Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Сказка про Мери-Сью.


Сказка про Мери-Сью.

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Мндяя...я всетаки осилила эту сказку..)
Ну, что ж, некоторые моменты улыбнули) Видно, что ты выплестнула в этот бедный фанфик всю свою ненависть к бедной Мери)
Единственное, что могу сказать, на мой взгляд ты немного перестаралась(хотя что тут говорить, если автор ненавидит МС).
Лично ТАКИХ жестких Мери, я еще нигде не видела(наверное мне очень повезло)
Таксь...ню в общем ента все)
и, кста, задумайся - не пора ли выпускать книги с названием "мы против МС", или что-то в этом роде
Пиши еще))

92

Мндяя...я всетаки осилила эту сказку..)
Ну, что ж, некоторые моменты улыбнули) Видно, что ты выплестнула в этот бедный фанфик всю свою ненависть к бедной Мери)
Единственное, что могу сказать, на мой взгляд ты немного перестаралась(хотя что тут говорить, если автор ненавидит МС).
Лично ТАКИХ жестких Мери, я еще нигде не видела(наверное мне очень повезло)
Таксь...ню в общем ента все)
и, кста, задумайся - не пора ли выпускать книги с названием "мы против МС", или что-то в этом роде
Пиши еще))

Спасииибо!  ^_^ А таких фиков ты КУЧУ нароешь на сайте СТС. Там я таких видела. Я только выставила это все в гротеснкном плане, а так это все и в самом деле есть.  ~pardon~

93

NightMare
Спасибо большое!   :rolleyes: Да уж, тут и впрямь: сказка ложь, да в ней намек - йунным аффтарам урок. Но только я у тебя не видела МС-шных фиков) Может даже все это к тебе и не относится.  ~pardon~

Ну, может, ты не всё читала просто?..  ~blush~  Могу пример привести: "All about Anna"

94

Омфг О__О...Это в каком надо быть состоянии,что-б написать ТАКОЙ ржачный стеб))
И кстати...Албанский йазык тру)

95

~megalol~ Мегара, это нечто! ~megalol~  Моя не смеялась так давно, последний раз лежала от под столом от стеба по ФМА Мефа ~megalol~

Йо: Здравствуйте! Я Йо Асакура! Что я нахрен делаю на улице в этот солнечный-дождливый-холодный-жаркий день? По замыслу йунного аффтора, меня Анна заставляет бегать 100 километров, даже несмотря на то, что Турнир уже закончен и на то, что 100 километров пробежать до завтрака чисто теоретически невозможно. Она считает, что мне нужно поддерживать форму, но мы то все знаем, что меня выставили на улицу, дабы меня нашла Мери-Сью и воспользовалась моей безграничной добротой, мать ее…

Святая истина ~megalol~  Большая часть МС сталкивается с Йо, когда тот бежит свои тысячи-миллионы километров pooh_lol.gif

Мери-Сью: Ах! А вот и я! Во всем своем великолепии! У меня длинные ноги от ушей-хоть-завязочки-пришей, красивые волосы рыжие-золотые-черные-зеленые-фиолетовые-сере-буро-козявчатые, большие глаза, в которых можно утонуть, захлебнуться и вообще подохнуть. На мне, как всегда, топ с охренительным разрезом на груди пятого размера, короткая ультра-миниюбка, плащ и туфли-сапоги на шпильках.
Вот бегут на меня какие-то хулиганы. Поздно! Перед моей мега-силой не устоит никто! Хранитель номер три! Сила Воды-Огня-Воздуха-Вакуума-Земли-Подземки и прочей мощной фигни!!! Я шевелю мизинцем, и врагов как не бывало! Бойтесь гнева Мери!

На этом моменте у меня начался истеричный ржач, не прекращающийся до конца ~megalol~

Рен: Я влюблен!!! Я уже нахрен утонул в ее глазах и не могу выплыть, хоть отчаянно барахтаюсь, ревя о помощи. Забудьте то, что я вспыльчивый, холодный, грубый и малек хххготишный подонок! Отныне я Ромео, читающий стихи Пушкина и поющий голосом Ласкового Мая! Ох! Иди ко мне моя Джульетта! Кстати… йунный аффтар смотрел только Джетиксовую версию – так что я Лен. А если быть точнее, то Ленни.

Представила сию картинку ~megalol~  Рен, читающий стихи и поющий голосом Ласкового Мая...  pooh_lol.gif

Йо: Какие-то начинания личности во мне все-таки есть! Правда, они использованы только на то, чтобы всех мирить и говорить что-то по типу: «Мы, блин, все друзья!», «Один за всех и все нахрен на одного!», «Давайте, наконец, убьем эту заразу Мери-Сью!»… что не то… Ах! Ладно! Я ведь тоже влюблен в Мери-Сью, но не могу этого сказать, потому как Анна меня убьет… ой! Привет… Анна…

Анна, потирая ручки: Ну, женишок милый, доигрался... Ах, да, ты же влюбился в Мери-Сью! Я не имею права тебя убивать, так как я должна старадать от ревности до конца фика ~megalol~

Фауст: О! Я все-таки есть в этом фике! Какая неожиданность! Я, наверное, единственный, кто не влюблен в Мери-Сью, ибо я не педофил и у меня есть жена.

