Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Найти его


Найти его

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак приступим ^_^
Название: "Найти его"
Жанр: на данный момент трудно определимый  -_-
Пейринг:нет, центральный персонаж - Сай
Рейтинг: PG
Состояние: в процессе
От автора: Насчет названия "Найти его" - пожалуй к концу фика аффтор действительно найдёт его... ^_^' Фик первый,поэтому любая критика и самомнения приветствуются"про себя - возможно получилось немного нудно...да и беты нехватает("
Глава 1.
Сай сидит перед мольбертом. Чистая, белая поверхность так и просит прикосновения кисти. И он не хочет заставлять себя ждать. Сай в принципе не любил когда его кто-то ждал…Нет, ему конечно нравились эти совершенно новые ощущения: о нём помнят, знают его имя пусть и не настоящее, но всё же…Он кому-то нужен, даже необходим. Но это всё было ново, непривычно и потому неправильно!!! 
Сай глубоко вздохнул, чтобы справится с нахлынувшими чувствами. Сейчас он всё чаще мысленно возвращался в то время, когда не было этих эмоций, вообще никаких не было… «Тогда было проще, значительно проще»,- подумалось ему. А теперь Сай каждый день заходил в библиотеку, чтобы прочитать о том, что должен испытывать, о странных ощущениях внутри его тела, а может быть сердца или души? «Где рождаются эмоции?», - Сай сделал пометку в блокноте – надо будет прочитать об этом. Чаще него в библиотеке бывала только Сакура Харуно, куноичи из его команды, «мымрочка»… Сай невольно усмехнулся, вспомнив реакцию Сакуры, когда она впервые услышала это прозвище. Впрочем, повторить его ещё раз он, пожалуй, не рискнёт, ведь рядом может и не оказаться спасителя вроде Наруто, готового прикрыть своим телом от ударов. Хмп-ф..смешно всё-таки тогда получилось, особенно когда они с Наруто грязные и потрёпанные появились перед Каташи-сенсеем.. Наверное, он тогда оставил не очень хорошее впечатление, а ведь книги говорят, что первая встреча очень важна в дальнейшем развитии отношений. ТАК..Сай понял, что опять отвлёкся и ну никак не может взяться за работу. «Можно пойти и почитать»,- услужливо предложил внутренний голос.  «Нет, нельзя, я должен сделать хотя бы набросок», - веско ответил художник.  «Ками-сама, я говорю сам с собой! Скоро буду как Сакура!!»,- Сай с ужасом смотрел на белый лист перед собой. «Надо сделать перерыв, пойду, прогуляюсь», - решил анбу.
Скоро приближалось 10 октября, а, следовательно, и День Рождения Наруто. Каждый готовил подарок «будущему хокаге» в меру своих сил, возможностей и вкуса, разумеется. Например, Ино говорила что-то об абонементе в Ичираку-Рамен, месячном или около того, разумеется, это был подарок не только от неё, но и от её товарищей по команде – Чоджи и Шикамару, Хьюги хотели одарить генина дорогущим кимоно..Саю очень понравилась эта идея – у него появится ещё один повод дразнить Наруто. Что собиралась презентовать Сакура, пока оставалось для всех тайной. Сам Сай решил нарисовать нечто памятное, лучше всего портрет. Вот только одна  проблема – Наруто не должен быть там один. Сай отлично понимал Носителя Кьюби, понимал, что хотя тот сейчас и окружён друзьями, он никогда не сможет вычеркнуть своё прошлое, просто забыть. Но, как он уже говорил, проблема была – кто же должен занять место рядом с Узумаки на этой картине...

Отредактировано Night walk (2007-05-18 19:16:22)

2

Э...А где фанф? :blink:

3

Фанф есть,просто пока редактировала время ушло..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Найти его