Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Художник"


"Художник"

Сообщений 271 страница 300 из 368

271

Рико!

Гы, да? О_о Пардон, не знала xD

Что значит, не знала? Я тебе русским языком написала, что отсылаю главу Диле. -_-  Она же в свою очередь согласилась меня заменить, за что я ей очень благодарна, но тут ты выставляешь эту сырую главу. Вопрос: на кой хэ?

272

Рыжая_бестия

О, весьма благодарствую ^^
Спасибо за лесть, буду стараться дальше ^^
А Рен Тао... Да, это Рен Тао xD Бедный, голодный художник с принципами...xD

Правда, фто ли? О_о
Мдя, плохо, что мысли и моменты сошлись... Паршивенько. Я очень не люблю когда где-то и в чемто у меня получаеться схожить! Мдяя.... Вот только главу переделывать не охота xDD
А фто за фанфик-то? :)

А что так официально? ~sad~
И не льстила я... приятности просто говорила)

А про момент... та ладно те. не в коем случае не переделывай! Я ж так просто сказала.... и к тому же, если ты даже прочтёшь этот кусочек, то схожесть найдёшь тока в том, что к Лайсергу кто-то припёрся с утра по раньше в его скромную квартирку. Герой, пришедший к нему, и отношение к нему Лайса была абсолютно другим. Воть...

273

Reddy

Что значит, не знала? Я тебе русским языком написала, что отсылаю главу Диле.  Она же в свою очередь согласилась меня заменить, за что я ей очень благодарна, но тут ты выставляешь эту сырую главу. Вопрос: на кой хэ?

Тогда я искреней извеняюсь за свою тупость. Наверное, я кое-чего не поняла. Поняла то, что ты больше не можешь бетить, а Дила... с Дилой я не поняла xD
Нус, тогда извиняюсь ^^ Позязя, не ругайте меня, я не умею давать отпоры в ответ ^^ А моя тупость... ну, я без нее никуда xD =3

Рыжая_бестия

А что так официально?

А как? xD

И не льстила я... приятности просто говорила)

Когда говоришь приятности это и есть лесть xD Или я не знаю точного значения слова? О_о

274

Рыжая_бестия

А как? xD

Когда говоришь приятности это и есть лесть xD Или я не знаю точного значения слова? О_о

Я думала, я уже давно даже для малознакомых Рыж ~horohoro~

А лесть... фи, грубое слово, означающее притворство

275

Для кого кто ^^
Мне нравилось тебя Рыжиком назвать ^^ Красо и помоему оригенально ^^

Ммм..увы, к другим словам не привыкла ^^`

276

Reddy

QUOTE 
Что значит, не знала? Я тебе русским языком написала, что отсылаю главу Диле.  Она же в свою очередь согласилась меня заменить, за что я ей очень благодарна, но тут ты выставляешь эту сырую главу. Вопрос: на кой хэ?

Тогда я искреней извеняюсь за свою тупость. Наверное, я кое-чего не поняла. Поняла то, что ты больше не можешь бетить, а Дила... с Дилой я не поняла xD
Нус, тогда извиняюсь ^^ Позязя, не ругайте меня, я не умею давать отпоры в ответ ^^ А моя тупость... ну, я без нее никуда xD =3

Рико,
никто не ждет от тебя отпоров. Просто надо элементарно слушать, когда тебе что-то говорят!

Ладно, на первый раз - забудем.
Эту главу я не трогаю - все равно уже выставила. Следующую - мне в личку. И ждать. Обычно я быстро бечу, но может быть по-всякому.

277

А если не понял что тебе сказали? А если так случилось, что не было возможности во всем разобраться? А если так случилось, что человек затаскался и не смог понять что к кому и как?

Люди, а давайте я с собой что-нибудь сделаю. Опять я во всем виновата =_= Ехх...

278

А если не понял что тебе сказали? А если так случилось, что не было возможности во всем разобраться? А если так случилось, что человек затаскался и не смог понять что к кому и как?

Люди, а давайте я с собой что-нибудь сделаю. Опять я во всем виновата =_= Ехх...

Теперь то уже что убиваться?
Ты ж не человека убила, к чему вся эта мусёлевка? -_-
Мамуля же сейчас те всё сказала, и ты всё поняла, верно? Ну и всё- тема закрыта.