Бедный Фауст, за что ты его так? ~megalol~

Зик: Я пришел за Мери-Сью! Ее мега-красота и мега-сила пленили меня! Ханнагами я послал к тебе, дабы проверить насколько твоя сила мега-супер-перепупер-ультра! Хотя…я их вообще к черту послал, но пришли они почему-то сюда… Странно.

Это тонкий намек на толстые обстоятельства? :lol:

Зик: Я уже не зло! Я теперь люблю людей и не хочу их убивать!!! Я теперь стал добрым сопливым романтиком, прямо как Ленни!

Ленни: Неправда! Я еще сопливей! И мои сопли с клубничными козявками! Я пришел, любовь моя!

Зик: Нет! Она моя любовь! Моя!!!

Третья мировая: битва Ха.. то есть Зика и Ленни за Мери-Сью ~megalol~

Где-то в космическом пространстве, среди небольших астероидов, оставшихся от планеты Земля, парит наисовершейнейшее и наипрекраснейшее создание по имени Мери-Сью. С помощью своих мега-чутья и мега-зоркости, она обнаружила жизнь на планете Каракаду Галактики Зомгунца. И сейчас с хитрой, но просто до невозможности очаровательной улыбкой летела в ее направлении.

Мери-Сью: Сегодня Земля… А завтра… Вселенная

Зло торжествует ~megalol~

Мег, это было супер! ~good for you~  Спасибо за здоровый смех *лыбиЦЦа во все сто тридцать два* ~megalol~

96

Бедный Фауст, за что ты его так?

Как "так"? Отобрали звание холостого педофила :huh: ?

97

Nekomata Дата May 12 2007, 19:17
  QUOTE 
Бедный Фауст, за что ты его так? 

Как "так"? Отобрали звание холостого педофила  ? 

За то, что обозвали педофилом :P  Он ведь никого не трогал, ну Манту только немножко ~megalol~

98

А его никто и не обозвал. Это он подтверждает свое несовпадение с Мери, потому что она младше его в два раза)

99

Но все равно это грубо... ^_^  Фауст ведь такой кавайка ))

100

А он прямолинейный. Взял вот так и, можно сказать, припечатал Марко, который "без комплексов" :P .

101

Это Марко-то без комплексов? ^_^

102

Мег, очень хорошо подмечено))) Все уже прокоментировали, мне кусочка не оставили, поэтому нечего даже сказать...

А ведь я тоже когда-то был таким.правда МС не приписывал,но менял характера героев и имена...какой я бестолковый гений.))

Ну, в общем и целом....я ржал и умер на клаве, поэтому то, что все сейчас читают, на самом деле, комент с того света.

103

Это Марко-то без комплексов? ^_^

Он сам об этом говорит.
Да и в манге у него, коме любви к шоколаду, нет никаких комплексов...

104

^_^
Знаешь, оч верно подмечено.
Нет, конечно у меня самой в фике есть МС, но... помоему я не настолько ее переоцениваю . ~pardon~
Покрайней мере, Рена она у меня не превзойдет, а Хао не будет, дабы недопустить хентая. ^_^
А вот у других...

Совсем недавно зашла на один из форумов ШК... Нашла фик. Неповеришь. Точно такой сюжет. ^_^
Правда все закончилось уничтожением Зика ( :P ) и бурной свадебкой Ленни ( <_< ) и очередной мега-сильной Мери-Сью...........
Ленни у нас стал нежным ботаником, подружившимся-таки с Джоко, Мери-Сью спасла мир, они и их ребенок живут у Йо, и все в отпаде...

:P
Приятно осозновать, что я знаю о Шаманах больше некоторых.
По крайней мере, Рен у меня не превратлся в Ленни. ^_^

105

Оди-кун
Спасибо, конечно... но состояние у меня было совершенно обычное...  :blink:

Nastasia Solitude
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Какой отзыв! Домо аригато годзаимас!!!  *браво*  *браво*  *браво*

Anna~san
Спасибо!  ^_^ Ну ты с того света лучше возвращайся)  ;)
ЗЫ: Ня! Какие у тебя кавайки в подписи!  :wub:  :wub:  :wub:
ЗЫЗЫ: Я просмотрела 192 эпизод Наруто. Ты не знаешь, где можно взять проду?  :rolleyes:

Белка
Спасибо!  ~blush~ Здесь вообще мега-МС. Я просто применила безобидный такой гротеск.  ~pardon~

106

Мегара Дата May 13 2007, 13:55 
Белка

Спасибо!  Здесь вообще мега-МС. Я просто применила безобидный такой гротеск. 

