Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Художник"


"Художник"

Сообщений 301 страница 330 из 368

301

Восхитительно... Рен – Пири  - чудесно. Мне нрава этот пейринг. Такие описания... Завораживающие... Читаешь и представляешь все это себе... Так ярко... Эмоционально...
Уважаемая Rico, пишите ЕЩЕ! Вы замечательный фанфикер!

302

НЯ!!! Надо в серьёз задуматься о психологических курсах


Люблю психологию =)
Психологические вещи это что-то!  ^_^

isonna

Рен – Пири - чудесно


Гы-гы... Незабываем, что этот пейринг сущевствует лишь до тех пор, пока моя Балда этого хочет.  pooh_lol.gif А она этого уже не хочет!  happy_roger Му-хО-хО! Тут теринг еще тот будет!  happy_roger

Такие описания... Завораживающие... Читаешь и представляешь все это себе... Так ярко... Эмоционально...


Спасибо :)
Хоть что-то а и получается xD

Вы замечательный фанфикер!


Не-а, я только хочу дотянуть до среднего xD Не такая уж и хорошая, ага -__-

Уважаемая Rico, пишите ЕЩЕ


Это у уважайым, умным, грамотным и поважным персонам следует на "Вы" обращатся :) Ко мне можно просто "Ей ты!" или "Рик!" xD Также. возможны любие вариации)))

303

isonna

Гы-гы... Незабываем, что этот пейринг сущевствует лишь до тех пор, пока моя Балда этого хочет.  pooh_lol.gif А она этого уже не хочет!  happy_roger Му-хО-хО! Тут теринг еще тот будет!  happy_roger

Спасибо :)
Хоть что-то а и получается xD

Не-а, я только хочу дотянуть до среднего xD Не такая уж и хорошая, ага -__-

Это у уважайым, умным, грамотным и поважным персонам следует на "Вы" обращатся :) Ко мне можно просто "Ей ты!" или "Рик!" xD Также. возможны любие вариации)))

Нууу... «Ей, ты»  ты не заслуживаешь!  А насчет «замечательного фанфикера» писала от чистого сердца. А Рен\Пири... ^_^  Ну и ладно! Все равно буду читать!
Кстати Тебе Анна\Йо нрава, да?

304

Да, нравится =)
Мой любимый пейринг! :lol:

305

Да, нравится =)
Мой любимый пейринг! :lol:

Мой тоже!  :wub:

306

Продолжение.

-------

Уже в который раз Рен Тао подошел к окну и угрюмо уставился на улицу тяжелым взглядом. От дыхания художника стекло стало чуть теплее и от него уже не веяло неуютной прохладой.

Рен нервно постукивал пальцами о деревянный подоконник, переводя взгляд с одного прохожего на другого. Если б можно было сравнить душевное состояние художника с каким-то явлением природы, то, наверное, лучше всего подошло бы описание шторма. Целый вихрь эмоций бушевал сейчас в его душе... И даже самый гениальный писатель не смог бы передать такое состояние словами - то злость, то отчаяние, то ненависть, то жалость терзали душу Тао, не желая оставить его в покое.

«Ну что за проклятая неделя...» – уныло подумал он, на несколько секунд прекращая тарабанить пальцами по гладкой поверхности.

Если Рен не ошибался, а он не ошибался практически никогда, то сегодня была как раз неделя с тех пор, как появилось это гнетущее, непонятное чувство. Проклятых семь дней Тао провел словно в аду. Он не мог спать, хотя и падал от усталости; он был голоден, но не мог заставить себя поесть; и он совсем забросил работу над своими картинами...

Во всех своих бедах он, конечно же, винил мисс Юсуи. Ведь это именно с ее появления у Рена начались душевные проблемы. О Джун и о бессонных ночах, проведенных в тягостых размышлениях, что имели место быть и до появления девушки, он решил себе не напоминать.

«Чертова дамочка!» – подумал он, краем глаза замечая уже знакомую фигурку у подъезда. Как ни странно, мисс Юсуи на протяжении всей недели каждый день появлялась у подъезда и словно бы поджидала Рена. Юноша решил не попадаться на глаза ведьме ( как он окрестил ее), и отсиживался до ночи в квартире. Потом, украдкой, выходил из дому и, конечно же, направлялся к Лайсергу. Там он и чаем угощался, а если везло, то и ел что-нибудь. Все же у него был такой замечательный друг... Терпел художника с двенадцати до трех часов ночи и даже словом плохим не обмолвился! Да, Рен Тао был везучим человеком!

В конце концов, бросив свои хмурые раздумья, молодой человек неторопливо пошел на кухню. Он и не надеялся найти там что-либо съедобное, также, как и не надеялся вернуть свою Музу и желание рисовать.
Рен походил по кухне, безразличным взглядом окинул пустые полки и присел на стул.

«...А мне ждать еще до вечера... Стоп, Тао, ты что, трус?! Боишься выйти из дому?!» – эта простая, в общем-то, мысль заставила его подскочить на месте, словно от удара молнии.

«Тао – не трусы!»

Еще будучи мальчишкой, Рен твердо уяснил, что быть трусом в его семье – значит умереть. Но он избегал встречи с мисс Юсуи – значит, в нем появился страх, если есть страх – значит, он трус, а если он стал трусом – значит... умер?
Ох, чтобы сказала его покойная бабушка, узнав об этом...

