Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » !wanted ! Разыскиваются!


!wanted ! Разыскиваются!

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

угарно..*катается по полу от смеха*

122

Вай, правда?) Если честно, я до сих пор захожу в тему с лёгким шоком "Как? Неужели смешно??"

123

да..здорово.. мне особенно про хао и Йо понравилось..

124

хахах прикольно!!! Атрика молодец)) бедный Хао)))) а продолжение будет? ))))

125

Вай, правда?) Если честно, я до сих пор захожу в тему с лёгким шоком "Как? Неужели смешно??"

Смешно, смешно, не сумневайся. Давно уже собираюсь отзыв написать... Начало я читала спокойно, затем начала улыбаться. На "грозной Коале-каке" и беременном Хао я уже хохотала, чуть ли не ударяясь головой о клаву (так вот ты какой - mpreg!). Когда дошла до Йо, изображавшего умершего дедушку, мне потребовался перерыв: столько хохотать опасно - родители сбегутся:). Фраза про то, что дедуля глухонемой был, меня доканала (как я тогда наивно полагала)! Нет, добил меня "единорог"! Это редкое явление, когда подшучивание над тонгари Рена  меня цепляет! Атрика, ты молодец! Юмор - супер! И Золушка-Рен в платьице тут так органично вписался... И даже издевательства над Хао меня не задели!
P.S. Теперь бы еще продолжение узреть... И про Коалу-каку желательно ~megalol~ (все, я подсела...)

Отредактировано Helga (2007-10-13 16:22:50)

126

хахах прикольно!!! Атрика молодец)) бедный Хао)))) а продолжение будет? ))))

Вай, спасибо ^_^ )) 45% того, что продолжение всё-таки будет (а это прогресс, учитывая, что раньше было 0,3%...)

127

Атрика, фанф замечателяный и смешной. И зря ты думаешь, что мы забыли про него, мы до сих пор ждём продолжения!!!!

128

Смешно, смешно, не сумневайся. Давно уже собираюсь отзыв написать... Начало я читала спокойно, затем начала улыбаться. На "грозной Коале-каке" и беременном Хао я уже хохотала, чуть ли не ударяясь головой о клаву (так вот ты какой - mpreg!). Когда дошла до Йо, изображавшего умершего дедушку, мне потребовался перерыв: столько хохотать опасно - родители сбегутся:). Фраза про то, что дедуля глухонемой был, меня доканала (как я тогда наивно полагала)! Нет, добил меня "единорог"! Это редкое явление, когда подшучивание над тонгари Рена  меня цепляет! Атрика, ты молодец! Юмор - супер! И Золушка-Рен в платьице тут так органично вписался... И даже издевательства над Хао меня не задели!
P.S. Теперь бы еще продолжение узреть... И про Коалу-каку желательно ~megalol~ (все, я подсела...)

Няяя, Хельга, так приятно получить подробный отзыв!)) Аригато))

На "грозной Коале-каке" и беременном Хао я уже хохотала, чуть ли не ударяясь головой о клаву (так вот ты какой - mpreg!).

Беременность Хао уже само по себе является вещью незыблемой и постоянной *важно поднимает палец вверх*

Фраза про то, что дедуля глухонемой был, меня доканала (как я тогда наивно полагала)!

А вот это удивительно... как только я это написала, сначала мне казалось, что впринципе шутка ничего вышла, но чем чаще я перечитывала, тем сильнее мне хотелось это вырезать... мораль! - нефиг читать свои произведения, только хуже будет -_-

Это редкое явление, когда подшучивание над тонгари Рена  меня цепляет!

Все так не хотят травмировать этого персонажа... а я могу! (*мья-ха-ха-ха!) И не важно, что это мои любимые персонажи! Им хуже всех придётся! :ph34r:

Атрика, ты молодец! Юмор - супер!

Ня, спасибо, а то я уже начала отчаиваться :wub:

P.S. Теперь бы еще продолжение узреть... И про Коалу-каку желательно ~megalol~ (все, я подсела...)

Коала-кака будет обязательно! Этот персонаж пользуется популярностью ~yesiam~ но в следующей проде, хуже всего придётся Хоро...
Вах, солнце, спасибо))

129

Атрика, фанф замечателяный и смешной. И зря ты думаешь, что мы забыли про него, мы до сих пор ждём продолжения!!!!