279

Теперь то уже что убиваться?


Гы, пардон, а кто тут убиваеться? О_о Я просто привожу некоторые причины, по которым я не могла разобраться в этой ситуации. Это не убивания. Убивания - это другое, как по мне.

Ты ж не человека убила, к чему вся эта мусёлевка?


Хмм... если бы я только убила человека, мне бы жилось намного проще.  :lol:

280

Девочки, не ссорьтесь (с)

Так, всем успокоицца)

Хмм... если бы я только убила человека, мне бы жилось намного проще.

Вот не надо -_-  Все сейчас на нервах, всем не круто в жизни, осень же...

281

Reddy
Да нет, это просто так и есть)
Это не из-за осени, а просто жить так сложилась)

282

Му-ха-ха! А я продолжение написала... xD
Вот только сперва его надо отбетить О.о

283

Будем ждать.

284

Угу.Будем ждеть с нетерпением)

285

Итак, я снова совершила подфиг - переборола свою прямо-таки катастрофическую лень, и соизволила заглянуть к тебе, СестRico! Можешь меня поздравить)))

Последняя выложенная глава просто замурчательная. Особенно понравилось начало диалога Лайса и Рена (про "полчетвертого"))) - люблю я разговорчики старых друзей (особенно, так хорошо написанные - спасибо твоим бетам), а если болтают Лайсерг и Рен....ммм *каваицца*. Ой, что-то я отвлеклась немного.
В общем, мяф очень доволен (это исчо мягко сказано), и мяф жаждет продолжения, да))) Опять наглею...))

286

Итак, я снова совершила подфиг - переборола свою прямо-таки катастрофическую лень

Ого, поздравляю)) Обычно, лень меня побеждает О.о

Последняя выложенная глава просто замурчательная.

Спасибо, мы с Балдой старались :)

Особенно понравилось начало диалога Лайса и Рена (про "полчетвертого")))

Гы-гы...меня на него осяйнило в пол первого.  pooh_lol.gif

если болтают Лайсерг и Рен....ммм *каваицца

Любишь этих персонажей? :)

В общем, мяф очень доволен (это исчо мягко сказано

Спасибо.  ^^ Передам Балде :)

мяф жаждет продолжения, да)))

Скоро будет. :)

287

Рик, сестРик, конечно, люблю. И везде, где они есть, я вижу обязательно яой! Ну, или хотя бы сенен-ай, да! Поэтому о своих пошлых мыслишках я умолчу, пожалуй))
А у тебя Лайсерг такой кавайный- ну прямо именно такой, каким я его себе представляю взрослым. Прелесть, ня)

288

Гы-гы.. а у меня после "Loveless" яойные мысли идут тут же, как только я вижу в кажре двух мальчикофф О.о кАшмар))))
Ну. Лайсерг, это Лайсерг)) Каким бы каваем он ни был, никто не идиал. и скоро в этом можно будет убедиться. ))

289

Хы.... xD

===================

Глава 6

"Гуашь"

« - ...Вы замечательный художник!

- Да?

- Несомненно!

- И что же Вы видите в этой картине?

- Прекрасную счастливую девочку с букетом.

- Знаете, а Вы плохой зритель…» (с.)

На самом деле, Рен Тао терпеть не мог рассветы.
Хотя большую часть человечества восход солнца восхищал и манил, этот молодой художник был очень холоден к этому явлению. Рассвет знаменовал начало новой жизни, новый день, новое начало, новые открытия... несомненно, богатство и великолепие  красок восхода не оставляла равнодушным ни одного человека!
Увы, Рена эта палитра совсем не восхищала. Наоборот – она его раздражала. Он терпеть не мог эту красоту – его выводило из себя то,  как темно-серое предрассветное небо впитывает в себя фиолетовые, розовые и золотистые цвета. Его нервировало то, какими сладкими, невесомыми и мягкими становятся тогда облака. Он ненавидел эту красоту. Ненавидел именно ее неповторимую идеальность.

«Почему!? Ну вот почему я столько времени провожу за мольбертом и не могу создать подобной картины?!»

Молодой человек с силой швырнул камешек в море и, нахмурив брови, снова повторил себе этот вопрос. Камень улетел довольно далеко, громко плюхнулся в воду и взметнул над ровной доселе поверхностью целый фонтан брызг.
Наверное, Рен Тао просто завидовал природе и тому, как восхитительно та справлялась с красками и пейзажами.

