Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » ОТЧЁТЫ СО СХОДКИ ШАМАНОВ


ОТЧЁТЫ СО СХОДКИ ШАМАНОВ

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

да я уже понял что стараться на благо обществу - пустая трата времени и сил. все, стоп флуд. *ушел*

62

Сопсно, комменты к обоим отчетам от Рен-тян.

Вообще, я их только щас прочел, ибо предыдущие дни на Кингдоме, каюсь, не был - эггзамены + допы по русскому с лит-рой душилиhttp://src.ucoz.ru/sm/2/killed.gif. Но отчеты понравились. ^_^

//Рен-тян, как там твой фанфик???  :rolleyes:

Конкретно ко второму отчету -
1) хатю знать, чем я так тебя порадовал :rolleyes:
2) Ты не написал, что я стоял на ВДНХ час с лишним, и, джентльмен хренов, держал свой злополучный зонтик, который я пару раз проклял за отсутствие дождя и который оказался копией палицы Саурона ~megalol~
3) ТЫ ПОЛУЧИЛ СОЛНЕЧНЫЙ УДАР?! ~wtf????~ Блин, выходит я зря держал зонтик, ибо другим навродь как не грозило :blink:

P.S.: К вопросу о моей неразговорчивости, 1 июня - вы имели честь убедиться, что я только вначале молчаливый - к концу дня, как обычно, не заткнешь  ~megalol~

P.S.: когда следующий гулянк??http://src.ucoz.ru/sm/2/brows.gif

Отредактировано Kknewkles (2007-06-10 20:16:09)

63

Кнюк, порадовал тем что ты, несмотря на то что все равно немного смущался, был с нами, а не шел сам по себе, не контактируя ни с кем))
а насчет солнечного удара - я получил его до того как надо мной начали нести зонтик х_х если бы не этот зонтик, я бы вообще сдох >_<
П.С. в следующий раз пните меня чтобы я заколол волосы в пучок и не мучился х_х

в следующий раз буду в Москве поближе к Анистейджу, но приеду только если получится поселиться вместе с Рен-куном)

64

В следующий раз мы тебя отведем к парикмахеру :P
Гы...все поняли? Без Рен-тян и Рен-кун не гулять вовсе :lol:

Ню...смущался...есть немного.)В общем, я весь день с дядюффкой говорил...или он мне уже не дядюффка? :blink:
Надо пнуть батьку ака Йо 1... :) Терь мне надо клан восстанавливать. И Тао уже не будут одни.)

Отредактировано Kknewkles (2007-06-10 20:39:42)

65

просто я буду пускать сопли и слезы "брааааатик" если мы с Рен-куном поселимся раздельно))) я уж лучше не поеду вообще чем буду терпеть такую пытку))))
ниче, в первый раз все стесняются и смущаются, а потом осваиваются))) я когда в первый раз в Москву приезжал вообще как пришибленный был))))) кто-нибудь слышал от меня "ня" когда я приезжал 3-го, а, а?))))))) а сейчас меня фиг кто заткнет это Не говорить))))

66

Ренчик-тян,я очень-очень себя корю,что 2-го поначалу очень стеснялась((((((((((Как я могла?(((Также жаль,что есть минусы-все могло быть намного лучше...Извиняюсь за тех,кто курил хотя говорил,что не будет(((Короче надеюсь,что следующая наша встреча будет на 100%чудесной1Она ведь будет,нэ?))))
P.S.кстати,ты забыла мой зонтик,который чуть не уехал в Питер отдыхать)))

67

я забыла твой зонтик? о_О вроде вы сами его не забрали. мы же принесли его 3-го х_х

68

Да все хорошо)))я имела ввиду забыла упомянуть))))

69

Мда... Жаль, что ваша поездка в Москву была не совсем приятной... На самом деле, мы добрые, и совсем не кусаемся. И уважаем клан Тао. Особенно, двух его представителей. ~yesiam~ ПО-моему, 4-го было просто супер. Давно я так не резвилась и не флудила. И не рвала рубашку. И не падала в страстном танце танго...Мда...А нога так и болит. И чаще сустав стал вылетать. Но это стоит того! А когда я вырвала у Трея фотоаппарат, и стала фотать все подряд... Особенно, мне запомнилось, как я фотала мальчика на роликах.
- Молодой человек, улыбнитеть пожалуста! - он улыбнулся, и навернулся на роликах. (Хы-хы-хы! Какой я злой и коварный!)

Мда... Вспоминаю, как мы свтретили АпельсинГу(так и не поняла, кто он такой, и что это за фигня была у него на ногах). И Кукурузо! Как он пробежал все ВВЦ два раза, крича "Я бешенный Кукурузо!!! Дайте мне денег на проезд!!!!" ~megalol~  ~megalol~ ЛОЛ! Пять баллов! И фотоальбомы с покемонами. Пикачу и с Шлюшем Ашем. Хы-хы-хы. Мдя... Погуляли классно. Не люблю шумные компании. Люблю, когда мало людей, и внимания можно уделить каждому. И компания подобралась, что надо. Ня...Жаль, что у Птицы батарейка села. ПТИЦА! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ, И ТЫ МНЕ ПЕРЕКАЧАЕШЬ ЭЛЯ!! И с Мисой нужно еще раз встретиться. Я ей значочки обещал. И с Анной надА. ПРосто нада.

Вообще, надеюсь увидется еще раз со всеми. Няя....

З.Ы. А у меня есть рисунок Рен-тян! А у вас нет! Бе-бе-бе!

Так, как я завидую Рен-тян и его автографу Рен-кун, то я обязательно прорвусь сквозь толпу окружающих его поклонниц, и возьму автограф. Шоб абыдна не было. Мне. И буду ваще крутой.

З.З.Ы. Надо бедут спрятать рисунок и автограф в сейф. Иначе, есть тут некоторые, кто могут у меня украсть их. Товаирщ Сталин никому не доверяет. <_<


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » ОТЧЁТЫ СО СХОДКИ ШАМАНОВ