Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Dreamfall: бесконечное путешествие


Dreamfall: бесконечное путешествие

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ну и как вам это великолепное интерактивное кино? Я прошла его за три дня. Такая классная, таинственная история! Но у мя осталось столько вопросов! Умерла ли Зои и Эйприл? Куда делся Киан? Что будет со Старком, когда выпустят в продажу Дример? Завоюют ли азади Аркадию? Встретимся ли мы хоть с кем нибудь из этих героев в следующих играх серии? Бесконечная история...

2

Я купила, но пока не играла.

3

Поиграй обязательно! Потом за уши не оттянешь. Потому что это - один из лучших квестов современности, рассказывающий красивую историю о вечном.

4

Неужто никто не играет? Не верю!

5

Да играем играем... вернее питаемся ввоспоминаниями... но игра что-то. Игра это хочет много времени для себя, а его нету, но она хорошо осела в памяти а музыка лежит на мобиле....

6

Ура наконец то явился фанат! Прива!

7

Мне игра понравилась. Сначала всё таинственно и загадочно. Осталось много вопросов... А кому какой момент больше в игре запомнился?

8

Смерть Эйприл и Зои... Люблю этих героинь! И еще раньше - разговор Эйприл и Киана по дороге в тюрьму! Когшда она ему все высказала а он офигел! Хих!

9

Мне тоже запомнились эти моменты! А, что разве планируется продолжение?!

10

У меня нет этой игры, но я знаю у кого мне её взять? А нужно брать? Я слышала игра классная? Можете мне её частично описать до середины?  :rolleyes:  :huh:

11

Мне тоже запомнились эти моменты! А, что разве планируется продолжение?!

Уже анонсиравано! Называется что то вроде: Dreamfall с каким то еще словом которое я увы непомню. Теперь игра будет в эпизодах. Всего эпизодов в третьей части будет 13!

БеЛк@ покупать стоит в любом случае! Очень клевая игруха! Сюжет очень навороченный, описать сложно, но я попробую:

Игра продолжает сюжет квеста "Бесконечное путешествие". Кстати эта игруха тоже продается и я в нее уже играла. Советую приобрести а иначе не поймешь половины сюжета Дримфолла.
С последних событий описанных в БП прошло 10 лет.
Зои Кастильо, дочь преуспевающего биоинженера, умирает от скуки. Друзья, вечеринки... Ничего уже не радует. Не так давно она бросила учебу в универе и парня, с которым ее связывали очень серьезные отношения.
Это случилось погожим днем, когда она, как обычно, валялась на кровати и смотрела телевизор. Телик забарахлил, и вдруг Зои увидела странную картину: черный дом, заснеженная равнина и маленькая девочка, твердящая "Зои... Найди ее, спаси ее... Найди Эйприл Райан!"
Дальше я рассказывать не буду во первых лень во вторых неинтересно будет играть. Самая сильная строна Дримфола - сюжет, и уж что что, а ради него стоит играть!

12

Большое спасибо!  :lol: Заинтриговала... Спрашивала у одной знакомой, но она сказала, что игра полное (нецензурные слова)...Поэтому и спрашиваю. Еще раз спасибо ~megalol~

13

БеЛк@, не знаю, почему твоя подруга так подумала, но я ично от игры в восторге.
Likani, к сожалению я в первую часть Dreamfall не играла. Знаю только, что игра классная. В нашем городе искала, безрезультатно... cray.gif
Но я оптимист... в лепешку разобьюсь, но найду игру  comando.gif
А она интересная на самом деле?

14

ОЧЕНЬ! Правда в отлтчии от Дримфолла, который скорее интерактивное кинно, чем квест, БП квест чистейшей воды так что думать надо много. Но сюжет такойже классный! Главная героиня - Эйприл Райан.

15

Играю в Dreamfall, дошла до момента, где легко могут убить и теперь боюсь играть :(

16

sunnynika, расскажи, что за момент. А мы поможем! Ну, а так бояться не чего. Если, реально сложно чаще сохраняйся. ~picaso~

17

Likani, мне нравится. Начала играть!

