Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Te busque ( Я искала тебя)


Te busque ( Я искала тебя)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Название: Написано
Автор: Я
Пейринг: Эдвард/Уинри
Рейтинг: нормальный
Статус: закончен

"Боже... почему же мне так плохо? Не понимаю, что со мной происходит последнее время? Мне так одиноко, так грустно. Почему я все время плачу по ночам? Почему думаю... о НЕМ... Я схожу с ума. Господи, как мне плохо". Девушка лежала в постели, горько плача, зарывшись носом в подушку. Да, ей было одиноко. Тело било в ознобе, сердце колотилось как бешеное, руки тряслись. Кровь словно бешеная разливалась по телу, когда девушка вспоминала о НЕМ. Все свою недолгую жизнь она ждала ЕГО. Она знала, что после долгих и мучительных путешествий он вернется к ней, попросит помощи, компании. Но с каждым годом они отдалялись друг от друга, а теперь он вовсе исчез из этого мира. Может быть навсегда. От этих мыслей она заплакала ещё сильнее, мотая головой...
- Нет... нет... нет... он вернется, я знаю! Он обещал... - шептала она себе, успокаиваясь, но сердце отказывалось верить в это, заставляя её просто сходить с ума. Она любила ЕГО... Каждый день она приходила к могиле его матери, разговаривала с ней, словно ожидая совета. Порой ей становилось легче, она могла сутками там сидеть, но одна мысль об этом юноше заставляла её забыть обо всем, кроме НЕГО. Каждый день становился для неё мукой... она чувствовала, что постепенно умирает... от ожидания и одиночества.
                                         
                                           ***

- Уинри!  - раздался грозный голос женщины, что стояла на улице, выгуливая своего пса.
- Да, лейтенант Хоуки-сама? - спросила Девушка, оборачиваясь. Она уже собиралась пойти снова на кладбище, чтобы немного расслабиться, но видимо, ей это не удастся в ближайшее время.
- У нас гость... - сказала Риза улыбнувшись. Уинри замерла, так как увидела этот загадочный взгляд... словно он говорил о том, что Рокбелл будет очень рада увидеть этого человека. "Неужели" подумала она и побежала к главному ходу. Она бежала так быстро, даже не замечая никого на своем пути. Уинри открыла дверь и остановилась. На ступеньках стоял юноша в красном плаще, с длинным хвостиком, цвета пшеницы. Он стоял к ней спиной, смотря куда-то в небо. "Это он... Эд..." не верила она своим глазам, делая шаг вперед. Девушка протянула руку, и юноша развернулся. Сердце замерло, тело вздрогнуло, мозг, словно отключился. Девушка машинально опустила руку и выдавила из себя улыбку...
- Ал... - прошептала она. Слезы потекли по щекам, и она упала на колени.
- Уинри! - испугался юноша её реакции и подбежал к девушке. - Уинри! Что с тобой?
- Ал... ты вернулся... - сказала она, не веря своим словам - вернулся... ты так вырос. Как же давно я не видела тебя...
- Пять лет... - улыбнулся он широко, напоминая девушке своего брата.
- Ты так похож на Эда... - сказала она, проведя рукой по его щеке
- Да... знаю... - грустно сказал тот, опустив голову, - я вернулся...
- Но где же Эд? Он ведь тут, я знаю... правда? - спросила она, вставая с колен, чуть радостно, с надеждой говоря. Но юноша промолчал, лишь покачав головой. Уинри с грустью опустила глаза.
- Он не смог вернуться. Механизм, который мы с ним изобрели, был способен перенести только одного из нас. Я хотел пустить его, но Эд толкнул меня так, что я не успел ничего сказать. Все что я увидел, это его улыбку...
- Но он ведь ещё может вернуться! - сказала она, не собираясь сдаваться
- нет... он больше никогда не вернется... больше не получится... - хрипло сказал Альфонс, сжав кулаки. Девушка совсем разочаровалась и не выдержала слез, - но не волнуйся, есть и хорошая новость. Там в Шамбале такие хорошие врачи! Представляешь, они смогли ему руку и ногу вернуть! Он теперь совсем как раньше!!!
- правда? - спросила она. Её глаза блестели. Пусть он теперь не вернется никогда, но он добился своей цели.
- Да. А самое главное, по любой надобности, он сможет вернуть свои стальные конечности! Это так здорово! Его там так уважают... Он всем помогает... - сказал Ал, немного повеселев
- А где он живет? - спросила Уинри, успокоившись
- У мисс Роуз. Это одна девушка, которая когда-то ему помогла в каком то мелком деле. Она и предложила ему житье. Они хорошо дружат - хихикнул, Ал, вспоминая своего брата
- дружат... - прошептала Уинри
-  Альфонс! - раздался радостный голос. Ребята обернулись и увидели Пламенного алхимика.
- Мистер рой! Рад вас видеть! - улыбнулся Ал
- здравствуй ещё раз - сказала Риза, улыбнувшись гостю
- Привет! - улыбнулся тот, пожав девушке руку -  а хотите интересную новость? Там в Шамбале, вы двое... хи-хи-хи... Женаты!
- ... - замерли Рой и Риза, переглянувшись. Они встряхнулись, и отвернувшись друг от друга сказали в один голос
- Кошмар... - но Альфонс только посмеялся, даже Уинри улыбнулась, но тут в глазах потемнело, голова начала кружиться, а сознание потихоньку исчезало, последнее, что она услышала, прежде чем упасть в обморок, это множество голосом, и почувствовала руки Ала, что держали её, чтоб она не упала.
             
