Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Сказка про Мери-Сью.


Сказка про Мери-Сью.

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

*истеричный ржач из-под стола* гы... млин, сразу вспомнила сайт с кучей фиков... там единственный фик был не МСшный "Gomenasai" После этого я уже чётко знала, что такое не напишу никогда, ибо фиков было штук 50  cray.gif
А вот с именнами... *бьёццо башкой в стенку* плин, Мег, а Лайсерг-то Ризеругу, а Пайлон должен быть ПайРон? *пошла вешаццо* сама ненавижу заморочки с именами.

Кстати! настоятельно советую перенести это в важные темки и если потом появятся ещё МС - душить буду лично

Отредактировано TEFFI (2007-05-26 14:36:25)

122

*истеричный ржач из-под стола* гы... млин, сразу вспомнила сайт с кучей фиков... там единственный фик был не МСшный "Gomenasai" После этого я уже чётко знала, что такое не напишу никогда, ибо фиков было штук 50  cray.gif
А вот с именнами... *бьёццо башкой в стенку* плин, Мег, а Лайсерг-то Ризеругу, а Пайлон должен быть ПайРон? *пошла вешаццо* сама ненавижу заморочки с именами.

Кстати! настоятельно советую перенести это в важные темки и если потом появятся ещё МС - душить буду лично

Лайсрг он так и есть Лайсерг. Просто Японцы не произносят букву "л" и заменяют ее на "р". Многие имена у них звучат не так как написано.
К примеру, аниме "ЦельноМеталлический Алхимик"
Edward Elrick
У нас читается Эдвард Элрик, а японцы говорят "Эдуадо ЭурИк"  ~megalol~
Или та же "Death Note".
Лайт - "Райто"
Но вот трансформации имен Хоро-Трей, Рю-Рио, Чоколав-Джоко, Рен-Ленни (убейти миня апстену! Х_Х) - ничем не объяснишь.  <_<
То же самое с Ли Пайлоном - у них он "Ри Пайрон".
Хотя насчет Пилики, я и впрямь погорячилась, но в остальном я права.  :)

Спасибо за отзыв!  give_rose.gif
ЗЫ: В "важные темы"  swoon.gif ?!
...это надо у моей маман Редди спросить...  ~......~

123

Почему бы и не в важные?) Кажется, после прочтения такого сарказма и издевательства над новыми героинями уже никто не захочет такое писать) Да и сюжет, когда угадывают, тоже мало кому нравится  ^_^

124

ММммм, советую, в конце сказки написать еще и "Гребанный конец!" ^_^  *браво*

125

ММммм, советую, в конце сказки написать еще и "Гребанный конец!" ^_^  *браво*

Зачем?  :huh:

126

*утащила в папку и любуется ака на Библию*
Мегара, ты сумела указать и отстебать все ошибки, которые допускают авторы ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ это ГЕНИАЛЬНО *браво*  *браво*  *браво*
(какой у меня все-таки бред Х_Х, просто куча ошибок, но от НЖП я не буду отказываться)

127

правильно, так эту чёртову МС.
МС-фанфы пишут только неудачники, мечтающие о интересной личной жизни))))

Отредактировано Холя_тян (2007-06-22 11:59:35)

128

Таль
Аригато годзаимас!  ^_^

Холя_тян
Я тоже так думаю.  :) Поэтому лучше не писать фанфы про МС, а довольствоваться собственной жизнью.  :rolleyes:

129

Племяшка, это просто .... *вытерла слезы с глаз и прекратила рЖать, як больная лошадь* - СУПЕР-МЕГА-ЭКСТРА СМЕШНО!!!

Я специально ничего не цитирую - все уже растащили по цитатам, цитатищам и цитаткам до меня!  ;)
А я все прочитала и с удовольствием присоединяюсь! ~yoh~

Вот что не говори, а стеб - это твое, дорогая! ^_^

Очень остроумно, очень ярко, очень в твоем стиле! @->-

give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~love love love~  @->-  *браво*  ~good for you~

130

Няяяя!!!! Тетушка, домо домо домо аригато!!!  *браво*  *браво*  *браво*

131

Не за что, дорогая!)))

Мне б еще твою "Сагу" осилить... Но я прочитаю! Честно-честно!

