Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » !wanted ! Разыскиваются!


!wanted ! Разыскиваются!

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Автор: Атрика
Название: Разыскиваются
Бета: нету
E-mail: atrika@bk.ru
Рейтинг: G
Жанр: стеб (не скажу, что юмор...)
Размещение: Да мне своего не жалко ^_^
Дискламер: Я отказываюсь от всех прав на персонажей
Статус: закончен
Отсебятина: я не мастер стеба, но мне как-то очень захотелось поиздеваться над милыми сердцу героями^^

Сегодня на нашей улице повесили объявление. Ничего такого, но народу столпилось уйма. Я-то, конечно, подошла, а как же, вдруг что интересное! В принципе, прочитанное мне запомнилось надолго…

«ВНИМАНИЕ!
Вчера вечером из психбольницы №8 сбежало 6 душевнобольных преступников. Предупреждаем, встреча с ними крайне опасна! Вы ни в коем случае не должны к ним подходить и уж тем более общаться! Возраст этих людей в основном юношеский и у всех острое заболевание королемании (оно же стремление к власти). На основе показаний родственников, а также их личного описания (*а также дополнив их своими комментариями), мы вывели их приметы:

Йо Асакура: высокий тощий подросток (скорее всего это следствие диареи и глистов), волосы каштановые, глаза карие, наивные. Одет в белую рубашку, зелёные джинсы, сандалии, оранжевые наушники, вооружён. Страдает острой формой параноидального гуманизма. Если видите его – спасайтесь! Бегите от его речей! В моменты боя у него резко обостряется параноидальный гуманизм. Звереет когда видит чёрные платья, красные платки и синие бусы. Женат. Побочный эффект после встречи с этим человеком: сыпь, перхоть, раскаяние, совесть, приступы параноидального гуманизма, блохи.
По показаниям жены.

Хао Асакура: брат-близнец Йо Асакуры, отличается более спортивным видом, длинными волосами и алчным взглядом. Одет в красные штаны и длинное белое пончо. Самый кроткий и добрый из этой компании. Часто улыбается доверчивой улыбкой. Предупреждаем, обижать нельзя! Не верьте его наивным глазам! Если вы конечно не мазохист или бессмертный. Страдает острейшей формой королемании. Питает пристрастие к маленьким девочкам с тёмной кожей и кудрявыми волосами. Из-за детской психической травмы хочет поработить мир. Холост (видимо педофил). Побочный эффект после встречи с этим человеком: ожоги, дым, гарь, смерть.
По показаниям мл. брата.

Рен Тао: невысокий юноша с жёлтыми глазами и фиолетовыми волосами. Одет в чёрные шаровары, бардовую жилетку и чешки. Отличается весёлым нравом, да что там, он просто душа компании! Жесток, опасен, вооружён. Разговаривает с воздухом. Зовёт воздух Басоном. Вспыльчив. Не подходить ближе, чем пять метров, иначе дотянется своим гуандао. Болеет королемией. Из-за язвы желудка, у него постоянно скрученное выражение лица. Холост. Побочный эффект после встречи с этим человеком: шрамы, порезы, приступы гнева при виде рогатых, смерть.
По показаниям сестры.

Хорокей Юсуи: отзывается на кличку Хоро Хоро. Средний рост, голубые волосы (либо мутация, либо крашенные), чёрные мелкие глаза. Одет в куртку и шорты. Знает команды: «Сидеть», «Спать», «Кушать», «Фас!». Весел, болтлив, агрессивен. Кусается, рычит на прохожих. Любит поесть, поспать. Страдает редким заболеванием сесторфобией. Ни в коем случае, предупреждаем, ни под каким видом не обижать воздух, по кличке Короро! Даже думать об этом не смейте (*он же гад хитрый, всё поймёт)! Холост. Побочный эффект после встречи с этим человеком: травмы, укусы, обморожение, бешенство.
По показания сестры.

Лайсерг Дител: милое и кроткое дитятко. С зелёными волосиками и такими же глазёнками. Одет в зелёненький пледик, такую экстравагантную белую блузочку с рюшечками и чёрненькие штанишки. Любит цветочки и симпатичные камушки. Таскает один такой на верёвочке и кричит «Морфин в хрустальный маятник!». Дитятко страдает приступами бешенства. Особенно когда рядом возникают объекты с длинными каштановыми волосами (*и полыхающие пламенем). Улыбкой затмит саму Джоконду. Он ещё масенький, чтобы жениться! Побочный эффект после встречи с этим человеком: катастрофическая боязнь всего зелёного, запор.
По показаниям покойной матуфки.