Вот из-за таких безобидных гротесков и рушатся миры... :lol:

107

Браво Мегара, уже давно прочитала твой фик, но инет как всегда в морской узел завязался <_< . Давно я так не смеялась, очень иронично. Вспоминаешь и свои ошибки и чужие, и ржёшь-ржёшь-ржёшь! Талант тебя не подвёл)) на самом деле я уже не успеваю за тобой читать, очень шустро пишешь))
Сюжет действительно настолько избитый, что попадается чуть ли не в каждом пятом фике (надо бы завести статитику МС)
Рен-ангел, о я не могу,  ~megalol~ хе-хе-хе ~megalol~ , и действительно, такое очень часто бывает. Ну Марко вообще извращенец, с этим и понятно ^_^ )) Правильно подмечено, что почти у всех нет личности, кроме МС <_< . И ты прямо-таки кричишь ~shiiiit~ , что не читая мангу (а просмотрев токо версию джетикса) не лезте писать ~stop~ ! И это верно ^_^ , особенно с именами, раньше я никак привыкнуть не могла, что у всех имена другие, а теперь видеть не могу этих Зиков, Рио, Ленни, Йоу...
В общем блестящая ирония! *браво* )) Жму твою руку, ты действительно мастер пера))) :wub:  :wub:  :wub:

108

Мег, ну я вернулось)) "Бухахахаха..."(с) Блич.

Зы.Аригато. Сам каваюсь))
ЗыЗы. Тебе сериал? Если да, то тут(с регистрацией-бесплатно)...  http://aumi.ru/?autocom=acm&id=7 ...Гомен.Не умею кодировать.(((

109

Атри-тян
Спасибо огромное за столь чудесный отзыв) Однако ж пишу я как черепаха.  ~tired~ Если что и издаю, то только раз в неделю и то невсегда...  <_<

Анна-сан
Аригато за ссылку!  ~flowers_for_you~

110

Мег, да пожалуйста))

111

Мэг а ты не боишся того что разместив ето творение ты Отобьёш желание писать ФанФики у начинающих Фанфикеров .

К слову  я знаю как ты относишся к МС , Я и Сам её очень "люблю".

Отредактировано MasterXAO (2007-05-17 23:48:59)

112

Мэг а ты не боишся того что разместив ето творение ты Отобьёш желание писать ФанФики у начинающих Фанфикеров .
К слову  я знаю как ты относишся к МС , Я и Сам её очень "люблю".

Ты за МС не бойся. Умные люди поймут, что я хотела сказать этим произведением)))  ^_^

113

Ня,Мег-тян, я же и тут тебе комент оставлю, Беона мне мало)))
Итак, как я уже говорила, "Сказка  про МС" это очередное шедевральное творение всеми любимого гениального автора =) Всё как всегда на высшем уровне, фик блестит и переливается  на солнце точно брулиант^___^
Обидно мне правда стало... Читала и узнавала себя в некоторых моментах. Сама когда-то подобное строчила!-_- Правда у меня МС не такая роскошная была!
Мегарчик, огромное тебе спасибо за такой лёгкий фик))) Ты же знаешь,как я,да и все мы, любим твой простой, по настоящему бодрящий юмор! Умничка=)

114

Ой  не  могу! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Сейчас  умру  от  смеха! ~megalol~  ~megalol~ *убежала  распечатывать  дабы  отдать  на  сходке  господам  ук  которых  нет  Инета*

115

Афри-тян
Аригато годзаимас!!!  :wub:  :wub:  :wub:

MisaoTao
Это кому это, если не секрет?  :rolleyes:

116

Ня, сказочку прочитала, осталось наверстать упущенное в " Мегаре в гостях у шаманов" и "Саге"..)))А то я так много пропустила..(((

117

Хи-хи! Молодец, у тебя истинный талант к юмору! ^_^

118

Хи-хи! Молодец, у тебя истинный талант к юмору! ^_^

Спасибо!  ^_^

119

Рен: Я влюблен!!! Я уже нахрен утонул в ее глазах и не могу выплыть, хоть отчаянно барахтаюсь, ревя о помощи. Забудьте то, что я вспыльчивый, холодный, грубый и малек хххготишный подонок! Отныне я Ромео, читающий стихи Пушкина и поющий голосом Ласкового Мая! Ох! Иди ко мне моя Джульетта! Кстати… йунный аффтар смотрел только Джетиксовую версию – так что я Лен. А если быть точнее, то Ленни.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~LOL!!!~ХАХ!!! Мегара огромный респектище!!! молоддец!!! я так ржаль!!!  а
то просто убило!! Хосподи !!!!  намыло всех мери сью!!!
ТЫ МОЛОДЕЦ!! @->-  @->-  ~love love love~

120

RoXy
Домо аригато!  blush2.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Сказка про Мери-Сью.