Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Хлебные крошки


Хлебные крошки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Птица, я хотел тебе просто напомнить...

Что напомнить?

32

Условия...

33

Давай)))
А пейринг?

Маньяха-ха-ха! Какой нить больсой :lol:
Но это если времени хватит :(
*задумалась* Вообще, мне его катасрофически не хватает на моё кол-во фиков, но если я загорюсь, и сёдня начну писать такой фик, то точно напишу ^_^

34

Это было сказано образно, ага. В смысле, тебя клинило на яое какое-то время, а сейчас...

35

Нек, ну напиши мне условия... я же сказала, что уже точно все не помню и мне надо снова повторить... мне письмо прислать, где я скажу тоже самое?  :lol:

Бестя, ты лучше закончи все свое, или сегодня напиши мини... и ты не ответила - пейринг? Или все и друг с другом  :P

36

Мне просто надо знать, что ты ответишь, поэтому только после вас =^____^=
*строит неко-глазки*

37

Бестя, ты лучше закончи все свое, или сегодня напиши мини... и ты не ответила - пейринг? Или все и друг с другом  :P

Хи-хи, всё да ещё и друг с другом- звучит заманчиво :)
Рейтинг- ну я же и говорю- больсой :lol:  R ....в идиале ~blush~  НЦ17 :lol: Это смотря по настроению ~yesiam~
А чтобы закончить все мои фики, потребуется мнооого времени) ^_^ Так что лучше в реале начать писать сёдня) ^_^

38

опять обошла вопрос стороной - я спрашивала про пейринг...

Ответила на что, Нек?

39

Я просто могу написать, а ты забудешь личку посетить...

40

опять обошла вопрос стороной - я спрашивала про пейринг...

Майн свосем шизо стало ~tired~  :lol: Прости)) жара плохо влияет на оставшиеся умственные органы оч плохо ~sad~
Это я есчо не знаю) Вот, сча выйду из инета, включу какаую-нить анимаху, возьму тетрадь с ручкой- и на мну навеет) :lol: Знаю я уже этот процесс написания всех фиков ^_^

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-05-28 21:01:09)

41

А у меня окошко открывается

42

Ну ладно, тогда напишу сейчас))
Рыжая_бестия, забавно, мне всегда казалось, что вдохновение на пейринг приходит с персонажами, а не отдельно...

43

Рыжая_бестия, забавно, мне всегда казалось, что вдохновение на пейринг приходит с персонажами, а не отдельно...

А так, наверное и должно быть)) ^_^  Это просто у мя всё вечно не как у людей -_-

44

СУПЕРСКИЙ фанфик!!!!! ~flowers_for_you~  Мне ОЧЕНЬ понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, вообще, ОБОЖАЮ это аниме!!!!! Нет, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБОЖАЮ это аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но к сожалению токо сейчас заметила этот фанфик  :(  Вот я  дубина! Надеюсь будут еще какие-нибудь фанфики. blush2.gif  Уж больно хорошо они у тя получаются. :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Хлебные крошки