Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » ОТЧЁТЫ СО СХОДКИ ШАМАНОВ


ОТЧЁТЫ СО СХОДКИ ШАМАНОВ

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

sparki,а ты какого Йо имеешь ввиду?)))))

32

sparki-кун, повторим на Анистэйдж!

33

sparki-кун, повторим на Анистэйдж!

Няяяяяяя!!!!!!!!!!Урряяяяяя!!!!! ^_^  ^_^  ^_^

34

sparki-кун, повторим на Анистэйдж!

ОБЯЗАТЕЛЬНО, Рен-кун... На этот раз я тоже буду одним из вас, безбашенных косплееров :)))

sparki,а ты какого Йо имеешь ввиду?

Того что из короля шамана :)))

35

Того что из короля шамана :)))

ну этото я поняла))))Я просто думала,что ты кого то с форума имеешь ввиду... ^_^

36

А мне даже нечего делить на плюсы и минусы.Все понравилось, все анимешники(то бишь кингдомовцы) кавайныее...))
Ставлю одно огромное плююююююсище))

37

итак, пишу отчеты) о том как ехал в поезде писать не буду, т.к. это было ужасно. и туда и обратно. алкаши, чокнутые дети, жара и ночью дубак. брр....

1 июня)
приехал я, как истинный Тао, с громом и молнией. самое смешное что гроза шла час до того как я сошел с поезда и час после ~megalol~ дааа, это яяя))) рай хо!)))))
встретили меня Паранойя и Миса-Миса))
я еще немного глюкал с поезда и поэтому говорил относительно мало))) так как на улице был ливень, а Мисе не  хотелось мочить волосы, мы решили ждать в метро погоды) заодно пофоткались в углу, и нас пофоткал какой-то мужик, без зазрения совести, мобилкой о_о наверно впервые видел взлохмаченного ветром косплеера и эмо одновременно))))
после дооолгого ожидания хорошей погоды мы оделе Мисе на голову пакет и пошли домой под комменты прохожих типа "Токсики!")))
у Мисы мы согрелись и полуночников разморило) мы написали на форум что хотели бы погулять, после чего Паранойя вырубилась и задрыхла там где сидела, т.е. на кровати) я ушел умыться и услышал что кто-то гремит дверью шкафа. когда я вышел в комнату, в которой мы сидели, Миса изчезла х_х сначала я сидел на форуме и читал башорг чтобы развлечься, я дома один не спал)))
потом проснулась Паранойя и мы начали искать Мису чтобы идти гулять. Миса, как оказалось, заперлась в своей комнате и заснула ~megalol~
Мы решили ехать на ВДНХ гулять, где мы должны были встретиться с Кнюклзом. Т.к. кнюка никто из нас ни разу еще не видел, нам оставалось только положиться на интуицию и..ммм... компактное самоописание на форуме)))) В результате мы прошли мимо и Кнюк сам к нам подошел))
Дольше мы пошли сидеть на фонтане, ныне именуемом Фонтан Клана Тао, и искать то самое таинственное озеро в лесу *не нашли х_х*
во время поиска озера Миса умудрилась посеять мобильник, который мы довольно долго и сосредоточенно искали) мобильник Миса нашла сама, и чокнутый фотограф запечатлел долгожданную искреннюю радость))))
далее у нас намечалась встреча с Карин и Юки, которых мы без труда *надо же* нашли) Какой-то парень узрил нарутовскую банданку Юки и прилип) когда его спросили, кто он и с форума ли он, он, недолго думая, сказал что с форума и он Гарфилд о_о форумом он явно ошибся, т.к. никакого Гарфилда у нас нет)))
с Карин и Юки гуляли мы совсем недолго, точнее, не гуляли, а просто стояли в арке)
После чего все разошлись по домам, а мы с Мисой поперли покупать билеты в метро двум Тао и собрались на вокзал.
Только на вокзале я вспомнил что нам надо было пересечься с Треем, которого я тоже не видел еще ни разу х_х после короткой смс-переписки Трей нашелся, и мы пошли по платформе в район 10-го с хвоста вагона, в котором ехали Тао)
видимо нам было жутко весело, так как мы ушли слишком далеко и метров 50 потом шли обратно за прилипшими к окну Тао ~megalol~
няяяя))))) ну а что потом, одним словом ня)))) мы перетискали друг друга, понякали, повякали и пошли по домам))))
с Рен-куном мы еще и сфоткались в том самом углу в котором я фоткал Мису ^____^
дома мы видимо повторно отогревались и привыкали друг к другу)) Рен-кун с загадочным видом ушел в себя, а я ничего не слушал от избытка эмоций ~megalol~
После пары часов глюков и ничегонеделания я наконец расшевелил Рен-куна составлять сценарий на дефиле *дада, у нас его еще не было))))* и мы довольно быстро составили гениальный план ^___^
а я тем временем расклеился окончательно и наверно жутко всех бесил постоянным шмыганием носом)))
мням. спали мы от силы часа четыре, потому что дооолго вместо того чтобы спать болтали, някали и хихикали))) а я еще и всю ночь прыгал, зажимая обеими руками нос, потому что я страшно хотел чихнуть, но боялся всех перебудить *еще бы из шкуры кто-нибудь выпрыгнул, ага)))*
Промолчу как у меня болело все тело из-за бегания и простуды х_х Тао не должны жаловаться х_х
в общем вот так вот прошел первый день)))
начинаю отчет о дне втором

