Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » !wanted ! Разыскиваются!


!wanted ! Разыскиваются!

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Мне очень очень понравилось особенно про Морти.
А вот это меня совсем убило ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ :

Няяя, дежурный и редактор, всё в моём лице скромном  blush2.gif и имена подходящие ~yesiam~

62

Атри-тян, меня МЕГАулыбнуло))) Респект!)))
(какая-то я улыбчивая больно стала...))

как говорил дядюшка Ленин улыбаться, улыбаться и ещё раз улыбаться :lol: ! ...или он не это говорил ~huuu~ ?

63

Здорово!Обеспечило заряд МЕГАпозитива на весь вечер. ~megalol~
Понравилось абсолютно всё.Атрика,ты молодец ~flowers_for_you~

Спасибо, всегда приятно слушать комплименты  blush2.gif )))

64

http://k.foto.radikal.ru/0706/8e/077543e7dec6.gif
Атрика-сан, продолжение неподражаемое!
Интересно, Рю-сан у нас случайно не грузынских кровей :) ? А то все может быть, под именем Гоги он показания и давал... (а Фауст под именем герра Альфонса :rolleyes: ?..)
Сообщение про Фуу-саму надо было поставить в самое начало или конец - вот и ответ на все вопросы :lol: .

Вай, Неко-сан, в самую точку!)) Я вообще здорово повеселилась, когда составляла всё это ~megalol~  ~megalol~

65

Няяяя, Атри-сан это я беестыжая вернулась ~hi~ ! Нью проект просто гипер рульный. http://m.foto.radikal.ru/0706/b2/43604425de34.gif Я просто .... просто не могу *опять от дикого хохота сползает под стул...хихихи хахаха ойййёййй*... фухх, вроде отошло, как всегда неподражаемо. Особенно понравилось про Пирику, Тамао и Анну: *Побочный эффект после встречи с этим человеком: могут выявиться склонности к рабству, поклонению, обожествлению и культу Анны-сама.* - http://m.foto.radikal.ru/0706/66/7902d12425f1.gifпросто убило.

Няя, Геист, давно тебя не видела))) цвяточки-цвяточки! Ты как всегда мега-кавай)) :wub:  :wub:

66

Атри и опять же бесподоюно .

Большое спасибо ^_^ !

67

Ах да, народ, забыла сказать, я вот думаю над продолжением этой эпопеи, повествование "Побег" того, кто там был, всё видел и всё записал... стоит ли? :huh:

68

~megalol~

Атрика Дата June 6 2007, 13:17
  Ах да, народ, забыла сказать, я вот думаю над продолжением этой эпопеи, повествование "Побег" того, кто там был, всё видел и всё записал... стоит ли? 

Конечно! Это нечто! ~megalol~
Манта мужы-ы-ык... Умер ~megalol~  А Рю конь :lol:  Атри, это действительно нечто! Пирика исчадие ада.... не я не магу...  ~megalol~ *отвалилась пацтол в приступах хохота*

69

~megalol~

Конечно! Это нечто! ~megalol~
Манта мужы-ы-ык... Умер ~megalol~  А Рю конь :lol:  Атри, это действительно нечто! Пирика исчадие ада.... не я не магу...  ~megalol~ *отвалилась пацтол в приступах хохота*

Няя, тада надо будет постараться)) Спасибо, Настя)))

70

O, Атрика-сама, это великолепно! Абсолютно все! я ДАЖЕ НЕ СПОСОБНА ЧТО-ТО ВЫДЕЛИТЬ))) Не зря мы ждали...
Все-таки выделю одну весчь

ибо это антихрист в колготках

На этом месте долго, долго, долго ржала

71

Атри-сан пасибА Моя рада, что нравится.

*Ах да, народ, забыла сказать, я вот думаю над продолжением этой эпопеи, повествование "Побег" того, кто там был, всё видел и всё записал... стоит ли? *- о ДА, конечно стоит. Стеб в твоем исполнении неподражаем.

