Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » !wanted ! Разыскиваются!


!wanted ! Разыскиваются!

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

*пришла* *увидела* *упала* ваааааааай, я до сих пор в шоке, что всем понравилось))) огромное спасибо!)))
эх да, я цинична...иногда накатывает^^
хотите продолжения? Уверены? Точно хотите увидеть этот ужас (бред!)???

32

Да, да, да и ещё раз да ми очень хочет продолжение.

33

Атрика, хочу1 но только если оно будет таким же продуманным и "циничным"))) расстраиваться я не собираюсь))

34

няя, тогда постараюсь, каких ещё челов хотите?^^

35

Морти,Рио,Фауста,Анну ну и Тами или Джун можно попробывать

36

ладно, скоро будут^^

37

ДА!!! ДА!!!!! Я ЗНАЛА, ЧТО ДЖОКО РУЛИТ ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

*сидит...поправочка, лежит на полу, довольная до невозможности*

38

Классно ^_^
Но! Про Чоколава почему-то нету побочных эффектов... Хочешь сказать, что он не опасен, что ли? )

39

*После нескольких приступов истерического хохота добралась до клавы*.
Очень клево получилось!
Особенно зацепило вот это:
Звереет когда видит чёрные платья, красные платки и синие бусы.
~megalol~

Отредактировано Lorana (2007-05-28 19:26:21)

40

ДА!!! ДА!!!!! Я ЗНАЛА, ЧТО ДЖОКО РУЛИТ ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

*сидит...поправочка, лежит на полу, довольная до невозможности*

Хе-хе, все выставляют его идиотом, так пусть будет красавцем ~megalol~  ~megalol~

41

Классно ^_^
Но! Про Чоколава почему-то нету побочных эффектов... Хочешь сказать, что он не опасен, что ли? )

Ня, ещё как, это ж зверюга страшная!))) Но я решила об этом не писать blush2.gif

42

*После нескольких приступов истерического хохота добралась до клавы*.
Очень клево получилось!
Особенно зацепило вот это:
Звереет когда видит чёрные платья, красные платки и синие бусы.
~megalol~

Ня, спасибо, ми довольна, что угодила)))

43

Умер без надежды на оживление :lol:
Это нечто! Понравилось все, начиная от добренького бешеного Йоши, заканчивая абалденным Чоколавом ~megalol~  Респект за пару минут здорового смеха :wub: Буду ждать проды, Атри :P

44

Умер без надежды на оживление :lol:
Это нечто! Понравилось все, начиная от добренького бешеного Йоши, заканчивая абалденным Чоколавом ~megalol~  Респект за пару минут здорового смеха :wub: Буду ждать проды, Атри :P

Ня, Настя, спасибо)) жутко приятно))

45

Вот и продолжение... хочу предупредить, тут у меня совсем снесло крышу ~yesiam~

Знаете, стало определённо опасно выходить на улицу! Я снова наткнулась на ещё одно объявление…

«ВНИМАНИЕ!
Ровно через день после того памятного случая из психбольницы №8 сбежало ещё шестеро душевнобольных преступников. К огромному сожалению, для администрации, сошёл с ума и сбежал вслед за ними некоторый медперсонал психбольницы №8, их приметы:

Доктор Фауст VIII: мы страдаем! Мы горюем! Доктор Фауст, вернитесь!!! Это был искренний и чуткой души человек! (ах, доктор Фауст) Его сиреневые глаза полны печали и скорби! (ах, доктор Фауст) Добрый! Отзывчивый! Милосердный! (ах, доктор Фауст) Вчера вечером этот человек, завернувшись всего лишь в какой-то халатик (!!!), выбежал на улицу крича: «Тащите валидол», «Я обязан вам Йо-доно и Анна-сама!» и последнее мы не расслышали… похоже он звал Мону Лизу.… Ах, Доктор Фауст, на кого же вы нас покинули?!!!
Побочный эффект после встречи с этим человеком: люди! Какие эффекты?! Это ж доброй души человек!
По показаниям горюющего медперсонала.

Анна Куояма:  горячий восточный женщин, ма, пэрсик! Волосы цвета песочного бархана, глаза, аки спелые маслины, губки алые, носик малэнький.  Гибкий стан, стройная фигура. Сразу видно, женщин хочет плодиться и размножаться. Ну, где же этот женщин?! Хочу этот женщин! Ну почему её дивный взгляд устремлён на другого хлопца?! Характер тэмпераментный, хорощий удар правой. Слющай, я сам пойду её искать!
Побочный эффект после встречи с этим человеком: могут выявиться склонности к рабству, поклонению, обожествлению и культу Анны-сама.
По показаниям Гоги.

Манта Оямада: высокий мужик. Ревёт как тигр, а как готовит! Находится в великом почитании у своих друзей, страдает манией величия. Держитесь от этого человека подальше! Очень опасная личность с длинными когтями (давно не стриг), острыми зубами (обломал, когда ел чёрствое пенье) и кровавыми глазами (бессонная ночь). Предупреждаем, умён и вооружён! Да не дай бог упоминать слово «коротышка» при этом высоком, умном и сильном человеке!
Побочный эффект после встречи с этим человеком: удивление, вспоминание текста данного объявления, дикий смех.
Аноним (вы же знаете, Рю-сан, я никому не скажу)

Тамао Тамамура: жестокая, бессердечная, безжалостная, беспощадная… майн фрау, дивный цветок. Красива. Розовые волосы, розовые глаза, розовая сумочка… непоколебимая стойкая madchen (нем.: девушка), стальное сердце, дикие глаза, кошмарный нрав, твёрдая воля… нет, нет! Что я говорить! Она прекрасна! Она чудесна! Она восхитительна! И я пишу это без всякого личного умысла! …хоть она и отказала мне… Но мне всё равно! Я буду говорить только правда! Только правда! Ах! Der Idiot, не сметь забирать бумажка…! Я скажу правда! Ах ты………. (написано неразборчиво)
Побочный эффект после встречи с этим человеком: эммммм……
По показаниям Гера Альфонса (администрация не несёт ответственность за случайное совпадение имён с реально существующими людьми).

