Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Фанфик по Death note


Фанфик по Death note

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

НАЗВАНИЕ: С тобой.
АВТОР: Дисгармония
БЕТА: Нет такой
EMAIL: PM
ЖАНРЫ: мини
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Лайт/L
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Не читать противникам яоя, ну, по пейрингу итак понятно))) Ну, все, наверное…
ДИСКЛЕЙМЕР: Я отказываюсь от прав на персонажей и сюжет.
СОДЕРЖАНИЕ: Я посмотрела только 24 серии тетрадки… Действие происходит как раз после них…
СТАТУС: Закончен
ОТ АВТОРА: Знаю, что идея не раскрыта, но опыта в написании фанфиков у меня нет. Критикуйте, пишите все, что думаете. От чьего лица идет речь догадаетесь по мере чтения рассказа.
Знаю, что это произведение – верх тупизма… Но все же…
ФАНДОМ: Death note

Ты смотришь на меня так, будто видишь в последний раз. Смотришь, будто стараясь запомнить каждую черту моего лица, каждый мимолетный и едва уловимый жест. Зачем? Я не знаю. И, если честно, даже не хочу задумываться. Поднимаю взгляд и смотрю тебе прямо в глаза. Вздрагиваешь. Мягко касаюсь твоей руки, говорю что-то успокаивающее… Однако ты все равно встревожен. Вновь заглядываю в твои бездонные темного цвета глаза. Никогда я их не забуду. Дикие, яркие. Они словно выражают всю твою натуру. Не любишь, терпеть не можешь проигрывать, своенравен и волен, словно бушующий ураган. Любыми способами добиваешься своих целей… Хотя чему удивляться, ведь я сам такой… С виду мы с тобой полные противоположности. Я – правильный, примерный студент одного из лучших вузов, ты – немного странный на вид, с таким же странным поведением… Только внутренне у нас с тобой есть сходства… Уже завтра, когда Миса откопает тетрадь и скажет мне твое имя, ты умрешь. Казалось бы я должен радоваться, но на душе неприятно, мерзко… Словно все опутано и оплетено чем-то противным и склизким, что затягивает, утаскивает куда-то в глубины неизведанного и страшного… За последнее время я… Не знаю как описать это чувство.. Привязался к тебе? Можно ли это так назвать? Не знаю. Раньше меня испугала бы такая неопределенность. Но не сейчас. Сердце кольнуло. Рюдзаки… L… Великий детектив с мировым именем… Кто бы мог подумать, что я, Ягами Лайт, Кира, смогу привязаться к тебе… Хотя это нельзя назвать привязанностью. Это - нечто большее. Так долго мы с тобой были скованы одной цепью… Одна жизнь на двоих... О чем только я думаю! Ты сидишь в своем любимом кресле, в руках у тебя наполовину наполненная чашка. Отпиваешь немного жидкости и тут же опускаешь чашку на стол, твоя рука тянется к сахарнице. Сегодня, все как обычно. Стол завален различными сладостями, ты так любишь их… Один, два, три, четыре… Никогда не замечал, что ты кладешь в чай так много сахара… Пять, шесть, семь, восемь…
- Лайт-кун, почему ты на меня так смотришь? – ты поднимаешь глаза на меня.
- Да ничего, Рюдзаки, просто задумался… Я тут у тебя хотел спросить… Почему ты ешь так много сладкого?
Видимо, вопрос тебя слегка озадачил, ты медлишь.
- А почему ты спрашиваешь об этом, Лайт-кун?
- Да так, просто… Ты же положил в чай восемь кусков сахара…
- Люблю сладкое. Оно здорово стимулирует мозг.
- Понятно… Знаешь, Рюдзаки, а ты никогда не задумывался о том, что значит слово любовь? – говорю прежде, чем успеваю задуматься над вопросом. Зачем я это сказал? Почему? Не знаю. В последнее время я часто отвечаю на свои вопросы этими двумя словами. Не знаю…
- Не задумывался. – Не врешь, я вижу. – Но ученые объясняют это всплеском гормонов, хотя это очень общие слова. Если хочешь, могу рассказать поподробнее.
- Не надо. Я уже понял твою точку зрения. – Я прерываю тебя, когда ты уже собираешься начать говорить.
- А как ты думаешь, Лайт-кун?
- Я? У меня много мыслей по этому поводу. Но я так и не нашел формулировки для себя. – пытливо смотришь на меня. Я сказал не то, чего ты ожидал?
Не важно. Ты все равно умрешь, этого уже не изменить. К тому же и не зачем.
Сегодня ты впервые решил отдохнуть. Не заниматься ничем, не думать о деле Киры, но ты все еще сидишь в кресле у монитора. Зачем? Почему? Не знаю. Этот ответ уже стал привычным.
Мы с тобой уже около часа сидим в комнате и молчим. Да что на меня нашло? Почему я не могу просто пойти спать? Не знаю. Просто я не могу отвести взгляд от спинки кресла, в котором сидишь ты, смотря на потухший экран монитора. Так странно сейчас видеть это… И почему-то хочется, чтобы завтра все было так же, как и на протяжении всей слежки за преступником… Ложным Кирой, тем, кто заменил меня… Не заменил, просто посодействовал… Почему-то мне вновь хочется увидеть тебя, сосредоточенного на работе. Почему-то сейчас, когда я понимаю, что этот вечер больше не повторится, мне хочется обнять тебя…
Да что на меня нашло? Пытаюсь отогнать назойливые мысли.  Наконец, переборов себя, встаю, собираясь вернуться в свою комнату отдохнуть.
- Лайт, подожди. – Твой голос разрушает тишину, воцарившуюся в комнате.
- Я уверен, что ты был Кирой до того, как им стал Хигути. Так же уверен, что Миса была вторым Кирой. И сейчас, после того, как тетрадь, описав круг, вернулась к тебе, ты можешь вспомнить все, что происходило до этого. Поэтому у меня есть право считать, что…
- Я не Кира! Я же говорил тебе, ты ведь сам признал, что я не виновен! За пятьдесят дней заточения, не написав ни одного имени, я бы умер! Почему ты мне не веришь, Рюдзаки?!
Это только начало, скажите, нужно ли продолжение. А-то у моей волна бредового вдохновения, з-за чего моя пишет фанфик за фанфиком, и все – бред…

