сием произведении участвуют, сами того не подозревая, все любимые пары читателя*

Фики про МС ими, обычно и преобладают.  ~pardon~
Вообще конструкция пар в МС-шных фиках такая (две наиболее частые):
Йо-Анна, Рен-МС, Хоро-Тамао, Джун-Пайлон, Фауст-Элиза (а Хао один, либо с одной из (или всеми) Ханнагами)
Йо-Анна, Рен-Пирика, Хоро-Тамао, Джун-Пайлон, Фауст- Элиза, Хао-МС

Я ошибся, вот они в полном составе, Паверпаффы-то)

*и снова мозГ взорван*

Я сначала подумал, что это все кричат: мол, так она всех достала, что они даже Злу радуются) Ну и правильно, Оно здесь кавайнее .

Зло всегда кавайно)))  :lol:

Скромный гений  . Но даже Зло против такой несправедливости...
Фуу-тян, ты самый рульный МСь в этом фике 

*ржооот* Это надо же было так получиться!  ~LOL!!!~

Цитата из Тсубасы.
Мокона: Это моя секретная 108-я техника!!.. ^_____^
Фай: А какие остальные 107?
Мокона: Это сек-рет! ^_________^

*из ушей идет пар*

Мега, может, тебе попробовать пародию на яойный фик написать  ?

Хм... надо подумать... А что именно вы бы хотели там осмеять?  :rolleyes:

Ох, не погладит тебя ктой-кто по головке

*спряталась под лаффку* Это кто же?  :ph34r:

Интересный вывод... Все кодируемся  ? Что-то ты скрываешь...

*удовлетворенно* Теперь все понятно. И правильно, незачем кому-то знать, что ты там в Германии делаешь...

*смеется* Да что вы меня все в чем-то подозреваете?  :lol: То в МГВУШ углядели пейринг Рен-Мегара, то тут Тами вдруг в Германии ("по совершенно безобидной причине") оказалась!  ~megalol~

Парочка номер три? С ботанОв тоже спросу мало, так что верной дорогой идете, товарищи.
Какая, нафиг, Мери-Сью - тут поинтереснее вещи творятся.

Опять?!   ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Конец потрясающий  ... Глобальненький такой, точно ни в одном фике не наблюдался.

А я люблю такие!!!  :wub:

Lenny, Бродяга, Chris
Няяяяяяяя!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!   blush2.gif

Отредактировано Мегара (2007-05-10 13:44:09)

11

Я отбила себе копчик, всякий раз падая со стула во время прочтения вашего коммента!  Но все же: Аригато годзаимас!

Неужели и я что смешное написать могу?.. Спасибо, конечно, за признание. Мне этот фик действительно доставил море удовольствия ^_^ . Грех было не отписаться.

*мозГ вновь взорвался* Это кто? 

Я думал, по комментарию в одной из тем, что вы знаете... Поищите на ЮТубе хотя бы "опенинг" сего произведения)) И сравните с вашим фиком. Проще говоря, всевозможные фишки и способности этих героинь и их перепалки со злом местного разлива ужасно напоминают события этого фика.
Собственно, вот такие они:
http://t.foto.radikal.ru/0705/09/2121e53127db.jpg

Коллектевизм - дело одно, а любмиая жена - другое)

А кого это когда останавливало acute.gif ?

А может, вы и вправду попробуете что-то такое написать?

Сюжет есть, но мне нужно серьезно засесть за него, а возможности пока не выдается.

Ха! Тамара - еврейское имя, озачающее "Финиковая пальма". 

А я вспомнил Тамару - царицу гор, ту, за которой лермонтовский Демон ухлестывал)

Фики про МС ими, обычно и преобладают.

Да, кроме одной личного "изобретения" :) .

*из ушей идет пар*

Спокойно, что за реакция?..

Хм... надо подумать... А что именно вы бы хотели там осмеять? 

Как что? Будто яой по ШК без своих калек не обходится ~pardon~ . Самый стебный стеб, который я видел по нему, был написан на полном серьезе (!), с умопомрачительным пейрингом (умопомрачительным только в плане компоновки героев :lol: ) Фауст/Манта :ph34r: .

