Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Когда ты спишь - я мечтаю.


Когда ты спишь - я мечтаю.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Автор: Галюцинация
Название: Когда ты спишь – я мечтаю.
Бета: Фанат Анимэ
Рейтинг: G
Пейринг: Хао/Анна
Размещение: Где хотите, но с моим именем и со всякой херью, что в таких случаях прилагается. 
Дискламер: Я отказываюсь от всех прав на персонажей и сюжет Хираюки Такеи.
Статус: закончен.

«Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог»
© Фрэнсис Бэкон

Наблюдаю за тобой снова.
Уже в который раз?
Каждый раз я ругаю себя за это. Смеюсь над этой своей слабостью. И каждый раз я нахожу всё более нелепые причины, чтобы придти к тебе. И знаешь, мне это удается! И я снова прихожу в то место, где спишь этой ночью ты! Я уже не представляю своего вечера без этого глупого увлечения - просто смотреть, как ты спишь.
Ведь когда ты спишь - я мечтаю!
Мечтаю о тебе. Рисую в голосе эпизоды, в которых ты моя. Эпизоды, в которых ты улыбаешься только мне, говоришь ласковые слова только мне. Мечтаю о мире без войны, без турнира, о мире, в котором только я и ты. Мечтаю о том, чего никогда не будет в моей жизни… не будет, потому, что я сам не хочу этого! Вот только жизнь ли это? Скорее - существование.
За эти долгие ночи я научился многому. Потому что я научился мечтать, Анна.
Мечтать – это, оказывается, так сладко! Даже если ты наперед знаешь, что мечте не дано сбыться, это сладко! Но ведь на то они и мечты… правда? Ведь и ты тоже мечтаешь. Вот только о чем? Твои мысли навсегда останутся для меня загадкой, книгой которую невозможно раскрыть… и в то же время мне кажется, что порой в твоих глазах я могу увидеть отражение твоей мечты. Тогда, когда твои глаза лишаются ледяной брони и есть возможность заглянуть через них глубоко в тебя. Тогда, когда ты сбрасываешь свою маску, я могу увидеть тебя настоящую. Тогда, когда ты спишь…
Ты не знаешь, но за те долгие ночи своего созерцания, я выучил тебя намного больше, чем ты думаешь. А ты знаешь, что порой говоришь во сне? Невнятно, сумбурно и скомкано, но все же... Иногда ты зовешь Йо, и в такие минуты, мне хочется сжать пальцы на твоей тонкой, хрупкой шее. Хочется заставить тебя забыть это имя навсегда. Но я терплю. Я умею терпеть и ждать – мое существование научило меня этому.
Порой ты вертишься в своем спальном мешке, и твое лицо покрывается испариной. Ты боишься. Ты бежишь от кого-то в своем сне, снова кричишь, зовешь на помощь. Но лишь во сне. Только во сне ты так слаба, только во сне ты шепчешь слова мольбы и даже плачешь.
В такие минуты, мне жаль тебя. В такие минуты, мне хочется обнять тебя, стереть с твоего лба бисеринки пота. А если бы ты разрешишь хоть раз поцеловать тебя... Ласково и совершенно по-детски… я ведь умею, Анна! Если бы ты только позволила мне это — хотя бы раз! — и не смотрела на меня взглядом волчицы, когда я приближаюсь к тебе.
Я прошу слишком много? Я снова мечтаю?
Если бы ты знала, сколько ночей я провожу, просто смотря на то, как ты спишь! Возможно, тогда ты бы изменила свое мнение обо мне. Хотя, вряд ли все же. Ты слишком упряма, так же как и я...
А сегодня тебе снова снится кошмар. Ты снова бежишь от своих страхов, путаешься в простынях. И снова я чувствую, как сердце сжимается в груди. Странно, я ведь уже давно похоронил его! Все-таки и мертвые оживают…
Делаю неуверенный шаг по направлению к твоей постели, и замираю снова.
Почему ты плачешь, Анна? Даже с такого расстояния я вижу, как слезы крупными каплями стекают по твоим щекам и пропадают где-то в волосах и наволочке.
Понимаю, что перестаю себя контролировать – ты слишком красива этой ночью! Слишком трогательна!
Делаю еще один шаг к тебе.
Но, как только я приближаюсь к тебе непростительно близко, ты вздрагиваешь, подносишь руки к лицу, что-то невнятно бормочешь. Я вижу, как среди твоих пальцев, тускло вспыхивает жемчуг.
Усмехаюсь.
Даже во сне ты, как никто другой, чувствуешь опасность. Недаром же ты — медиум! Элита. Принцесса...
Слишком сильная для этой земли, слишком чужая для человеческого общества и потому ты так замкнута, так высокомерна, спокойна... Никто из тех, кто окружает тебя, не знает, какое пламя бушует внутри тебя. Никто, кроме меня, не знает. Потому что ты слишком похожа на меня, слишком... Порой я даже могу угадать, что ты ответишь на заданный тебе вопрос, в какую сторону шагнешь, когда приходится выбирать...
Потому, что я сам ответил бы то же, я сам бы шагнул именно в ту сторону.… Ведь мы так похожи!
Возможно, ты и мечтаешь о том, о чем мечтаю я. Или это очередная моя мечта?
Ты просыпаешься!
Я подошел так близко!? Я почти в упор разглядываю твое бледное, в серебристых лучах луны, лицо.
Как я смог подойти так близко!?
Как я позволил себе это!?
Как позволила это себе ты?
Чувствую непреодолимое желание наклониться еще ближе и коснуться тебя губами, почувствовать каковы твои слезы на вкус. Я так близко, что вижу, как слезинки искрятся на твоих ресницах.
И я теряю себя! Тону в твоих слезах, задыхаюсь в аромате твоей кожи!
Наклоняюсь ближе, еще ближе. Твое дыхание, прерывистое, тяжелое, я ощущаю его на своих щеках и это сводит с ума! И я поддаюсь этому безумию, с головой окунаясь в водоворот чувств и сдерживаемых желаний.
Слезы твои соленые, а кожа пахнет ванилью.
Я удивлен.
Странно, я всегда полагал, что слезы твои должны быть как родниковая вода, а кожа непременно должна пахнуть запретом и тайной. Тайной, которую я обязательно разгадаю, только лишь прикоснувшись к тебе губами.
Все-таки, сама того не желая, ты даришь мне этот поцелуй, что-то шепчешь, а я ликую, снова мечтаю, представляя себе продолжение этой ночи, где только ты и я. Делаю неосторожное движение и одна из прядей моих волос, мягко падает на твое лицо....
Ты чувствуешь меня слишком реально, твое лицо искажается как от невыносимой боли, ты морщишься, отворачиваешься - кошмар!?
Отшатываюсь в сторону, трусливо надеясь не быть обнаруженным. Боясь, что вот-вот разрушится сказочная иллюзия твоей покорности мне, ведь в твоем невнятном шепоте я, если захочу, могу услышать и свое имя. И мне казалось, что я его слышал.… Пусть иллюзия, пусть мечта, но ведь вся наша жизнь иллюзия.
И я тоже умею мечтать!
Быстро скидываю с себя очарование тобой, прихожу в себя, концентрируюсь и исчезаю в горячих потоках воздуха, оставляя тебя наедине со своими страхами. Наедине со своим сном.