Отредактировано Disgarmonia (2007-06-10 15:15:26)

2

Только пожааалуйста, оставляйте комментарии... Мне это очень важно...

3

Также уверен, что Миса была вторым Кирой

Дес нот написал Такеи...Не зналО детко,Не зналО

Никогда не замечал, что ты ложишь в чай так много сахара

OMG кладешь а не ложишь!!!!

Также уверен, что Миса была вторым Кирой

Так же раздельно...

Продолжение пиши,но только с бетой))))и с пейрингом Лайт/Миса...нелюблю яой по дес ноту...а так неплохо)продолжай))

Отредактировано ~Paranoya~ (2007-05-25 21:40:17)

4

Вот. Написано от вдохновления тетрадкой, но получилось черт знает что. Не обраайте внимания, можете даже не комментить. Читать желательно, соблюдая знаки препиния...

Ты мечтал, но мечты твои в прах разлетелись,
Ты любил, но любовь безответной была.
Ты желал, ненавидел и все-таки верил,
Что любви твоей чашу не выпить до дна.

Смерть играет с тобой, смерть ведет, управляет,
Ты сдаешься, шагаешь вперед, в пустоту,
А ведь все-таки жизнь такой разной бывает,
Но осталось лишь верить в пустую мечту.

Текст бессвязен и глуп, как последний рывок,
Как последнее слово, мольба о пощаде.
Как же много и мало ты все-таки смог,
Человек глуп и прост, как исчадие ада.

Человек не достанет до солнца и неба.
Слишком мал он и глуп для такой высоты,
Только, все же, так нужно когда-то поверить –
Ты способен на все, и любые мечты

Былью станут. Не гаснут на небе уж звезды,
Не горит ни одна, только солнце с луной,
Освещают наш мир, человеку дороже
Откровенным и честным быть только с собой.

Все прошло, как и надо, начало конца,
Близко, чувствую, смерть, смерти тоже так надо,
И прощаться с родными давно уж пора,
Но мешает стена – жизнь и смерть лишь преграда.

Где здесь смысл? Он скрыт,
Постарайся найти,
ты поймешь очень много,
Поймешь все, что надо,
И тогда я смогу лишь спокойно уйти,
Жизнь и смерть уже больше мне -
Не преграда.

Отредактировано Дисгармония (2007-05-25 21:39:32)

5

OMG кладешь а не ложишь!!!!
Так же раздельно...