*спряталась под лаффку* Это кто же?

Моя Жена (которую кто уже только не помянул), у нее в Слиянии Стихий был ресторанный бизнес Рио...

*смеется* Да что вы меня все в чем-то подозреваете?

Остапа понесло, гомен насай ~pardon~ .

Тами вдруг в Германии ("по совершенно безобидной причине") оказалась

Само собой, причина безобидная - она там в клинике дежурной медсестрой работает, на досуге шефу (ау, Жена!) носочки вяжет ^_^ .

А я люблю такие!!! 

Это какой же следует ожидать в вашем более сурьезном опусе про Мегару в гостях??.. swoon.gif

А вообще мне показалось, что весь фик написан на основе разных, но вполне конкретных фиков, потому что я помню даже некоторые моменты, встречавшиеся мне лично.



12

Мег-сан! Ты это-таки сделала! Ай лав ю! вот поподробнее*главноая Мери-сью-ненавистница потирает ручки:

Вот бегут на меня какие-то хулиганы. Поздно! Перед моей мега-силой не устоит никто! Хранитель номер три! Сила Воды-Огня-Воздуха-Вакуума-Земли-Подземки и прочей мощной фигни!!! Я шевелю мизинцем, и врагов как не бывало! Бойтесь гнева Мери!

О нет!* с воплем*Мери, пощади!* прячется пацтол

Р

ю и Хоро: Мы влюблены!!! Но наша любовь безответна, ибо Мери-Сью, как известно, нужен, либо Ленни, либо Хао. Кстати… нас ведь теперь зовут Рио и Трей. И у нас теперь нет фамилий.

Несчастные....

Хао… ой, простите, йунный аффтар, Зике. А Мери-Сью - лучшая! Я влюблен!!!

Да! фтопку Хао! Фтопку месть! Фтопку яой... так это не в тему... МС лучшая!

Трей: Здесь я не личность. Здесь я свинья.

Ржала да обалдения. Даже когда йитировала, ржала

«Мы, блин, все друзья!», «Один за всех и все нахрен на одного!», «Давайте, наконец, убьем эту заразу Мери-Сью!»… что не то…

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Фауст: О! Я все-таки есть в этом фике! Какая неожиданность!

Да, неожиданность. учитывая, чо Фауст мерт... но из огромной любви к нему я пропуская этот манга-момент

а также, чтобы вылечить в срочном порядке Мери-Сью, когда та будет на волосок от гибели, а ее хранитель, отвечающий за исцеление, неожиданно возьмет отгул.

Жди, Фауст, жди этого часса

Она учит меня, принцессу медиумов, быть медиумом.

О, господи!

Духи: Нас здесь вообще нет. Но наши имена (исковерканные или нормальные) упоминаются, когда шаманы атакуют. Но мы все вместе взятые (даже включая Дух Огня) полная фигня по сравнению даже с одним их хранителей Мери-Сью. А их у нее к тому же сотня… Так что мы в пролете. Так как нас, по идее, нет, мы можем дружно сказать: «СДОХНИ МЕРИ-СЬЮ!!!». Ах! Мери с Ленни сюда идет! Мы любим Мери-Сью!!!

Шедеврально!

Мери-Сью: А то! Я же само совершенство. Я знаю все боевые искусства от карате до битвы монгольских макак! Я говорю на всех языках… даже на покемонском! Я пою круче Ванессы Парадис, могу вязать пальцами ног, могу отжиматься на ресницах, стоять на ушах, танцевать сто дней подряд без передыху… да вообще я умею все! А вы, неучи и болваны! Учитесь у меня!

Вол лучшее описание Мери Сью всех времен и народов! Мег-сан, я беру это в наш анти-клуб!

Хотя…я их вообще к черту послал, но пришли они почему-то сюда… Странно.

В тему!

Морти: О! Сейчас моя реплика!

Радуйся, же! Пришли твои пять минут славы!