Сердце все еще бьется как ошалелое, а я стою на уступе рыжей скалы и наблюдаю, как брат суетится вокруг тебя - ты разбудила его криком. И ты даже не понимаешь, что виной тому был я. Ты напугана, я чувствую это, даже когда ты так далеко. И даже на таком расстоянии я вижу, как ты недоуменно притрагиваешься пальцами к своему лицу. К тому самому месту, где я оставил свой невидимый след, клеймо на твоей щеке. Наверное, он горит… я не знаю. Меня никто и никогда не целовал. Только во сне и только в мечтах, но там образы безлики, а прикосновения неясны.
Чувствую смутное удовлетворение, смешанное с чувством досады и злости - сегодня я ухожу немного раньше, чем я привык делать это обычно.
- Больше не пойду туда! – говорю я себе, разворачиваюсь, делаю шаг навстречу бьющему в лицо ветру...
Останавливаюсь, кидаю тоскливый взгляд через плечо, улыбаюсь звездам.
Я завтра приду... просто посмотреть, издалека... Просто помечтать. О тебе…

*__*

Отредактировано галюцинация (2007-06-23 16:54:17)

2

Мне так понравилось! Так все красиво! Да еще и мой любимый пейринг, а Хао у тя просто влюбленный романтик! Тебе give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

