Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мои рисунки


Мои рисунки

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1....

Отредактировано Заря (2007-05-16 16:05:09)

2

2.

3

Вау! Круто! Молодец! Только написано так, как будто "Yoh" - продолжение второй строчки текста. А так потрясно! А без клеток нет?

4

3.

Отредактировано Заря (2007-05-16 16:15:01)

5

Без клеток?????....ням......Я плохо фотошопом владею....Но если кто хочет побаловаться и раскрасить прошу!Я не возражаю!Полная свобода вашему творчеству

З.Ы.Может попойзже попрошу подругу...

6

4.Если честно когда рисовала думала про Тамао....ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ

Отредактировано Заря (2007-05-16 16:43:56)

7

Анна класс Рисуешь не хуже манги(ни на что не намекаю) Вторая странная, и если честно, нравится меньше, но все равно мне так никогда нем нарисовать((( А без клеток я имела в виду не на тетрадном листе.

8

5...Хелсинг.....Для тех кто не понял это Интегра

Отредактировано Заря (2007-05-16 16:33:02)

9

Ах да, "никань" лучше сверху свою подпись, а то плагиаторы, чтоб их всех №%№"№Й,сопрут, и потом доказывай. что твое

10

Пошла ставить свою подпись....пойзже выставлю остальные картинки

11

6.Для любителей пары Анна Рен

12

7...

13

8...

14

9...

15

и Ещё...Жду комментарии!!!!!!!

16

Да, кстати.....Я тут подумала,если кто-то хочет илюстрацию к своему фанфику или может быть даже мангу....Приму все предлажения.
Пишите либо сюда,либо мне в личку.
З.Ы.Желательно,чтобы мне кинули ссылку на фанф

17

Ня? Няяяя!!!! :wub:  Это потресающе! Заря, я и не думала, что ты так хорошо рисуешь. Молодец! :wub:
И ещё, а у тебя есть рисунки из "Алхимика" :rolleyes: ? Если нет, то можешь мне Гнева нарисовать :rolleyes: ? Буду очень, очень признательна :lol: .

18

Заря, пожалуйста... если ты читала "2Это мой мир", сделай мне плиз несколько иллюстраций. Дженни, Джун на вечеринке и Канну в новом облике. Если нет, попробую дать описания(если тебя не затруднит конечно)

19

Дымс...Не затруднит.Ссылку можешь кинуть?А то долго искать буду.

Роза,гнева нарисую

20

Я решила выложить некоторые свои наброски....Все они сделаны в разное время в блокноте...Некоторые были нарисованы во время занятий,некоторые в метро или трамвае.....

21

...............

22

.......

23

..............

24

.............

25

Анна

26

Дженни

27

Гнев

28

Извиняюсь,за плохое качество....я недавно попала в больницу и у меня вывих правой руки,да ещё пришлось швы накладывать.....так что пришлось рисовать левой(благо я пишу и рисую обоими)

29

Умеют же люди рисовать! Потресающе!
*Сохранила всё в папочку....*
Спасибо тебе огромное!!! :wub:

30

Кстати, а что с тобой случилось-то?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мои рисунки