Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Безумные поступки


Безумные поступки

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Вы совершали безумные поступки в своей жизни? Какие? Поделитесь.

2

Хорошо, в моей жизни планируеться один маленький поступок. Поскольку на форуме с Винницы только я и Тайлин, мы с ней решили исправить ситуацию. Дело в том, что мы уверены, что в нашем городе полно фанатов ШК, но они не знают, где надо заседатть. Короче, чтобы объединить винничан, мы развесим по всему городу объявления, где написано, как можно с нами связаться и короче еще дадим ссылку на этот форум, поскольку только на нем в основном обое живем. Вот так вот!

3

А вы молодцы.Так держать.
Вот мой безумный посупак был такой.Меня дернул черт и я решила пойти в 11 класс.Вот эт моя самоя большая в мире ошибка и чертовски безумный поступок. :rolleyes:  cray.gif

4

мм. из безумных поступков... я как-то переплыл озеро с одного берега на другой без спас.жилета) озеро метров 300-350 было в том месте где я плыл)) глубина примерно 6 метров х_х учитывая то что я выдохся на середине пути, это было более чем безумно... ну, ничего, перевернулся на спину и плыл потихоньку)))

5

Самый безумный мой поступок - это то, что я решила нарядиться Хао на Питерский осенний вестиваль ~yesiam~ Если кто-нибудь из моих знакомых узнает... Будет нечто~burn3~

6

Хао ведь не убьет Матамуна, нет?))))

7

Эх, а еще мой безумный поступок... Я первая подошла к парню и познакомилась с ним... Два месяца тайно любила... Не выдержала... Подошла... Сейчас мы дружим... Нет, не встречаемся... Ему может кто-то другой нравиться... Но мне хватает того, что он не считает меня дурой из-за ШК, в отличии от других... Он сам просмотрел и ему понрава... Я счастлива, что общаюсь с ним...

8

Совершаешь безумный поступок,когда хочешь соврать.Потом,когда соврешь,долго мучаешься.Это самый безумный поступок на который способен пойти человек.Вранье-было в моей жизни и такое.Чтож...приходилось,выкручивалась,часто врать не советую...Сейчас жалею,что вообше пошл на такой поступок.

Отредактировано Esential (2007-05-26 13:51:58)

9

Носилась с подружкой по школе и обливали друг друга водой потом мокрые были но это того стоило))

10

Обливали водой...
*ха-ха-ха*
Вот наши парни обливали всех водой в классе.Прям на уроке,когда учитель был в классе.Это безумство. ~megalol~
Эти сволочи,обливали меня и мою подругу.Они потом горько пожалели об этом,когда прозвинел звонок.
*Ацкий смех*
Это было настоящее хулиганство и маленькое безумство. ~megalol~ Весь кабинет,где проводился урок, был залит водой. ~megalol~

Отредактировано Esential (2007-05-26 14:06:01)

11

Обливали водой...
*ха-ха-ха*
Вот наши парни обливали всех водой в классе.Прям на уроке,когда учитель был в классе.Это безумство. ~megalol~
Эти сволочи,обливали меня и мою подругу.Они потом горько пожалели об этом,когда прозвинел звонок.
*Ацкий смех*
Это было настоящее хулиганство и маленькое безумство. ~megalol~ Весь кабинет,где проводился урок, был залит водой. ~megalol~

Классно))

12

о. блин. какие у вас поступки безумные!.... пипец!... покупка аниме втайне от родителей, расклейка объявлений.... мне со своим прышком  с 4 километровой высоты с парашютом, который я собираюсь сделать,  просто, можно сказать, не сюда....