Тао притих и, кажется, даже поежился, представив ее реакцию. Да уж, бабушка за словом в карман не лезла, это точно!

Но только Рен собрался встать и гордо выйти из дома, как раздался стук в дверь. Робкий такой стук, чуть слышный...
Тао, не задумываясь над тем, кем бы мог быть этот ранний гость, механически подошел к двери, резко щелкнул замком и... помрачнел. И как он только не сообразил... Ведь сейчас было утро, а мастером наносить ранние визиты была как раз мисс Юсуи!

- Эмм...Здравствуйте, – застенчиво и, почему-то виновато, поздоровалась она.

В ответ не раздалось ни слова.
- Я...давно хотела к Вам зайти...

- Наконец-то решились. Похвально... для ведьмы, – последнее слово он сказал так тихо, что едва сам мог услышать.

- Простите? – недоуменный тон.

- Чего Вам? – как всегда грубо.

- Прошло некоторое время с тех пор, как Вы выставили меня вон...

- Ближе к делу, дамочка.

- Когда-Вы-будете-рисовать-меня? – она произнесла эти слова с такой скоростью, что теперь подумывала, понял ли ее художник. Но, следя за его злым взглядом, Юсуи вдруг подумала, что лучше было бы, если бы он ее и не понял.

Сначала Рен был зол, но, пару секунд спустя, его злость странным образом куда-то испарилась.

- Слушайте, ве… дамочка. На кой Вам понадобилась эта картина? И может, кто другой ее нарисует? – спросил он, со скукой глядя на свою гостью.

- Извините, но я не могу Вам сказать причину, по которой должна быть нарисована эта картина. А никто другой не сможет этого сделать. Все отказались...

- А Вы поприставайте к ним, как ко мне. Заверяю, они быстро сдадутся! – нервно выпалил он, сверкнув глазами.

- Прошу Вас, мне это очень нужно!

- Дамочка, идите Вы...

- Пожалуйста!

- Нет!

- Я Вас очень прошу!

- Мисс, Вы дура?

- Черт возьми, Вам сложно картину нарисовать!?

Тао осекся. Он еще никогда не видела эту девушку такой разозленной. Да и не только ее, а девушек вообще - просто не знал, что леди могут быть такими злыми.

Рен хмыкнул.
Молча отошел в сторону и пропустил Юсуи в квартиру.
Та вошла.

- Идите в мастерскую и раздевайтесь, – хотя и сказал он это тихо, холода в его тоне было не меньше, чем льда в Антарктиде.

Рен Тао не любил шума, предпочитая ему тишину, но когда в квартире появлялась мисс Юсуи, о тишине и покое не могло и быть речи! И вот сейчас, стоя на кухне и затачивая карандаш, он слушал звуки, ясно свидетельствовавшие о пребывании в его квартире голубоглазой девушки.

«Чертовая дамочка» – обреченно подумал он, стряхивая мусор в ведро.

«И зачем ей нужна картина? Уж не для собственной же потехи! Да и она бы так не торопилась... Может, для мужа?» – он остановился, оглядел острый стержень критичным взглядом и, вздохнув, решил:

«Да кто захочет жениться на такой чокнутой дамочке?! Идиот, да и только!».

Уходя в мастерскую, Рен Тао был так сильно погружен в свои раздумья о мисс Юсуи, что даже не заметил на потолке кухни маленького, чудом уцелевшего паучка...

Отредактировано Rico (2008-01-25 05:56:55)

307

Ны... Прикольно)))) ^_^  Мну понравилось) Таки Пирика добилась своего... А у Рена (тем более хмурого, и который отсижывается дома ака трус))) это сложновато) :P
А Лайс тут просто герой, действительно Рену повезло с таким другом) Как всегда оч хорошо избегаешь ООСа, молодЦа))) ~yesiam~  ~love love love~
Правда я читала этот фанф еще летом, но мну его помнит, хоть и не очень))) Но паучок тут явно не с проста.... *ушла перечитывать* *браво*

308

Таки Пирика добилась своего... А у Рена (тем более хмурого, и который отсижывается дома ака трус))) это сложновато)

А Пирика тут вообще героем будет.
Она от Рена не мало натерпиться.
Хотя... И он от нее тоже.

Как всегда оч хорошо избегаешь ООСа

Ех... Работа такая, да.

Но паучок тут явно не с проста....

У меня "от фонаря" ничего не бывает.

309

Рико, солнышко, продолжение ^_^  А я уже и не надеялась.
Все как всегла просто замечательно. Рен прячется от Пирики? Если честно и я бы пряталась, если бы ко мне прицепилась такая настырная дамочка. Но мне нравится ход его мыслей

Рен твердо уяснил, что быть трусом в его семье – значит умереть. Но он избегал встречи с мисс Юсуи – значит, в нем появился страх, если есть страх – значит, он трус, а если он стал трусом – значит... умер?