38

2 июня, день второй
я за ночь окончательно отдался во власть простуды х_х позорище х_х
мы с Рен-куном встали оооочень рано и пошли пить чай. Мису решили не будить *все равно бы не проснулась)))*. Так как времени до официальной побудки оставалось еще много, мы наелись своих таблеток и тихо-мирно глючили, обсуждая свое, таосское) меня малость разморило и я просто пригрелся как бесстыжий кошак, залезший на ручки хозяйке х_х я вроде даже подрых еще немного... ну да ладно, неважно)
после того как проснулись уже все мы начали собираться на сходку. несмотря на все претензии, Рен-кун все таки оделся в косплейное *холодно же, брр...* >_< я собрал свой баул с косплейными аксами, мы дождались когда оденется и причешется Миса, и двинулись на сходку)))
на сходку мы, как ни странно, пришли не с царским опозданием, а одними их первых, и просто дожидались когда все придут. Глючить от ряда причин начали уже оба Тао, и если честно, я уже не вспомню кто во сколько пришел, потому что я стоял и думал, как бы не вырубиться у всех на виду х_х
Кингдомовцы, почти все кто пришел впервые на сходку, позор блин! Где ваше самоуважение? Прибежали, бубубу свой ник и пряяяятаться х_х мы что, кусаемся?? ну, кусаемся конечно, но не за приветствия же х_х так что не обижайтесь что я почти никого из тезх кого видел впервые не запомнил - как вы представились, так и запомнились.
Очень не понравилось что большинство не только не представились как следует, но и не общались почти ни с кем - сбились в кучки по двое-трое и с другими не контактировали. Стыдно дес! Мы к вам за тридевять земель катили, а вы тааак..
Как всегда очень порадовали Инейм-кун, Кнюклз и Спарки) Со всеми остальными кого я знал по ранее проводившимся сходкам я либо не пересекался, либо пересекся уже в том состоянии когда мне хотелось лечь и сдохнуть х_х
Сначала мы пошли, если не совру, на Арбат)))) дружной колонной, с песнями и размахиванием флагом Шакигами)))) Правда, вскоре мент заставил флаг свернуть >_< жизнь разочарование(
Вели нас вовсе не наши прославленные экскурсоводы, а наш даузер Инейм-кун, которого мы время от времени подгоняли хорайкеном ~megalol~
Очень долго искали Красную Площадь. Очень. Долго. Простуженные Тао начали уставать и страшно злиться. Правда, зато успели пофоткаться на фоне аж четырех резиденций Тао и бесчисленных их усадьбах))))
Когда мы наконец дошли до Красной Площади, нам было уже не до достопримечательностей - мы искали, куда бы нам сесть. Нет, правда, я думал сдохнунафик, потому что мне не давали возможности отдохнуть и хотя бы купить попить х_х В Гуме Тао поняли что далеко сегодня уже не уйдут и решили пройтись по магазинам в поисках нужных аксов *ака китайские тапочки, краска для волос и ленточки*. Инейм-кун повел нас в Охотные ряды, где мы, разумеется, ничего не нашли. Идти обратно в ГУМ сил уже не было никаких, и, как нам сказали по мобильнику, нас собирались ждать возле, цитирую, "памятника коню" ~megalol~
