Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » !wanted ! Разыскиваются!


!wanted ! Разыскиваются!

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Хех, спасибо)) приятно всё-таки, что тема иногда всплывает ^_^ омг, бедный Хао, неужели ты так ждёшь его мучений? ~megalol~

152

Хех, спасибо)) приятно всё-таки, что тема иногда всплывает

Торжественно обещаю, что "Титаник" из этой темки не получится)))

омг, бедный Хао, неужели ты так ждёшь его мучений?

* с маниакальным блеском в глазах и злорадной усмешкой на губах* Дааааа!!!! pooh_lol.gif
Ну, я к Хао хорошо, в принципе, отношусь... Я ко всем персонажам хорошо отношусь... Но очень люблю хороший стеб над ними! ~megalol~

153

Торжественно обещаю, что "Титаник" из этой темки не получится)))

Майн гот, Титаник?)) вах, а жаль, всё-таки кучу оскаров получил :lol:

* с маниакальным блеском в глазах и злорадной усмешкой на губах* Дааааа!!!! pooh_lol.gif
Ну, я к Хао хорошо, в принципе, отношусь... Я ко всем персонажам хорошо отношусь... Но очень люблю хороший стеб над ними! ~megalol~

хто ж этого не любит?)) я их конешно тоже лублу и уважаю, но поиздевацца - это святое! ~yesiam~ с цинизмом, как положено :P

154

Майн гот, Титаник?)) вах, а жаль, всё-таки кучу оскаров получил

Посмертно... :lol:  А я еще фик этот дочитать мечтаю)))

хто ж этого не любит?)) я их конешно тоже лублу и уважаю, но поиздевацца - это святое!  с цинизмом, как положено

Ну, у тебя это удачно выходит: без тупости, в меру садизма, в меру цинизма (вот насчет последнего даже не уверена).

155

фух *выдохнула* ну слава богу! хоть без тупости обошлась)) но цинизм всё-таки есть ^^

156

Атри (моно так?), это просто гениально, я каталась по полу отсмеха))) Это ГЕНИАЛЬНО!!! *все еще валяется вприступе безудержного ржача*

157

Няяя, спасибо :lol: конечно можно)) но вот гениальным произведение назвать нельзя - бред всё-таки ~pardon~

158

А вот и неправда, не бред) а прикольное и смешное произведение)

159

Насчёт того, бред это или не бред, у меня уже которую страницу идёт спор ~megalol~ я вообще упрямый человек, меня не переубедить))

160

Не бред! Прикольно получилось, мне про всех понравилось!!!  ^_^

161

В принципе, многие авторы считают свое творчество бредом (я вот вообще уверена, что, кроме него, ничего не пишу). Но людям, как ни странно, именно такие вещи и нравятся. Так что формула: гениальность=бред :lol:
*Достоевский свои произведения писал во время аур* :P

162

Не бред! Прикольно получилось, мне про всех понравилось!!!  ^_^

Спасибо ^_^

В принципе, многие авторы считают свое творчество бредом (я вот вообще уверена, что, кроме него, ничего не пишу). Но людям, как ни странно, именно такие вещи и нравятся. Так что формула: гениальность=бред 
*Достоевский свои произведения писал во время аур*

Ооо, какая интересная формула :rolleyes: в принципе, каждый псих по-своему гений))
(а вот это зря, редко встретишь такого хорошего автора ^_^ )
*О.о во время чего он писал? а ето не заразно?))*

163

Ооо, какая интересная формула  в принципе, каждый псих по-своему гений))

Тоже формулировочка неплохая :lol: Так будем же бредить!

(а вот это зря, редко встретишь такого хорошего автора  )

Хех blush2.gif Спасибо, солнце...

*О.о во время чего он писал? а ето не заразно?))*

Достоевский страдал эпилепсией, а перед каждым ее приступом у больного возникают ауры - такое полубредовое состояние, галлюцинации, видения. Он старался писать именно в эти периоды. Поэтому, наверное, у него такие произведения... Гениальные! *Млин, институт не проходит мне даром..." Но эпилепсия не заразна, так что не переживай :lol:

Отредактировано *Хельга* (2007-12-06 20:14:16)

164

Тоже формулировочка неплохая :lol: Так будем же бредить!

ето хорошо, для организма полезно ^_^ шлаки выводит...

Достоевский страдал эпилепсией, а перед каждым ее приступом у больного возникают ауры - такое полубредовое состояние, галлюцинации, видения. Он старался писать именно в эти периоды. Поэтому, наверное, у него такие произведения... Гениальные! *Млин, институт не проходит мне даром..." Но эпилепсия не заразна, так что не переживай :lol:

Ничего страшного! У меня же есть Великий Джа! Мне хватит :lol:  :P

165

Ничего страшного! У меня же есть Великий Джа! Мне хватит

Судя по результатам, его тебе явно хватает ^_^ Впрочем, тут все зависит от таланта автора, по большему-то счету.