Зло: А вот и я! Я та хрень или человек, что угрожает миру! Я страшный и мега-гипер-сильный, хоть и слабее Мери-Сью! Однако этого пока никто сказать не может…

Вот он, истинный Новый Мужской... или Женский?  персонаж!

Джоко: Признайте, братья - мы лохи!

Трей, Рио, Лайсерг, Джоко и Фауст: Все последующее время мы с угрюмым видом сидим в кружочке на корточках в сторонке от событий и страдаем от осознания, что мы лохи…

Гениально, просто гениально* несется обнимать Мег

Зик, Йо и Ленни: Ребят, мы с вами в вашу группу лохов…

Стискивает объятья

Фауст: Настал мой час! Я отбиваюсь от кучки лохов и резво бегу исцелять Мери-Сью, гремя костями!

Возрадуйся же, Фауст!

Зик и Ленни: Может, а ну ее, эту Сью, нафиг… Яой фарева!!!

Вот это верно!

Мери-Сью: Сегодня Земля… А завтра… Вселенная!!!

Нет! Не позволю!*рвет на себе волосы

Отредактировано AnHaRen (2007-05-10 18:57:01)

13

*смех* стоп, раз прочитал надо че нить написать но  *смех*  Жду очередных творений!!!

P.S. Мегара ты лучшая!!!

14

Зашибенно! ~megalol~  ~megalol~  я смеялась долго (я вообще редко смеюсьб, особенно над написанным), так что памятник матёрому аффтору+) Мегара, ты гениальна! Давай быстрее оформляй сертификат! ^_^

ЗЫ: к стыду своему сказать, хоть и МС в фиках моих никогда не было, всё равно я лузер-йунный аффтор. Жесть. Простите меня! *пошла убивацца башней ап стену* ~wtf????~  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

15

Мег
*Ну это было не так уж и трудно, потому как у Рыжей_Бестии эта фраза в фике звучала, да и не так давно сей мульт показывали)*
Я не видела... поэтому веселюсь...
*Да просто вспомнила, что Джун бежала за ними и наткуналась на поле, усыпанное полудохлыми приспешниками Зи... тьфу ты!... Хао. Ведь же, действительно, кто сказал, что они умерли?*
Не помню куда там она пробегала... из-за этого, наверное. Ну да бог с ним...
**попыталась вспомнить кто это - взорвался мозГ**
Сейлорвойны... Сейлор Мун и Ко ))) Они боролись за "добро и справедливость"

16

Дядя Неко-сан
А! Точно! Я даже видела одну серию сего мульта... только, когда была в Греции... Ни слова, как ты понимаешь, я не поняла... Но меня не впечатлил тамошний сортирный юмор...  -_-

Моя Жена (которую кто уже только не помянул), у нее в Слиянии Стихий был ресторанный бизнес Рио...

Это не из ее фика. В МС-шных фиках его почти всегда отправляют пахать в ресторане.  <_<

Это какой же следует ожидать в вашем более сурьезном опусе про Мегару в гостях

*Аццки расхохоталась, но ничего не ответила*

АнХи-тян
Служу во имя клуба Анти-фанатов МС! *отдала честь*  ~take example~
Спасибо, солнц!  :wub: Меня очень покаваил твой разбор!!!  ~blush~

halom
blush2.gif

Светлая
Няяяяяяяя! Я рада! Я просто мега-рада!!!  *браво*  *браво*  *браво*

ЗЫ: к стыду своему сказать, хоть и МС в фиках моих никогда не было, всё равно я лузер-йунный аффтор. Жесть. Простите меня! *пошла убивацца башней ап стену*

Это еще почему? :huh:

Отредактировано Мегара (2007-05-10 14:36:23)

17

Птица-сан

Сейлорвойны... Сейлор Мун и Ко ))) Они боролись за "добро и справедливость"

О! Точно!  :blink: Спасибо, что напомнили!  ^_^

18

Светлая

Это еще почему? :huh:

Потому что я смотрела ток аниме на джетиксе.... и читала главы про Осорезан.... cray.gif

19

Я даже видела одну серию сего мульта... только, когда была в Греции... Ни слова, как ты понимаешь, я не поняла... Но меня не впечатлил тамошний сортирный юмор...