«Че-е-ерт!» – о да, он обожал это слово! И упоминал его при каждом удобном случае.

Сейчас таким случаем была головная боль. Она не просто беспокоила, а раздражающе давила на виски и гудела в затылке – неизбежное наказание всех, кто игнорирует ночной сон. Сейчас Рену было бы как раз кстати пойти домой и хорошенько поспать, но он почему-то не спешил, молча всматриваясь в бледно-розовые полосы на горизонте. Он не мог уйти, не мог оторваться от этих красок... он не мог перестать завидовать...

«Проклятые рассветы!» – зло подумал он, в глубине души жалея о том, что не был мастером пейзажей. Пожалуй, лучше всего Тао удавались портреты. Почему? По правде сказать, он и сам этому поражался...

На улице было пусто. Рен был уверен – в такое время даже самые «ранние пташки» еще нежатся в своих кроватках и наслаждаются угасающим вкусом сна. Сейчас он завидовал и им. Ему тоже хотелось бы так сладко и крепко спать. Но, увы, у него было слишком много неприятностей для того, чтобы спокойно забыться в объятиях сладких снов.
Надо было заплатить за квартиру, дорисовать и продать хотя бы одну картину, купить что-нибудь «человеческое» поесть и, в конце концов, понять, куда же делась эта чертова мисс Юсуи!? От последней мысли в животе у Рена что-то неприятно сжалось, а в горле появился странный раздражающий комок. С чего бы это?

«Чертова дамочка! Чертова Юсуи! Чертов день, когда она ко мне явилась!» – художник не успел чертыхнуться о картине, как с удивлением заметил, что стоит у двери свобственной квартиры. Странно, но он настолько сильно сосредоточился на своих проклятьях, что даже  не заметил, как ушел с побережья, торопливо поднялся вверх по улице и оказался около дома. Иногда ноги сами несут тебя туда, куда нужно.

Юноша зашел в студию, резко сорвал полотно с картины и очень внимательно в нее вгляделся: легкие наброски, местами твердые карандашные линии, правильные формы, интересный образ...

«Хм... не так уж и плохо», – подумал он, представляя, как бы выглядела картина в красках. Но, как только Тао Рен поймал себя на мысли, что картина выглядела бы весьма хорошо – тут же начал себе перечить!

«Нет!.. У этой дамочки некрасивый нос, талия слишком широкая, пальцы слишком сильно вцепились в простынь... Пф, гадкая бы картина получилась!» – твердил он себе, стараясь убедить  в том, что эту картину не стоит дорисовывать. Но чем больше он  убеждал себя в этом, тем больше ему казалось, что  картина вышла бы очень даже и неплохо.

«Безумие какое-то!» – разозлился он, гневно захлопнув за собой двери студии.

Со вчерашнего вечера  Рен ничего не ел, но вспомнил об этом только тогда, когда в животе протяжно заурчало. Увы, на кухне у художника было совсем немного еды. Вернее, ее там почти не было.
Тао Рен открыл дверку шкафчика, всей душой надеясь найти там... ну, хотя бы рис! Но - увы! - там было совершенно пусто.

«Хм... Так, это только мое голодное воображение», – мысленно убедил он себя и закрыл дверку обратно. Несколько секунд подождал, убедил себя в том, что это ему показалось, а потом снова открыл. Пусто.

«Чертовщина какая-то!» - да, Рен был нервным человеком. Но  когда он был еще и голодным, его нервозность увеличивалась в несколько раз.

Юноша снова закрыл дверку, секунду подождал, а затем резко распахнул ее. Снова пусто. Хотя нет – по стенке пробежал таракан.

«Я. Хочу. Есть.».

Художник впал в отчаяние. Казалось, даже сами органы были против него – желудок снова предательски заурчал, а мозг начал раздражать мыслями о вареном рисе и суши.

- Чего веселишься-то?! – подняв голову, молодой художник только сейчас заметил довольно большого паука на потолке. И почему он не видел его раньше?
Наверное, это только показалось Рену, но он подумал, что паучок веселиться от его горя.
"Но как же есть-то хочется!".

- Ну да, конечно, у тебя ведь полно мух! – высказал Рен насекомому.  Наверное, таким странным способом, Тао отвлекал себя от мыслей о еде.