Отредактировано YO_MAN (2007-05-28 15:14:37)

13

ЙоМан, ой какие мы крутые -_- прыжок с парашютом жэто спорт. а вот без парашюта это уже безумный поступок, хех. у меня отец парашютист и я в любое время могу прыгнуть вместе с ним <_<

14

мда, вот кстати еще о безумии. мы с бабушкой как-то катились на заднице с ОЧЕНь глубокого обрыва вниз. склон примерно 65 градусов. сказать что было страшно - ничего не сказать х_х

15

Рен сама это здорово.Вот у меня мечта есть.Тож хочу с парошютом прыгнуть.Люблю высоту,люблю летать.Правда летаю часто в своих мечтах или во сне.))Мне нет еще 18-19 лет,но я бы прыгнул с удовольствием. ^_^

Отредактировано Esential (2007-05-28 16:48:27)

16

В 5 лет стащил чупа чупс из супермаркета,там камер было много,до сих пор не засекли^^

17

ну, тандемом можно вроде с 16 прыгать?
я не столько боюсь прыжка сколько самолета в котором у нас парашютистов катают, это пипец какой-то, "кукурузник" и тот как-то солиднее выглядит х_х

18

ну так даайте соберемся и прыгнем! темболее если у кого-то отец парашутист!
рен:ты можешь, но не хочешь, а я хочую. но пока времени нет. и ты не можешь осуждать меня пытаться надо мной глумиться, так как твой самый безумный поступок-спуск на заднице с крутой горки!

19

Энтони, а что если хозяин супермаркета тут сидит и тебя с ФСБ ищет? ~megalol~

20

ЙоМан, мой самый безумный поступок написан выше, я переплыл озеро без спасжилета, хотя я не очень хорошо плаваю. а спуск с обрыва был в шторм и ливень и внизу была ОЧЕНЬ такая бурная речка. учитывая то что бабушка плавать вообще не умеет, это было дикостью -_-

21

Тебе просто завидно.Крутой спуск-название говорит само за себя.Крутой-круто.Прокатиться на попе-это весело и круто.Круто то,что ты испытаваешь от этого радость(удовольствие) и круто то,что ты прокатился.Что в этом плохово?
У каждого человека, есть свои безумные поступки.Он в праве ими гордиться.Ведь это он совершил. ^_^

Отредактировано Esential (2007-05-28 16:56:37)

22

Рен,ага уже 12 лет..хи-хи,да уже все забыли..надеюсь

23

Эсентиал, спуск был не от желания повеселиться а от желания срезать дорогу и побыстрее дойти до дома - мы попали в шторм, а овраг нужно было примерно 2 км обходить вокруг

24

А,понятно.Главное,что вы живы остались,после спуска. :P

25

Тебе просто завидно.Крутой спуск-название говорит само за себя.Крутой-круто.Прокатиться на попе-это весело и круто.Круто то,что ты испытаваешь от этого радость(удовольствие) и круто то,что ты прокатился.Что в этом плохово?
У каждого человека, есть свои безумные поступки.Он в праве ими гордиться.Ведь это он совершил. ^_^

гы, а мой тогда*уже состоявшицся*-это то, что лет в 6 я бегал по трубамна котрорых лежали бетонные плиты, по которым ездили машины)))))) и то, что это всене обвалилось-это здорово. и учтите, и трубы и плиты-очень хлипкие

26

Мой самый безумный поступок, правда это было уже довольно давно, это когда я забеременела, а мне предстояло еще учиться и учиться.

27

вот первое место в нашем топ 10 самых безммныйх поступков форумчан

28

Да уж)) Именно поэтому не надо забывать про маленьких резиновых друзей))

29

YO_MAN вряд ли ты в 6 лет от большого ума по этим трубам бегал. дети не понимают насколько может быть опасным то что они делают. я в детстве бегал по крышам старых сараев, они стояли рядом и можно было прыгать с одного на другой, и ничем хорошим это не закончилось - после очередного прыжка крыша провалилась. результат - шрам под коленкой и море острых ощущений -_- ну и молчу про то сколько мы ошивались на стройках - городу всего 35 лет, в то время когда мы были малыми детьми еще многое строилось

Destiny, тебе сколько лет?? :blink: ну, сейчас это видимо уже в порядке вещей, у меня у брата одноклассница родила когда в 7-м или 8-м классе была <_<

30

Мой самый безумный поступок... это когда я сбегала из дома... было... весело... когда пришлось вернуться...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Безумные поступки