18

Spirit of Faery Wolf там Эйприл шастает по какому-то подземелию и там стражник убивает, если найдет. А прохождения все какие-то разные, там говорят поверните знак на статуе, в другом нет. А стажник большой и страшный *прячеться под одеялом*

19

sunnynika, надеюсь это, то, что нужно:
  Подземный город

Играем за Эйприл.
Спускаемся вниз по узкой лестнице. Видим, как чудище открывает дверь. Сразу бежим за ним. Далее входим в помещение, видим алтарь. Чудище открывает следующую дверь. Прячемся, чудище подойдет открывать дверь, в это время подкрадываемся, нажимаем на "руку", потом повторяем последовательность нажатия знаков. Входим внутрь. Спускаемся вниз по лестнице. Видим статую с крутящимися диском. Устанавливаем вверху знак треугольной восьмерки. Далее спускаемся вниз. Тут видим ролик. На самом деле здесь ходит очень опасный стражник. Он неуязвим. Сохраняйте игру почаще. Как выходим на пересечение дорог, идём влево, там находим другую статую. Наверху должно быть что-то похожее на письмо. Теперь разворачиваемся и идём прямо, пока не увидим ещё одну статую. Здесь надо установить на вершину нечто похожее на "круг в круге". Поворачиваемся налево и идем прямо к стене. Она немного треснутая. Три раза толкаем её. Вываливаемся на другой уровень. Тут нас засек страж. Не волнуйтесь. Просто прячемся за колонной, он побегает и успокоится. Идем прямо к пересечению, потом идем по дороге, поворот направо. Здесь находится последняя статуя. На вершину ставим что-то похожее на букву "V". Разворачиваемся и идем по правой стороне стены. Это вас приведет к саркофагу, откроем его, обыщем. Берем яйцо. Теперь надо вернуться к пересечению дорог. Вставляем яйцо в ворота - ворота открыты. Теперь идем вперед к двери, открываем. Тут два чудовища. Простой способ отделаться от первого - пройти влево. Дождаться, пока он побежит за Эйприл, затем побежать вправо. Тут лестница немного надломана, и чудище не достанет Эйприл. Итак, далее будут выступы, взбираемся на них. Тут чудище. Идем назад немного и выходим из храма.

20

Как нистранно Я это место прошла с первого раза и меня не разу не убили...

21

Ага! Я точно так же. Правда, уже плохо помню. Вот, что значит волчье везенье!

22

Я вообще очень удивилось когда прошла игру за три дня, и прочитала что многие по месяцу копаются...

23

Ну, я не за три, а за пять. Многие мои друзья играли её и хвалили мне, ну я взяла, попробовала, мне понравилось. Теперь, вот мучаюсь ищу первую часть, а её НИГДЕ НЕ ПРОДАЮТ!!!  :angry:  ~cryme~  :angry:

24

Ха! А я как раз на этом долбаном подземелье запаролся! Не знал, что делать! А страд этот, полный лох! Я за камушком спрятался, а он с другой стороны стоит, даун, и думает чего то! Вобще, блин, тупей чем зомби!!!

25

Kenny, я че-то торможу или просто не могу вспомнить...Объясни подробнее, где ты запоролся? А я помогу.

26

На том же самом подземелье как и все...

27

Интересная игрушка:)

Я играла только в Dreamfall, где действие происходит спустя 10 лет после событий The longest journay. В-общем мне понравилось. Хорошая графика, множество загадок и головоломок, есть над чем подумать. Впечатлений - масса. Единственное, утомляет ходить туда-сюда по 5 раз, говорить со всеми об одном и том же, и в конце-концов понимать, что ничего нового тебе никто не скажет! В-общем, думайте сами, решайте сами... Быстро игру по-любому не пройти, разве что только раздобыть в инете прохождение, но тогда играть неинтересно.

Ну, наверное, оценивая эту игу по 10-ти бальной системе, я поставила бы твердую 7 (преимущественно за продуманность сюжета, а также интересные загадки).

28

Да, бегать надоедает, но все равно пережить можно!

29

Да, бегать надоедает, но все равно пережить можно!

Конечно, можно.  ^_^ Просто жаль, что такую классную игру испортили этой мелкой недоработкой.  -_-

30

а мне наоборот нравится, когда игры даже так растягивают. А то я все игры быстро прохожу...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Dreamfall: бесконечное путешествие