Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Безумные поступки


Безумные поступки

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

А "Личного парикнахера" помнишьт?

62

Опять смутно...

63

Как я сидел и тупо дергал волосы, говоря, что я твой личный парикнахер и мне лучше знать, как тебе идет.

64

А, помню момню. Сволоч эта Нина.

65

Так ты это ей и написал в записке. Или не ты? :huh:

66

Эмммм... Чет не помню...

67

Значит, Артур. что она сволочь и его бесит. Или может, еще кто-то.... ~hmmm~

68

Да кстати, надо ее прибить, после выпускного совсем из головы вылетело...

69

Точно-точно!!! И директрису)))

70

~burn2~

71

О, да... Небольшое предисловие: я нас химию ведет одна страшненькая-престрашненькая училка с говорящей фамилией-Козлова, класс у нас просто психованный, а о дисциплине я молчу...
Так, вот за весь класс у нас учится одна девчонка и когда мы пишем любые контрольные, самостоялы и прочую *уйню, то срабатывает система типа "мне плохо видно, можно подойти поближе" или "мне с доски отсвечивает", так вот к концу урока (девчока на первой парте сидит) у этой парты стоят раком 30 человек и без угрызений совести подчистую списывают у нее работу, не важно на каком варианте сидите вы, все равно в итоге у всего класса он первый :P
Конечно были случаи когда в самый ответственный момент в класс заходила наша класснуха, дабы проверить "как мы тут учимся", потому что знает как проходят у нас уроки химии... :)
Но, в итоге (не своими усилиями, конечно :P ) у меня в аттестате за неполное среднее образование в графе "Химия" стоит жирная циферка "5"...

72

С двумя приятелями разбивали лампы на воротах стоянки. Потом нас поймали... Мандюлей навесили. Весь день потом мы на территории этой стоянки приберались.

73

отливал с горы, чвысоты 2431 метр. на деревни. поступок не безумный, но лучш чем та финя, от вы тут написали

74

Не, Кел, это были не безумные поступки. Это Бродяга и Сет пугают людей.

75

хреново пугаете)

76

-_- И чего ты такой злой? У каждого свои понятия "развлекаться". -_-

77

-_- И чего ты такой злой? У каждого свои понятия "развлекаться". -_-

да я вообще не злой....можно сказать белый и пушистый.....*пошел убивать очередную жерьтву*

78

-_-

79

Бузя, супер! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

80

Послать плохих людей на х*й и жить спокойно.Это безумство.

81

А че я? Я не один был -_-

82

Безумное...Может быть и делали...А так мы просто по скайпу звоним всяким бабкам

83

Безумные поступки? Было очень много таких.. Я один из таких людей, которые к чему-то должны стремиться.
Помню я долго не ходила на тренировки, поэтому решила себя наказать: в выходной день пошла и занималась ровно 5 часов, без остановки.
Как вы думаете, каково мне было? А никак.. Вроде выжила, хотя падала на землю около 5 раз, по дороге домой.. Но это в день тренировок.
После этого я не могла ходить неделю. ИМЕННО не могла. Мне приходилось ползать по стенам, чтобы дойти до ванной))))
Это это даже не безумие.. Это так, фигня..

Отредактировано Sloth (2007-08-20 20:32:44)

84

Безумные поступки?Нет, наверное не было, как только я собираюсь сделать что-то безумное я просто автоматически все взвешиваю,  а  потом либо решаюсь , либо не решаюсь....Меня это бесит, но инстинкт сильнее меня. :(

85

Папуль ...а женицО  и обрести несколько безбашеных детей, разве не безумие?

86

Безумные поступки?ууу...

Прогуливая школу,зашли с подружками в частный сектор и заходили к всяким бабушкам.представлялись практикантами-стажерами-помошниками ЖЕУ-управления..ит.д. благо фантазия у меняяя.."легенды" всегда на мне лежали :lol:  (и остально,кстати,тоже <_< ). Приходили к ним,слушали жалобы,проблемы,претензии...честно записывали список...в итоге уходили с конфетками,пирожочками...."Голодные же вы,наверное..."

У нас не далеко от дома-заброшенная речка-источник...ходили там в зарослях камыша..и летом когда сумерки,холодает-класс...

За этой речкой два заброшенных дома.Полу разваленных...общарили там все! подвалы,этажи...перепрыгивали через метровые дырки в лестницах...(особенно классно это было 1 сентября в юбке,блузке и каблуках :lol:  ~megalol~ ). классно там было на крыше.я кстати,чуть не свалилась-огрождения не было...

мы там в прятки играли :rolleyes:

а еще собрала вещи-2 сумки,оделась и собиралась из дома уйти...мне сказали "Иди"....когда уже выходила силой затащили домой,отругами и...чаем напоили...

вот такая я вот милая,пушистая....кто из знакомых это прочитает-не поверит ~hmmm~

87

у меня пока безумные мысли :lol:
если они воплотяца в жизнь то это будет трали вали :lol:

88

Безумием в моей жизни было то,что когда мне было 12 лет я с девченкой поехала на другой конец города,в январе в 6 вечера...
Мы хотели подождать ее парня.А он так напился,что и забыл наверное прийти.или просто не мог дойти.Так мы и прождали его до половины 10.Без перчаток,без шарфиков,без шапок мы стояли на морозе -20 и ждали его.Девченке такой скандал закатили за это.Хорошо,моих родителей небыло дома)))

89

безумный поступок был этой зимой на машине 120км по замершей дороги на голой резине резко по тармозам и разворот на 360гр 2 раза адреналин аж башню сносит супер

90

Ну это смотря что можно назвать безумным... В прошлом классе весной я любила повыкидывать стулья в окно... В позапрошлом мы с подружкой проникали на частные зоны (конечно, не воровали - просто так, для адреналина), лазили по стройкам (однажды Настюха едва не сорвалась, и больше мы туда ни ногой)... В этом году вроде ничего такого не было, если не считать того что я вылезла на крышу родной альма - матер... перед ВСЕЙ нашей ГИМНАЗИЕЙ (а у нас там около 1000 человек - наша гимназия и соседняя школа). И перед завучем с директором... Сказать что мне влетело по полной, значит ничего не сказать...  -_- Не советую повторять...

Отредактировано Dafna_Hyuuga (2008-01-25 10:22:27)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Безумные поступки