Пииииииип. Молчу сколько мы ждали, ибо с уст рвется самый трехъэтажный мат. Не знаю какой даузер вел тех кого мы ждали, но вместо того чтобы пройти напрямую, они пошли в обход х_х Оба Тао впали в крестик. После чего в довольно грубой форме все получили распоряжение идти за ленточками. За ними мы поехали на ВДНХ. не знаю где мы оставили глаза, но, как я заметил уже 4-го июня, ОГРОМНЫЙ магазин с материалами типа ниток и ленточек был прямо возле выхода из метро >_< Но мы этот магазин, естесственно, не заметили, и пошли в какие-то павильоны, где воняло пряностями и ароматическими палочками, от которых меня жутко развезло х_х
После неудачных поисков все, уже вконец уставшие и замотанные, сели в кафе. Миса и Шизума нашли магазин с ленточками, и я ушел смотреть чего там есть. Купить на свое усмотрение я смог только белую ленту *грр, продавец, кисама, минут 15 просто нас игнорировал!!!*. Чтобы купить желтую, мне нужен был Рен-кун. Я проклял свои страшно ноющие подкашивающиеся ноги и уплывающее сознание и поплыл обратно к шаманам, которые веселились, устраивая в стакане помоечный коктейль. Пока я ждал, когда все наконец наиграются, мои хреновы волосы очередной раз устроили мне падлу - я банально получил солнечный удар.
Т.к. все силы уже уходили только на то чтобы не упасть и оставаться в сознании, веселиться я уже не мог. И просто злился и огрызался на все раздражители х_х гомен все кого я расстроил, мне и вправду было уж слишком херово...
Я не помню как и сколько мы покупали ленточки, не помню куда мы шли дальше и что мне говорили, помню только что я шел уже ужасно злой и взведенный, и как меня почему-то страшно выводило из себя что меня называли Рен а не Рен-тян, как мы договаривались х_х помню еще что кто-то курил, хотя обещал не курить, и просто шееел по тому пути который запомнил.
В конце концов меня кто-то окликнул,я  уже не помню кто и как, и мы собрались идти обратно на трамвайную остановку, мимо которой я проплыл, просто не зная, на какой из них надо остановиться. Но нас просто шокировало то что кто-то сказал "они сказали "вот наш трамвай!", сели в него и уехали". То есть, фактически, нас известили в том что нас оставили одних в чужом городе.
Гоменасай годзаймас все кого мы потом обидели из-за этого инцидента, но попробуйте поставить себя в наше положение в то время.
Не буду описывать что было дальше, т.к. вспоминать это неприятно.
Дома уже у меня случилась истерика, я переоделся и ушел на кухню, где меня тупо начали душить слезы. Вообще ни из-за чего, в общем то. Из-за того что мне херово, из-за того как испоганился день, из-за того какие реплики бросали в наш адрес, из-за того что при нас курили, хотя знали что нас это может убить, из-за того что и меня и Рен-куна называли Рен, а не Рен-тян и Рен-кун, как договаривались, короче говоря, просто прорвало.
я сидел и из последних остатков сознания заставлял себя держаться хотя бы чтобы доклеить ленточки на брюки Рен-куну. х_х псих дес...
как всегда своими психозами я расстроил всех кого мог... единственное что меня порадовало под конец дня - что братику понравился подарок, который я привез ему на день рождения)) ня..
спать в этот раз улеглись быстро и спали довольно долго. вот так вот прошел второй день... немного грустно, но прошел)..