Юмор там и правда сугубо америкосский, но всяческие штампы супергероических произведений обстебываются аналогично :lol: .

Это не из ее фика. В МС-шных фиках его почти всегда отправляют пахать в ресторане.

Честно говоря, в первый раз слышу)

Отредактировано Nekomata (2007-05-10 14:49:24)

20

Мегара, кланяюсь тебе в ноги и цАлую ступни!!!! Я так не хохотала уже давно... МС после ентого явно не выживет!!! Особенно мне понрмавились "розовые сопли с клубничными казявками"... 100 баллов!!! ^_^ я даже представляю, КАК она будет завоевывать вселенную...  отрастит себе третью ногу, вотрую голову, пятую руку и пойдет инопланетян соблазнять!!!! Флаг ей в руки... и желательно ПАРОВОЗ НА ВСТРЕЧУ....

21

Моя Жена (которую кто уже только не помянул), у нее в Слиянии Стихий был ресторанный бизнес Рио...

А по мойму была только я)))
Простите за Офф

22

Светлая
Да дело не в том, милая!  ;) Просто некоторые йунные аффтары свято верят, что героев как на Джетике, так и зовут. довелось мне давным-давно спорить кое с кем Ленни зовут Рена или нет. Та, несмотря на все док-ва, твердила, что Ленни...  <_<

Дядя Неко-сан
Ммм... даже так...  :rolleyes:

Сирена
Няяяяяяяяяяяяяя!!! Муррррси боку!!!  :wub:  :wub:  :wub:

я даже представляю, КАК она будет завоевывать вселенную... отрастит себе третью ногу, вотрую голову, пятую руку и пойдет инопланетян соблазнять!!!! Флаг ей в руки... и желательно ПАРОВОЗ НА ВСТРЕЧУ....

Хорошо сказано! Ф цитатнеГ!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Мегара (2007-05-10 14:57:31)

23

Хих, я прочла. ^_^
Молодец, Мегара, мне особенно понравилось начала, смешно, правда, у меня в последнее время настроение такое, что со смеху не валяюсь. <_< А так молодец, это надо прочитать всем йуным аффторам. Хорошо получилось, не думала, что так быстро напишешь. good.gif

24

Хих, я прочла. ^_^
Молодец, Мегара, мне особенно понравилось начала, смешно, правда, у меня в последнее время настроение такое, что со смеху не валяюсь. <_< А так молодец, это надо прочитать всем йуным аффторам. Хорошо получилось, не думала, что так быстро напишешь. good.gif

Няф, аригато!  ^_^

25

Светлая
Да дело не в том, милая!  ;) Просто некоторые йунные аффтары свято верят, что героев как на Джетике, так и зовут. довелось мне давным-давно спорить кое с кем Ленни зовут Рена или нет. Та, несмотря на все док-ва, твердила, что Ленни...  <_<

Спасибо, ты мя обнадёжила! Я не такой неуч, кой-чего знаю.... Ы:) give_rose.gif

26

Сирена
Няяяяяяяяяяяяяя!!! Муррррси боку!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Хорошо сказано! Ф цитатнеГ!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Да пожалста... если что, обращайтесь еще...и не такое отколоть могу... а вот мне интересно...если МС ноги подкоротить до коленок, поднакачать жирком, расквасить ангельское личико и вырвать ногти меня в милицию посадят!? :rolleyes:

27

cray.gif  cray.gif  cray.gif Такой удар по всем нам  йунным авторам.. Как нам вообще это пережить??!! cray.gif  cray.gif
Ладно, теперь по делу... Я не очень люблю читать стеб... хм... ну, потому что он в большинстве своём безграмотен..ну у нас, йунных авторов..
Но, к счастью, есть на этом форуме люди, которые могут и делают такой СТЕБ, что бедненький Лорик( и сней ещё  пол-форума) месяц потом отойти не могут от смеха! Мегара, конечно же,  ты одна из них!! Каждый твой фик-ШЕДЕВР( это не лесть, а моя сугубо личная правда). Кажется, я уже благодарила тебя за то, что ты есть.. Но всётаки... СПАСИБО ОГРОМНОЕ за этот мегаржачный и поучительный фанф))