132

Не за что, дорогая!)))

Мне б еще твою "Сагу" осилить... Но я прочитаю! Честно-честно!

Спасибо большое! Я буду очень очень очень рада!  :lol:

Отредактировано Мегара (2007-06-24 14:57:58)

133

*валяеццапатссталом с приступом ржунимагу* Именно такие должны быть уроки! Браво!

134

*валяеццапатссталом с приступом ржунимагу* Именно такие должны быть уроки! Браво!

Спасибо большое!!!  ^_^

135

Гы))) Класс :lol: Суперский фанф ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~flowers_for_you~ Мег-тян, респект ~good for you~  :lol:

136

Hanna
Большое Спасибо!  :rolleyes:

Отредактировано Мегара (2007-09-12 20:52:39)

137

Прочла все таки... ой блин, у меня истерика... Но знаешь, эта сказка завтавила меня задуматьсчя о своих фанфиках, хоть и Мс у меня никогда не было. ^_^

138

~Baka_Neko~
Спасибо) Хорошо, что сей бред заставил вас о чем-то задуматься... такая реакция приятна, хоть и неожиданна)))

139

Мегара, это просто нечто!!! Смеялась над каждой фразой! Это просто супер!!! Ты молодец!!!! А енто тебе:
~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

140

Мегара, это просто нечто!!! Смеялась над каждой фразой! Это просто супер!!! Ты молодец!!!! А енто тебе:
~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Ня, аригато! Приятно то как!  blush2.gif

141

Мег-тян, порадовала;)
Великолепный стеб. Ты сумела показать все обычные ошибки авторов и при этом заставила нас смеятся до колик ~megalol~
Я смеялась почти над каждей фразой)) Мегара-ты гений))

142

Мег-тян, порадовала;)
Великолепный стеб. Ты сумела показать все обычные ошибки авторов и при этом заставила нас смеятся до колик ~megalol~
Я смеялась почти над каждей фразой)) Мегара-ты гений))

Няф, аригато! Засмущали)))  blush2.gif

143

Это просто СУПЕР, оч смешно. у мну просто слов нет!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  *браво*  *браво*  *браво*

Отредактировано Kat (2007-09-15 15:16:33)

144

Аффтор отжжог))) Только под конец надо что бы Сью залилась соплями и создала новую вселенную - ей же надо на маникюр куда-то ходить!

145

Мегара, это не фик, а пособие "Как не надо писать фанфики по "Шаман-Кинг""!  ~good for you~ И лично мне кажется - это очень злободневно! Все пороки фиков с МС и самой МС высмеиваются прямо, справедливо и с таким юмором, что устоять на ногах проблематично! Побольше бы таких произведений, может, и поправится ситуация с завоеванием несчастной нашей Вселенной красавицей и умницей Мэри-Сью ^_^ Хотя... Если авторы, которым это поучительное произведение адресуется, и читают подобные стебные фики, то на свой счет их не принимают, как правило. И только попробуй назови героиню их фика Мэри-Сью - накинутся всем форумом...  <_< Остается только надеяться, что авторы подрастут и поймут все сами :lol:  А такие работы, как твоя, им в этом помогут  ;)
Мегара, это супер! good.gif

146

Мег-чан, как же я могла не заметить сие ваше творение?! Вы как всегда ЖЖОТЕ!!! Потрясающе! Одно плохо: МС взяла и взворвала нафиг нашу Землю...мурашки по коже...фи... 
Вот так и надо эту МС. Ворует чужих парней...Ой, о чём это я...
Вообщем, это супер-пупер-тройное передупер классно!!!!!!

147

АпЕлЬсИнКа: Потрясно... ) *ржунимагу* ~megalol~  ~megalol~
~megalol~  ~megalol~
Клео: И у мну нет слов... Только РЖАЧ... ~megalol~
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
*хором* Аффтору респектиГ) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

148

Мег! Йа твой бооооольшой фан! Ты точно захватишь мир)))

149

Фанф мега прикольный! *валяется и ржёт* Я в ауте! Очень классно!

150

Автор, ты ГЕНИЙ!!! ~megalol~ Смеялась так, что прям до слёз! Троекратное ура в честь тебя! wavvee!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Сказка про Мери-Сью.