Да, да, Тао. Ты умер и попал в ад!
Очень похоже на характер Рена. Правдиво и реалистично.
Рико, надеюсь в будущем ты приоткроешь тайную причину, по которой Пири нужна картина. А то цепляет ее твердость духа и бесконечные просьбы.
Фик очень хороший, оригинальный, нет ничего лишнего ~good for you~ . Ты молодчина))
П.С.И еще, когда же паучок сыграет свою роль и какая она будет? Неужели он упадет на голую Пирику пока она будет позировать ~wtf????~  Ну все, из меня пошла бредятина.
Хочу повториться, что фик замечательный, продуманный, интригующий. Надеюсь, что следущая прода не заставит себя долго ждать ;)

310

О, ну это я понимаю дело! ^_^
Такие отзывы я люблю, да....
Ну, поехали! :)

Рен прячется от Пирики? Если честно и я бы пряталась, если бы ко мне прицепилась такая настырная дамочка.

Хи, давно думала над там, что же, собствено, мне писать дальше и тут, где-то среди ночи посетила меня картина: "Рен, дома, прячется за шторкой, а Пирика под подъездом". :lol:
Как-то все, впрочем, как и всегда, было спонтанно, но тем не мение, как по мне, весьма оригенально. Я еще долго думала, мог ли Рен такое сделать. Ведь.. может не в характере? о_О. Но, подумала, решила, что, наверное, он будет в характере, если я добавлю кое-какие его мысли. (:

Рико, надеюсь в будущем ты приоткроешь тайную причину, по которой Пири нужна картина. А то цепляет ее твердость духа и бесконечные просьбы.

Как гласит жизнь: "Все истену мы узнаем в конце" (с.) :). Хотя, узнаем мы причину не в самом конце, но и не сейчас)

Фик очень хороший, оригинальный, нет ничего лишнего

Спасибо, считаю это своей работой: "Писать не такое, как обычно пишут" :). Надеюсь, справляюсь.

П.С.И еще, когда же паучок сыграет свою роль и какая она будет?

Ну, паук ведь не спроста).
Какую именно роль он сыграет не скажу, скажу только что имя у него будет еще то!

Надеюсь, что следущая прода не заставит себя долго ждать 

Она уже есть.
Отбеченая Демом и пока что находится у Dilы.

311

Рико-тян, ты всё-таки решила дописать сие творение. Я этому безмерно рада. Мне очень понравилась эта глава, хотя по другому и не могло быть. Всё описания представлены в  приглушённых, размытых, серых тонах. Как раз схоже с погодой за окном. Присутствует некое уныние в описаниях. Но это ничуть не портит, а наоборот придаёт красоту главе.
Очень понравились размышления Рена. Истинный Тао, другого и не скажешь. Пилика мне тоже очень симпатична. Ты описала такой невинный образ, но ему противопоставила образ картины, который она так желанно хочет получить. Не спроста же она так настойчива. И честно сказать, у меня даже нет догадки  причине её настойчивости. За что тебе отдельное спасибо.
А паучок, довольно милое сравнение. Ты права, он тут не спроста. Ты его сравниваешь с образом Рена: такого же одинокого и такого же упёртого. Как я говорила, в прошлой главе, это был образ одиночества и отчаянья, ведь паучок был на грани смерти. Но он же выжил! тем самым ты хочешь дать нам понять, что для Рена не всё потеряно. Всё ещё впереди.
Не забрасывай фанф, очень бы хотелось увидеть его продолжение.

312

Бли-и-ин, люблю же такие отзывы! Айда люблю! :)
Хм...

Рико-тян, ты всё-таки решила дописать сие творение

Впринципе да, но любой может его продолжить. От прав-то я отказалась.

Всё описания представлены в приглушённых, размытых, серых тонах. Как раз схоже с погодой за окном. Присутствует некое уныние в описаниях. Но это ничуть не портит, а наоборот придаёт красоту главе.

Тут особых акцентов на описаниях не было. Скорее, я хотела выделить жизнь Рена, не так много красок дала как раньше.
Но, тем не менее, мне кажется, вышло довольно не плохо.

Очень понравились размышления Рена. Истинный Тао, другого и не скажешь

Подумывала над тем, что бы мог сказать Рена Тао в такой ситуации и... Ну вот, собствено, такие слова, как по мне, Рен Тао Х.Такеи мог и сказать.

Пилика мне тоже очень симпатична. Ты описала такой невинный образ, но ему противопоставила образ картины, который она так желанно хочет получить

Если честно, то я с образом Пилики не особо-то и знакома. И из манги и из аниме... Но она мне кажется сильной, волевой, упрямой, но тем не менее мягкой и чуть застеньчивой.

Не спроста же она так настойчива. И честно сказать, у меня даже нет догадки причине её настойчивости. За что тебе отдельное спасибо.

Это хорошо, что ты не догадываешься. Я долго мужровала над тем, почему же именно картина-то нужна(?). Делала логическое построение событий и постаралась сделать так, чтобы как меньше людей могли о таком догадатся. Надеюсь, никто не догадается.

А паучок, довольно милое сравнение. Ты права, он тут не спроста.

Просто так даже котята не рождаются.

Ты его сравниваешь с образом Рена: такого же одинокого и такого же упёртого. Как я говорила, в прошлой главе, это был образ одиночества и отчаянья, ведь паучок был на грани смерти. Но он же выжил! тем самым ты хочешь дать нам понять, что для Рена не всё потеряно. Всё ещё впереди.