39

ОМГ Бедный, бедный Рен-тян...
Гоменнасай, если бы мну знал, что тебе ТАК плохо, сам бы везде бегал где только мог.
Ты не думай, мы все видели что тебе нехорошо. Только вот мы не могли понять в чем дело, а следовательно при всем желании не знали чем помочь.
(я-то думал что тебе просто неуютно в такой, действительно большой, компании, (а потому вы то и дело, отделялись в более маленькую...) ну.... и.... "старался не мешать".... вобщем я очень глуп.... за что мну очень стыдно)

От лица тех кто курил: (я не курю!!!) Думаю, если бы все знали НАСКОЛЬКО тебе вреден дым, и уж тем более как тебя это расстроит, то никто бы даже и не брал с собой сигареты. Сразу извиняюсь за них. Надеюсь ты на них не в обиде.

Как неофициальный помошник нашего даузера, извиняюсь и за то что так долго шли к кремлю. Но надо сказать, что на выходе из арбата он честно скзал "либо назад по арбату, либо долго гуляем в обход" Ему сказали что времени много, и можно в обход... Что и вышло в результате. Очень просим не обижаться на нас, мы (а в особенности Инейм) очень переживали и старались как только могли. (прим. автора: попробуй там не старайся, когда меч упирается в спину.... :))

Ну а на счет того что мы уделяли вам мало внимания. Ну все, на анистейдже мы вас ни на секунду не отпустим, будем вам уделять 100% своего внимания, яксоку. (прим. автора: Уже представляю себе эту кучу из 30 человек которые будут облепливать вас со всех сторон :))
Еще раз гоменнасай за все, и аригато за то что вы у нас есть, Рены...

40

Спарки-кун, ну, просто те на кого я был обижен за курево именно ЗНАЛИ что и у меня и у Рен-куна на табачный дым аллергия, сказали что курить при нас не будут, и все равно курили х_х это просто убило х_х
ихихихихи)))) а хорайкен хороший стимул искать короткие пути)))))) *сунул заранее меч в вещевой мешок*)))

41

ГЫЫЫ тогда в следующий раз вас будут вести другие... А мы будем подле вас, общаться (радуясь что теперь мы в безопасности)

42

*читает отчёт*

мне стыдна)

43

так, день третий, 3 июня
фестиваль.

думаю, описывать фестиваль с моей стороны не имеет смысла, так как половину фестиваля я пропустил и четверть проглючил >_<

