Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Безумные поступки


Безумные поступки

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Носилась с подружкой по школе и обливали друг друга водой потом мокрые были но это того стоило))

А мы на рабтоте до поливались...вывели всю технику из строя..но выговор не получили, нас просто выгнали домой, и даже из зарплаты не вычли))
вот это был безумный поступок, ну их много в жизни было, просто надо вспомнить)

92

Поджечь машину - безумный поступок? Она старая была, на помойке самое место. И т не сгорела, а так...

93

Поджечь машину - безумный поступок? Она старая была, на помойке самое место. И т не сгорела, а так...

Детсадовское безобразие, а не безумный поступок . хех
RoXy
*ЗачОт*. ;)

94

у мя не безумные, а скорее всего тупые -_-

95

у меня пожизненно безумные поступки
я тока их и совершаю

96

Я вот помню когда мне было 12 или 11, я ключи потеряла и лазила  от балкона соседей до своего (балконы конечно не остеклённые , да причём ещё старые и узкие) а эт было на пятнадцатом этаже)

Отредактировано bilidina (2009-04-22 20:36:24)

97

Я вот помню когда мне было 12 или 11, я ключи потеряла и лазила  от балкона соседей до своего (балконы конечно не остеклённые , да причём ещё старые и узкие) а эт было на пятнадцатом этаже)

Вау *_*
А я с моста на канатике прыгал
Тоже экстримально))

98

на НГ избил чела ^_^

99

что в этом безумного? Оо

100

я обезумил, начит и поступок таков=)
думаешь прыжок с моста с канатом это безумие?

101

нет)
это экстрим))

102

кому как=) мне это не экстрим=)

103

кому как=) мне это не экстрим=)

хах, что тогда ты считаешь екстримом?

104

безумие это ведь когда ты не понимаешь что делаешь?
я не понимал, а так в жизни я всгеда всё понимаю=)
по мне экстрим это погоня=) когда убегаешь от смерти=)
от толпы придурков к примеру, ментов и т.п=)

105

безумие это ведь когда ты не понимаешь что делаешь?
я не понимал, а так в жизни я всгеда всё понимаю=)
по мне экстрим это погоня=) когда убегаешь от смерти=)
от толпы придурков к примеру, ментов и т.п=)

о да))
это мега круто)
я убегал от собак и от бешеных малолеток...
это крута)
да, я согласен насчет безумия.

106

малолетки фигня, насчёт собак незнаю, если это не пушистые щенки
но сарказм тут бесполезен

107

малолетки фигня, насчёт собак незнаю, если это не пушистые щенки
но сарказм тут бесполезен

Нет, я серьезно)
Это реально весело
Канеша не пушыстые щенки ==*
я б от них убегать не стал.

108

со

109

по мне экстрим это погоня=) когда убегаешь от смерти=)
от толпы придурков к примеру, ментов и т.п=)

ну наверное, тогда экстримом было, когда мне в детстве какая-то собака чуть голову не отгрызла. До сих пор остался небольшой шрам над правым глазом...
или тоже экстримом было ( тоже в детстве), когда мы с родителями вышли из поезда на очередной остановке купить мороженое. И случилось так, что мы чуть задержались, и поезд без нас сдвинулся с места.. папа меня тогда закидывал на ходу в поезд. там же всё таки были наши вещи, документы, так что нам жизненно важно было всё же попасть на поезд
или тоже было экстримально, когда я, на высоте 10 метров, лезла на скалу ( без всяких мер безопасности) и у меня застряла нога. Родители были далеко, и я не могла их позвать. я еле-еле тогда забралась наверх... собрала всю свою силу и освободила ногу... я такой страх тогда пережила...
экстримно было, когда мы в походе на баударке(лодка такая) проходили под низким мостом, а вокруг были камни, камни... чуть не в ту сторону поплывёшь - и пойдёшь на дно...
или в том же походе, когда на очередном пороге наша байдарка как раз таки пошла на дно...
а ещё было экстремально, когда я, плавая на катамаранах по Карпатской реке Черемош, не удержалась и выпала из катамарана в жутко холодную воду(всё-таки Черемош - горная река и очень бурная)
и как раз таки про ментов: я как-то в Грузии, ожидая пока родители возьмут интервью у бывшего президента Шеварнадзе (или как там его) рвала ежевику ( или не ежевику, но чёрный такой плод, который на деревьях растёт.. всё время забываю, как называется)из дерева, которое находилось за зобором у этого президента. Тут выскочил мент и заорал, чтоб я не смела трогать дерево...
а самый реальный экстрим, это когда я спускалась с самой высокой горы на лыжах в Польще(ну, может и не самой, но на том горнолыжном курорте я выше не видела. Но мама с неё боялась спускаться)

Я вот помню когда мне было 12 или 11, я ключи потеряла и лазила от балкона соседей до своего (балконы конечно не остеклённые , да причём ещё старые и узкие) а эт было на пятнадцатом этаже)

У меня тоже такое было, правда 5 этаж... но зато балконы оба застеклённые... пришлось выбивать стёкла...

Отредактировано Skarlett (2009-06-13 19:11:18)

110

Мой безумный поступок

Я три года подряд стебалась на тремя жертвами, онидумали что их преследует маньяк, я ходила за ними фотографировала тайно, записывала видео с ними тож тайно, кидала незаметно в пакет, там были пошлые угрозы, ха ха ха, но зато повеселила в скучном коледже, а они с тех пор до сих пор оглядываются и не знают кто же это был такой и что ему было нужно
А мне ведь просто скучно было это было с 2002 - 2005 годы

111

Был один случай.
Я на всю улицу заорала Банзай и побежала с этим криком через дорогу.
Я этого не помню, но мне расказывали ребята с каторыми я была... Они еще и фото потом показали...

112

думаю моим самым безумным поступком был поход на спуск в одну из пещер в Болгарии. Все получилось спонтанно, я была одета явно не для этого, к концу когда мы вернулись на точку нашей отправки, мои ноги были все порезаны, меня знобило и я была нереально счастлива. Это стоило того

113

я с лагеря сбежала..и все вроде Оо

114

Безумные поступки?... А то, что после долгого и насыщенного пацанами и выпивкой гуляния, вернулась домой в 12 ночи , зная что мама от меня мокрого места не оставит, особенно после того, как мы с ней порамсили... Это считается???

115

безумным поступком я назову свою жизнь так как я без ума от неё ~yesiam~  ну а если серьезно все мы их делали. Я помню как то прошел пешком 160 км зимой без шапки, ради одного человека, которого сейчас уже нет

Отредактировано Stray (2011-02-25 00:21:06)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Безумные поступки