- ...Сытый, наверное... – бурчал художник, испепеляя паучка взглядом. Но, приглядевшись, юноша заметил, что на самом деле у насекомого не было ни единой мухи в паутине. От увиденного желудок парня заурчал еще сильнее. Никто не поймет голодного лучше, чем другой голодный! Пожалуй, мысленно Рен Тао посочувствовал паучку. Он знает, каково это – голодать. Вернее, сейчас ощущает это на своей шкуре.

- Хм... я тоже есть хочу...

«Рен Тао, поздравляю! Это уже серьезно! От голода ты сошел с ума и теперь разговариваешь с пауками!» – эта мысль была такой унизительной!

- А ну, пошел вон! – юноша рывком нагнулся, снял с ноги чешку и со всей силы запустил ею в паука.

- Нечего у меня в квартире моих мух ловить, – рявкнул Тао, и, вобщем-то, соврал. На самом деле, эта квартира была вовсе не его – он только арендовал ее. Но это ведь так красиво звучало: «Моя квартира».

Юноша был полностью уверен, что насекомое он  уничтожит. Но, тем не менее, каким-то чудом паук удрал.

«Кошмар!» – вся эта ситуация выглядела так нелепо и безумно, что Рен Тао предпочел побыстрее поднять чешку, надеть ее на ногу и покинуть кухню. Наверное, лучше всего сейчас было как раз поспать.

Измученный, голодный и подавленный, юноша упал на кровать и попытался побыстрее уснуть, и это далось ему не так уж сложно - спустя пару минут Рен Тао уже был в объятиях тяжелого сна. В последнее время все, что видел парень в своих сновидениях, было либо тьмой, либо калейдоскопом пустых коридоров. Этот сон ничем не отличался от остальных – какой-то длинный темный коридор, а еще - громкие крики и голоса, до боли знакомые и родные...

- Эй!..  Вы спите?

«Что за странный шепот?»

Определенно, Рен его уже когда-то слышал.
Что-то холодное схватило его за руку, потянуло назад, и Тао, словно в замедленной съемке, упал на спину.

«Кто ты?» - мысленно спросил он во сне, ворочаясь на кровати.

- П-просите... Я... Дверь открыта была...

Сквозь сон, Рен потянул руки вперед, схватил что-то и, тут же проснувшись, бросил это «что-то» на кровать.
Сердце юноши снова билось в ритме чечетки, на лбу выступили капельки пота, а дыхание было таким, словно Тао только что бежал марафон. Как же изнуряли его эти сны!
Но, тем не менее, сейчас Рена беспокоил совсем не сон. Больше всего его беспокоило, каким чудом мисс Юсуи оказалась на его кровати.

- Какого черта  Вы тут делаете?! – завопил он, придя немного в себя.

- Это что ВЫ себе позволяете! – в тон ему ответила леди, резко вскочив с постели. Все же хватка Рена была железной. Даже сквозь сон он удерживал Юсуи довольно крепко, и ей непросто было освободиться из его объятий.
- Чего? – сознание художника все еще было немного мутным. Он до конца не понимал – как она вошла в его квартиру, что она забыла у него дома и, что самое важное, почему он держит ее за плечи?!

«А, ну да, это все было спросонья!» – наконец, нашел он объяснение.

- ..., извините меня, «хватать» - это возмутительно и грубо! – судя по всему, мисс Юсуи только что закончила какую-то важную, морально-познавательную речь о том, почему нельзя хватать девушек за плечи. Или Рен все же ошибся с темой лекции?

- Дамочка, позвольте поинтересоваться – какого черта Вы тут забыли?! – право, эта леди сделала большую ошибку, разбудив Рена Тао. Он был явно не в лучшем настроении, да еще и желудок снова начал о себе напоминать.

От возмущения Юсуи даже не знала, что ответить. Она то открывала, то закрывала рот, не в силах произнести какое-нибудь слово.

- Ясно! Онемели, да? – несмешливо съязвил он.

- Вы грубиян! – она все же нашла самое подходящее слово для того, чтобы охарактеризировать хамоватого художника.

- А Вы как думали? – со злобной ухмылкой ответил тот. – Так что Вы тут забыли, дамочка? Я же вроде велел Вам катиться отсюда подальше?
Правда, Рен толком не понимал, почему он сказал последнее предложение так грубо, да и вообще - зачем он его сказал? Ведь, если порыться в себе глубоко-глубоко, он был рад визиту девушки...  она его забавляла.