П.С. А "Правду" ты дописывать будешь?
П.с.С. А о ТОМ фанфе еще не задумывалась?
П.с.С.с. Да я ненасытная.  :rolleyes: За все предыдущие пункты можешь послать меня далеко и надолго.  ~tao~

НЯ

72

O, Атрика-сама, это великолепно! Абсолютно все! я ДАЖЕ НЕ СПОСОБНА ЧТО-ТО ВЫДЕЛИТЬ))) Не зря мы ждали...
Все-таки выделю одну весчь

На этом месте долго, долго, долго ржала

Няяя, вай как кавайно!))) Пасябки, мне очень радостно, что ждали и надеялись)))

73

Атри-сан пасибА Моя рада, что нравится.

*Ах да, народ, забыла сказать, я вот думаю над продолжением этой эпопеи, повествование "Побег" того, кто там был, всё видел и всё записал... стоит ли? *- о ДА, конечно стоит. Стеб в твоем исполнении неподражаем.

П.С. А "Правду" ты дописывать будешь?
П.с.С. А о ТОМ фанфе еще не задумывалась?
П.с.С.с. Да я ненасытная.  :rolleyes: За все предыдущие пункты можешь послать меня далеко и надолго.  ~tao~

НЯ

Ня, солнце, Правду конечно буду, это ведь мой самый длиный и главный проект!))
И о ТОМ фанфе я думаю ^_^ и понемногу придумываю сюжет!)) Я должна кое-что доработать и всё будет готово))
Ну что ты, лапа, куда ж тебя с цветочками посылать :blink: ?! Разве только во дворец  :lol:

74

*Ня, солнце, Правду конечно буду, это ведь мой самый длиный и главный проект!))*
Моя рада. Значит буду ждать.  С нетерпением жду когда там появится Рен и что за тренировки он проходил? :wub:  *Шаркает ножкой по полу* только сильно не задерживай, нэ? ;)

*И о ТОМ фанфе я думаю  и понемногу придумываю сюжет!)) Я должна кое-что доработать и всё будет готово))*
УИИИИИhttp://m.foto.radikal.ru/0706/0f/87c26f92159f.gif я просто счастлива. Сижу и молюсь всем святым, чтобы муза не покинула тебя.

*Ну что ты, лапа, куда ж тебя с цветочками посылать  ?! Разве только во дворец *

Пасиба, *лыбица во все 32*http://m.foto.radikal.ru/0706/8a/8eff900b7656.gif

Посылаю целую корзинку с мишкой.

Отредактировано Geist (2007-06-08 21:41:17)

75

*Ня, солнце, Правду конечно буду, это ведь мой самый длиный и главный проект!))*
Моя рада. Значит буду ждать.  С нетерпением жду когда там появится Рен и что за тренировки он проходил? :wub:  *Шаркает ножкой по полу* только сильно не задерживай, нэ? ;)

*И о ТОМ фанфе я думаю  и понемногу придумываю сюжет!)) Я должна кое-что доработать и всё будет готово))*
УИИИИИhttp://m.foto.radikal.ru/0706/0f/87c26f92159f.gif я просто счастлива. Сижу и молюсь всем святым, чтобы муза не покинула тебя.

*Ну что ты, лапа, куда ж тебя с цветочками посылать  ?! Разве только во дворец *

Пасиба, *лыбица во все 32*http://m.foto.radikal.ru/0706/8a/8eff900b7656.gif

Посылаю целую корзинку с мишкой.

Вааааай, какая прелесть!))) Ну ты меня совсем захвалила! Я не знаю, куда деться от смущения!)))))

76

А-а-а! Это прелесть! Мне безумно понравилось! Ня, зай, потом обязательно разберу сей фик по цитаткам! :wub:

77

Атри-сан
ШИКАРНО! Смеялась над досье Анны. "Восточный женщин" *ржОт*  ~megalol~

78

А-а-а! Это прелесть! Мне безумно понравилось! Ня, зай, потом обязательно разберу сей фик по цитаткам! :wub:

Ня, лапа, буду ждать)))

79

Атри-сан
ШИКАРНО! Смеялась над досье Анны. "Восточный женщин" *ржОт*  ~megalol~

Ваай, солнце, спасиб))) ~blush~

80

Ну вот, продолжение... то есть начало повести "Побег". Читайте и внимайте! Пока токо три этапа. Только учтите - бред крайней степени. Думаю - не записать ли и меня в эту больницу?