3

ангела, *собирает цветочки* спасибо :)

4

Ммм!.. Очень мило и красиво! Здорово написано, легко так... Молодчинка, Глю... А у тебя есть ваза... большааая ваза, а то я вот тута цветочков нарвала ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~

5

Ли, ггг... я цветочки в корзину для тапков сложу :) Аригато :)

Отредактировано галюцинация (2007-05-19 14:54:30)

6

Няяяяяяяяяяяяяяяяя))) Глю, очеееень красиво:) Хао жалко только.... *прослезился*

7

Вах, потрясающе, солнц!!!!УМНИЦА!Нет слов))))

:wub:   :wub:  :wub:

Отредактировано Katerin (2007-05-19 12:17:20)

8

БратиГ, *тоже рыдает* а почему жалко Хао? О_о

Котя, благодарю ^_^

9

Ну он весь такой забитый, никто его не понимает... Да он и сам себя не понимает)) Поэтому и жалко)

10

Это... Это.. просто не описать словами...  ~onegaiii~ Боже, Глю, как я обажаю твое творчество!!! Оно неповторимо))) И с каждым разом все новый и новый интересный сюжет, великолепно!!!! ~huuu~

11

пуФыстик, *скромно* ну не так уж и не повторимое, а сюжет не знаю, просто он от души. Захотелось вот - написала. Спасибо.

12

Глю,мне понравилось.Очень интересно.И написано хорошо.Ну что ещё сказать?)Я думаю ты уже сама всё знаешь))

13

Глю, молодчинка!

Очень люблю пейринг Хао-Анна.
Столько чувств и емоций... Все, как в жизни! :wub:  :wub:

14

Глю ты вернулась!!! я так рада ну ты знаешь! :)) Фик шикарный!!! прочитался очень легко и на одном дыхание.)))) таксс..это первое что я прочитала из твоих последних шедевров)) пошла дальше)

15

Ой как красиво...ох..мне бы так.... :rolleyes:  мечтыыыы.... ну ты знаешь зайка, что я обожаю твое творчество, оно меня всегда вдохновляет... Извини за такой вопрос, но ты ведь будешь дописывать Слабость Хао? ^_^  Воть тебе цвяточик @->-

16

Один из самых классных мини, которые я читала @->-  @->-  @->-  ~love love love~

17

Великолепно! Bravo!  ~flowers_for_you~
Наконец-то, мы увидели, что происходит у Хао в душе! :wub:

18

Меня просто тронул твой фик до глубины души!!!!! :rolleyes:  Это было классно!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

19

Мне понравилось....

20

вай....Вай...ВАй...ВАЙ!!!! *рыдаетЬ* моя в восторге... твое произведение меня успокоило...ня!!! спасибо...

21

Красиво

22

Дрогнуло сердце лишь от того, что я прочитала ник автора и пейринг. Затем, я углубилась в прочтение. Сердце дрогнуло сильней. М-м-м, это такой классный фик! Уж что-что, но вот про пару Анна/Хао у тебя выходит писать потрясно, Глю!
Эмоци просто захлёстывают меня, то сих пор такое странное, но приятно щекочущее чувство в душе... Хм, порой мини трогают сильней, нежели эпосы. Галюцинация, ты молодец!

23

Глю... Это так красиво... Жизненно... Просто прекрасно...
...
У меня не хватает слов на отзыв ^_^  Ведь ощущения, оставшиеся у меня после фика не передать словами ^_^
Могу сказать одно - умница! Я так рада снова читать такие неподражаемые фики :wub:

24

Очень красивый мини, в лучших тонах и отблесках таланта автора. Браво)))

25

СУГОЙ!!!!! СУГОЙ!!!! СУГОЙ!!!!!  ~yesiam~

26

Эх, опять я опаздываю с коминтами, все уже сказали, но все таки скажу, галюциная просто великолепно, вот это тебе give_rose.gif

27

Вау!!! Знаю, ты живёшь в моём городе, поэтому горжусь и собой тоже!!!! ~blush~  АААтлично! Спасибо тебе за такое творчество!  ~yesiam~  ~yesiam~

28

Ты из Благи???? *___*
Спасибо

29

Потрясающе.......... у меня захвотило дух... Так написать *улыбаюсь до ушей* Спасибо автору) ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Когда ты спишь - я мечтаю.