Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Сказка про Мери-Сью.


Сказка про Мери-Сью.

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Эй! Только не пускай свои кавайные сопельки на меня, пожалуйста! -_-  Моей одежде это не очень понравится... но я тебя все равно люблю, да! ~yesiam~

62

[НИИ-ТЯН!!!
Я скачала первую серию! Плин! Я тамошним девкам завидую!!!  ~sad~ Мне бы жить в одном доме с кавайными яойными мальчиками и визжать, някая, всякий раз при кавайных сценах!  :wub:  :wub:  :wub: Я даже готова носить это уродское платье! Т_Т Возьмите меня туда!!!  ~shiiiit~
Зы:  Хани просто прелесть!  ~love love love~

Сирена
Э-э... нет, пожалуй на этом закончим... мне жалко высший разум!  cray.gif

Скачала?!! Правда один сплошной кавай?)))))
Мну сама обзавидовалась))) Вот бы и мне быть богатой фифой, учащейся в тамошней академии и целыми днями ходить в этот гостевой клуб))) Уж я бы точно у каждого побывала) ~yesiam~
Хани-пуся))))))
А Харухи...млин, я даже расстроилась, когда узнала, что она девчонка)) Мона было бы такой яойчик с Тамаки-семпаем забабахать :rolleyes:

63

Мегара, это нечто =). Хохотал на сон грядущий, что теперь не знаю, как спать ложиться... Я думаю выделять тут ничего не стоит, так как придётся мне цитировать весь рассказ :))). В общем это просто смешно... но, готов заметить, что многие случаи указаны не только в фанфах, как вы их называете МС(дословного перевода не знаю, но смысл понятен), но и во многих других =). Но всё подмечено очень верно. Я сам читал несколько фанфов, и не только на тематику ШК, где происходили такие явления. В общем, это 5+! Просто

64

Мег-сан, моя в угаре.
Это ж надо было так написать! Моя тебя обожать!
Майо йунное авторство тоже не любит МС, поэтому была очень-очень рада. Уаа.....
Мег-сан, вы гений, гений и еще раз гений! Не устаю это повторять!

65

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Мегара, меня фик здорово повеселил. Пару раз даже пробило на ржач. Мэри Сью сама не переношу, разве что в фике Рыжей_Бестии Реджи... Но он-то мальчик, к тому же - мегакавайный.
А вот этот фанфик, действительно, йунным аффтарам урок. Примерно такого содержания фанфики кое-где я видела, только вот убойных фразочек и Мегариного фирменного стеба там не было. И это просто глупо - создавать идеальную героиню, в которую все влюбляются. Ну, не забудем ИМХО насчет МС для приличия, и, разумеется, пару смайликов))) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

66

я в отпаде....под столом...афффтору агромный аплодисмент!

67

Lady LoriAnn@
Не только для тебя - для всех, кто относится к МС положительно.  ~pardon~ Не хочется людей обижать.  ^_^

Тетя Чир
Няяяяя! *племяшка утопает в кавае :wub:* Муррррррррррси!!!!  ~blush~  ~blush~  ~blush~

Дядя Неко-сан
Я теряюсь в догадках...  ~hmmm~

Ти-тян
Ваааааааааааааау!!! Какой отзыв!!!  ~love love love~ Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Чмоки тебя!!!
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Rico

Мдя...а он длинный?

Ну, глав шесть.  ~pardon~

Облегченно вздохнула*
А то злым тихим словмо подумала что сию пару поддердиваешь.

Да упаси, боже!  ~shutup~ (не в обиду фанам, по отдельности я этих персов люблю)))

Renanna

А что не так с 35 строчкой?  :huh: Ну да, есть у меня три открытых фанфа... и что? Мне уже другие мини писать нельзя... все время должна только над теми фанфами корпеть? Ну спасибо...  -_-

Каа-сан
:wub:  :wub:  :wub:

Нии-тян
Да! скачала! Я просто не могу! Такой кавай!!! Обожаю Хани-тян, близнецов с их инцестными приступами, а также балдею от Тамаки, сидящего в уголке!  ~megalol~ Шикарное аниме! А вообще Тамаки, даже не зная, что Харухи девушка все равно лез обниматься с криком "Какой он кавайный!!!" :lol: Хи-хи, а близнецы тоже на нее глаз положили... будто бы им друг друга не хватает)))  :rolleyes:

ChaseR
*краснею* Домо аригато!!!  ~huuu~

Bella
Няяя! Спасибо!!!  blush2.gif

Дисгармония
Реджи  не МС - он просто НМП (новый мужской персонжа), ибо он не мега-сильный и события не крутятся вокруг его персоны.  :rolleyes: Очень рада, что сие творение тебя повеселило! Спасибо!  *браво*

Т@ми
Автор это я. Но все равно спасибо)  ^_^

68

Мегара, буду знать..