Чоколав МакДениэл: ну, такой суппер-клёвый чувак, который выдаёт отпадные шуточки. КрасавЕц. Вуппи Голдберг отдыхает. Восхитительные черные кудри, такой выдающийся грузинский нос. А рост! Два метра, не меньше! Сражает наповал своей харизмой. Очень вумный человек! Даже без обшыбок пишет! Одет в наикрутейший прикид. Юбку. Тонкая и нежная душа, с вот тааакенными мышцами. Ничем не болеет, здоров как бык! Холост!!! Номер телефона: X-XXX-XXX-XX-XX
По показаниям самого Чоколава.

Ещё раз предупреждаем. Общаться с этими людьми чрезвычайно опасно! Даже не вздумайте к ним подходить, как бы наивно они не выглядели!»

Отредактировано Атрика (2008-03-01 00:11:32)

2

*Умерла от смеха* БРАВО!!!  :wub:  ~love love love~

3

Супер!!!! *Выползла из-под стола, продолжая смеяться*

Отредактировано Katikal (2007-05-24 14:12:02)

4

Няяяяя)) Что ПРАВДА смешно получилось????!! *падает от неверия*

5

Это офигенно!!! *рыдает от смеха* Особенно Хоро! Сестрофобия!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

6

Няяя, спасибо^^ ми старалась)))

7

Няяя, спасибо^^ ми старалась)))

Вай, в общем)  ^_^  :wub:

8

Шикарно!  :lol: Самые забавные про Хорыча и Чоколава)))  ^_^

9

Ня, Мегарчик^^, спасибо, приятно получить похвалу от такого замечательного писателя)))

10

Няка...прикольна...

11

*утащил к себе* шикарно)))

12

Няка...прикольна...

  ^_^ спасибо))

13

*утащил к себе* шикарно)))

так странно... неужели всем понравилось?^^

14

Прикольный фанфик :rolleyes: Особенно понравилось про Чоколава, Хорыча и Хао pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif
Молодец!!!! :rolleyes:

15

Ня)) спасибо за отзыв *каваится*

16

Понравилось.. Забавно получилось... Особенно про побочные эффекты от встреч  с этими людьми..

17

Забавненько))) Про Чоколава особенно)))

18

Ня, молодец, сестрён))) Забавно получилось))) Больше всего понравилось про Лайса, Хоро и Чоколава)))

19

А хде Фауст, Рио :( ?
Лайсерг жжот pooh_lol.gif !.. Точнее, покойная матушка (кто, интересно, у нее показания брал?). Особенно хороши "доверчивая улыбка" Хао, "скрученное выражение лица" Рена и "грузинский нос"  Чоко :lol: . Весело, можно еще в этом жанре попробоваться.

20

Iiibrfhyj! Даже при моем обострившемся патриотизме! Но хотелось бы увидет проду - например, про Фауста и Анну... Им бы подошло)))
ПС:Хоро ЖЖЕТ!

21

Замечательно=))))
Особенно про Чоколава, "собачку" Трея.
Респект))))))))))

22

"разговаривает с воздухом, называя его Басоном".. "не обижайте воздух по кличке Короро"...
ВАААА!! ору как ненормальная! мысленно.. Здорово! Не скажу, что дико смеялась, но на улыбку пробивало стабильно ))

23

Над чем, а над этим фанфиком я буду смеяться еще долго!  ~megalol~
Мне очень понравилось! (особено побочные эфекты знакомства с Йо.  ~megalol~  ~megalol~ )
Подняло настроение и раслабило)) Такие вещи читабться легко и с удовольсивем)))
Нус...больше сказать ничего не могу, просто...все чудесно ^^

24

Атрика, по-моему, получилось очень весело)) я посмеялась от души, получила зарядик хорошего настроения)) насчет продолжения - согласна с остальными - хотелось бы увидеть Фауста, Рио и Анну))а еще можно Железную Деву))
Короче, мне очень понравилось и я надеюсь на продолжение (хотя бы небольшое *делает щенячьи глазенки*)))

25

Молодец! Особенно понравились Хоро и Джоко @->-  @->-  @->-  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Отредактировано Ангел снов (2007-05-25 13:45:56)

26

Хоро и Чоколава вечно выставляют в таком свете, по крайней мере в фиках, которые я читала. Но этот фик мне понравился ужасно.  :wub:  ^_^

27

Про "милое и кроткое дитятко", то есть Лайсега, меня просто убило :lol: Вот это стёб!! ~huuu~ Я в восхищении ~huuu~

28

ну, в приниципе, улыбает...
но в некоторы местах уж слишком... зло...
это даже не стёб, это уже сарказм.
причём, циничный.
ну, оно тоже имеет право жить.
и - уже звучавший вопрос: а где же анна и фауст?

29

ЛЯ прикольненько мене очень понравилось .
Токо я не много не догналь а гиде же Анна и Ос тальные не вошедшые в Твой список .

Отредактировано MasterXAO (2007-05-27 12:31:20)

30

Фик просто великолепный я посмеялась от души


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » !wanted ! Разыскиваются!