Продолжение пиши,но только с бетой))))и с пейрингом Лайт/Миса...нелюблю яой по дес ноту...а так неплохо)продолжай))

Пасяб за отзыв.
За ошибки - отдельный пасяб! все исправлю!
Лайт/Миса? Надо подумать... Не знаю, с пейрингом, как получится... Но в конце-концов Лайт будет с Мисой...

6

Дес нот написал не такеи)))

Что касаеться фанфов по дес ноту...не знаю не знаюю....я вообще не понимаю о чем там можно писать)

7

Дес нот написал не такеи)))

Что касаеться фанфов по дес ноту...не знаю не знаюю....я вообще не понимаю о чем там можно писать)

Млин! Шапку нагло скопировала со старого фика! Гомен!

8

Дес нот написал не такеи)))

Что касаеться фанфов по дес ноту...не знаю не знаюю....я вообще не понимаю о чем там можно писать)

Насчет о чем писать...
Моя задумывалась нд этим вопросом...
Кстати, я не нашла ни одного фика Лайт/Миса. Кинь ссыль, плиз!

9

Дисгармония, пиши дальше... Мне понравилось)))

10

Неплохой фик, хотя я не люблю яой. Лучше, конешно, Лайт/Миса.... А мона Эль/Миса, но такой дикий пейринг только проффесионалам под силу.... Но если вы насмтрочите - Я ЗА!

ЗЫ: Дис, у тя чо, болезнь? Или ты на жалость давишь? Ты постоянно ноешь, что у тя плохие фики! Это ужасно портит впечатление. Не делай больше так.

11

Неплохой фик, хотя я не люблю яой. Лучше, конешно, Лайт/Миса.... А мона Эль/Миса, но такой дикий пейринг только проффесионалам под силу.... Но если вы насмтрочите - Я ЗА!

ЗЫ: Дис, у тя чо, болезнь? Или ты на жалость давишь? Ты постоянно ноешь, что у тя плохие фики! Это ужасно портит впечатление. Не делай больше так.

Диса поняла и больше не будет... просто у Дисы депресняк из-за тройки по Обществу за четверть, которую ещ надо исправить...
А воообще, спасибо. постараюсь выставить продолжение как можно скорее.
Про Эль/Мису? Мдя.. О таком моя даже не задумывалась... Про Лайтика и Мису обяз напишу, только после того, как опишу этот фик...

ПуФыстая ЧертоФка, напишу обязательно. Спасибо за отзыв.

12

Ждю фик... А то все один яой пишут, надоело ужо... Хоть один норм будет

13

Лик, прости, этот фик изначально задумывался яойным... В следующий раз напишу (скорее всего) Лайт/Миса))))
Вообще, я пишу яой в первый раз))) Очень хотелось попробовать...

Глава 2.

Теперь догадайтесь от чьего лица ведется текст))) Другая точка зрения на происходящие события.