проснулись мы с глюками. насколько помню, в 9.44)))))) я спросил у заспанного Рен-куна, почему не звенел будильник, и оказалось что будильник мы вообще не ставили))
мы быстро собрались, даже не позавтракали и не попили чая >_< Рен-кун, несмотря на заверения о том что это займет часа два, одел линзы за 10 минут и еще за минуту поставил тонгари.
так как мы немного опаздывали по расчетам на репетицию, мы решили позвонить и сказать что задержимся. Но мобильник Джун-тян был недоступен.
Мы собрались и решили идти одни, так как Миса еще спала, а ждать ее мы уже не могли, так как опоздали бы совершенно непростительно.
Ну и естесственно, как двое иногородних китайских психа, мы поехали в метро не в ту сторону. вышли на какой-то страшной станции и после минутной паники нашли как перебраться на другую сторону.
Как ни странно, мы не сильно опоздали. Ждали нас, насколько помню, только Джун-тян и Трей-кун.
На нас наорали за опоздание и все начали нервничать. А мои глюки начали прогрессировать+дал знать о себе голодный желудок. Мы пошли на улицу купить цветы, которые были нужны для дефиле, и я поплыл на волнах европы плюс х_х
Нас повели в ДК МАИ *надо же, я запомнил название!* и мы дооооолго предооолго шлиии и шлииии за кем-то, начиная все больше психовать, не повторяется ли история с даузингом х_х
когда мы наконец дошли и нашли свою гримерку, оказалось что нам недодали бейджиков >_<
мы переоделись и я убил свои перчатки маркером пока рисовал Рен-куну инь-янь) Маркер рисовал убийственно плохо и мы решили дорисовать все потом, и идти репетировать.
Далее прынцесса Хао делает себе харакири от чудовищного стыда.
Не знаю что именно на меня так повлияло - или моя слабость достигла апогея, или я перенервничал и это наложилось на все остальное, но во время репетиции я начал потихоньку вырубаться. Так как что-то сначала не получалось, я начал нервничать. И пол плааавно поплыл у меня из-под ног. Не помню как я оказался на полу, но отлично помню у меня полились сопли и слезы "что я натворил" и все в таком роде. ксоо... все что я видел в темном коридоре - синее пятно ака парик Джун, желтые полосы с костюма Рен-куна и светлый просвет который был дверью. Меня за ручку увели в гримерку и я дал волю своей сопливой стороне. Ы... помню только как мне было стыдно и что я мог говорить Рен-куну только "извини" и "я всех подставил" и все в таком роде.. мдя.... шаманам и нарутовцам было не забить что Хао-Химе сидит и подыхает и народ, забив на репетицию, полетел в аптеку *ненавидит себя*.
за что нужно было дать отдельную премию Рен-куну и Джун-тян - что они быстро придумали новый сюжет и успели его отрепать. А я сидел и умирал от стыда потому что ничего не мог сделать.. ксооо.... на фестиваль меня потащили чуть ни не силком, я бы наверно так и просидел бы до вечера в гримерке... блин, лох....
с глюка я еще и не записал лилиум! кретин! я назал запись два раза, т.е. включил и тут же выключил! ~shutup~  жооооопа..... сейчас ищу кто это записал....
вскоре Джун-тян и Рен-кун умчались за кулисы ждать своей очереди выступать, а меня тем временем подергали на предмет пофоткаться *надо же!*.
ня. няя... наши шикарно выступили *_* аааа......... я вроде даже что-то орал, хотя я обычно этого никогда не делаю))))))) ня) ну, выступление описывать тупо - все можно увидеть в видео и фотоотчетах))
