Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » ОТЧЁТЫ СО СХОДКИ ШАМАНОВ


ОТЧЁТЫ СО СХОДКИ ШАМАНОВ

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Свой отчёт выложу, как проснусь..
ДАбы не засорять форум, решила создать отдельную тему для этого...
Высказываем свои эмоции, впечатления, что понравилось, а что нет....

Можеете  даже поругать тупого организатора, который нифига не делал)
И поблагодарим Инейма-тя...сана))
Без него я бы там вообще умер бы)

2

не понял, где отчеты????

пока напишу вкратце что мне было в плюсы а что в минусы

плюсы:
наконец-то провел столько времени с братиком по которому жутко скучал
пришло много народу
пришли даже те кто держал свое инкогнито в топ секрете
я перестал смущаться и вел себя так как всегда себя веду
батарейки даже остались лишние
было не так уж холодно и сыро как обещали

минусы:
при мне и Рен-куне курили, хотя обещали это НЕ делать!!
и меня и Рена называли Рен, хотя мы просили МНОГО раз называть нас Рен-ТЯН и Рен-КУН! это меня просто взбесило! грр!!!
я серьезно заболел
я как последний идиот решил выпендриться и приехал в косплейном, не взяв ничего теплого
из-за того что мы черезчур долго искали кремль, мы с аники не успели сходить туда куда хотели сходить
я не выполнил несколько обещаний из-за ряда накладок. ксо..

3

...Я смотрю, больше минусов, чем плюсов?

А я всю встречу някалась с Лионара(моего шашлычГа) и с Гаары. Оба красавца, оба няки. Когда пошли в ГУМ, было очень страшно, ибо я офигительно боюсь высоты(первые десять минут для меня были пыткой). Но потом привыкла, и продолжила бить Лио и Кню. И впоследсивии, так увлеклась дущением Лио, что у меня рука отсохла, и била Кню до тех пор, пока не сломала ноготь, поэтому, все прошло просто замечательно, я рада, что нашла свои круг общения, и...ваще...Нет, не ваще, а Мегаваще....

4

Что я могу написать, такой бедненький, насквозь избитый Бадягой Х))) Бродягой? cray.gif
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

В общем, так.
В жизни так хорошо не гулял.
Отлично провел время.
В следующий раз мы с Гаарой будем тренировать Бродягу. Бегом будем заниматься.
Вот как: я буду придумывать Гааре новые имена( ~megalol~ ), Бродяга будет за мной гнаться. И так как у меня скорость мягко говоря не маленькая, она у нас весочек сбросит....http://forum.sonic-world.ru/style_emoticons/sm/crazyhaha.gif

5

Так..Хватит уже бедного гаару везде приплетать..я вообще всегда был с Карин,да...

6

Гаара-сан, а могли бы хоть 10 минут уделить Рен-куну. Он все-таки по Вам скучал...   cray.gif

7

и мне тоже, кстати. пф.

8

Рен, а кто держал свое инкогнито в топ секрете?)

Плюсы:
-развлекся и отдохнул
...

Минусы:
-немного заскучал к концу
-не смог остаться подольше из-за того, что были дела(

Если Бузя сбросит вес, то не получится второго шашлычка :rolleyes:

9

YohDeadfall, когда это я держал свое инкогнито в топ секрете???

10

А вот я себя корю за то что 2-го сначала сильно стеснялась...((((

11

ничего, мы тебя расшевелим)

12

ничего, мы тебя расшевелим)

Хаочка-Шизума-сама,уже расшевелили))))Правда ближе к концу,но вы сделали это!Особенно Ты с братиком-Йошей)))) ^_^

13

YohDeadfall, когда это я держал свое инкогнито в топ секрете???

Я не о тебе) Я Ren'а спрашивал) А кто из вас Рен-кун и Рен-тян? ~......~

14

*прифигел и впал в депру*Я тоже скучал,Тао-ня...Но вот так получилось..

15

На встрече все забыли про Джун cray.gif
Хоть мне было приятно, что в Москве столько анимешников - шаманистов и что все пришли на встречу, я оффень скучала, потому что никого ещё не знала(((((

16

Джйн зато на тя-но-ю сам Казекаге просил у тебя прощения на коленях!

17

*Юки*
Извеняться было не за что))) Песенка прикольная. Аригато, что записал наше выступление)

18

Джун да чего там...

19

*Юки*, а можно такой флудный для темы вопрос: кто там на заднем фоне кричин "Рен-кун" и что-то мало внятное про "этого человека"?

20

Рен *тупит* нани?

21

На встрече все забыли про Джун cray.gif
Хоть мне было приятно, что в Москве столько анимешников - шаманистов и что все пришли на встречу, я оффень скучала, потому что никого ещё не знала(((((

Джун,у меня было тоже самое-я знала только двоих-Карин и Гаару...Но теперь мы все друг друга знаем)))))Вот приеду как-нить в Питер-пойдем гулять))) ^_^

22

*Юки*, пересмотри запись на Дзири... Там вначале кто-то за кадром говорит... Кто?

23

Какакую запись?
Гомен я сейчас немного злой и как следствие тормознутый..

24

В ЛС...

25

На встрече все забыли про Джун cray.gif
Хоть мне было приятно, что в Москве столько анимешников - шаманистов и что все пришли на встречу, я оффень скучала, потому что никого ещё не знала(((((

Я тоже никого не знал, кроме Лио, и Ренов по фоткам знал...

26

Да под конец что-то все сгрустнулось...

Но я рад что всех увидел и познакомился=))

27

Да под конец что-то все сгрустнулось...

Но я рад что всех увидел и познакомился=))

А я то как рада!!!!Новые друзья и знакомые ^_^  ^_^  ^_^

28

Не, Бродяге не получиться сбросить вес, и вообще, у меня кости широкие, много мышц и мозги тяжелые ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ А шашлык не получиться. Я старая, из меня мясо черствое. Другое дело, Лио....Ня!

Мне не понравилось, что разошлись мы как-то не понятно. Кто убежал в непонятном направлении, кто вовсе исчез... :ph34r:

29

Мне не понравилось, что разошлись мы как-то не понятно. Кто убежал в непонятном направлении, кто вовсе исчез... :ph34r:

Привычка :rolleyes:

Отредактировано YohDeadfall (2007-06-08 14:07:37)

30

Ну как по мне, то все было классно... Погуляли по москве, я познакомился с легендарными, и просто очень обаятельными людьми... Узнал много про косплей (за что отдельное спасибо Трэю), получил массу удовольствия смотря как Рен-кун и Миса пили коктейль... На мой взгляд если бы я всех знал бы лучше, то вообще все было бы просто замечательно... Жалко что возможность встретиться и погулять вместе появляется так редко... Чтож мну с пониманием относится к вашим проблемам... и надеется что в следующий раз все будет еще лучше...

Я не знаю как вы но у меня только от одного вида нашей компании поднималось настроение. От того как мы ходили с флагом, и как потом я его таскал на плече. От этой неподдельной радости на лицах, от вида наших косплееров, от грозного вида Рен-куна и от няшного вида Рен-тяна... Я не могу говорить за других, но я нисколечки не жалею что провел с вами весь день... И с удовольствием бы провел еще... Мне будет что вспомнить... и это точно будет чем-то хорошим...

Мну желает всем быть такими же позитивно-настроенными, как Йо... :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » ОТЧЁТЫ СО СХОДКИ ШАМАНОВ