Весь вечер я пристально наблюдаю за тобой, замечаю, что после того, как ты прикоснулся к тетради, что-то неуловимо изменилось, ты стал другим, таким, каким был до заключения.
Почему-то сегодня мне совсем не хочется радоваться и отдыхать, хотя наконец-то мы поймали Киру… Но не хочется и производить расчеты… Удивляюсь сам себе, уже давно я не был в таком состоянии... Нет, не давно, никогда. Наблюдаю за тобой, почему-то хочется запечатлеть сегодняшний день в памяти. Быть может потому, что он разительно отличается от других… Не отвожу от тебя взгляда, слежу за каждым твоим мимолетным движением… Поднимаешь на меня глаза. Сейчас ты смотришь с нескрываемым интересом, будто спрашиваешь о чем-то. Вздрагиваю. А ведь ты, действительно, изменился. Даже твой взгляд стал более напряженным, совсем таким, каким он был тогда, когда я подозревал тебя, как Киру. Словно пытаешься просчитать все на шаг вперед, словно знаешь, что я сделаю в следующий момент… Ты смотришь мне прямо в глаза, я же не отвожу взгляд, будто принимая вызов. И хочется отвернуться, чтобы не видеть твоих прекрасных глаз, которые, наверняка, свели с ума не одну девчонку… Наконец ты отводишь взгляд, признавая мою победу, однако на этот раз я не рад, а даже немного расстроен. Передо мной стоит чашка чая, надо положить сахар. Один, два, три, четыре белых кубика, мгновенно растворившиеся в темно-коричневой жидкости. Слегка помешиваю чай, изредка ударяя ложной о стенки чашки. Отхлебываю совсем немного. Не сладко. Не достаточно сладко. Пять, шесть, семь, восемь… Твои губы двигаются, когда я опускаю в чашку кусочек рафинада. Исподлобья продолжаю глядеть на тебя.
- Лайт-кун, почему ты на меня так смотришь? – обращаюсь к тебе, поднимая голову и продолжая мешать коричневую жидкость.
- Да ничего, Рюдзаки, просто задумался… - делаешь небольшую паузу, все еще глядя на меня. - Я тут у тебя хотел спросить… Почему ты ешь так много сладкого?
Неужели ты не замечал раньше? Или решился спросить только сейчас?
- А почему ты спрашиваешь об этом, Лайт-кун?
- Да так, просто… Ты же положил в чай восемь кусков сахара…
Посчитал? Зачем? Наверное, тебе просто скучно. Стоило бы отпустить тебя домой, но так не хочется сегодня оставаться в пустой неприветливой комнате…
- Понятно… Знаешь, Рюдзаки, а ты никогда не задумывался о том, что значит слово любовь? – ты произносишь это как-то задумчиво, хочется поверить, что это, действительно, тебя тревожит… Но как ответить на твой вопрос? Думаю, любой человек, пусть даже такой необычный, как я, задумывался об этом… Но тогда он начнет расспрашивать о том, что я о ней думаю…
- Не задумывался. – Отвечаю машинально, наверное. Этот ответ и оказался самым правильным. – Но ученые объясняют это всплеском гормонов, хотя это очень общие слова. Если хочешь, могу рассказать поподробнее. – продолжаю я, пристально глядя на тебя.
- Не надо. Я уже понял твою точку зрения. – Я собирался было продолжить, но ты прерываешь меня, словно понял мою точку зрения. Любовь – физическое состояние человека. Ты поверил, что на самом деле я считаю так.  Однако не все можно объяснить простыми гормонами, Лайт. Думаю, ты это понимаешь.
- А как ты думаешь, Лайт-кун?
- Я? У меня много мыслей по этому поводу. Но я так и не нашел формулировки для себя. – Не ожидал такого ответа, обычно Ягами Лайт старается дать четкий и ясный ответ, этот вопрос действительно тревожит его, если он перешел на расплывчатые формулировки…
После того разговора около получаса мы молчим. Непривычно видеть выключенные мониторы, непривычно такое долговременное отсутствие Ватари… Все-таки не люблю отдыхать, это совсем неинтересно.
Внезапно ты встаешь, видимо, собираешься идти спать. Но почему мне так не хочется, чтобы ты уходил7 Не хочется отпускать тебя?... Такое странное ощущение… Надо что-то сказать…
- Лайт, подожди. – мой голос звучит будто со стороны, разрывая тишину, опутывающую все вокруг. - Я уверен, что ты был Кирой до того, как им стал Хигути. Также уверен, что Миса была вторым Кирой. И сейчас, после того, как тетрадь, описав круг, вернулась к тебе, ты можешь вспомнить все, что происходило до этого. Поэтому у меня есть право считать, что… - зачем я сказал это? Почему произнес эти слова? Не знаю. Вырвалось само.. Просто я должен был сказать хоть что-то… Чтобы ты остался, чтобы снова заглянуть в твои бездонные глаза… Чтобы еще раз услышать твой голос… Хочется запомнить все, что произойдет сегодня. Запомнить так, чтобы это навсегда осталось в памяти…
- Я не Кира! Я же говорил тебе, ты ведь сам признал, что я не виновен! За пятьдесят дней заточения, не написав ни одного имени, я бы умер! Почему ты мне не веришь, Рюдзаки?!

14

"рыдаить, потому что ненавидит яой"

Но все равно красиво! Еслиб ты также красиво описывала чувства Лайт/Миса, я была бы в таком кавае! Ура Автору!

15

"рыдаить, потому что ненавидит яой"

Но все равно красиво! Еслиб ты также красиво описывала чувства Лайт/Миса, я была бы в таком кавае! Ура Автору!

Напишу обязательно, а пока пусть будет этот. Мняф оч приятно. Спасибо))

16

"рыдаить, потому что ненавидит яой"

Но все равно красиво! Еслиб ты также красиво описывала чувства Лайт/Миса, я была бы в таком кавае! Ура Автору!