Интересные посли по повуду паучка.
Мне было любопытно читать.
Может, и в правду подсознательно такое сделала... Может...
Хотя и паучок тут по другому был задуман.

Не забрасывай фанф, очень бы хотелось увидеть его продолжение.

Продолжение, собствено, есть, но находится у Дилы.

313

Ох...простите меня я такая забывчивая непомню отписывалась я насчет этого фика или нет.Ну чтож....в целом мне идея очень понравилось....ну...я непредставляю как этой "дамочке" удалось уговорить Рена закончить работу.*Да и вообще начать)*Как и обычно информацию и добавления я лопала как завтрак утром)))Т.е. лопала а коментов неоставляла.(@_@)
Идея мне оч понравилась,жалко бененького Ренчика  :( ня.....А жалко мне его в том что он как всегда неможет разобраться в своих чуствах....А что нравится так это как автор описал его эм....характер.Ну....выдержали ведь нервы когда начинал свою работу художника,вобщем когда начел рисовать картину.Также жду продолжения....))*и уж тогда я как следует отпишусь и неполенюсь  <_<  :P *

314

я непредставляю как этой "дамочке" удалось уговорить Рена закончить работу.*Да и вообще начать)*

Потому-то тут и Пирика, что только она бы на такое спромоглась. Ну и Анна...

Т.е. лопала а коментов неоставляла.(@_@)

А вот это плохо...

Также жду продолжения

Ждите пока отбетиться.

315

Хочу еще отзывов =__=
Да-да, я вредная и противная =_=
Мне мало. =_=

316

Таак, перечитала, все вспомнила, решилась оставить отзыв =)

Юноша решил не попадаться на глаза ведьме ( как он окрестил ее), и отсиживался до ночи в квартире

И за что так жестоко? вроде бы ничего не сделала, подумаешь вывела из душевного равновесия, отбила аппетит, прогнала музу и пригласила мадам бессоницу, какие мелочи) А тут сразу ведьма)Но даже в этом Рен выгляди человечнее что ли? ни как герой манги или мультика, а как живо человек, с какими то своими заморочками) Позабавили воспоминания о бабушке) хех, похоже прилежный внук Рен очень любил свою бабушку и оставил о ней самые светлые воспоминания)

Пилика, Пилика, Пилика. Приходить каждый день, целую неделю и ждать Тао у подъезда, мла, надо быть очент упертой. Похоже эта картина ей очен нужна, правда пока она не говорила зачем, но упоминала, что может ему это сказать. Кажется все-таки что не ради потехи=)

- Прошу Вас, мне это очень нужно!
- Дамочка, идите Вы...
- Пожалуйста!
- Нет!
- Я Вас очень прошу!
- Мисс, Вы дура?
- Черт возьми, Вам сложно картину нарисовать!?

Мои аплодисменты) Очень позабавил этот диалог) К черту манеры и вежливость, главное не действия, а их результат =) Так держать Пилика=)

Ну и конечно же стоит упоминуть паучка. Как я тебе уже говорила мне он почеу представляется этаким собеседником, с которым Рен будет непрочь поболтать на досуге)
безумно жду продолжения)

317

Блин, ну все, теперь я довольный волчеГ и могу дальше с еще большем желанием писать текст.

Ех... люблю вот такие отзывы, да...

вроде бы ничего не сделала, подумаешь вывела из душевного равновесия, отбила аппетит, прогнала музу и пригласила мадам бессоницу, какие мелочи)

Ну порадовало!))
Да.. Всего-то жизнь не дает, подумаешь, какие мелочи! )) (Хе-хе...)

надо быть очент упертой.

Мне показалось упрямсяво - одно из ее главных черт характера.

Мои аплодисменты) Очень позабавил этот диалог) К черту манеры и вежливость, главное не действия, а их результат =)

*сидит довольная и попивает чай*

Ну и конечно же стоит упоминуть паучка. Как я тебе уже говорила мне он почеу представляется этаким собеседником, с которым Рен будет непрочь поболтать на досуге)

Да-а... Паук там еще тот!

318

Вот, продолжение да))

***

Рен рисовал неспеша.

Хотя...

Если честно, он рисовал дико медленно. Юноша растягивал каждый штрих, подолгу присматривался к оригиналу, все время что-то исправлял в наброске и прорисовывал заново... Было похоже, что настроения работать у него нет совсем.

В конце-концов, Тао отстранился от полотна, что-то буркнул себе под нос, а затем лениво велел:

- На сегодня все. Одевайтесь и идите домой.

- Но Вы же только недавно начали! – удивленно воскликнула девушка, позабыв, что правила хорошего тона не допускают подобной несдержанности.
- А Вам какое дело, когда я начал? Или Вы время засекаете? – грубо бросил Рен и встал с табурета.

Характер Юсуи его раздражал: он был изменчив, словно море. Девушка то удивляла светскими манерами, то забавляла своим поведением, то раздражала дерзостью, а бывало, доводила до ярости своей непокорностью. Нет, определенно - Рену это было не по душе.

Тао как раз собирался выйти из мастерской, как послышался мягкий голос:
- Эм... Просите, но не могли бы Вы.… оказать мне услугу?..