  ~blush~ Вах, ладно-ладно, но я действительно так думала, ведь обычно писатель смотрит не на количество просмотров, а на количество отзывов...
:wub: приятно, что люди ждут и надеятся))

130

приятно, что люди ждут и надеятся))

Люди все еще ждут и надеются! :lol:  *почти незаметный намек*

131

Могу выложить чуть-чуть, но оно вам надо?)) Это же бред)))

132

Я вот 90% процентов своего творчества диким бредом считаю, а людям нравится :lol:  И, если не ошибаюсь, тебе самой и предыдущие главы не нравились, а народ заценил) Дык что выкладывай, мы бред любим !*ну, я, во всяком случае*

133

Хех, но предупреждаю, крайняя форма бреда) выкладываю один этап))

Этап седьмой: отче наш.
(прим. авт.: я не хочу никого обидеть, это всего лишь стеб, я смеюсь только над людьми)

Связав простынёй немного контуженного Хао, ребята отправились дальше.
Цепочкой шли по коридору – сначала Рен в грозно развевающимся платье и с веником наперевес, потом Йо, сгорблено поддерживающий фату впередиидущего, следом Чоколав, в тоске думавший над очередной гениальной шуткой и тащивший связанного Хао, который преданно мычал про великолепный бал, и Хоро.
Последний отстал и потерялся. Он, подобно слепому котёнку, ткнулся пару раз в закрытые двери и свернул не в тот коридор.
Нет, вы не подумайте! Он почти сразу догадался, что заблудился! Ведь никто не упрекнёт его в несообразительности?
Вот так, размышляя о превратностях судьбы, он и встретил санитара.
Тот радостно всплеснул руками и подбежал к ошарашенному Хоро, едва не подпрыгивая от облегчения.
-Падре! (вспомни, читатель, тот момент, где Хоро в зале восковых фигур переоделся в монаха) Какое счастье, что вы пришли! Мы уж и не знали, что делать! У неё скоро будет истерика! У нас уже был буддийский монах и аскет! Не знаю уж, чего она хочет, но надеюсь, что вы ей поможете!
Знали бы вы, каких трудов стоило Хоро переварить всё сказанное! Правда, он так и не въехал. Парень попросту офигел.
-Ара?
Санитар потянул его за рукав длинной рясы.
-Идёмте же! Она хочет исповедаться!
Так до конца и не вдуплив в ситуацию, Хоро, словно бубрик, потопал следом.
-А к кому мы идём? – задал умный вопрос паренёк.
-К пациентке Пилике Юсуи – бросил через плечо санитар.
Хоро вдруг захрипел, как камбала. Сердобольный санитар вздрогнул.
-Вам плохо?
Мальчик замахал руками, всё ещё не в состоянии говорить связно.
-Пи… Пи… Пи… о-она т-тут?! – он снова захрипел – в-вы ошиблись!
-Что вы там бормочите? Мы уже почти пришли.
Санитар потянул Хоро к двери с табличкой «Пилика Юсуи». Парень с суеверным ужасом от неё отшатнулся и перекрестился. Санитар стал заталкивать его внутрь.
-О, смилуйтесь! Я вижу ад! Я вижу огонь, полыхающий за этой дверью! Неужели вы так жестоки?!! – заорал он дурным голосом.
-Успокойтесь, падре! – забубнил санитар, сосредоточенно пропихивая паренька в дверной проём – выслушайте её! Ей это очень нужно!
И последним коронным пинком затолкал его внутрь комнаты. Хоро едва успел натянуть на себя глубокий капюшон и судорожно вцепиться в распятие, болтавшееся на груди.
И увидел её.
Это адское дитя, которое только одним страшным словом «Тренировка» повергало его в ужас.
То, что Пилика была связана рубашкой с длинными рукавами, буквально бальзамом пролилось на его бедное сердце и изъеденную молью душу. Хоро облегчённо вздохнул.
Девочка, сидевшая на кровати и смотревшая призывным взглядом в узкое окошко под потолком, оглянулась на него.
Хоро пробрала дрожь. Его ноги зажили своей жизнью и стали вести совсем немужественное отступление.
-Падре! Ах, как вы кстати! Я хочу поговорить с Господом!
Хоро споткнулся и упал.
-Кха-кха… а не с Дьяволом?! – контужено осведомился тот.
-О чём вы говорите, падре? – возмущённо спросила она. – А что у вас с голосом? Мы с вами знакомы?
Тот в страхе затряс головой и прикрылся библией (о, не удивляйся, читатель, она свалилась с неба).
Хоро сглотнул и поднялся с пола, рассеянно отряхивая рясу.
-А… а как ты тут оказалась? – решился спросить парень.
Девушка тряхнула голубыми волосами и тяжко вздохнула.
-Я… я хотела вытащить брата отсюда… – она вздохнула – но сама попалась.
-Пилика, ты… – тихо выдохнул Хоро.
Некоторое время они помолчали. Тяжкое бремя вины легло на плечи паренька.
-Кого же мне теперь мучить? На ком свои садистские способности практиковать?! Ах, что скажет отец?!
-Ага! Я знал, что в тебе сидит Дьявол! – Хоро ткнул в неё распятием.
-Да о чём вы говорите?! – ахнула Пилика.
-Не притворяйся! Признайся в своих грехах! Покайся! – взревел он страшным голосом и стал остервенением листать библию – тут должно быть усмиряющее заклинание! Арх!
Девушка ошарашено моргнула и попыталась отползти подальше от него.
-Падре! Вы сошли с ума!
-Нет! Это ты меня довела!! Только погляди – какой я нервный!!! – нервно вскричал Хоро.
Пилика вдруг всмотрелась в его лицо.
-Брат?
Тот осёкся и натянул капюшон на глаза.
-Все мы братья и сёстры, дочь моя – туманно изрёк Хоро.
-Ты что творишь, брат? – возмутилась девочка – а ну немедленно развяжи меня!
-Ай-яй-яй-яй-яй, дочь моя, у тебя уже галлюцинации! – встревожено зацокал падре.
-Хоро!
-Ничего не говори, дочь моя, ибо слово – есмь корень всего зла!
-Хоро!!
-Я храню обет глухомания и не слышу тебя, дочь моя!
-ХОРО! – рявкнула Пилика – хватит валять дурака! Развяжи меня немедленно!
Тот стремительно к ней подошёл и зафигасил библией по лбу. Девочка упала в обморок.
-Ах, как хочется вернуться… в городок… – сонно пропела она.
Хоро облегчённо вздохнул и перекрестил девочку.
-Не волнуйся, Пилика, я тебя обязательно освобожу.
Дверь приоткрылась, и в проём заглянул санитар.
-Ну, как? – осведомился он.
Хоро успокаивающе поднял ладонь.
-Спокуха, я изгнал из неё Дьявола!
Тот в шоке кивнул.
-Э-ээ, да… Падре, окажите услугу, мы должны завести на неё профиль пациента, но информации у нас мало. Не могли бы вы о ней что-нибудь рассказать?
Этап седьмой – пройден.