ппкс)
Сестрик, жду Миса/Лайт, оч жду) звякни мне, когда напишешь, сама понимаешь экзамены <_<  :blink:  ~shiiiit~ готовлюсь как ненормаальная ~wtf????~  времени не хзватает ~blush~

17

А я в Турцию завтра улетаю... На 8 дней. А потом - переезд в новую квартиру, и пока кабель не перенесут (а этого нужно ждать как минимум 10 дней) - Инета не жди! Жуть!
Так что ссылочки скинь, ага?

18

Вах, мну нравится)))) Буду ждать продки))) ^_^

19

Лик, какие ссылочки? Мня тупиит... От счастья...
ПуФыстая ЧертоФка, няк, пясяб. Если чесетно, мняф уже забыло чем писал, ибо написано было в жутком депресняке. Допиу, наверное, скоро. Постараюсь этот фанфик не затягивать, все равно не очень получается (на жалость не давлю, сужу объективно, ибо мне самой, честно не нравится)

20

Глава 3.

- Я не Кира! Я же говорил тебе, ты ведь сам признал, что я не виновен! За пятьдесят дней заточения, не написав ни одного имени, я бы умер! Почему ты мне не веришь, Рюдзаки?! – да, черт возьми, с чего он поднял эту тему? Он ведь сам говорил… Черт! Теперь ни в коем случае нельзя выдавать себя, тем более, что я вспомнил все, связанное с тетрадью…
- По твоему поведению после того, как к нам попала тетрадь, я могу сказать, что на 89 процентов уверен, что ты - Кира. –  Уже и посчитать успел… Надо успокоиться, беспричинная злость только усилит его подозрение…
- Но ведь на 11 процентов я не Кира? Так что пока рано делать окончательные выводы. Думаю, если ты присмотришься, ты поймешь что ошибаешься. – стараюсь сохранять спокойствие, все-таки как же меня иногда доводит этот детектив… Хотя играть с ним было очень интересно…
- 89 процентов значат очень много. – Ненавижу, когда ты делаешь вид, будто все знаешь, так и хочется ударить тебя, чтобы с лица сошло это выражение… Жаль, что если я сделаю это, подозрение возрастет… Сейчас нельзя рисковать. К тому же уже завтра я буду знать его настоящее имя… Осталось только подождать.. Совсем немного…
- Лайт, ты ведь, кажется, собирался идти спать? – ты вновь пристально смотришь на меня. Так и хочется крикнуть: «Чего уставился». В последнее время мне становится все труднее держать себя в руках, все труднее контролировать свое поведение, все труднее не выдавать себя…
- Нет, я, пожалуй, еще немного посижу, Рюдзаки. – Не знаю почему, но я решил остаться. Все-таки пойти спать я успею всегда, впереди еще длинная ночь…
- Как хочешь. – Твои слова глухо разлетается по комнате, почему-то кажется, что они прозвучали чуть громче…
Проходит еще полчаса, ты все так же сидишь в кресле, смотря на потухшие мониторы… Думаю, тебе сейчас скучно… Как и мне. Ты не привык отдыхать, тебе органически необходимо постоянно работать… Любой другой человек сказал бы, что мягко говоря странный, но я, как никто другой понимаю тебя… Все-таки, L, с тобой мне было интересно… Хочется улыбнуться, дико, не скрываясь… Улыбнуться своей победе, своему выигрышу… Я умнее самого великого детектива, перехитрил самого L… На душе приятно, ведь я столько времени ждал этого момента… Ты умрешь завтра, поверь, я сделаю твою смерть незабываемой… Я специально стараюсь думать только о хорошем… Но не могу не подумать, что без тебя будет скучно… Я хочу создать новый мир, мир без преступников, идеальный, стать богом… Но в то же время я хочу поиграть еще, не хочу отпускать тебя. Видеть то, как ты размышляешь, перебираешь сотни и тысячи вариантов, когда я, Кира, здесь, когда я слежу за каждым твоим действием… Так горестно расставаться с любимой игрушкой, к которой привязался… Пусть иногда от этой игрушки и зависела моя жизнь…

21

Я не понимаю, это что, конец?*ревет

22

Вряд ли...