166

Талант, да? ммм... нет, не думаю, моя мать например считает, что я бездарный писатель и что мне лучше туда и не соваться... всех почему-то не устраивает, чем я занимаюсь (мне особенно нравится фраза "что ты там, будущее своё куёшь?!")... я вообще недоверчиво отношусь к похвалам и тому подобным... хм... фто бы сказал Фрёйд? ^_^

167

О, Фрейд сказал бы много чего занятного! (детям до 16-ти) :lol:
Наверное, все мамы одинаковы... Я вообще своей ничего не рассказываю о творчестве (о фанфиках, по крайней мере). Потому что скажет, что я уже из этого возраста вышла. Ну почему сразу надо на будущее кивать?! Неужели нельзя заниматься чем-то просто потому, что тебе это НРАВИТСЯ? cray.gif
И вообще родители своими детьми зачастую недовольны... Так что не грузись по этому поводу. По-моему, у тебя талант есть.

168

да-да, история повторяется... мне тоже говорят, что вышла из этого возраста... я даже объяснить не могу, что аниме будет гораздо серьёзнее и взрослее многих фильмов, а они твердят всё одно - мультик, мультик...
Ну... я вообще не загружаюсь по этому поводу, если что-то приносит человеку счастье он не нуждается в чужом мнении ^_^

169

Просто в сознании закрепился стереотип: раз мультик - значит, для детей. Хотя сейчас большая часть мультипликации выпускается для взрослых (взять того же "Шрека"). А аниме - оно вообще зачастую не для детей. Некоторые мультфильмы даже для взрослых сложны.

170

охх, я терпеть не могу, когда кто-то называет аниме мультиком... ведь действительно, есть много аниме, драматичных, трагичных - они отнюдь не для детей... во всяком случае, хоть отец меня в этом понимает)

171

Тогда тебе везет больше, чем мне) Надо мной оба родителя подшучивают (хотя папа сам с удовольствием аниме смотрит :lol: )

172

Ну не совсем, там много фигни всякой ^^ типа "пороги жизни"

173

ВИИИИИИ!!!!!!! АТРИ-ТЯН!!!!!! Я ВИЖУ ПРОДУ!!!!!!!!!!! УУУУЛЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
Ну, ладно, теперь по-серьёзному. Нуу, что я могу сказать насчёт проды. Во-первых, слишком маленькая, во-вторых,.......она слишком маленькая, и в-третьих,.....и в-третьих.....и в-третьих всё тоже самое, что и во-первых и во-вторых. Вот это все минусы. Теперь плюсы. Плюсы: всё, что не касается к количеству проды, является больщущим плюсом, который не влезает в мониторы компов.
Надеюсь, моя критика не была слишком жестокой, и я не уничтожила жизнь очередного будущего великого писателя России.

174

Няяяя))) Кико, солнце, спасибо большое ^_^ ну что ж сказать, прода небольшая, каюсь) обычный лимит - это три... этих... как там их... (во блин, так давно не писала, что даже забыла о чём пишу!) этапа! точно!... ну а тут всего один... Великий Джа, где же ты?!

175

Великий Джа! Тебя Атри-тян ищет! Быстренько отозвался! Мы проду хотим! :lol:

176

Великий Джааа!!!! *эхо* Где ты?!!! *эхо* Выходи, ленивый бездельник!!! *эхо* Нам нужна прода!!! *эхо* Если не появишься, то я надеру тебе......*эхо*.....эээ.....*эхо* ......твои уши!!!! *эхо*....
Всё, ждите. После такого заявления никто не останется равнодушным. Всем ведь жалко свои уши.

177

~megalol~ ооооо, люди, думаю после таких заявлений, Великий Джа уйдёт в подполье :lol: а вместо него придёт Крутая Мамба :P а ето аццки стрррашшная личность :ph34r:

178

Нет, Великий Джа, мы не будем тебя обижать, не бойся! Просто о-о-очень попросим вернуться к Атри-тян)))
Атрика, а что ты писала в соавторстве с Крутой Мамбой?))

179

хммм, дайте-ка подумать... а ведь всё началось с "Правды"! Сначала я писала одна, потом появился Великий Джа, а потом, когда Сайжун стало много ругацца и Крутая Мамаба (кодовое имя цензурщица)... ех, ну "Тануки, Нэко и Оками" канешн)) вот скоро к остальным фикам руку приложит... мама... мну страаашно!

180

А по мне, пусть приложит) Если уж "Тануки, Нэко и Оками" с ней писались, то это круто!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » !wanted ! Разыскиваются!