Отредактировано Атрика (2007-11-10 20:44:32)

134

Вау! Пошла читать! Ждать с отзывом!  ^_^

135

Атрика, солнце! Хорошо, но мало-о! *хнычу*
Убил Рен, топающий впереди процесси в свадебном платье и веником. И Йо, поддерживающий его фату (млин, опять у меня яойные мысли насчет этих двоих :wub: Это не лечится)
Хао... Бедный Хао... А может, они его того... Оставят? Он уже, вроде, точно пациент...
Только Хоро может умудриться потеряться и попасть не туда и невовремя!
Ха-ха, страх Хоро перед Пирикой! Так его балбеса, так, Пири! *простите меня, фаны Хорокеу! Он мне самой нравится, честно!*
Ошибочку небольшую увидела:

Это адское дитя, которое только одним страшным словом «Тренировка» опровергало его в ужас.

Не опровергало, а повергало ^_^
И ничего оно не адское дитя! Очень милая и симпатифная девушка! Немного, совсем чуть-чуть вздорная и имеющая тягу с садизму)))
Пири все же сообрахительная! Узнала братишку!
Тронуло, что Пири пыталась спасти братца... А он, свин неблагодарный, ее по голове! Надеюсь, кара высшая его настигнет!

-Э-ээ, да… Падре, окажите услугу, мы должны завести на неё профиль пациента, но информации у нас мало. Не могли бы вы о ней что-нибудь рассказать?

Страшно представить, что Хоро про нее расскажет...
Атрика, мне понравилось, хотя и маловато) Не забывай про этот фанф, пожалуйста. Мне очень нравится твой юмор. Буду ждать продолжение мытарств героев! (и Коалы-каки ~megalol~ !)

136

О, личные дела пошли!
Я все еще в ожидании дэвушки-пэрсика и прекрасного герра Фауста))

Прошу прощения за нулевой отзыв - возможно, это аванс.

