Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Dreamfall: бесконечное путешествие


Dreamfall: бесконечное путешествие

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ааааа врешь врятли все!

32

Ну не все, покрайней мере в те, которые играла.

33

Некоторые игры просто нереально пройти быстро. Дримфол расчитан на 14 часов.

34

У меня какая то фигня была, картинка чёрно-белая была почти на всех уровнях.

35

Пиратка или лицезка?

36

очень классная игрушка)када помладше был играл)

37

Играла совсем недавно. Очень понравилось, из-за компа еле вылазила: хотелось дойти до конца игры.))

38

Пиратка или лицезка?

хз на самом деле. Только на уровнях с другой девчонкой было всё нормально.

39

На том же самом подземелье как и все...

Я как понимаю вы про подземелье с водяным колесом.
Эх, люди, вы меня огорчаете! На что вам интернет дан. Там по лестнице надо на самых верх залесть и в тупике(где символы(кстати там пригодится то светящееся яйцо))надо набрать символы в определённом порядке. Уже не помню в каком. Давно это было...

40

Неее, это она про тоже подземелие, но мы в него два раза попадаем - один раз с Зои, другой - с Эйприл. Вот она про Эйприл и говорит, там надо храм с монстрами пройти!

41

классная игра)))за день прошла)))

42

Неее, это она про тоже подземелие, но мы в него два раза попадаем - один раз с Зои, другой - с Эйприл. Вот она про Эйприл и говорит, там надо храм с монстрами пройти!

Это где здоровый хрен бегает, а от него за камуффэк стыриться и он тебя не видет? Я правильно понял. На нём я и запаролся. Хотя нет, или прошёл его. Не помню.

43

оооооо,супер игра.....мне нравится...играла в обе части,причем просто на одном дыхании)))...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Dreamfall: бесконечное путешествие