- Ну... Я подумала, что Вы могли сказать это сгоряча... - тон леди стал тихим и чуть пристыженным. Казалось, ей не особо-то и хотелось вспоминать события их последней встречи.
Рен Тао нахмурил брови и смерил девушку критичным взглядом.

«И зачем она только пришла?».

Естественно, если подумать, то ответ был ясен – картина.

- Вы пришли за картиной? – сухо осведомился он, не понимая, почему вообще начал так злиться.

- Эмм... Можно сказать, что да... – она снова была неуверена в своих словах. Настроениие ее менялось каждую минуту - от грубости до робости... Странно все это.

Рен буркнул что-то неприличное, поднялся с кровати и быстрым шагом направился в мастерскую.
Он злился. Он очень злился на все и вся.  Причину своей злости он пока не знал, но хоть точно выяснил одну из привычек мисс Юсуи – она обожала совершать неожиданные визиты к голодным, бедным и нервным художникам.

- Вот, подавитесь своей картиной! – он чуть было не пихнул полотно в руки девушки, но та отстранилась от юноши, и картину не взяла.

- Что же?! Это Ваша картина!

- Эмм... Вы меня не поняли... Я хочу, чтобы Вы ее закончили...

Отзывы будут? :)

Отредактировано Rico (2008-01-25 05:55:10)

290

товарищи, а может, все же, напишем для автора хоть один отзыфф? -____-

291

@->-  Рико, ня, это прылестно, просто прылестно(с) ^_^
Мне нравится, то как живо и реалистично ты описываешь природу, рассвет.. Конечно, у рена нет денег, пока нет перспектив, поэтому нет настроения, но все же, как можно не любить рассветы? Ну и что, что они идеальны, совершенны, это то и в них замечательно  :wub:
Я все ждала, когда Пилика вернется или они встретятся. интересно было, чья же будет инициатива, хотя по характеру и настрою Тао не трудно было догадаться.. Он с голода умирал, но от принципов не оступился, правда зачем-то побил бедного паучка :( (что за чушь я несу? я ненавижу пауков. Ссори за оффтопы(()
Порадовал момент

- П-просите... Я... Дверь открыта была...

Сквозь сон, Рен потянул руки вперед, схватил что-то и, тут же проснувшись, бросил это «что-то» на кровать.
Сердце юноши снова билось в ритме чечетки, на лбу выступили капельки пота, а дыхание было таким, словно Тао только что бежал марафон. Как же изнуряли его эти сны!
Но, тем не менее, сейчас Рена беспокоил совсем не сон. Больше всего его беспокоило, каким чудом мисс Юсуи оказалась на его кровати.

- Какого черта Вы тут делаете?! – завопил он, придя немного в себя.

Так мило, хоть и не осознанно. Может у него реакция на ее голос:)
Очень хочу проду, просто сгораю от любопытства, как дальше пойдет зарисовка картины)

Рико, ты талант

292

Му-ха-ха!
*довольная отзывом, как ребенок конфеткой! :lol: *

Рико, ня, это прылестно, просто прылестно(с)

"Я в восхищении!.." (с.) ~megalol~

Мне нравится, то как живо и реалистично ты описываешь природу, рассвет..

Наверное, это идинственое, фто у меня получается)))

Конечно, у рена нет денег


...а еще он голодный.  ~megalol~
P.S. На меня вчера бабушка обижалась из-за того, что я Рена голодом морю))) Садисткой меня обозвала)))  :ph34r:  ~megalol~

Я все ждала, когда Пилика вернется или они встретятся. интересно было, чья же будет инициатива, хотя по характеру и настрою Тао не трудно было догадаться..