137

Атри-тян, прошу прощения за то, что я такая гадина и не оставляла отзывов раньше ^^
По ходу всего этого, как ты нарекла свое творение, бреда, я валялась паЦЦталом в прямом смысле этого...этих слов   ^_^
Лично я бы если и назвала это бредом, то только в хорошем смысле))))))
Юмор - великолепный, я не перестаю поражаться, как можно написать столь замечательный стёб,
чего стоят только личные дела  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
А уж сами вариации побегов...я просто не могла сдержать слез, так я, звиняюсь, но больше слов нет, ржала!!!  :lol:
Особенным отличием выделяются для меня не столь действия, сколько описания героев в моменты действия.
А по всему произведению...это просто, нет, не просто, это
СУПЕР-МЕГА-АЦЦКИЙ-РЖАЧЬ!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

В общем, Атри-тян,
цвяточки за столь замечательную работу =^^=
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
няк  :wub:

138

Атрика, солнце! Хорошо, но мало-о! *хнычу*

Няяя, солнце, спасибо))) такой большой отзыв, ня!
Нхэ, ми ж говорить, что мало, но что ж поделать ~pardon~

Убил Рен, топающий впереди процесси в свадебном платье и веником. И Йо, поддерживающий его фату (млин, опять у меня яойные мысли насчет этих двоих :wub: Это не лечится)

Таааа, ето не лечится))) у ми тоже, но в жанре яой я не пишу (эхэ-хэ)
Недавно прочитала твой ТБМ - я в кавае, солнц! Пиши! Пиши-пиши-пиши ещё! Просто мои лапки никак не дойдут те отзыв написать, но ты ж мя простишь, ня?

Хао... Бедный Хао... А может, они его того... Оставят? Он уже, вроде, точно пациент...

Кстати, да *задумывается* следующая прода будет про него :lol:

Ошибочку небольшую увидела:

Не опровергало, а повергало ^_^

Вах! пасибки)

И ничего оно не адское дитя! Очень милая и симпатифная девушка! Немного, совсем чуть-чуть вздорная и имеющая тягу с садизму)))
Пири все же сообрахительная! Узнала братишку!
Тронуло, что Пири пыталась спасти братца... А он, свин неблагодарный, ее по голове! Надеюсь, кара высшая его настигнет!

Кара высшая их напротяжении всего фика преследует ^^ но ей богу бред бредом...

Страшно представить, что Хоро про нее расскажет...

А это можно спокойно прочитать в личном деле Пилики :P

Атрика, мне понравилось, хотя и маловато) Не забывай про этот фанф, пожалуйста. Мне очень нравится твой юмор. Буду ждать продолжение мытарств героев! (и Коалы-каки ~megalol~ !)

Няя, хоть нравицца мой юмор, чему я очень рада, потому что самой ето оценить нереально ^_^

139

О, личные дела пошли!
Я все еще в ожидании дэвушки-пэрсика и прекрасного герра Фауста))

Прошу прощения за нулевой отзыв - возможно, это аванс.

Мья-ха-ха, вот герр Фауст уже продуман, а насчёт дэвушки-пэрсика надо подождать, ня :lol:

140

Атри-тян, прошу прощения за то, что я такая гадина и не оставляла отзывов раньше ^^
По ходу всего этого, как ты нарекла свое творение, бреда, я валялась паЦЦталом в прямом смысле этого...этих слов   ^_^
Лично я бы если и назвала это бредом, то только в хорошем смысле))))))
Юмор - великолепный, я не перестаю поражаться, как можно написать столь замечательный стёб,
чего стоят только личные дела  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
А уж сами вариации побегов...я просто не могла сдержать слез, так я, звиняюсь, но больше слов нет, ржала!!!  :lol:

Вааах, солнце))) спасибо за тёплые слова)))
они здорово поднимают настроение))
это ведь так клёво, что я смогла тя рассмешить ^_^
я постепенно совершенствуюсь в юморе и рада, что есть результаты))

Особенным отличием выделяются для меня не столь действия, сколько описания героев в моменты действия.
А по всему произведению...это просто, нет, не просто, это
СУПЕР-МЕГА-АЦЦКИЙ-РЖАЧЬ!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

я наверно футуристка, всегда ищу какое-нибудь новое направление)) чтобы всё было написано не так, как у других))
Няяя, цвяточки)))

141

Атрика, коли свой юмор не оцениваешь по достоинству, просто кидай продки, а мы оценим))

Таааа, ето не лечится))) у ми тоже, но в жанре яой я не пишу (эхэ-хэ)
Недавно прочитала твой ТБМ - я в кавае, солнц! Пиши! Пиши-пиши-пиши ещё! Просто мои лапки никак не дойдут те отзыв написать, но ты ж мя простишь, ня?