после выступления мы ушли гулять на улицу. бухахахаха! жалкий попрошайка стоял перед великим Тао на коленях, вымаливая жалкий червонец!!! ~megalol~  ~megalol~
ня... программа под конец чтото не очень нас зацепила, и мы все время бегали из зала х_х гомен если прочитают выступающие, но от ора Эда со сценки Алхимика у меня разболелась голова х_х
Когда мы в конце концов уселись, Рен-кун и Джун-тян куда-то умчались и как я понял, мне лучше было не встревать. Потому я просто сидел и ждал когда кто-то из них придет и хотя бы скажет что все хорошо. А потом мне сказали то от чего мне захотелось сквозь землю провалиться. То что я и так знал, и меня ткнули в это рыльцем. Я знаю что ты с кингдома, может явишь свое лицо, таинственная незнакомка? "Как ты могла так подставить питерских, они старались, ездили, а ты все испортила!". Мням. я отвернулся и чтобы не царапать себя прижал к себе Басона. Это заметил Инейм-кун и что-то сказал, чтоя  не оосбо запомнил. Потом пришел Рен-кун, сказал чтобы я проголосовал за 10 в караоке и ушел. Почему то это меня добило. как только программа закончилась, я пошел искать своих. Вручил Инейму стопку бланков и улетел искать куда делись наши. наверно смешно смотрелось как я летал по коридорам в этом нелепом платье, пытаясь не уронить фотик, батарейки, сумку, распечатки и флаг. После чего я допер сразу идти ПРЯМО в гримерку. Гений, да. Сил у меня не было уже никаких и на меня просто накатила злость. Рен-кун и Джун-тян я мешаться не хотел, т.к. думал что я буду встречать в что-то личное. Ничего уже не слыша и не видя вокруг, я переоделся и когда уже хотел спросить наших в чем дело, Рен-кун куда-то исчез.
Я сдох. Просто сел на стул и разревелся, уткнувшись в стол. Кретин... когда все уже разошлись, я начал метаться как зверь в клетке. Истеричка. Я разбил лоб и исцарапал себе плечи. А потом опять без сил рухнул за стол, пытаясь напоследок поцарапать себя еще. Рен-кун зашел и заметил меня. А я не мог ничего сказать потому что от слез у меня пропал окончательно голос. Ксооо.....Аники... прости меня пожалуйста... да и ты, Джун-тян.. наверно я опять сделал что-то не так(..
Когда мы наконец более-менее оклемались, мы собрались идти домой. Так как нас, плюс ко всему, еще и начала выгонять охрана. Мы начали искать Мису. Которая, как оказалось, искала нас.....
дорога домой была какой-то размытой в памяти. как будто всем уже было не до того. Помню что у Джун-тян болели из-за сапогов ноги. Помню что Рен-кун споткнулся из-за того что мои тапки были ему велики, и те кто ушли вперед испугались что кому-то стало плохо) Помню как Инейм-кун тащил на руках Рен-куна, и я так кавааааился что даже хотел рискнуть жизнью и это зафоткать)))))  Помню что мы пошли не в тот переход, и что в метро мы падали друг на друга. Помню каким облегчением было просто попасть домоой.....
Мы переоделись, расслабились и просто собирались отдохнуть) Я даже обнаглел и предложил Рен-куну смыть с него инь-янь, просто чтобы поскорее уже попить чая и лечь спаааать...П.С. тот кто одалживал нам фломастер - этот фломзик - ЗЛО!!! не смывается ваще.... ня...... ну, потом мы попили чаааая втроем, я, Миса и Рен-кун)))) Рен-кун, убей меня, но я не могу не вспомнить чай, пролитый мимо рта ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Уж очень смешно было))))))))) няяяя... ню и потом мы уже завалились спааать))) Уставшие, замотанные, испсиховавшиеся... ех........