Впрочем, думать-то много не надо))) Картина же Пилике нужна)

Он с голода умирал, но от принципов не оступился,


Ну это же Рен Тао :)
Бедный, голодный художник с отвратительным характером и стальными принципами!  :lol:

правда зачем-то побил бедного паучка


А дальше с паучком еще тот номер будет!  :rolleyes:

Рико, ты талант


Не-а, таланты в другой палате!  ~megalol~

293

Рико, ня!!! Я всё-таки дождалась продолжения. А то я ненароком стала думать, что ты забыла о нём.  Глава мне понравилась. Она наполнена тонким юмором и душевными страданиями. Рен очень комично выглядел в сцене с паучком, но если посмотреть на это с другой стороны, то можно понять что он очень несчастный человек. Паучок характеризуется с ним самим, он такой же одинокий, как и Рен. Он так же живёт под чужой крышей. У него нет пропитания и, скорее всего он погибнет... возможно, от рук Рена. Но судьба дарит ему ещё один шанс, так же как и юному художнику в образе "дамочки" Юсуи. Да-а, чтот меня не в ту степь несёт... хи-хи...  в общем, мне всё понравилось. Жду продолжения.

294

хехе, недавно слышала, что будет прода, и вот!)))
Мда, ненавидет рассветы за их красоту) няф! мне лично понравилось. Всегда хочется быть лучшим во всем, особенно если таким хочет быть Рен, но увы)))
*где-то я уже видела подобное описание, только там были не рассветы)) так что мне это вдвойне нравится.
А насчет моменте с открытой дверью это меня вообе убило, не знаю почему, но смешно.
хех, бедный Рен и его нервы)
Теперь ждем, каогда наконец будет закончена картина! это тебе, Рик) ~flowers_for_you~

295

Ангел.

А то я ненароком стала думать, что ты забыла о нём.


Да нет, что ты! Я просто пишу когда Балда есть, а то...было время, у меня ни Балды ни времени не было, а всякую фигню писать не особо-то и хотелось...  <_<  :ph34r:

Она наполнена тонким юмором и душевными страданиями


Рада, что главу приняли как я и задумала, тобишь поняли легкий, едва заметный юмор :) Да и в целом, "Художник" был запланирован ненавязчивым, чуть комическим романом об бедном, голодном художнике, что до ужаса любил свою Музу)) Конечно, все и дальше будет носить легкий оттенок юмора. но, увы у меня, как и у Рена, есть принцып: "То, что начинается хорошо - заканчивается плохо. То, что начинается плохо - заканчивается еще хуже."  :ph34r:  :lol:

что он очень несчастный человек.


Но не признает себе это никогда.
На самом деле, ему живется очень тяжело, но он этого не показывает. Он сильный :)

Паучок характеризуется с ним самим, он такой же одинокий, как и Рен. Он так же живёт под чужой крышей. У него нет пропитания и, скорее всего он погибнет..


Ох!.. Ты даже сделала психоанализ!
Спасибо душевное за такае! :)
Ты мне сделала очень приятно!

Крылатая

Мда, ненавидет рассветы за их красоту)


У кого что!))
У Рена свои причудЫ о.о

где-то я уже видела подобное описание, только там были не рассветы


*нервно*
Хде именно? О_О

А насчет моменте с открытой дверью это меня вообе убило, не знаю почему, но смешно.


Рада, что вас позабавил этот моментик)))
Я старалась, чтобы было забавно)))
Ведь, когда читаешь с юмором - легче и приятнее читать)))

это тебе, Рик)


ШпаШибо! :)

296

"Я в восхищении!.." (с.)

Тогда уж сразу-"Королева в восхищении"(с) ^_^

Наверное, это идинственое, фто у меня получается)))

Почему единственное? У тя все хорошо получается.. Да, и описания-то не каждому даются..

А дальше с паучком еще тот номер будет!

Няя, правда. Это интригует) будем ждать))

297

Тогда уж сразу-"Королева в восхищении"(с)


"Моя прелес-с-сть..." (с.)  ~megalol~
С Булгакова сползаем)))

Почему единственное? У тя все хорошо получается.. Да, и описания-то не каждому даются..


Гы, не верю))) У меня есть еще дофига над чем работать))

Няя, правда. Это интригует) будем ждать))


могу тебя заверить :)
Не зря же я его ввела! ))) :ph34r:  :lol:

298

*нервно*
Хде именно? О_О

Ничего страшного, возможно это мой глюк)

299

Хмм... буду молится, что всего лишь твой глюк))
Боюсь любого плагиаторства! *_*

300

Ох!.. Ты даже сделала психоанализ!
Спасибо душевное за такае! :)
Ты мне сделала очень приятно!

НЯ!!! Надо в серьёз задуматься о психологических курсах. ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Художник"