А ведь когда-то меня от яоя воротило...
Хм, а я в последнее время ТБМ очень недовольна...
Прощу, конечно! (но и отзыв буду ждать *злорадненько хихикаю*)

Кстати, да *задумывается* следующая прода будет про него

В предвкушении...

Кара высшая их напротяжении всего фика преследует ^^ но ей богу бред бредом...

Но смешно-то, смешно :lol:

А это можно спокойно прочитать в личном деле Пилики

Прочитала... Хоро точно свин! * и что же это я пропустила личные дела?!  :ph34r:
Все, теперь покою мне не будет, пока проду не увижу)) Умница ты, и не сомневайся! @->-

142

Атрика, я и раньше говорила, что фанф получается смешным, я с этим и сейчас согласна. Я от Хоро такого не ожидала, бедная Пили.  А свадебная процессия меня вовсе убила, я под столом валялась от смеха. Всё очень хорошо получается. Продолжайте в том же духе.

143

Атрика, коли свой юмор не оцениваешь по достоинству, просто кидай продки, а мы оценим))

Хе, ну ладно-ладно ^_^

А ведь когда-то меня от яоя воротило...
Хм, а я в последнее время ТБМ очень недовольна...
Прощу, конечно! (но и отзыв буду ждать *злорадненько хихикаю*)

Охх, знач не надо мне с этим затягивать ^_^ ну ты того... этого... продолжение пиши! интересно-то!

Но смешно-то, смешно :lol:

Хе-хе-хе)))

Прочитала... Хоро точно свин! * и что же это я пропустила личные дела?!  :ph34r:
Все, теперь покою мне не будет, пока проду не увижу)) Умница ты, и не сомневайся! @->-

Ня, пасиб)))
ну недо так к нему жестоко, он же тоже человек, у него есть страхи и тайные желания... в конце концов страсть к садизму может быть и семейной ~yesiam~

144

Атрика, я и раньше говорила, что фанф получается смешным, я с этим и сейчас согласна. Я от Хоро такого не ожидала, бедная Пили.  А свадебная процессия меня вовсе убила, я под столом валялась от смеха. Всё очень хорошо получается. Продолжайте в том же духе.

Няяя, очень здорово)) хорошо, что шутка получилась))) спасибо ^_^

145

Атри,знаешь, наверно, редидущие были более угарные, но это тоже классно!
А энто мня воопще убило:

Цепочкой шли по коридору – сначала Рен в грозно развевающимся платье и с веником наперевес, потом Йо, сгорблено поддерживающий фату впередиидущего, следом Чоколав, в тоске думавший над очередной гениальной шуткой и тащивший связанного Хао, который преданно мычал про великолепный бал, и Хоро.

Представила процессию... В некрологе напишут - смерть от смеха

146

Атри,знаешь, наверно, редидущие были более угарные, но это тоже классно!

Да, согласна, тут не так много юмора (зато гора бреда) ^_^
Ну, всё таки это был всего лишь один этап) посмотрим что будет дальше))
Спасибо, солнц))

147

УР-РЯ-А! Прода! Обхохоталась! Особенно вот этот момент:

- Все мы братья и сестры, дочь моя, - туманно ответил Хоро.

Сразу подумалось: "А если каждая сестра будет его тренировать?" ~megalol~
В общем, суперсмешно! Продолжай в том же духе! @->-  @->-  @->-

148

ну недо так к нему жестоко, он же тоже человек, у него есть страхи и тайные желания... в конце концов страсть к садизму может быть и семейной

Я вот тут подумала... Хоро с Реном не родственники, случайно? Того тоже частенько на садо-мазо тянет ~megalol~

149

Ня, спасибо, солнце)))

150

Пришла не давать покоя ~yesiam~
Ну это я пугаю, конечно :P
Просто чтобы у тебя стимул был писать дальше :lol:
Фанфик мне на самом деле нравится (как, впрочем, и другие твои работы), так что я очень жду проду про Ха (я помню, ты говорила, что она будет про него ^_^ )
~flowers_for_you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » !wanted ! Разыскиваются!