Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Фейерверки. По Loveless.


Фейерверки. По Loveless.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НАЗВАНИЕ: Фейерверки.
АВТОР: Дис-чан.
БЕТА: -
EMAIL: PM
ЖАНРЫ: Даже не знаю...
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Соби/Рицка.
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Тут все как-то смутно... И вообще с одного времени переходит на другое... Но как таковых запретов на чтение нет.
ДИСКЛЕЙМЕР: Я отказываюсь от прав на персонажей и сюжет.
СОДЕРЖАНИЕ: Тут итак все кратенько...
СТАТУС: Закончен. (будет у меня хоть один законченный фанфик :))
ОТ АВТОРА: Первый фик по Лавлэссу, что, конечно, не является оправданием. А вообще все сами поймете после прочтения... Надеюсь...

Ты помнишь? Помнишь, как однажды, у тебя дома, мы просто сидели в полумраке и молчали, наслаждаясь тишиной и возможностью просто побыть вдвоем. Помнишь, как хрупка была тишина, нарушаемая лишь тиканьем часов и дыханием, как приятна была эта умиротворенность, как было спокойно и легко… Ты тогда подошел к окну, словно ожидая чего-то. Я лишь встал с кресла и подошел к тебе, приобняв за талию, дальше пока не дотягивался, так невероятно было ощутить тепло твоего тела и вдохнуть твой запах, теперь я его ни с чем не спутаю. Ты помнишь, как положил руку ко мне на плечо и улыбнулся своей теплой улыбкой, потом мельком глянул на часы.
Внезапно небо озарили невообразимо яркие вспышки, я мгновенно повернулся и застыл, пораженный невероятной картиной. Вскоре темное ночное небо разрезала тонкая полоса, потом раздался грохот и из одной точки в разные стороны разлетелись тысячи других ярких огоньков.
На душе мгновенно стало тепло и приятно, я пообещал себе, что никогда не забуду… Не забуду эти тысячи ярких огней, твою руку на своем плече и прекрасный ночной вид на Токио, открывающийся из окна. И я не забыл эту волшебную праздничную ночь, когда мы с тобой были счастливы, тогда я даже не разозлился из-за твоих слов, наоборот…
- Ски да йо, Рицка… - твой тихий голос, в небе продолжают друг за другом взрываться яркие фейерверки. Приятная атмосфера праздника, впервые мне так хорошо…
- Соби, давай запомним эту ночь навсегда… Так, чтобы в трудные моменты мы всегда вспоминали об этом… - неуверенно и тихо произнес я, крепче прижимаясь к тебе.
- Я не забуду. – Ты отводишь взгляд, больше не смотря на взрывающиеся где-то далеко в небе фейерверки. Теперь ты пристально, с нежностью смотришь не меня. – Ски да йо.
Неужели сейчас ты забыл, как нам было хорошо? Ты ведь пообещал, что не забудешь… Никогда... Даже сейчас я все-таки верю, что когда-нибудь, мы с тобой вновь будем стоять у окна и наблюдать за прекрасным салютом… Только я уже не маленький мальчик, да и ты здорово изменился… Прежними останутся только наши чувства… И тогда я наконец скажу, что люблю тебя, Соби…

Отредактировано Дисгармония (2007-06-02 15:38:05)

2

Да уж... даже нет слов... так необычно... так красиво... прям запоминается... Как Рицка ппросил соби)))

3

Да уж... даже нет слов... так необычно... так красиво... прям запоминается... Как Рицка ппросил соби)))

Ахра-тян, пасиип огромный...
Я иногда в каком-то порыве пишу, вот, например, сейчас уже забыла о чем писала и не удивлюсь, если найду мнооого ошибок...

4

Грустно как-то...
"Давай запомним и будем вспоминать в трудные моменты" меня как-то насторожило. Это у них трудные моменты, значит. Только это осталось "за кадром".
Лиричное мини такое получилось.
Мне понравилось.
Только *с какой-то нежностью смотришь не меня*? А не с какой-то? Я бы оставила просто "с нежностью")))

5

Грустно как-то...
"Давай запомним и будем вспоминать в трудные моменты" меня как-то насторожило. Это у них трудные моменты, значит. Только это осталось "за кадром".
Лиричное мини такое получилось.
Мне понравилось.
Только *с какой-то нежностью смотришь не меня*? А не с какой-то? Я бы оставила просто "с нежностью")))

Птичка, аригато!
За лиричность огромный респект!
Про "трудные моменты" ты права, вообще, мне так представляется, что это и происходит в эти самые трудные моменты.
Да, просто "с нежностью" лучше, уже исправила)))
Еще раз спасибо за отзыв, мне очень приятно!

6

На хороший фик отыв приятно писать))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Фейерверки. По Loveless.