Пролог:
В тёмном-тёмном городе
На тёмной-тёмной улице
Стоит тёмная-тёмная психбольнице
Которой владеет абсолютно чокнутая администрация…

Этап первый: подготовка.
*говорить романтическим голосом* Ночь. Тишина. Тихо шепчутся звёзды. Ветер ласкает листву.
Хоро Хоро осторожно выглянул из-за двери палаты, осмотрел коридор, прикрыл и подпёр дверь стулом.
-Всё-таки я считаю, что это какая-то ошибка – неуверенно начал Йо.
-Скажи это санитарам – фыркнул Рен.
-Мы психи, нас кто-то сдал – ухмыльнулся Чоколав.
Рен покосился на него.
-Ну, то, что среди нас есть один псих, это я и так знал.
В палате было темно. Шесть кроватей белели в темноте худыми полудохлыми призраками.
-Меня интересует только одно – томно начал Хао – что Я тут делаю со всеми вами?!
Все повернулись к нему:
-Ты псих.
И отвернулись.
Хао задохнулся.
-Ах вы смерды! Да как вы смеете! – прогремел он (голос, словно железным ёршиком стучать по тазику) – я вас спалю!!!
-Не выйдет – равнодушно выдал Лайсерг – по сценарию, мы потеряли всю силу, но духов видим.
-ЧТО?!
-Он ещё и глухой – возвёл глаза к потолку Хоро и плюхнулся на кровать – эй, Йо, это случайно не наследственное?
Тот всерьёз задумался и стал просчитывать всех своих предков до седьмого колена. Остановился, когда дошёл до Хао…
Рен долго на него смотрел, прикидывая, не заразно ли это.
-В общем, нам надо выбраться отсюда – стараясь перекричать гневный вопль Хао, сообщил Лайсерг.
Так они устроили совещание. Послали духов на разведку, те вернулись с сообщением, что психбольница №8 есть великая крепость. На всех окнах решётки, двери железные и запираются на ночь, ключи от них находятся и дежурного врача, а здание обнесено бетонным забором.
Стали разрабатывать план. Для начала, кто-то должен был пробраться в кабинет к дежурному врачу и стащить ключи. Причём сделать это так, чтобы не вызвать подозрения.
Жребий выпал на Хао.
Того чуть кондрашка не хватила.
В больнице раньше работала медсестра, которая забеременела и ушла в декрет. У неё были длинные каштановые волосы.
-**** (администрация не берётся описывать всё то, что сказал пациент Хао, в сей примечательный момент) я не переоденусь в беременную медсестру! И не надейтесь!!!
Яростный бунт был подавлен братской любовью (администрация тоже не берётся описывать сей душещипательный момент).
В плане также говорилось, чтобы ребята ускользали небольшими группами из палаты и разделились по больнице. В полночь, они должны были встретиться у главных дверей, где их должен был ждать Хао с ключами.
В больнице также работал горбатый сторож.
Жребий выпал на Хао.
-ВЫ ЧТО, ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!! Я не могу быть беременной горбатой медсестрой!!!
Жребий перекинули и на этот раз, он выпал на Йо. Тот с вздохом согласился.
Остальные ограничились обычными врачебными халатами. Хао их чуть не убил.
Этап первый – пройден.

