Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Вдребезги


Вдребезги

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

К сожалению, рисовать я не умею... Поэтому у меня, как и в Спике. будет подборка рисунков )))
Матильда.
(хотя картинок с ее участием мне удалось найти все же больше. Вот ведь парадокс - Марион очень много авторов изображают, как уже взрослую девушку. А Мати - вечный ребенок)

Отредактировано Птица СИРИН (2007-05-25 14:08:43)

2

ечестно, но откровенно поизгалялась над Лайсом... просто все "лишнее" пришлось срезать для симметрии...
С ним вообще проблема! Еще больший "вечный ребенок"!

3

Ну, я уже сказала, что рисовать не умею...
Хотя иногда получается, и сейчас я даже довольно результатом.
Вот только проблема - у меня нет цифровика, только телефон, а у него качество, прямо скажем, так себе...

4

Ой, какая пре-е-е-елесть! *упала на пол и ржет* Это Матти, да? Бу-га-га! Именно с факом я ее и представляла!

5

*довольно* Ага...
типа, "Да пошли вы все..."

6

*Несчастная лежит пад сталом*
)))))
Вот последняя - угар))
Молодец, Птиц) Согласна с Редди, что я с факом Матти не представляла...~megalol~
А их и вправду все время взрослыми рисуют...
:)Прикона)

7

Первая лучче((( Мне Матильда представляется более хрупкой, что ли, изящной девушкой - ведьма, как-никак... Интересно будет посмотреть на нее в платье из эпилога ^_^ ...
А Уилла нам тоже ожидать :lol: ?.. А то ведь интересно, вдруг не оправдает надежд?

8

Нек, "моя" Мати - такая, какая она была в больнице) Рисовала где-то при написании первых глав)))
Уилла...
Наверное ожидать.
Я еще не знаю...
*ржОт* А вообще - чего его ожидать, можно легко угадать, какая у меня была ассоциация)

Катрин, эк вас всех от нее веселит...
Правда я не очень поняла, что дальше написано )))
Редди сказала, что ее такую и представляла, ты - не представляла?

9

Представляла как раз такой)))

10

А, понятно...
А то я немного шуганная сегодня))) соображается плохо

11

А, понятно...
А то я немного шуганная сегодня))) соображается плохо

У меня наоборот)
Странно как-то - редко так бывает)

12

Про ассоциации с Уиллом, честно говоря, мне неведомо ~pardon~ . Но представить могу.
Хотя если смогу, найду (но вряд ли) скриншот из одного аниме, где парень вполне сошел бы за Уилла)

13

Согласна с Редди, что я с факом Матти не представляла...~megalol~

Написано "не представляла" - читаю так же.

14

Написано "не представляла" - читаю так же.

Сори...Поторопилась...
По старой доброй привычке интерпретирую слова, исходя из прошлого опыта...

15

Ух ты.. Художественный уголок)) *потирает руки*
Неплохо, неплохо..)))

16

Няф, обожаю все, что связано с этим фанфиком...
Иллюстрации замечтельные...
Матти на последней картинке это вообще нечто)))
Буду с нетерпением ждать Уилла...

17

Птичка, жаль, не успел выставить до твоего отъезда..(
Но все же..

Это пробный варинат.. Набросок..
Да еще и пейнт.. Сами понимаете..)

Я немного напутал с масштабом, поэтому получилось немного непропорционально..

Мати захотелось сделать низеньким ростом..
Маленькая, но шебутная..)

18

Если Лайсерг встанет, Матильда ему в диафрагму дышать будет :lol: .
А иллюстрация красивая.

19

С диафрагмой - знаю..)
Маленькая она у меня получилась.. С масштабом реально закосячил, из-за этого и пропроции все съехали..

Да так даже лучше..
Вечный ребенок)
Низенький да азарной..))

20

Особенно умиляет это азарство в наркодиспансере))))
Кстати, нарисовано планшетом или мышью?

21

Планшетом..
У меня б терпения не хватило все это мышью выводить, не говоря уже о благополучии самого рисунка...)

22

Просто если бы мышью, я бы восхищался, какая кропотливая, наверное, и тонкая работа... Потому что Ren и иже с ней мышью рисуют прекрасно, а я всегда долго по пикселю вывожу рисунок (таким образом один раз происходило раскрашивание отсканенного рисунка, треть которого заняло два месяца... а потом система полетела и не сохранилось ничего -_- ). И недавно попробовав порисовать, обнаруживаю, что разучился рисовать мышкой. Левой рукой гораздо удобнее, чем укаательным пальцем правой х___х
Теперь тоже собираюсь обзавестись планшетиком...

23

Просто если бы мышью, я бы восхищался, какая кропотливая, наверное, и тонкая работа...

Это я понял..)
Мышью рисовать намного сложней..

Обзаведись..
Он у меня пролежал больше года.. (опробовал когда - дико не понравилось, я его и забросил..)
Просто сначала было непривычно смотреть не туда, где рисуешь..
А потом что-то как-то приспичило.. Разработал руку..
Вот и стали получаться вот такие вот наброски..)

Отредактировано Demonic (2007-07-05 21:00:18)

24

Наверное, можно смотреть на руку) А потом исправлять уже, целенаправленно глядя в экран. Привыкнуть можно, как и к мышке. Я отвык и забросил обратное привыкание ~pardon~ . Поскольку во время перерыва много рисовал вручную и лучше научился переносить рожденный в голове рисунок на бумагу, а в Пейнте обычно импровизировал.

25

Наверное, можно смотреть на руку) А потом исправлять уже, целенаправленно глядя в экран.

Пробовал..
Не тут-то было.. Так можно один глаз прямо на втором нарисовать..)))

А вручную - самое оно..
У меня их куча валяется.. Но вот кто мне вернет безжалостно раздолбанный сканер?)

26

Значит, надо на фантазию положиться - представить, где какая линия расположена и т. д., "видеть" рисунок на поверхности...

Я собственно решил осваивать художественные программы, когда мне захотелось рисовать фан-арт... а сканер и впрямь не всегда можно эксплуатировать, плюс он немного портит рисунок.

27

У меня из художественных прог только пейнт, фотошоп и имедж реди.. Корол с какого-то ради удалился без объяснения каких-либо на то причин...)

О.. У меня в голове появился еще один рисунок к Вдребам.. Думаю, с чего бы начать..

Зафлудили мы с тобой темку, Нек..))

28

У меня все это тоже.. простаивает. Начну с ними разбираться, наверное, только осенью -_- .
Да, offtop end~

29

Вот..
Еще одна маленькая эллюстрейшн..))

http://rb.foto.radikal.ru/0707/45/368f6b787ac3.jpg

Отредактировано Demonic (2007-07-09 22:56:58)

30

Ничего, только странно, что Лайс так подозрительно смотрит... Вот мне теперь кажется, что так им и ходить вокруг да около, ролями меняться и к согласию не прийти :( .

Отредактировано Nekomata (2007-07-09 21:12:44)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Вдребезги