28

Оне-тян, я сдохла ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Мега вещь ~LOL!!!~
Просто шшшшииикарнооо!!!!! Слов нет, одни эмоциии))))
Знаешь, захотела вот тебе цитатки все понравившиеся нарезать,
но не могу: придётся те каждое слово прокомментировать, а на
это у мну просто нет времени :(  Поэтому, выделю САМОЕ уж
кольнувшее и запомнившееся, хотя, повторюсь- весь фик
один сплошной большой шедевр ~yesiam~

Стиль: как в Hagaren (FMA) summarized

Это точно))) Замурчательный стиль)))))

Рен: Кстати… йунный аффтар смотрел только Джетиксовую версию – так что я Лен. А если быть точнее, то Ленни.

Ой, мну умер))))

Рю и Хоро: Кстати… нас ведь теперь зовут Рио и Трей. И у нас теперь нет фамилий.

Добила)))))

Мери-Сью: А уж как я тебя!!! Да прольются реки розовых соплей с клубничными козявками!

Мну плохо....

Рио: Я бы подсыпал бы яду или сам бы себя зарезал нах… но это же фик про Мери-Сью!!! Я влюблен!!!

Рио у тя особенно милый))))))))

Трей: А я Трей Рейсер или Трей Гонщик. А теперь ржите над моими погоняловами…

*моя последовала совету)))*

Пирика: Ну мало того, что здесь я тоже не личность, так меня еще ПиЛикой обозвали!

Бедняжка:(

Джетикс сожрал мозГ йунного аффтара, и вот мы все страдаем.

Прожорливый канал, мать его за ногу)))

(прим. автора: Ошибки в именах делают или делали  все, но просто дело в том, что некоторые и понятие не имеют, что имена имеют такие варианты)

Мну тоже с грехом((( Моя упорно делает ошибки в их именнах(( Рю у меня по прежденему Рио, так же как и Хоро остался Треем((( Лайсерга-Ризергу вообще молче(( Кста, а чтож это наш англечанин не пожаловался на свою имя?:)

Духи:  Нас здесь вообще нет. Но наши имена (исковерканные или нормальные) упоминаются, когда шаманы атакуют. Но мы все вместе взятые (даже включая Дух Огня) полная фигня по сравнению даже с одним их хранителей Мери-Сью. А их у нее к тому же сотня… Так что мы в пролете. Так как нас, по идее, нет, мы можем дружно сказать: «СДОХНИ МЕРИ-СЬЮ!!!». Ах! Мери с Ленни сюда идет! Мы любим Мери-Сью!!!

Духи рулят))))

Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайсерг, Тамара, Пилика и Джун: И это правда! Но мы все равно любим Мери-Сью и благодарим высшие силы за то, что это чудо нам послали!!! (только вот за какие грехи?!)

*высморкалась в платочек* Действительно, за что?))

Мери-Сью: Я говорю на всех языках… даже на покемонском!

Её надо срочно в моё реалити-шоу))) Будут на пару с Арми Пикачу комментировать))))

Х-судьи:  Кстати, у нас обновился состав. Нас теперь снова много. У Зика он не обновляется, а вот у нас да. Завидуй, козел волосатый!

Сдох))))

Х-судьи: Наша численность резко сократилась.

Бедняжки)))

Зик: За козла волосатого ответишь!

Ту-ду-ду-ду))))))

Морти: О! Сейчас моя реплика! Говорю: Ой, бЯда какая, огорченьеце!

Кузя отдыхает))))))))))) Хочу и Морти в своё шоу))))))))))

Ленни: Мы пришли Зик! Отдавай нам Мери немедленно!!! Иначе ты не будешь жить долго и счастливо, а мы будем!!!