Этап второй: вылазка за ключами.
С трудом нарядили Хао. Вместо живота пришлось привязать к нему подушку. Возникла проблема с грудью, ибо у Хао её не было. Ребята неодобрительно посмотрели на парня, мол неприлично без груди-то жить. Хао стал всерьёз задумываться, а не правы ли люди, что их сюда засадили…?
Нашли таки решение – вместо груди прикрепили две капельницы (и не спрашивайте, откуда они в психбольнице взялись!), получилось очень миленько. Издали он походил на человека, а со спины даже смахивал на женский пол.
После вытолкали упирающегося Хао за дверь. Тот, пообещав им скорой мучительной смерти, нехотя отправился в кабинет дежурного врача.
Он был пожилым, (я говорю о враче, а не о кабинете), повидавшим жизнь, человеком. Из больницы давно никто не пытался уже сбежать, поэтому врач иногда позволял посмотреть себе в рабочее время какой-нибудь фильм ужасов.
Кабинет был погружён в полумрак, врач с интересом и ужасом смотрел в экран небольшого старого телевизора.
Фильм: «Кровавая месть братьев-мясников, сбежавших от проклятого топора и безумной Коалы-каки 2» – был в самом разгаре. Коала-кака только-только занесла проклятый топор, чтобы порешить всех в округе, как вдруг…
Скри-и-и-и-ип. С душераздирающим звуком раскрылась дверь.
ТУ-ДУМ! На пороге застыла тёмная беременная фигура.
Врач задохнулся от ужаса. Фигура сделала несколько шагов вперёд и стала видна в свете экрана телевизора.
И что же увидел врач?
Пациента Хао на девятом месяце беременности с торчащими капельницами из груди.
Пусть земля ему (врачу) будет пухом…
Тут в голову Хао с запозданием пришла мысль, что существуют заложенные природой межполовые отличия. Но он отбросил все сомнения, взял ключи из шкафчика и вышел.
А тем временем грозная Коала-кака…
Этап второй – пройден.

Этап третий: мимо стражи.
А горб, то есть подушку было сложнее привязать, потому что она постоянно грохалась на пол. Но ребята всё-таки справились с этим сложным делом и смогли переодеть Йо.
Тот, после всех этих процедур, выглядел таким вымученным, что вполне сошёл за сторожа.
Йо сгорбленно и траурно шёл по коридору. Входная дверь находила на другом конце здания. План состоялся в том, чтобы они небольшими кучками с разных сторон подступили к выходу, чтобы не вызвать подозрения.
Парень сделал шаг и заглянул за угол. Там, на стуле, дремал врач. Йо тихонечко пошёл вперёд, крадучись переступая по плиткам пола. Спящий врач был всё ближе и ближе. Йо сглотнул и сделал шаг вперёд.
Шаг. Ещё шаг.
БДУМ! БАМ! Дзыыынь! И надо ж такому случится! Вдруг ни с того, ни с сего, на Йо упала лампа!
К счастью, мальчик не пострадал, ибо лампа упал на горб, отскочила от него и врезалась в стену. Уже оттуда она живописно разлетелась по полу острыми осколками.
Врач судорожно дёрнулся и, открыв глаза, схватил первое, что попалось под руку. Горб.
Врач ошеломлённо выдохнул.
-Дедушка?!
Йо стоял к нему спиной и на всякий случай не стал оборачиваться.
-Да, внучок, это я – проскрипел паренёк.
Глаза врача обогнали чайные блюдца.
-Так ты же умер!
Дедушка смутился.
-Так я того… со света того пришёл к тебе… повидать тебя… – прошамкал он.
Врач ещё больше вцепился в горб.
-Пока ты не ушёл, ответь на мой вопрос! – надрывно воскликнул он.
Дедушка порядочно струхнул.
-Ч-чавой?
-Куда ты дел наследство?!
-Так это – начал дедушка – в гробу моём оно!
Врач от шока чуть со стула не упал.
-Так тебя ж кремировали!
-Правда? – удивился дедушка – так это… – он вздохнул – пришло время, внучок, раскрыть тебе нашу семейную тайну!
Врач во все глаза смотрел на горб дедушки (который, кстати говоря, закрывал ему весь обзор). Тот выдержал торжественную паузу.
-Это был не я!
-Да ты что?! – вскричал врач – а кто же?!
-Афанасий Инокентич – сосед мой. От тебя это скрывали, потому что не хотели расстраивать, внучок – заверил его дедушка – а на самом деле закопали меня в гробу!
Врач обалдел от такой чести, быть посвящённым в семейную тайну!
-Последний вопрос, дедушка. Ты ведь немой был!
Тут дедушка не выдержал и рванул по коридору, оставив на память внучку, свой любимый горб.
Нервы врача не выдержали, увидев такую душераздирающую картину, и он упал в глубокий обморок, постепенно перешедший в сон.
Йо бежал по коридору. Без горба бежать было гораздо легче, но теперь вся конспирация к чертям. На его счастье, в коридоре никого не было.
Пробегая мимо одной двери («администрация» – значилось на табличке), он услышал тихий смех. По цепи ассоциаций в голове всплыло скрипящее хихикающее креслице. Йо тряхнул головой, прогоняя видение, и побежал дальше.
Он завернул по коридору и буквально влетел в незапертые двери.
И надо ж такому случиться! В этой комнате как раз собрались почти все санитары. Похоже, они что-то обсуждали.
Глазам Йо предстала немая сцена. Все с шоком смотрели в него. Вежливость победила в мальчике.
-Простите – раскаянно сказал он – я думал, это выход.
Даже если бы он постарался, Йо не смог бы сказать лучше ошалевшим слушателям. На несколько минут всем показалось, что мальчик всё объяснил. Ну, с кем не бывает? Ошибся дверью и всего-то…
А когда до них дошло – Йо уже и след простыл.
Этап третий – пройден.