Рен удивленно обернулся. Девушка стояла к нему спиной и пыталась застегнуть молнию на платье. Белое, пестрое платьице, такое же как и во время первой встречи, длинные, прокинутые на перед волосы, чуть повернутое лицо и застежка, что то и дело выскальзывая из побелевших пальчиков голубоглазой леди.

- Не поможете? – робко попросила Юсуи, меньше всего рассчитывая на то, что ее просьбу исполнят.

Но, как ни странно, Рен подошел к девушке. Чуть нахмуренный, как всегда серьезный и... грустный?

В любом случае, художник исполнил ее просьбу: молча сжал в пальцах язычок молнии и потянул его вверх. Секунду спустя платье было застегнуто.

Странно было ощущать у своего тела сильные мужские руки. Хотя Рен и не касался ее кожи, девушка чувствовала исходящее от него тепло, уверенность и даже странную, в своей притягательности, грубость…
Так и не проронив ни слова, художник отошел к стене, переставил мольберт с незавершенной картиной в угол и вышел из комнаты.

Голубоглазая леди не ошиблась – в глазах Рена действительно промелькнула грусть. И сейчас он клял себя за излишнюю эмоциональность, за то, что позволил себе вспомнить то, что вспоминать не следовало. То, что было так больно вспоминать!

«Черт! Гребаная дамочка! Заставила меня вспомнить!»  – Тао с силой ударил кулаком по одной из стен коридора и скривился, когда резкая боль пронзила руку.
Но, как ни странно, эта же боль привела его в чувство: злость прошла и желание придушить особу, что находилась сейчас в мастерской, исчезло.

- ...Когда мне в следующий раз приходить? – Юсуи задала этот вопрос, уже стоя у порога. Ее голос снова звучал робко: девушка уже поняла, что даже на самые невинные вопросы Тао может отреагировать… хм… неадекватно.

- Приходите завтра. Где-то в час, – сухо ответил Рен, ясно давая понять, что на сегодня их «аудиенция» окончена.
- Хорошо, я приду точно в назначенное время, – она улыбнулась, открыла дверь и переступила порог. – А, и... господин художник, – почему-то, услышав этот мягкий тон, Рен насторожился.

- …Что это за девушка была на том рисунке, что я нашла у Вас в шкафу?

...Дверь резко захлопнулась у самого носа мисс Юсуи, да так, что даже в ушах зазвенело. Девушка и не надеялась услышать ответ, подозревая, что произойдет нечто подобное. Наверное, она все же погорячилась со своим вопросом...

«Да как эта стерва только посмела спросить меня о таком!?» – Рен Тао был в гневе. Глаза его дико блестели, кровь прилила к лицу, а воздуха почему-то решительно не хватало…

«Гребаная ведьма! Ух!»

А потом вдруг бешенство улетучилось, забирая с собой остатки сил. Ноги подкосились, и Тао Рен медленно сполз на пол. В золотистых глазах юноши плескалась тоска.

- Мари...

Мелко, знаю, но потом будем большая часть :)

319

Рико-тян, очень хорошая глава. И вовсе она не маленькая, а вполне нормального размера. Но не размер красит главу, а содержание. Бывает, что написано много, а читать совсем не хочется. С этой главой всё по-другому читать хочется не отрываясь. Интересная глава, она довольно просто построена: нет лишних слов, всё лаконично и тонко описано. Характер Рена выдержан в лучших твоих традициях. Что мне нравится в нём так это его характер: он может быть грубым, жестоким, дерзким, но глаза его выдают. Не зря же говорят, что  глаза - зеркало души. Меня очень удивила и даже поразила картина, точнее портрет, посвящённый Мари. Почему-то я думала,  что портрет принадлежит его сестре. Но ты решила нас заинтриговать. Что ж интриги я люблю, и куда же без них денешься. Буду ждать продолжения, пиши и не пропадай больше.

320

И вовсе она не маленькая, а вполне нормального размера

Йоу, это круто :)
Хм... Но все же, мелкая какая-то часть... о__о

С этой главой всё по-другому читать хочется не отрываясь

:)

Характер Рена выдержан в лучших твоих традициях

Прям как вино описываешь)))

Меня очень удивила и даже поразила картина, точнее портрет, посвящённый Мари. Почему-то я думала, что портрет принадлежит его сестре.

Хе, ну с Джун там свои соображения и всячены будут.
А Мари.... Да, Мари еще та дамочка (:
Йа шокирую Вас, написав о том, хто такая Мари и каГ она там оказалась)))

321

Йа шокирую Вас, написав о том, хто такая Мари и каГ она там оказалась)))

Буду ждать. Шок - это по-нашему © (эх, если не ошибаюсь из рекламы шоколадного батончика).

322

Ангел.
Впринцыпе, продолжение есть и не малое. Вот только надо закончить как-то. Не хорошо на оборваном месте оставлять о_о

323

Вот я сволочь неблагодарная Т_Т Вовсе про фанфики забыла! Но, увидев продолжение, всё же решила оставить пару строк, ибо стыдно до ужаса Т_Т Гоменасай, Rico-sama...