                                              ***

- Ну, давай же... давай... - нервно бормотал юноша, бегая туда-сюда возле механизма. Тот заводился очень медленно, испытывая терпение мальчишки. Он не вытерпел и, хлопнув в ладоши, коснулся металла. Машина засветилась и загудела, - отлично... я уже иду... Уинри...

                                                 ***

"- Э...
- Чшшш... не буди её
- Но как ты...
- Потом расскажу... что с ней?
- Она больна... к сожалению, тем же, чем и мама....
- Что? Но почему?
- Она слишком долго ждала тебя...
- Что... хорошо... я скоро приду...
- Куда ты?
- Хочу кое-куда сходить, пока она не очнулась...
- Возвращайся скорее
- Конечно... теперь я никуда не уйду..."

                                                 ***

Девушка медленно открыла глаза, ожидая, пока сознание полностью к ней вернется. Солнце ярко светило в окно, согревая своими лучами. Она приподнялась с кровати, как вдруг послышался звук открывающейся двери. Она обернулась и чуть улыбнулась...
- Привет, Ал - прошептала она, не в силах громко говорить. Она попыталась встать, но, пошатнувшись, упала бы, если бы не мальчишка
- Тебе ещё нельзя вставать!- возразил тот, поддерживая её
- Я должна... я ещё не сходила по делу... я должна... - сказала она, держась на ногах, потом вздохнула и направилась к двери.
  Когда девушка шла по тропинке маленькими шажками, так как не в силах была быстро идти, она все думала об этом услышанном диалоге. Столь знакомый голос ей показался рядом... он и привел её в чувство. Неужели ей приснилось? Она уже увидела вдали знакомую могилу и ...человека рядом  с ней... Он был в черном плаще и капюшон не давал увидеть его лица. Уинри подошла ближе, положив цветы на землю, встав рядом с незнакомцем.
- Кто вы? Что вы тут делаете? - спросила она, посмотрев на гостя, но тот молчал, только смешок послышался. - Кто вы? Что вам здесь нужно? - ещё настойчивее сказала она, но юноша только нагнулся, положил свой букет на могилу и, развернувшись, пошел прочь, ожидая реакции девушки. Как он и думал, она не сдавалась.- Я вас спрашиваю! немедленно покажитесь!!!
- Хех... - снова смешок, но он остановился. Юноша развернулся к девушке, и она увидела его широкую улыбку. ЭТУ улыбку, которую она так долго ждала увидеть.
- Не может быть... - прошептала она, сделав шаг ближе. Юноша снял капюшон и сказал нежным голосом
- Привет... Уинри. Я вернулся к тебе. Ты ведь искала меня... в своих снах? - спросил он, протянув к ней руки. Девушка, не веря своим глазам, бросилась ему в объятья, прижимая к себе сильнее, чтобы убедиться, что это Он... Эдвард...
- Эд... Эд... Эд... Эд... - повторяла она его имя, пока слезы катились по её щекам -  это ты... ты вернулся... о Господи... наконец....
- Да... вернулся... насовсем... - сказал он, отстранившись от неё
- Но как? ведь... почему... - у неё было так много вопросов, что она не могла сказать все ему сразу. Как долго она любила его? как долго она ждала его?
- Мне удалось, я знал, что тебе я нужен... я чувствовал... Хех... не поверишь - усмехнулся он, как и раньше делал это - но ты мне снилась все время, я не вытерпел и решил вернуться к тебе. Почему ты спросишь? Ну, знаешь...