Ждите продолжение, и вы узнаете, что случилось с грозной Коалой-какой!!!

81

Вот не зря сейчас выбралась в интернет!!!)))))) Атрика, лови цветочки)))) ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

82

Вааай))) какая прелесть))) :wub:  :wub:  :wub:

83

Atrika, ya v voctorge!!!!
ti procto umnichka ~love love love~

84

Атрика ты молодец!!! Мне очень понравилось. Ой, сейчас вылезу из под стола и допишу... Всё я на свободе. Нет надо же было так замечательно придумать. Богатая же у тебя фонтазия. Ещё раз говорю, что ты молодец!!!! Это тебе  give_rose.gif  Я давно так не смеялась.

85

Атрика ты просто чудо. Молодец! Я долго смеялась! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

86

Atrika, ya v voctorge!!!!
ti procto umnichka ~love love love~

Ня, спасибо ми очень приятно :wub:

87

Атрика ты молодец!!! Мне очень понравилось. Ой, сейчас вылезу из под стола и допишу... Всё я на свободе. Нет надо же было так замечательно придумать. Богатая же у тебя фонтазия. Ещё раз говорю, что ты молодец!!!! Это тебе  give_rose.gif  Я давно так не смеялась.

Ваай, я когда пишу, мои пальцы живут собственной жизнью, а когда перечитываю, токо диву даюсь ~megalol~ спасибо))

88

Атрика ты просто чудо. Молодец! Я долго смеялась! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ваааа)))) спасибо-спасибо)))

89

Да незашто.

90

Как мило))) Назревает нехилая эпопея :) .

-Меня интересует только одно – томно начал Хао – что Я тут делаю со всеми вами?!
Все повернулись к нему:
-Ты псих.
И отвернулись.

Как-кой кавай... ^_^  Ну, и каккой тоже, но кавай в большей степени. Бойкот в детском садике)

-Ах вы смерды! Да как вы смеете! – прогремел он (голос, словно железным ёршиком стучать по тазику) – я вас спалю!!!

Чиби-шаманы ставят спектакль силами творческой самодеятельности...

Яростный бунт был подавлен братской любовью (администрация тоже не берётся описывать сей душещипательный момент).

:wub: Ну чтож, психи они ведь как дети малые ~pardon~ . Помирились, конфеткой поделились...

Ребята неодобрительно посмотрели на парня, мол неприлично без груди-то жить. Хао стал всерьёз задумываться, а не правы ли люди, что их сюда засадили…?

Спорный вопрос))

Издали он походил на человека, а со спины даже смахивал на женский пол.

Капельницы спереди, а на женский пол сзади? А не наоборот, может, сзади на человека-то, а издали да спереди...
Весь эпизод общения с покойным дедушкой - очаровательный :lol: .

Пробегая мимо одной двери («администрация» – значилось на табличке), он услышал тихий смех. По цепи ассоциаций в голове всплыло скрипящее хихикающее креслице.

Не инвалидное случайно? А то о трагически пропавшем д-ре Фуу мы еще помним :) ...

Пиши продолжение обязательно! Еще ведь знойный восточный жэнщин и роковая фрау должны появиться))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » !wanted ! Разыскиваются!