Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Найти Любовь...фанфик не мой


Найти Любовь...фанфик не мой

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Фик не мой!

- Сакура! Ты меня уже достала! Сколько можно ко мне подмазываться! Ты вообще думаешь, о чем нибудь!

Сакура отшатнулась от Сазке. Эта ярость в глазах. Она никогда не видела в них столько злости. Обычно Сазке просто необращал на неё внимание. А сейчас... Она все волишь спросила у него, где он пропадал целый час. Безобидный вопрос. Но столько эмоций. Сакура смотрела в глаза Сазке. Злоба. Как будто, он видел не её, а старшего брата. Сазке презрительно фыркнул, отвернулся и ушел. В глазах Сакуры появились слёзы. Сакура побежала, плача. Дальше, дальше от сюда! Она бежала, не разбирая дороги и хрустальные слезы капали на землю. Сакура бежала и вдруг, врезалась во что-то. Гаара. Она врезалась с такой силой что упала, но тут же вскочила. В одно мгновенье в глазах у девушки мелькнул страх, но тут же сменился болью. Сакура не обращая внимания на удивленный взгляд Гаары, побежала снова...

Гаара шел, вдавшись во воспоминания. Просто шел, ни кого не трогая. Поэтому когда в него кто-то врезался он был не мало удивлен. Парень пошатнулся, но устоял. Он уже хотел прикончить этого человека, но, увидев, кто в него врезался, не стал этого делать. Сакура. Плачет. Боль в глазах девушки, кольнула Гаару в самое сердце. Одинокие глаза, в которых был взгляд загнанного в угол зверя. Слёзы в этих глазах. Он сам не мог понять, что с ним произошло в тот момент. Сакура безразлично посмотрела на него, и убежала. Проводив девушку взглядом, Гаара неспешно пошёл за ней...

Сакура бежала изо всех сил. Но вскоре она упала от изнеможения. Тут девушка дала волю своим слезам. Сакура каталась по земле, плача. Когда слёзы кончились, она поднялась и оглянулась. Она оказалась глубоко в лесу, около озера. Подойдя к кромке воды, девушка села на большой валун. Тут она снова заплакала. Тихо, почти не слышно. Плечи девушки сотрясали рыдания.
Почему? Почему она всегда одна!? Она обречена, быть одинокой? Нет. Но почему же, тогда она одна? Всегда одна.
Сакура еще сильнее разрыдалась. Тут кто-то ласково обнял её за плечи. Сакура резко подняла голову, и её зеленые глаза встретились с бирюзовыми. От удивления у неё пропал дар речи. Гаара нежно прижал к себе девушку и прошептал:
- Не плачь. Успокойся. Прошу.
У Сакуры брызнули слёзы. Девушка прижалась к Гааре и заплакала ему в плечо. Парень поглаживал её по спине, утешая. Тут до Сакуры дошло, что произошло. Девушка вырвалась из объятий парня. Отпрыгнув, девушка хотела побежать, но её ноги подкосились, и она упала. Гаара склонился над девушкой, обеспокоено смотря на неё. Сакура тяжело дышала. Гаара поднял её на руки и понес к воде. Положив девушку около воды, парень взял немного воды и облил Сакуре ноги. Сакура поморщилась от прикосновения холодной воды, но ноги уже не так болели. Гаара присел около девушки, смотря той в глаза. Сакура впервые заметила в них совсем другой взгляд. Взгляд того, кто всю жизнь был один. Девушка тихо спросила парня:
- Почему?
Гаара вздрогнул. Он опустил глаза.
- Потому что не хочу, что бы ты страдала.
Гаара поднялся и хотел уйти, но голос Сакуры остановил его.
- Подожди!
Гаара удивленно обернулся.
- Пожалуйста, останься! Я... Я не хочу быть снова одна! Прошу...
Гаара подошел к девушке и поднял ту на руки. Сакура прижалась к нему и уткнулась носом в грудь Пустынного. Она больше не чувствовала к нему страха или неприязни. Она увидела в нем человека. Такого же одинокого, как и она.
Гаара отнес её на валун, и сел с девушкой на руках. Сакура соскользнула с его рук и села около него. Они долго молчали. Наконец, Гаара нарушил долгое молчание.
- Скажи, что произошло?
Сакура посмотрела на него и, вздохнув, ответила:
- Просто я никому не нужна! Я совсем одна! Я просто уродина!
Гаара удивленно сказал.
- Это неправда!
Сакура посмотрела на него со взглядом * Аля меня дубинкой шарахнули *
- Ч-ч-что ты сказал?
Гаара посмотрел ей в глаза.
- Ты не уродина. Ты очень красива. Это правда.
Сакура смотрела, пряма в бирюзовые глаза Гаары.
Гаара пригнулся, почти касаясь носом с носом Сакуры произнес:
- И знай. Ты мне не безразлична.
Произнеся эти слова, Гаара нежно поцеловал девушку, ларя в это поцелуй всю нежность, на которую был способен. Глаза Сакуры расширились от удивления. Но она не смогла сопротивлятся. Да и не хотела. Она прикрыла глаза и ответила на поцелуй. Гаара прижал к себе Сакуру, а девушка запустила пальцы в красные волосы парня.
Так рождается любовь. Возможно, они пожалеют об этом, но зачем смотреть в будущие? Они жили сегодняшним днем. Они любили. Они нашли друг друга.
Две одинокие души. Они победили!