44

день четвертый, последний, 4 июня

проснулись мы с Рен-куном раааано... часов в 7 вроде, если не раньше... пошли пить чай и болтать о своем, таосском/админском))) ня.... а потом мы долго рылись в той свалке которую мы устроили рядом с кроватью *дада, ваши админы флудерасты! оба!)))* по ходу вспоминая что с чем было связано)))) когда дело дошло до платья, Рен-кун вспомнил про обещанную фотосессию "cinderella Ren" ~megalol~  ~megalol~  ааааааааааааааа.......... ТАК я давно не каваился)))) а няяяяяяяяяяяя))) я даже запищал "я тебя обожаю" и попросил автограф! ~megalol~  вооо! завидуйте всеее! у меня есть автограф самого Рен-Куна!!!! *браво*  *браво*  *браво*
не знаю зачем, но я тоже собрал свою сумку х_х сглючил наверно что и домой поеду вместе с брааатиком cray.gif ня... Миса спала и будить ее нам было жаль).. разбудили мы ее только когда уже уходили).. Миса осталась дома досматривать сны, а мы с Рен-куном пошли в метро, где мы там со всеми встречались, я уже благополучно забыл)))
ня.. провожать Рен-куна и Джун-Тян пришли Трей, Инейм, Птица Сирин, Бродяга и Анна-сан)
Сначала мы долго мотались по магазинам перед вокзалом в поисках того что может приглянуться главе клана Тао ~megalol~
ня... ну а уже у поезда все дали волю эмоциям( липли к окнам, хватались за руки через открытую форточку, бросались на поезд.. ныыыыыы..... а потом мы выли на Луну и передавали приветы уехавшим)... насколько я помню, я сразу раскис и заныл "хочу в Пиииитер, хочу к браааатику" и все такое, и весь день ходил убитый и расстроенный Т_Т ня.. наверное все кто был, подтвердят, насколько пусто стало без двух Тао...
мы зашли в кафешку позавтракать *точнее пообедать* и долго точили там лясы о манге ^_____^ о эта вечная тема которую мы можем обсуждать сколько угодно! о величайшее творение мира, Манга Шаман Кинг, и конечно же, в первую очередь вспоминали сноски и комментарии от глюка-переводчика типа "рен ревнует!")))) потом мне позвонил тот чьего звонка я меньше всего ждал и я бросил трубку х_х Домой я не дозвонился, и ограничился отправлением смс-ки что мобил сдох и звонить не стоит)))
После того как отчалил Инейм-кун, мы пошли к Мисе. Вспоминая что мобильник у нее сломался, на двери кодовый замок, кода которого мы не знаем, и не знаем номер квартиры чтобы звонить в домофон)))) Так что под окнами Мисы мы тупо орали Миииисааа *безрезультатно* и влетели в подъезд когда оттуда кто-то вышел))))
Миса, как оказалось, еще спала) Так что я взял батареек, сумку, икупаси, и мы пошли гулять на ВДНХ, где позже и встретились бы с Мисой))
Анна-Сан ехала на Трее верхом, размахивая катаной)) На ВДНХ искать озеро мы отказались, и потому просто сели на фонтан отдыхать) Анна-сан убивала катаной воду, сражалась с Бродягой, а я сидел и рисовал на заказ рисунки ^_____^ Птица Сирин и Бродяга теперь обладатели эксклюзивных работ от Рен-тян с автографом ~megalol~
ня) потом мы пошли к другому фонтану и нашли свободную скамейку, которую наши флудерасты тут же зафлудили))) на скамейке мы устроили шизанутую фотосессию))) у меня сдохли батарейки и я из-за этого сильно огорчился х_х потом я долго выбирал батарейки, а наши разглядывали фотоальбомы с покемонами на обложках)))))
ня) потом мы пошли отлавливать Мису)))) Миса пришла с кем-то не с форума и мы ждали когда они обменяются телефонами))) Птица Сирин нас покинула, и мы пошли показывать Мисе зафлуженные скамейки))))
няяя... потом мы сели перед большим прудом-фонтаном, в котором плавали утки, и наши выгребали из карманов мелочь на мороженое))) я был без денег после покупки батареек и скидываться мне было нечем х_х
ня) потом был незабываемый денежный дождь)) И купание Анны-сан и Мисы в фонтане с целью обогащения))))
К вечеру мы немного загрустили... а я из-за звоночка весь день вспоминал всякие гадости и все сильнее тосковал по брааатику....
ня.... когда мы наконец отбесились, мы собрались по домам)) я был уже грустный-прегрустный из-за того что жутко не хотел домой...... брр... у Мисы мы немного засиделись и из-за этого чуть не опоздали на поезд >_<
Миса-ня, я еще не извинился, извини пожалуйста что так злился из-за поезда, у меня просто фобия опаздывать, я писал об этом на форуме(((( это как клаустрофобия у кого-то, или кто-то тараканов боится, ну ничего не могу с собой поделать((
эх.... вот так вот закончилась первая поездка на несколько дней в Москву)..
как ехал в поезде не спрашивайте.. меня до сих пор от этого передергивает... вкратце - старые алкаши, которых все время тошнило, пьяные драки, орущие бабки, жуткий холод и сквозняк, ну и моя истерика из-за ряда весомых и невесомых причин...... год свиньи.. не айс....