В общем, начну с главки, выложенной 22 ноября.
Немного забавно получилось то, что Рен боялся на улицу выйти... А потом бац - подарок эдакий - Пирика к нему сама пришла. Типо, если не Вы к нам, то мы к вам^^^

- Дамочка, идите Вы...

- Пожалуйста!

- Нет!

- Я Вас очень прошу!

- Мисс, Вы дура?

- Черт возьми, Вам сложно картину нарисовать!?

Диалог двух молодожёнов XD (простите, не сдержалась)
А вообще мило получилось, ага. Каждый доказывает своё.

просто не знал, что леди могут быть такими злыми.

Ух, Тао, ты ещё многого о нас не знаешь :) Мы не только злыми быть можем. Мы ещё и до ужаса коварные :)

«Тао – не трусы!»

Плин, ненавижу это слово лишь за то, что оно меняет своё значение в зависимости от ударения >_<

был везучим человеко!

Быть человеко - это, наверно, хорошо, да? :)

Уходя в мастерскую, Тао Рен был так сильно погружен в свои раздумья о мисс Юсуи, что даже не заметил на потолке кухни маленького, чудом уцелевшего паучка...

Ммм... Паучок оказался в нужном месте в нужное время.
А этот паучок мне действительно понравился. Везучий, зараза^^^

---------------------

Ну а теперь отзыв к проде 8 января.
Честно - не ожидала. А неожидала того, что на этом полотне будет нарисована именно Мари... Хотя, если на чистоту, масенькие догадки были. А теперь, о Эврика, это правда!

Всегда поражалась твоей расчётливостью. Всегда всё на перёд продумываешь. Ех, люблю таких авторов - у которых ничего просто так не делается. Нет, не просто люблю, а восхищаюсь^^^

Милой показалась мне сценка с Пирикой и Реном, где северянка просила помочь справиться с молнией на платье. Все эти мимолётные описания... Допустим такие, как:

Хотя Рен и не касался ее кожи, девушка чувствовала исходящее от него тепло, уверенность и даже странную, в своей притягательности, грубость…

не знаю почему, но от них становится более понятна вся ситуация, происходящая в фанфике...

---------------------

В общем, вот так вот...
И, ещё: ты ведь не очень сердишься из-за того, что я раньше ничего не писала тебе, а? *_*
Знаю, я бака Т_Т
*Продягивает печенюшку*
Простишь, ня? :)

324

Му-хо-хо :)
*явилась полтергейстом ~*,..,*~*

Вовсе про фанфики забыла


*думает*
Вроде, как, не ты одна забыла, да-а... о__о ))

Гоменасай, Rico-sama...


Ёу! Меня в звании повысили! Теперь йа сама)))
Йоу, я крута :)

Немного забавно получилось то, что Рен боялся на улицу выйти... А потом бац - подарок эдакий - Пирика к нему сама пришла. Типо, если не Вы к нам, то мы к вам^^^


"Если Вы еще не страдаете пиликофобией, то Рик идет к вам!" =^^=
Вот такой я злобный аффтор, му-га-га... =Ъ

Ух, Тао, ты ещё многого о нас не знаешь  Мы не только злыми быть можем. Мы ещё и до ужаса коварные


== почему-то припомнилось: ))
"... и Бог создал женщину. Сущевство получилось злобным, но забавным" ))

Плин, ненавижу это слово лишь за то, что оно меняет своё значение в зависимости от ударения >_<


Кхем.. Надеюсь, все поняли это слово в его правильном значении в контексте))
Как-то, не думала над этим до твоего отзыва. А ведь правду... о_о

Быть человеко - это, наверно, хорошо, да?


Яйкс! Иду исправлять ошЫбкО *__*

А этот паучок мне действительно понравился. Везучий, зараза^^^


А паучок там вообще крутой! ^^
Надо побыстрее дойти до того места *___*

Хотя, если на чистоту, масенькие догадки были. А теперь, о Эврика, это правда!


Плин, а я так надеялась шокировать публику xD
А логика у тебя прям как у Анонимуса))) Она всегда обо всем догадывается *,..,*

Всегда поражалась твоей расчётливостью.


А я всегда поражалась своей логике. ^^ Верней, ее отсуцтвием! *__*

Ех, люблю таких авторов - у которых ничего просто так не делается.


Впринцыпе, просчитывать все не так уж и сложно.
Но думать надо много =__= Продумывать все варианты, потом следить за тем, чтобы все лаконично вязалось... =__= Но, результат радует :)

И, ещё: ты ведь не очень сердишься из-за того, что я раньше ничего не писала тебе, а? *_*


Хм...дай подумать: если ы сердилась, не отвечала бы на отзыф, нэ?))
Думала.. Худа ты пропала О_о

*Продягивает печенюшку*


*схомьячила*
Круть, печенькО
*,...,*

325

Рико!!!!! *бъеЦЦо головой апстену.* Какая я бессовестная!!! *продолжает методично убиваЦЦа головой апстену, но вспомнив, что запретили это делать, идет топится, вспомнив, что не разрешают этого делать, ушла вешаЦЦо. Вспомнив, что и веревку с мылом и табуреткой отобрали, плюнула и пошла писать отзыв дальше*
Как мне не стыдно! Пропустить такой замечательный фанфик…
Мне стыдно *прячется паЦтол*