Отредактировано Диоманда (2007-05-11 14:15:17)

2

Мне не нравится этот пейринг((( Не знаю...Ладно когда с Гаарой яой.
Не жалко его парню отдавать.Но Сакуре...Не...

3

^_^ Не знаю.............А мне понравилось!

4

Правда!? Впервые кому-то понравился мой фик!

5

Мне не нравится этот пейринг((( Не знаю...Ладно когда с Гаарой яой.
Не жалко его парню отдавать.Но Сакуре...Не...

Ой да ладно тебе! Не обижай автора, что пара не нравится! Фик то нормальный?

6

Дио фик хороший)) Мну нрава

7

СПАСИБО!!!!

8

Ошибок много мля... А так ниче...

9

Так, Диоманда? Че у тя в подписи мой тим делает? Если хошь в тим - иди и регися! А то тихим сапом...

10

Какой такой тим?

11

У тя в подписи написанно - [Mefodiu Buslaev] team. Энто эмблема МОЕГО тимчика. Если ты туда хошь - иди в "Что читаем?" и отписывайся в соответствующую темку. Если не хошь - удали эмблему. Путанница мне не нужна. Сорри, обижать я никого не хотела.

12

У тя в подписи написанно - [Mefodiu Buslaev] team. Энто эмблема МОЕГО тимчика. Если ты туда хошь - иди в "Что читаем?" и отписывайся в соответствующую темку. Если не хошь - удали эмблему. Путанница мне не нужна. Сорри, обижать я никого не хотела.

Извини! Я просто подпись скопировала! Кстати, можешь сакзать где ошибки? я исправлю!

13

Их мона легко найти, если прочитать внимательно. К примеру, вместо "Останься" написанно "останся" и так далее...

14

Исправила! В ворде! если увидешь скажи!

15

Улет!!! Мне очень понравилось!!!! ~yesiam~    Молодца!!! give_rose.gif

16

ПРАВДА!? Тебе понравился ЭТОТ бред! Невероятно!

17

фик тронул. честно. слезу не пустила, но все равно супер. молодец  give_rose.gif give_rose.gif  give_rose.gif

з.ы.  одно "но": там где то был момент, где слово "вода" часто повторялось...

18

фик тронул. честно. слезу не пустила, но все равно супер. молодец  give_rose.gif give_rose.gif  give_rose.gif

з.ы.  одно "но": там где то был момент, где слово "вода" часто повторялось...

Блин, вы меня смущаете!

19

Блин, вы меня смущаете!

да лааадно, талант надо заценить  ;)

Отредактировано Кассандра (2007-05-18 16:59:08)

20

Нет у меня таланта!

21

ну если так будешь говорить, то естессно не будет  -_-  а вообще, всем аффтарам свойственна самокритика  :)  порой ооч жестокая...

22

Наверно...

23

ну, скока я встречала аффтаров, примерно 90% из них утверждали, что они - бездарность  -_-  выводы у меня были соответствующие  ^_^

Отредактировано Кассандра (2007-05-18 21:01:17)

24

Понятно!

25

Мне понравилось, епп))
И пара нраицца... Хотя, такой фик, вижу в первый раз, да)))

26

Спасибо! Я старалась!

27

Фик не мой!

Вот что написано на самой первой строчке. А потом ты ни с того, ни с сего начинаешь утверждать, что это твой фанфик. Может, определишься - твой он или нет?

28

Ну..мне показался он хорошим))
Но действия можно так легко угадать)))
Прикольно)

29

Мило ^_^  Хотя мне больше нравится пейринг Саске-Сакура ^_^

30

Вот что написано на самой первой строчке. А потом ты ни с того, ни с сего начинаешь утверждать, что это твой фанфик. Может, определишься - твой он или нет?

Мой, мой. Я просто боялась, что если кому-о не понравится, не будут меня ругать.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Найти Любовь...фанфик не мой