Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Коллекционер


Коллекционер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: Коллекционер
Автор: Unique
Бета: нет.
Жанры: скорей всего аngst и RPF
Рейтинг: G
Статус: закончен
От автора: Со всеми вопросами по размещению обращаться ко мне.

-Знаешь…Так лучше, - она улыбнулась.

Он явно не ожидал такого. Она не могла…Она должна была к нему слишком сильно привязаться.

- Нет-нет. Мне будет больно,- парень зажмурил глаза и сильно замотал головой.

«А мне?... Прямо как маленький ребенок».

- Но я так хочу,- отрезала «игрушка».

- Ты… Я никогда такого от тебя не слышал.

Его глаза широко раскрылись, и он пристально начал осматривать ее, как будто видя в первый раз.

- Ты стала одной из них, - фыркнул он.

- Кем? –  устало опустила глаза и вздохнула. Опять ведется на его игры. Как же ей все это надоело.

- Одной из тех, кому никто не нужен. Кто думает только о себе!- прокричал он.

«А разве это плохо, думать только о себе?- промелькнула мысль у нее в голове.- Тогда… Может тогда не будет так больно?»

-Эй!

Не выдержал… Слишком долго длилось для него молчание.

- Знаешь, возможно, ты прав. К тому же у меня был хороший учитель,- его прекрасная бывшая игрушка задорно улыбнулась, несмотря на такие сильные удары колотящегося сердечка.

- Кто? – парень насупился.

«Какой глупый вопрос…Глупый и маленький»

- Ты.

Ее пристальный взгляд, устремленный на него.

- Я? Я всегда заботился, думал о…

- Неправда,- отрезала она. – Ты думал только о себе, играл со мной. Но сейчас это неважно.

- Почему? Ответь мне! По-че-му?!

- Потому что я устала. Ты выращивал меня…Да, именно выращивал, как экзотический цветок по своему усмотрению. Старался из меня получить то, что тебе нужно. Я  не хочу погибнуть здесь. Ты меня губишь, сгорай один.

«Куклы не могут иметь своего мнения!»- чуть было не выкрикнул парень, но что-то его сдержало.

- Я…

Но она уже не слушала. Ушла…А точнее вспорхнула, открыв маленькие, трепещущие белые крылышки, но несмотря на это уже прекрасные. Крылья, которые она столько раз хотела раскрыть и взлететь, но боялась. Да, Его бабочка улетела из окна, так непредусмотрительно открытым Им. А Он…Он так и остался в недоумении стоять с этой несчастной острой иглой в руке около камина. Она летела и летела. Ей уже было все равно. Теперь даже не обращала внимания на других бабочек, летящих ей навстречу. Летящих к Нему. Таких хрупких, еще не совсем осознавших себя, но уже так маняще-красивых. Бабочек, которых Он с таким трепетом выращивал, а потом добавлял в свою отвратительную коллекцию.

2

Нээ, а все-таки смахивает это чем-то на пару Хао/Канна или Марион или даже Анна ,короче сейчас всех персонажей переберу ~megalol~  ~megalol~ Все я уже тронулась и вот все кажется на каждом фике не по ШК  ~megalol~ Так лечицца мне надо ,лечицца и по скорей.
Зай,теперь по фике ,в восторге и в счастливом шоковом состоянии ,наконец ты его выставила ,няя и года не прошло, а целая неделя. Фик прекрасен,ну уже говорила,короче солнц ,ты молодец и прекланяюсь перед фиком, мне очень нравится ,чувственно так, респект . *сидит и каваится*

3

Нээ, а все-таки смахивает это чем-то на пару Хао/Канна или Марион или даже Анна ,короче сейчас всех персонажей переберу ~megalol~  ~megalol~ Все я уже тронулась и вот все кажется на каждом фике не по ШК  ~megalol~ Так лечицца мне надо ,лечицца и по скорей.
Зай,теперь по фике ,в восторге и в счастливом шоковом состоянии ,наконец ты его выставила ,няя и года не прошло, а целая неделя. Фик прекрасен,ну уже говорила,короче солнц ,ты молодец и прекланяюсь перед фиком, мне очень нравится ,чувственно так, респект . *сидит и каваится*