Поразило то, что Рен – художник. Вот честно, никогда бы не подумала, что он может им быть. Но, прочитав только первую главу *не пугайся, я читала все главы*, я поняла, что Рен – идеально подходит для этой профессии. Он такой импульчивный, яркий и… даже не знаю, как сказать.
У меня есть знакомая – художница. Когда мы с ней только познакомились, она постоянно меня поражала. Когда я была у нее в гостях Сабрина (так зовут художницу) на моих глазах дорисовывала картину, потом, что-то бурча под нос, порвала ее, а потом расплакалась из-за того, что порвала такую чудесную картину. Моя была в шоке… :blink:

Ситуация с Джун – «все страньше и страньше» (с) Не-помню-кто. Чувствую, там будет какая-то загадка. Хотя, она там уже и так есть.  ~hmmm~  Интересно, что же с ней все-таки случилось?  :blink:
Ты проболталась, что любишь пряники *притащила два вагона*. Ну-с, может, скажешь что там с Джун-то? А то извЯдусь от нетерпения!

Появление Пирики меня убило. ИнтЯрЯсненько, зачем же ей такая картина? Хотя, не буду выспрашивать у тебя. Я ж добрая. Хотя… *тащит еще один вагон с печеньком*  ^_^
О взаимоотношениях Пирики и Рена я уж молчу. Хотя нет…
У них такие диалоги происходят, мне аж… Забавно так…
Как говорится: «Если хочешь научится любить, начни с того, кого ты терпеть не можешь», ага?
Но не знаю, что у тебя там получится с перингом. Настаивать на Пири/Рен не буду, так как на все воля автора, да и не самая любимая это моя пара. /Признаюсь, у меня любимой пары, как таковой нет ваабсче/

Лайсерг… ^_^
У тебя он получился таким… Меланхоличным, спокойным, скрытный, чуть печальным, каким-то хрупким что ли? *Все, Скай понесло…. Фих тЯперь остановишь ~shutup~ * Люблю таких вот персонажей…
А в твоем рассказике…
Лайсерг – официант. Неожиданная альтернатива, но…
Да, эта работа все-таки ему подходит.
То, что он курит меня добило. Будто от отчаяния. Как называют таких?
«Последний романтик»? Наверное… Эх, что-то меня не туда занесло ~shutup~

Но радует то, что у него все-таки осталась мечта стать сыщиком.
И как же все-таки повезло Рену с ним ^_^

Момент, когда Рен начал рисовать *покраснела ~blush~ * обнаженную Пирику, так… подействовал на меня. Рико, а ты сама случайно не художник? Просто описываешь все так, что, кажется, будто я вижу это воочию.
Так… трепетно вначале, а потом… Мдя, взрывная личность Рен Тао, что поделаешь ~pardon~

Паучок меня порадовал. Надо же, выжил после встречи с Реном Тао! Везунчик ^_^
Но, как кто-то уже сказал, не спроста, он там, этот паучок-камикадзе ^_^

Рен и Пирика на кровати… Смешно! Надо же… так… Нет, у меня просто нет слов, чтобы это описать!! pooh_lol.gif  pooh_lol.gif

Сравнение с «ведьмой» меня убило /в который уже раз? -_- / Нда, чего только со злости не скажешь, да? Хотя… ~pardon~

ОООО! О_о На картине изображена Мари??? Ты меня заинтриговала, прям всю… Хосю узнать, что дальше!!! *браво*  *флажок*

Рико, как всегда просто супер!  *браво*  *браво* Так здорово… Образы, характеры, даже самые мелкие детали продуманны… И без ООС’а…

Прадва, в начале есть пара очепяток, но это и не важно. Все равно все просто замечательно…впрочеМ, как обычно.

Жду продолжения. /Если фто, притараню исчо печенек/

П.С.

Обещала бофой отзыв. Такой пойдет?

326

*сидит с лыбой*
Все круто, я крута, фанфик крутоооой!..  :wub:

Вобщем, очень рада таком отзыву! Честно! ^^
Приятно-то как..  :rolleyes:

Ну так о чем я?

Рико!!!!! *бъеЦЦо головой апстену.* Какая я бессовестная!!! *продолжает методично убиваЦЦа головой апстену, но вспомнив, что запретили это делать, идет топится, вспомнив, что не разрешают этого делать, ушла вешаЦЦо. Вспомнив, что и веревку с мылом и табуреткой отобрали, плюнула и пошла писать отзыв дальше*


*мечтает*
Вот.. Если б каждый человек так за отзыв маялся...
Ех, все же я садиска! =^^=

Поразило то, что Рен – художник.


Наверняка, не одну тебя поразило))
Уверена, - таких людей было не мало.
Но, тем не менее, я как могу пытаюсь доказать то, что Рен Тао - прирожденный художник! И место ему за мольбертом!
Надеюсь, мне удастся такое доказать.
А вообще... Идея сделать его художником пришло пол первого ночи, в ночь перед вторым экзаменом  :ph34r:

Но, прочитав только первую главу *не пугайся, я читала все главы*


...я бы тогда тебя убила.  :rolleyes:  :)

меня есть знакомая – художница. Когда мы с ней только познакомились, она постоянно меня поражала. Когда я была у нее в гостях Сабрина (так зовут художницу) на моих глазах дорисовывала картину, потом, что-то бурча под нос, порвала ее, а потом расплакалась из-за того, что порвала такую чудесную картину. Моя была в шоке


Ну надо же!
Прямо как Рен! ^^
Хочу с ней познакомиться *___*

Ситуация с Джун – «все страньше и страньше» (с) Не-помню-кто.


