Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » 033 Битва в долине Раш


033 Битва в долине Раш

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Урааа! Товарищи! Наконец-то открылся этот проект!
Идея принадлежит Мегаре, так что лавры ей^^
Образовалась даже небольшая Арт-группа по этому переводу:
-Уинри (перевод)
-Мегара (перевод)
-Атрика (то бишь я ^^ если вдруг забыли) - эдит сканов
...некотрых личностей называть не буду, пусть эти личности пока думают...
Со слезами на глазах и сердечной радостью мы примем в наши ряды всех желающих! Особенно эдиторов!
Ещё одна просьбочка, люди, если вы где найдёте гораздо качественнее сканы (пусть даже и на японском) покажите пожалуйста))

Ну *сплюнула, три раза перекрестилась и постучала по дереву* выкладываю))

2

01

3

кредитка))

4

03

5

04

6

05

7

06

8

07

9

08

10

09

11

10

12

11

13

12

14

13

15

14

16

15

17

16

18

17

19

18

20

19

21

Класс!!!Молодцы переводчики...

22

Атри-тян
Это пока все?  :blink: Но все равно отличная работа! Просто супер! Ты даже эти японские закорючки перевела!  *браво*  *браво*  *браво*

Сирена
Спасибо, но мы далеко не проффесионалы. blush2.gifТак что за недочеты не ругайте, если что. Т_Т   

Народ
Говорю сразу, что мы не профи, и что если вас что-то не устраивает ждите проду на оффициальном сайте. Нам просто не терпелось проду узреть, поэтому мы этим и занялись.
И еще. Было бы очень неплохо, если бы кто-нибудь нам помог. Желательно нам побольше эдиторов.  ^_^

23

Мегара, а вы с какого языка переводите!? Если с английского, то я тоже могу помочь... в том году чесно закончила курсы...^_^  я конечно не навязываюсь...

24

Мегара, а вы с какого языка переводите!? Если с английского, то я тоже могу помочь... в том году чесно закончила курсы...^_^  я конечно не навязываюсь...

С английского. Вот сайтик с главами: http://manga.unrivaled.info/index.php?fold...nga/FMA/&page=4
Просто сохраняешь странички в папочку, а потом переводишь.  ^_^
Бери на себя перевод 37.
34 я уже перевела, остался только эдитинг. 35 вроде как уже с эдитингом перевела Уинри. 36 я беру на себя... есть причина просто)  :rolleyes:

25

Спасибо, именно потому что перерисовывала звуки, так долго переводилось))

20

26

и не серчайте, что так долго, просто тормозит по страшному!

21

27

Мегара, а можно мне отдельную консультацию по переводу!? Перевести - я переведу... а че с ним дальше делать!? Напиши в личку, пожалста...

28

22

29

Сирена
Ок) Ща объясним)

Атри-чан
Не серчаем. Мы просто удивились) ;) Ты просто умница и гений! Я тебя обожаю, систер!  ~flowers_for_you~

30

ня, сестрён, ну я ж старалась))) ты же попросила (к тому же массы давлеют...)

23


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » 033 Битва в долине Раш