69

Да упаси, боже!  ~shutup~ (не в обиду фанам, по отдельности я этих персов люблю)))

Во! С тобой солидарна!  :lol:  Просто в манге столько намеков на этот пейринг...  :wub: Грех думать иначе. -_-

Ну, глав шесть.  ~pardon~


Мдя..многова-то. Сейчас времени нету читать)) Если появиться, почитаю :)

70

Нии-тян
Да! скачала! Я просто не могу! Такой кавай!!! Обожаю Хани-тян, близнецов с их инцестными приступами, а также балдею от Тамаки, сидящего в уголке!  ~megalol~ Шикарное аниме! А вообще Тамаки, даже не зная, что Харухи девушка все равно лез обниматься с криком "Какой он кавайный!!!" :lol: Хи-хи, а близнецы тоже на нее глаз положили... будто бы им друг друга не хватает)))  :rolleyes:

Няяяяяяяяяя)))))))))
Даааааа, это мега-супер-друпер няшно-кавайная комедия))))))) Моя в улёте)))))
Тамаки-семпай со своим обивчивым характером и возвышенными речами рулит))) Вспомнить тока, как он кофе простолюдином пил :lol:
Когда он обижен и сидет в уголочке- правда похож на твою компанию лошков?))))) У меня лично были тока эти ассоциации)) ~megalol~

Хани-пуська ~blush~ Моя бы его так и...кхм, не будем о грустном)) Умиляет, что малышь старше всех в этом клубе :lol:

А близнецы...ой, моя вся изходится розовыми соплями с клубничными козявочками(цитирую тебя, моя радость ^_^ ), после каждой их инцестной сцены))))

В общем, гипер кавай)))))))))

Кста, кому интересно, могу дать сайт, где мона качнуть все серии этого кульного аниме)) Тока на японском с англ.сабами :lol: Хотя я сама смотрела  с русским дубляжом: Рыжик наведался в палатку №А5 :rolleyes:

71

Рыжая, обязательно выкладывай сайт) Я тоже туда наведаюсь, может, пару серий посмотрю.

Отредактировано Nekomata (2007-05-11 15:52:20)

72

Рыжая, обязательно выкладывай сайт) Я тоже туда наведаюсь, может, пару серий посмотрю.

Ок)
http://www.weirdy.com1.ru/hclub/hclub.htm

73

Их всего 27 там? А сколько времени качаются?

74

Их всего 27 там? А сколько времени качаются?

С утра, ну, где в восемь, в девять, за десять минут качалась одна серия, или даже ментьше. Больсе я не пробовала) У мну же диски есть на русском ^_^

75

Но там ведь можно и просто так посмотреть, как я понял? Аригато годзаимас ~flowers_for_you~ . На этом сервере даже "Магазинчик ужасов" есть))) Сугой.
*отложил ссылку*

76

Но там ведь можно и просто так посмотреть, как я понял? Аригато годзаимас ~flowers_for_you~ . На этом сервере даже "Магазинчик ужасов" есть))) Сугой.
*отложил ссылку*

Рада, что угодила) ^_^
Вообще, эта ссылка хранилась у мне тока из-за наличия большого кол-ва яоя и сёненая)) Но потом оказалось, что там есть и такие шедевральные вещи, как Волчий дождь, Хост-клуб(няшноТ_Т), Х, и т.д.)) :)

77

Вообще, если порыться, там, наверное, можно и еще что-то интересное найти, не все же чистый яой. Жалко, других подобных сайтов нет :(  (скорей всего).

78

Вообще, если порыться, там, наверное, можно и еще что-то интересное найти, не все же чистый яой. Жалко, других подобных сайтов нет :(  (скорей всего).

Даа, этот я отрыла с особым трудом)))
при этом потеряв его))) Истерика была ещё та)

79

Это как?
Я просмотрел каталог - при желании, можно посмотреть оттуда "Детей тьмы" и "Гравитацию". Проблема лишь в том, что я не знаток английского ^^''' , а сидеть перед монитором со словарем - дело неблагодарное. Даже Хост-клуб смотреть буду параллельно с мангой, чтобы быть в курсе, что происходит))

80

Оне-тян

Хани-пуська  Моя бы его так и...кхм, не будем о грустном)) Умиляет, что малышь старше всех в этом клубе

Енто как?!  ~wtf????~

81

18 лет мальчику :) .

82

18 лет мальчику :) .

Ч... чего?!  wau

83

И еще он мастер боевых искусств)
Чистая правда ^_^ .

84

И еще он мастер боевых искусств)
Чистая правда ^_^ .

Это верно)))))
Хани не такой простачок как кажется с первого взгляда :lol:

85

Это верно)))))
Хани не такой простачок как кажется с первого взгляда :lol:

Да уж... а еще он кавайно смотрится со спасательным кругом с зайчиками)  :wub:

86

Да уж... а еще он кавайно смотрится со спасательным кругом с зайчиками)  :wub:

Не то слово)))))))
Он сам один сплошной кавй :wub:

87

Не то слово)))))))
Он сам один сплошной кавй :wub:

Нет, я все-таки не понимаю почему ему 18 лет...  ~hmmm~ У него с развитием что-то не то?  :(

88

Да вроде бы все в порядке... Просто каждый из парней играет какую-нибудь роль, которая привлекает девушек. Амплуа Хани - кавай))

89

Да вроде бы все в порядке... Просто каждый из парней играет какую-нибудь роль, которая привлекает девушек. Амплуа Хани - кавай))

Но он ростом и комплекцией тела с десятилетного!
*вспомнила Эдо-куна*
Да он даже поменьше Эда будет! Эд сантиметров на 5-10 вырос к восемнадцатилетию...  ~hmmm~

90

А ты на Манту погляди. Тоже не очень-то вышел)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Сказка про Мери-Сью.