спасибо большое, зай))) Я рада,что тебе понравилось ^_^  Ты мой вдохновитель,если бы не ты, я бы его и не написала ^_^  Именно ты мне напомнила о том парне

4

спасибо большое, зай))) Я рада,что тебе понравилось ^_^  Ты мой вдохновитель,если бы не ты, я бы его и не написала ^_^  Именно ты мне напомнила о том парне

Ммм ,я уже не помню когда это я напомнила о том парне ,да плюс еще забыла о каком ,уже повторно...млин..склероз ~megalol~  ~megalol~ (охххъ,что-то мя распирает на флуд ~megalol~ )

5

Ммм ,я уже не помню когда это я напомнила о том парне ,да плюс еще забыла о каком ,уже повторно...млин..склероз ~megalol~  ~megalol~ (охххъ,что-то мя распирает на флуд ~megalol~ )

о том, с которым ты потом гулять пошла ^_^  Хватит флудить :P

6

о том, с которым ты потом гулять пошла ^_^  Хватит флудить :P

  ~megalol~  ~megalol~ ой..... с этим.... ~megalol~ ой..ми асю его посеяла.... ~megalol~ хотя и правильно, нахал в асе ,а в реале - спокойненький такой.. :wub: ,да ну его.... мя не было 1 неделю ,а он уже к другой клеется...тьфу на него <_< эммм.....  это про него что ль ? :blink:  :blink:  :blink:  ~megalol~ или у мя уже все,диагноз ~megalol~
Есть одно сладкая фраза : "А можно потом это все удалить" ,но это фики ,и вдруг вообще фик удалят,так что это последний мой пост тут :)

7

про него? Нет конечно Х_Х Он просто такой же наглый :lol:

8

про него? Нет конечно Х_Х Он просто такой же наглый :lol:

  ~megalol~ ну я так и знала ~megalol~ Хотя на секунду мне это показалось ~megalol~

9

Вау...как сильно перекликается с моими жизненными ситуациями...ой, лучше не вспоминать.
Аналогия с бабочками и коллекцией...не может не вызвать у меня ассоциации с Асмодеем и Белиал=)) Вот не знаю почему...

На самом деле, фанфик очень красив...и реалистичен. Я порой боюсь таких вещей - в них так ярко переданы вся сложность ситуации, все чувства в тот момент...что невольно накладываешь на реальность, да.

Юнь...просто чудесно. Талант! @->-

10

Вау...как сильно перекликается с моими жизненными ситуациями...ой, лучше не вспоминать.
Аналогия с бабочками и коллекцией...не может не вызвать у меня ассоциации с Асмодеем и Белиал=)) Вот не знаю почему...

На самом деле, фанфик очень красив...и реалистичен. Я порой боюсь таких вещей - в них так ярко переданы вся сложность ситуации, все чувства в тот момент...что невольно накладываешь на реальность, да.

Юнь...просто чудесно. Талант! @->-

У сестры Хао и Канна, у тебя Обитель  :lol:  Тааа, каждый подставляют свою пару. Впринципе так и должно быть ^_^

Спасиб, моя старалась) Я рада,что понравилось

Отредактировано Unique (2007-05-21 23:53:18)

11

У сестры Хао и Канна, у тебя Обитель  :lol:  Тааа, каждый подставляют свою пару. Впринципе так и должно быть ^_^

Спасиб, моя старалась) Я рада,что понравилось

Ну да, у меня в голове одна Обитель)
Но сюда правда подходит практически любой пейринг)

Отредактировано Etnica (2007-05-21 23:57:45)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Коллекционер