- Что? - не терпелось ей услышать это, как долго она искала его у себя в сердце, искала его янтарные глаза, добрую улыбку
- Ну... пять лет это большой срок... я скучал по тебе... очень хотел увидеть... - не решался он, отводя тему в другую сторону
- Почему? - не успокаивалась она, посмотрев на его живую теперь руку, -  ведь тебе больше не нужна моя помощь...
- Да... - сказал он, прикоснувшись этой рукой её щеки. О Боже, какая она была теплая... не такая, как тот ледяной металл. От этого ласкового прикосновения мурашки бежали по телу, заставляя вздрагивать -  но я не мог оставить тебя здесь, мало ли кто тебя здесь обидит...
- Эд... скажи это, черт побери... - сжала она его воротник, строго на него взглянув. Что ж, Уинри Рокбелл ничуть не изменилась, как всегда - настойчива и упряма
- Хорошо... - усмехнулся он и, взглянув в её голубые, словно небо глаза, прошептал - я люблю тебя...
- Повтори... Эдвард, повтори... - сказала она, улыбнувшись. Слезы покатились по её щекам -  повтори... ещё... и ещё... говори это все время...
- Я люблю тебя... только тебя... люблю больше всех, сильнее всех... люблю... люблю... люблю... - улыбнулся он, прикоснувшись лбом к ней, и только сейчас девушка заметила.. что..
- Эд... ты стал выше... - удивленно и восхищенно сказала она. Действительно, юноша теперь был выше её точно на голову. Он только улыбнулся, но промолчал, предпочитая не говорить слов, а только коснулся её губ своими, вскружив девушке голову. Болезнь как рукой сняло... Она обвила его шею руками, ответив на столь изящный и долгожданный поцелуй.

"Я искала тебя..."
"Ты нашла меня..."

Отредактировано Gal4onka (2007-05-18 19:11:18)

2

Ещё манга будет :lol:

3

Мну нрава,солнц))Ну я теперь и к FMA прилепилась, да уж))
Мну довольна)))

4

Мне тоже нравится(мульт)... очень тяжелая картина на самом деле, но потрясающе сделано...с чувством..эмоциями... действительно красиво. Спасибо за отзыв ^_^

Отредактировано Gal4onka (2007-05-18 19:13:16)

5

Ну так рисовать мангу?

6

-_-

7

:lol:

8

^_^

9

супер, и фарф и манга

10

:wub:

11

супер, супер,супер, а дальше, мне так нравится как ты рисуешь

12

могу сделать черно-белой, если хотите :lol:

13

не, цветная лучше, и тем более точто она цветная выгоднр отличает её от обычной манги, тем более, как мне кажется, если та её раскрашиваешь, более видна плохая прорисовка, а у тебя она просто супер, и твоя манга просто потеряет свой шарм, еслм ты её не раскрасишь

14

:lol:

15

а у меня вопрос возник. Почему Уинри в платье?

16

а у меня вопрос возник. Почему Уинри в платье?

Ну она просто не работает в этот день, вот и гуляет... ^_^

17

:lol:

18

:lol:

19

:P

20

:lol:

21

класс, а когда конец выложишь

22

:wub: Галчонка!Как всегда великолепно!

23

Очень мило и классненько! Галчонка, ты пишешь прекрасно! Со свежей идейкой! МАЛАДЦА!

24

:lol:

25

:lol:

26

:lol:

27

:lol:

28

:lol:

29

:lol:

30

~love love love~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Te busque ( Я искала тебя)