45

почитал посты про первый и второй день
нафига вам нужны были ленточки? и зачем вы поперлись за ними вна охотны? и как можно ненайти кремль? он не такой маленький да и находится прям возле метро озхотный ряд. извините, что такие вопросы. но акие есть0000

46

Хацкер, ленточки чтобы перешить Рен-куну костюм, старые ленточки разлохматились и полиняли от стирки. За лентами мы поперлись на ВДНХ и просто туда куда было по пути и где знали магазин с швейной лабудой.
а насчет кремля - спрашивать у москвичей. мы, иногородние, только почти покорно шли следом.
и насколько помню ты с нами был, чего вопросы задавать если сам все знаешь? о_о

47

Хацкер, ленточки чтобы перешить Рен-куну костюм, старые ленточки разлохматились и полиняли от стирки. За лентами мы поперлись на ВДНХ и просто туда куда было по пути и где знали магазин с швейной лабудой.
а насчет кремля - спрашивать у москвичей. мы, иногородние, только почти покорно шли следом.
и насколько помню ты с нами был, чего вопросы задавать если сам все знаешь? о_о

ошибьаешься, я был не свами) у меня тоогда был чудесный день-пол ночи я провел в обнимку с фаянсовым другом, так как чем-то траванулся, а утром у меня была 2 с половиной часовая консультация по корейскому. если бы вы в пол ворого все еще бюыли на красной, я бы к вам присоединилсяЮ, и помог вам, ибо центр я знаю неплохо. но вас там вроде не было
не забывай, я бывший йо мэн, а официально келендил, ты меня наверное  кем-то спутала

Отредактировано Хацкер (2007-06-10 01:17:57)

48

я тебя с сансеем спутала, я думала что это тоже твой ник х_х гомен, выздоравливай, если еще не поправился(

49

уже поправился даже  корейский здал!, но все равно спасибо! вследующий раз, надеюсь прийду.
аники у меня в основном фэнтезийные или любые другие. но не японские(из принципа))) )

50

я тебя с сансеем спутала, я думала что это тоже твой ник х_х гомен, выздоравливай, если еще не поправился(

мммм...мда...впервые меня спутали!!!

51

Сансей, когда у меня в голове 4700 ников и я знаю что у кого-то были двойные ники, тяжело не спутать >_< гомен >_<
мм... а что, больше никто не прочитал что я накатал? *обиженно* зря старался, няяя?

52

Я прочитал..просто незнаю что сказать=( все должно было быть лучше...=(
~sad~  ~sad~

53

ну уж гомен, написал как есть) и в общем все к тому чтобы народ тоже написал по отчету а не сидел и ждал когда это сделают другие

54

мне писать лень. да и я побыла с вами от силы пару часов.

55

нуну, вот и я о том же, что всем лень. а мне тоже было лень, и фанфикер из меня 0. а я все равно написал.

56

а вам надо мой негатив читать?

57

Рен-тян, спасибо за отчёты, очень жаль, что ты простудилась и что некоторые не очень хорошо поступили(((
Как сказал Трей "Всё должно было быть лучше"))))

58

Тихонько, пытаясь не разубдить родителей пыталась слинять из квартиры. Почти получилось. Встретился с Гаарой, поехали вместе. Прибыв к тупику меня аж перекисило, стоко народу и все старше меня, а я тут ещё и организатор...брр...
Увидев, что время ещё есть пошли красить Гаару на лестнице, когда закончили, я достала список тех, кто обещал придти и начала всех отмечать. Чувствовала себя как учительница, которая отмечает в журнале. Снова немного испугвшись, сказала "вперёд". ( я оч боюсь большой толпы если честно). Поняв, что все ждут моих эээ...показаний сказала тупо дти прямо. Затем решила поприкалываться, начав рассказывать историю улицы, правда немного придуманную) виедв снова косые взгляды и немного мёрзнующих шаманов, пришлось прекратить. Затем мы остановились на покупку воды. Я купила сигареты и снова тонулись в путь к Арбату. Забавно фоталаись у будки с надписью суши. Встретили дяденьку, который заставил убрать флаг,
дошли до арбата...

будет ли следовать продолжение - будет зависеть от натсроя)



59

Шизума-сама, как хотите.
Как я вижу, на отчеты всем класть. Ок. в следующий раз буду снимать все на видео чтобы не напрягаться, набирая текст.

60

Рен-тян, проще вообще отчеты не писать. кто был - знает что было.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » ОТЧЁТЫ СО СХОДКИ ШАМАНОВ