Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Безумные поступки


Безумные поступки

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Самый безумный поступок сразу и не вспомнить. Но в прошлом году случился один. Мы с подругами решили съездить в зоопарк без билетов. На остановке мы встретили неместных японцев, которые тоже шли в зоопарк. Одна из подруг (которая знала как туда пробраться) решила и их тоже провести через дырку в заборе. Несчастные японцы шли с нами полчаса, не меньше. Забыла сказать: наш зоопарк находится в сосновом бору. И когда мы пришли к этой дыре, оказалось, что японцы туда не пролезают. :P А где-то в середине пути та самая подруга зашугала их тем, что возвращаться надо тем же путем. И когда они чуть ли не со слезами спросили, как пройти к главной дороге, подруга их в 3 секунды вывела на то место,откуда они за нами шли. Ой, ну я и расписалась.

32

Ну-с...Я мало совершала умышленных собственноручных безумных поступков)
ну только один раз, когда затерялась в Кронштадте...
Мну была вообще на другом конце Кронштадта, где-то в лесах...
Так ужас...натерпелась...

Кроме того, в детстве я любила детсткие площадки и один раз на мну упали эти футбольные железные ворота...
Хорошо, что еще крепкая - отделалась незначительным переломом бедра, синяками и ушибами)

33

Кронштадт... это где такой? Я плохо знаю географией.

34

Кронштадт... это где такой? Я плохо знаю географией.

я, конечно, все понимаю, у самого хреново с географией, но вот что такое кронштадт и где он находится, я знаю! эьто же программа истории! школьная! питер. если не ошибаюсь в финчском заливе

рен, а по трубам бегал, потому что прикольно былго))))

35

ЙоМан, согласен))) почему-то всем детям прикольно полазить по стройкам, трубам и тому подобному) самодельные понтонные мосты тоже вариант. но бегать по ним было совсем не прикольно

36

я, конечно, все понимаю, у самого хреново с географией, но вот что такое кронштадт и где он находится, я знаю! эьто же программа истории! школьная! питер. если не ошибаюсь в финчском заливе

рен, а по трубам бегал, потому что прикольно былго))))

Ну, ты на истории историчку слушаешь или учебник читаешь, а я, в лучшем случае, в морской бой играю. ~pardon~

37

ну, я тоже бывало на языкозе в морской бой играю, но это привелдо к перездаче оснью9только предстоит)

38

Безумные поступки...Был у меня один очень безумный,правда совсем неумышленный поступок.Было мне лет 7-8,точно не помню,ну и не умела я плавать совсем-пыталась научиться,но не получалось.И как-то раз купалась на даче в озере,тогда для меня оно глубокое было-метра полтора,а держалась за бревно от надувного плота.И так увлеклась,что неожиданно соскользнула-бревно в сторону,а я на дно.Вот ощущения так ощущения у меня были!!!Вся жизнь перед глазами,кажется,промелькнула. А потом я решила,что так дело не пойдет.Решила сначала попробовать по дну пойти-ничего не получилось,потом рискнула всплыть-получилось на 5 секунд,воздуха глотнула и опять на дно.Повторила так раза 3 и уставать начала.Хорошо,что брат каким-то чудом заметил,подплыл и помог мне.А главное на берегу сидела бабушка,а недалеко купалась старшая двоюродная сестричка-и обе не видели.Зато потом я плавать таааак быстро научилась))))Ну я расписала.... ^_^

39

Давайте совершим безумный поступок!
Массовое самоубийство в пользу детей рака!!!!

Отредактировано СЕТ (2007-08-17 21:00:39)

40

Давайте совершим безумный поступок!
Массовое самоубийство в пользу детей рака!!!!

Убийство кого, если не секрет?

41

Извиняюс забыть написать само

42

Носилась с подружкой по школе и обливали друг друга водой потом мокрые были но это того стоило))

На улице одел брату полное ведро воды на голову,та-та
Помнишь Даф?^^ У нас потом дикий ржач неделю был Хх

Отредактировано Nyu (2007-08-17 23:37:25)

43

Приставали с Сетом к прохожим с криками "Помогите тэсти на перемменност!" Потом, "Помогите селу Кобылкино, пшена-морковки не хвотает!!" А потом еще с чем-то... Сетюль, не напомнишь? :huh:

44

О да! Мы шаманили в парке! Вызывали дух "Особоюжного японского японца". Я сидел посреди дороги обложенный листами с иероглифами, стучал палкой по асфальту. А Бродяга Пел молитвенные песни и потрясал "оленьими рогами", палками похожими на рога. Параллельно мы выкрикивали- "Уканида", "Ксо" и "Аригато". А забыл, рядом сидел жертвенный пес Бро.

Отредактировано СЕТ (2007-08-20 08:17:13)

45

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ точняяяяк! нам еще монетки кидали!!!!! УАААА! Угар!"!! ~megalol~  ~megalol~

46

:lol:  :lol:  А помнишь нас конкуренты вытясняли?

47

Дооо!!! Нам приходилось орать, чтобы музыку заглушить!!! причем, происходило это у "Фабрики Звезд" и когда нас спрашивали, че мы тут, а не в психушке, мы говорили, что молим дух особоюжного японского японца, чтобы он наслал на нас дождь помочь пробиться на Фабрику Звезд. ~horohoro~

48

Мля! ТОЧНЯК!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Там как раз собирали 7 или какую там?

49

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Та хер их знает!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

50

Слава шаманам! ~megalol~ 

~take example~

51

~megalol~ Кстати, насчет массового самоубийства в пользу детей рака...Мы собрали шесть человек! Одних мы приманили тем, что будет жрачь, других, что после жрача - оргия. ~megalol~

А помнишь, как люмилиь в пустой кабинет алгебры с твоими криками: "Откройте, перепись населения!", а я: "АХЕ-effect!" а потом, имитировали поцелуй у всех на глазах!!!! А как на алгебе изображали Князей Тьмы!  ~megalol~  ~megalol~ А как на физикн заделали стулья под коней и скакали так, что на третьем этаже слышно было!!! ~megalol~  ~megalol~

52

АААААА!!!!!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Убери руки от нищего!

53

А как "Няка-Сема?" или то, как без палева на химии курили и как при завуче прикуривали? ~megalol~  ~megalol~

54

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  А как Зарядкин ловил ворону?

55

Вооо!!!!! А как обруч нашли? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

56

АААА!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  А как псина меня грызла?

57

А ЗОЛОТУЮ ЧАШУ?! ПОМНИШЬ?! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

58

Смутно... Напомни ка...

59

Мммм, ты в костюме гопника сидел на алгебре с сигаретой в руках и собирал у всех деньги, напевая "Золотая Чаша, Золотая" Ну, там же и было, "не грабь нищего." ~megalol~  ~megalol~

60

ААА!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~   Угар!!!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Безумные поступки