"Все, что начинаеться хорошо - заканчиваеться плохо. Все, что начинаеться плохо - заканчиваеться еще хуже". (с. Если не ошибаюсь, закон Паддера))

Чувствую, там будет какая-то загадка. Хотя, она там уже и так есть.  Интересно, что же с ней все-таки случилось?


*шепотом*
В шапке все пишет.
Это ведь драмма. А драмма - не шибко веселое слово.
Хм...
*задумалась*
А я садистка, да...

Ты проболталась, что любишь пряники *притащила два вагона*.


Круть. :)

Ну-с, может, скажешь что там с Джун-то? А то извЯдусь от нетерпения!


Хм...
*жует*
А там, того, мало чего веселого.
Хотя, от меня, в длинных повестях веселого ждать?.. Нет, эт была бы не йа.
*дальше жует*

*тащит еще один вагон с печеньком*


У меня сегодня банкет :)

У них такие диалоги происходят, мне аж… Забавно так…


*романтишным голоском*
..а ведь он ее так ласково "ведьмой" зовееет....  ~megalol~

Как говорится: «Если хочешь научится любить, начни с того, кого ты терпеть не можешь», ага?


*утащила в цытатник* :)
Ась? ^^

Но не знаю, что у тебя там получится с перингом


Если честно, с пейрингом я сама еще не решила.
Там все сложно будет.
Но, почитаешь - сама увидешь.  ~pardon~

Меланхоличным, спокойным, скрытный, чуть печальным, каким-то хрупким что ли?


По сути, он такой, каким должен быть в манге.

Да, эта работа все-таки ему подходит.


Ну, как и Рену - краски.)

То, что он курит меня добило. Будто от отчаяния. Как называют таких?


Кстати, по повуду курева...
Он ведь не просто так к сигаретам припал )
Опять я все-то задумала.. =__=

И как же все-таки повезло Рену с ним


Рен Тао вообще, крайне везучий человек :)

Рико, а ты сама случайно не художник?


*думает*
Вообще-то, им себя никогда не считала, да.
Хотя и пол жизни просидела в художке Оо
Я балуюсь таким.  ~pardon~

Но, как кто-то уже сказал, не спроста, он там, этот паучок-камикадзе


А паучок там вообще, герой. :))

На картине изображена Мари???


Му-хо-хо! ^^

И без ООС’а…


Я стараюсь писать без него.
Как могу так и стараюсь...

Жду продолжения


Оно уже есть :)

Обещала бофой отзыв. Такой пойдет?


Отзыв - круть.
*мечтает*
Если б все такие писали...)))

327

Мяф рада, что Рико понравилось. Я щастлива) ^_^

За что меня убивать-то? А кто тогда будет писать такие великолепные отзывы? :rolleyes:

Не знаю, как познакомится с Сабриной... Интернет она не воспринимает в принципе...

Ты - художница *ушло в осадок* Мне уже стыдно... Такое ляпнуть ~shutup~

Фух, хоть с отзывом угодила... Хочешь постоянно такие получать отменя? Я могу - так раз в полгода)))

328

За что меня убивать-то? А кто тогда будет писать такие великолепные отзывы?

За отзывы и оставлю)))
Я добрая! ^^
Только рожки в нимб упираются)))

Мне уже стыдно... Такое ляпнуть 12.gif

А что ты такого сказала? Оо

Хочешь постоянно такие получать отменя

Еще спрашиваешь!)))

Я могу - так раз в полгода)))

*думает*
Хм... мало о_о ))

329

мммм....* в тихом шоке*

Несмотря на то, что Рена в большинстве случаев раздраажает поведение Пилики, это не совсем стыкуется с его мыслями.
Ради каждой подобной мысли я готов годами ждать проды) Надо же было настолко реально это передать)))

И у меня тут мысл появилась, не может ли эта работа напоминать ему что-то похоее в прошлом. Скажем, была похожая ситуация, или это моя фантазия что-то достраивает под таинственное имя "Мари"

Эта глава получилось на чувствах и ощущениях главных героев, одно сплошное ня) просто улыбка становилас все шире и шире с каждым словом, называется тихий восторг))

Рик, ждем продолжения)

P.S. на костер меня, не умею писат болшие отзывы((Протягивает Рик, яблоко. Простите мою неученность?)))

330

Надо же было настолко реально это передать)))

Я крута, да? :)

И у меня тут мысл появилась, не может ли эта работа напоминать ему что-то похоее в прошлом. Скажем, была похожая ситуация, или это моя фантазия что-то достраивает под таинственное имя "Мари"

Ем... Мне трудно что-либо прокомментировать по этому поводу.
Скажу только то, что с Мари там будет длинная история.

Протягивает Рик, яблоко. Простите мою неученность?))

Круто!
Надо по чаще такие куски писать. Тогда тебя и яблоками и пряниками угощают, дааа... :)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Художник"