Бокуто но Рю: айзек хиз манн шиз варам молен! Уйюм! Арах вах мах тах пах ках! Тыз мыз выз наааааах! Артыр курма! Сызыз! Уйум! 
(перевод: истинно великий человек, а главное скромный, работящий, верный, отдаю в хорошие руки)
Атым тыр-тых! Ваах нэт мен вен тос! Толосам Кир дык! Эхем мест векнар торок! Аааврам дынных! Уйум!
(умный, глубоко вдумчивая личность, любит музицировать, глава в генной инженерии, кормить овсом)
Оворто мэ темпе Кен торгку! Эвгме содол вах кур гах мах тук! Жетлен автора какк сортитора тиморапеналовамисаломеналопар!
(три раза в неделю отпаивать каплями прогонной смоковницей, холить, лелеять, откармливать. В конце концов, у вас вырастит приличный конь!)
Побочный эффект после встречи с этим человеком: абдум хер нах!
Аноним (вы же знаете, Манта-сан, я никому не скажу)

Пилика Юсуи: сие исчадье ада, вырвавшееся из самых глубин Гиены Огненной, обладает кротким и нравоучительным характером. Сие изрыгающее пламя существо носит длинные голубые волосы, голубые глаза и добрую улыбку. Но это всё маска! Не верьте, дети мои, этому смущённому взгляду, ибо это антихрист в колготках! Сие существо готово ввергнуть ближних в истинно адские пытки (особливо достаётся голубоволосому однофамильцу) и, сотрясаясь от маниакального смеха, вогнать иголки под ногти страдающему (но прекрасному во всех своих излияниях!) брату. Дабы у вас всё было хорошо, держитесь от этого чудовища подальше, дети мои! И не говорите, что я вас не предупреждал…!
Побочный эффект после встречи с этим человеком: читай выше.
По показаниям преподобного Хорокея.

Дежурный психиатр: И. Диот
Редакция: П. Ридурок
Одобрено таинственной чокнутой администрацией
»

46

Атри, солнце! это шедевр! Умница! Я под столом валялась)) Особенно понравились Фауст и Анна))) Надеюсь, что нибу подобное еще будет))

47

Ня, Минако, солнц, спасибо, ми совсем в бред впало)))

48

Ох, и снова здорово... очень забавно!
Манта рулеzzz.....!!!

49

Дежурный психиатр: И. Диот
Редакция: П. Ридурок
Одобрено таинственной чокнутой администрацией
»

Мне очень очень понравилось особенно про Морти.
А вот это меня совсем убило ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ :

50

Атри-тян, меня МЕГАулыбнуло))) Респект!)))
(какая-то я улыбчивая больно стала...))

51

Здорово) Обеспечило заряд МЕГАпозитива на весь вечер. ~megalol~
Понравилось абсолютно всё. Атрика, ты молодец ~flowers_for_you~

Отредактировано myst (2007-11-08 11:53:47)

52

http://k.foto.radikal.ru/0706/8e/077543e7dec6.gif
Атрика-сан, продолжение неподражаемое!
Интересно, Рю-сан у нас случайно не грузынских кровей :) ? А то все может быть, под именем Гоги он показания и давал... (а Фауст под именем герра Альфонса :rolleyes: ?..)
Сообщение про Фуу-саму надо было поставить в самое начало или конец - вот и ответ на все вопросы :lol: .

53

Няяяя, Атри-сан это я беестыжая вернулась ~hi~ ! Нью проект просто гипер рульный. http://m.foto.radikal.ru/0706/b2/43604425de34.gif Я просто .... просто не могу *опять от дикого хохота сползает под стул...хихихи хахаха ойййёййй*... фухх, вроде отошло, как всегда неподражаемо. Особенно понравилось про Пирику, Тамао и Анну: *Побочный эффект после встречи с этим человеком: могут выявиться склонности к рабству, поклонению, обожествлению и культу Анны-сама.* - http://m.foto.radikal.ru/0706/66/7902d12425f1.gifпросто убило.

54

Атри и опять же бесподоюно .

55

Nekomata прикольный этот... ну как эта хрень та зовется... а смайл good.gif  в начале поста.

56

Спасиба :lol:

57

А где таких надыбать мона?

58

Конфеденциальная информация, ибо подло сворованы с одного форума :lol: .

59

Ясно... :) Но я буду не я, если не найду таких. Попозже пойду штурмовать другие форумы ^_^

Отредактировано Geist (2007-06-06 00:01:48)

60

Ох, и снова здорово... очень забавно!
Манта рулеzzz.....!!!

нэ, канэшно же, он то мужик хоть куда ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ спасибо, лапа))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » !wanted ! Разыскиваются!