23

Нет, это не конец, просто у аффтара (то бишь меня) творческий кризис...
Я уже две недели ничего написать дельного не могу, получается только что-то вроде вот этого *перечитывает фанфик и морщится*
Ненавижу такие свои работы, написанные в порывах безумного вдохновения.. Обычно потом я вообще не помню о чем я писала.... Вот и тут такая же история...
Фанфик я допишу, но только после четырнадцатого... У меня сейчас турнир(((( Если выиграюбесплатно на округ поеду(((
А еще я наконец-то посмотрела вседо 32 серии включительно)))
Кто-нибудь знает е можно достать сабы в формате srt к 31 серии?
И почему умрет Лайт? мелло и Ниа что, выиграют? Если да, то я буду плаааакать(((.... Долго...

24

Не, с "прекрасными глазами" Лайта я явно переборщила. *сижу и ржу* Вот до чего доводит желание побыстрее закончить фанфик...

25

Нет, это не конец, просто у аффтара (то бишь меня) творческий кризис...
Я уже две недели ничего написать дельного не могу, получается только что-то вроде вот этого *перечитывает фанфик и морщится*
Ненавижу такие свои работы, написанные в порывах безумного вдохновения.. Обычно потом я вообще не помню о чем я писала.... Вот и тут такая же история...
Фанфик я допишу, но только после четырнадцатого... У меня сейчас турнир(((( Если выиграюбесплатно на округ поеду(((
А еще я наконец-то посмотрела вседо 32 серии включительно)))
Кто-нибудь знает е можно достать сабы в формате srt к 31 серии?
И почему умрет Лайт? мелло и Ниа что, выиграют? Если да, то я буду плаааакать(((.... Долго...

Мля!!! Я сама дорисую мангу и убью таки этого Ниа!
Ну, почему в манге (да и в аниме, наверное, такой конец???
Это несправедливооооо!!!!
Уаааа!!!

26

У аффтара случился глюк и он (забыв о том, что было в предыдущих главах) написал вот такую малюсенькую главку...

Глава 4.

Лихорадочно считаю, теория вероятности меня обычно не поводит…
- По твоему поведению после того, как к нам попала тетрадь, я могу сказать, что на 56 процентов уверен, что ты - Кира. – Твои зрачки расширяются, на лице застыло удивление, которое вскоре сменило раздражение.
- Но ведь на 44 процента я не Кира? Так что пока рано делать окончательные выводы. Думаю, если ты присмотришься, ты поймешь что ошибаешься. –  Кажется, будто ты всеми силами стараешься замаскировать раздражение и казаться, как всегда, спокойным.
- 89 процентов значат очень много. – Подытоживаю я, а ведь, действительно, вероятность того, что он Кира очень велика… Но почему тогда я не чувствую беспокойства? Не знаю… Продолжаю наблюдать за тобой, твои движения чуть более резкие, чем обычно, однако, видимо, уходить ты не собираешься…
- Лайт, ты ведь, кажется, собирался идти спать? – все еще глядя на тебя, произношу я. Ты как-то хищно поворачиваешься, но тут же восстанавливаешь душевное равновесие и становишься спокойным.
- Нет, я, пожалуй, еще немного посижу, Рюдзаки. – Пожимаешь плечами, словно сам не знаешь, почему решил остаться. Почему-то я даже рад этому… Хотя что значит «почему-то». Несколько минут назад я желал именно этого…
- Как хочешь. – Все-таки я рад, что ты остался, теперь мне не придется оставаться одному в этой темной комнате, которая стала какой-то неприветливой без полицейских и включенных мониторов… 
Еще около получаса ты молчишь, я усиленно прислушиваюсь, все-таки ничего не делать немного скучно…
Раньше я сидел спиной к тебе, теперь решил повернуться, чтобы понаблюдать за тобой, твое дыхание ровное, кажется, будто ты уже спишь, однако оказывается, что ты все иначе. Ты сидишь на краю другого кресла, задумавшись о чем-то, на твоем лице застыло какое-то задумчивое, немного обеспокоенное, но в то же время довольное выражение, ты даже не замечаешь, что я смотрю на тебя…

27

Эх... Когда же Миса появится....

28

Ой, мать... умеешь же ты тянуть... но тянуть красиво, элегантно, захватывающе...

29

Ликани, Миса? Не знаю, наверное, в следующей главе)))
Ахра-сан, спасибо за добрые слова))
У аффтара полный ППЦ, во-первых весь интерес писать куда-то смылся, во-вторых я уже несколько дней, не отрываясь, смотрю Наруто))) Думаю затянется это надолго, поэтому продолжение будет не скоро (наверное).

30

Яой форева!!Аффтору респект!!! *браво*  *браво*  *браво*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Фанфик по Death note