Хао у тебя появился шанс!!!

Ленни: Неправда! Я еще сопливей! И мои сопли с клубничными козявками! Я пришел, любовь моя!
Зик: Нет! Она моя любовь! Моя!!!

Раунд первый: сопливчики деруться не на жизнь а на смерть)))

Духи: Внимание: Нас здесь, наконец,  упоминают!

ЗачОт)))))

Джоко: Признайте, братья - мы лохи!

Трей, Рио, Лайсерг, Джоко и Фауст: Все последующее время мы с угрюмым видом сидим в кружочке на корточках в сторонке от событий  и страдаем от осознания, что мы лохи…

Ой, я не могу))))) Бьюсь головой ап стол, пытаясь унять бешенный смех)))))
Слюх, ты смотрела аниме Клуб Свиданий школы Оурен?? Рульное аниме)))) Так вот, там тоже есть такой кадр, при всякой обиде сидящий в уголочке))))

Зик, Йо и Ленни: Ребят, мы с вами в вашу группу лохов…

Внимание, внимание! Набор в группу лохв торжественно завершается! кто не успел- тот опоздал! Наш рейс выезжает в лохляндию)))))

Мери-Сью:  О нет! Мой хранитель номер пятьдесят три, отвечающий за целение взял отгул!

О да)))))

Фауст: Настал мой час! Я отбиваюсь от кучки лохов и резво бегу исцелять Мери-Сью, гремя костями!

Оторвать те руки, чес слово....

Фауст: А теперь настало время вернуться в кучку лохов…

Опоздал))) Они уже на пляже Лохляндии)))))

Зло: Я умираааааааааааааааааааааю!!!

Бьюсь головой ап стол: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!

Зик и Ленни: Может, а ну ее, эту Сью, нафиг… Яой фарева!!!

Няяяяяяяяяяяяяяя)))))))) Мальчики-умнички мои)))))))))

Зик и Ленни: А мы что? Мы ничего. Мы любим Мери-Сью!!!

За то что она с вами сделала, я её тоже люблю))))))))

Где-то в космическом пространстве, среди небольших астероидов, оставшихся от планеты Земля, парит наисовершейнейшее и наипрекраснейшее создание по имени Мери-Сью. С помощью своих мега-чутья и мега-зоркости, она обнаружила жизнь на планете Каракаду Галактики Зомгунца. И сейчас с хитрой, но просто до невозможности очаровательной улыбкой летела в ее направлении.

Этим мона детей пугать))))))



Отредактировано Рыжая_бестия (2007-05-10 16:21:52)

29

Rico
Няяяяяяя! Мурррси!!!  :wub: Рада, что вам понравилось! ^_^

Осталось добавить: Аминь)))

Да и сама принцыпе удивилась что стеб, как жанр, понравился)))))
По началу привлекло само название: "Сказка про Мэри-Сью".  :lol: Сразу интерес появился))))))
Еще раз могу сказать только то что понравилось)  ^_^ 
И, поинтересоваться хотела, а ты кроме стеба еще в каких жанрах пишешь? :)

30

Рыжик-кун, твои отзывы точно надо приложениями издавать ~megalol~ .

Рю у меня по прежденему Рио, так же как и Хоро остался Треем((( Лайсерга-Ризергу вообще молче((

А я привык называть его "Рио" - еще один вариант написания.
А Лайсерг и есть Лайсерг, а еще точнее - Лизерг.

Слюх, ты смотрела аниме Клуб Свиданий школы Оурен?? Рульное аниме)))) Так вот, там тоже есть такой кадр, при всякой обиде сидящий в уголочке))))

Я себе то же самое представил :lol: - сидят все а-ля Тамаки-кун... причем главный Тамаки - Рио, Хоро и Джоко - близнецы, Лайсерг - Кёя, Йо - Мори, Манта - Хани, а Фауст - Некозава, потому и в отрыве :P . А Харухи... правильно, прынцесса Хао :) .
Лохляндия рулит good.gif .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Сказка про Мери-Сью.