Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Повесть "Жизнь после смерти". Ориджинал


Повесть "Жизнь после смерти". Ориджинал

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мини-фик "Смерть"

Что значит смерть…смерть, которая не знает жалости, которая не ведает прощения и сострадания, не проливает горькую слезу…Слезу матери, которую лишили родного дитя…потом и кровью породившего на этот грешный белый свет…желая отдать себя за какие-то несколько минут его недолгой жизни…это…называется…безумием?...ибо ты поступаешь так, как лепечет твое сердце…ты идешь на бездумные поступки во имя доброго дела, вопреки всему…идешь на свет…иль тьму?
Смерть делает больно, нельзя отрицать, но от поры до времени…она может сделать приятно за единый момент…роковой и желанный в твоей жизни замах…
Какой-то шаг определяет границы меж жизнью и смертью…меж внезапной смертью, меж счастливой старостью…меж морем слез и радости…
Несчастное животное - грязная кошка, брошенная на произвол судьбы в этот мир…вынуждено скитаться по улице, по миру, где помощи нельзя ожидать ни от кого…в поисках своей обители…а ее безжалостно сгоняют прочь…прочь, дабы не видеть…дабы от греха подальше…от глаз своих…она лежит, долго лежит под проливным дождем…на мокром асфальте…вся изодранная, вся изможденная, и вот-вот за ней придет смерть…в своей темном одеянии… и подведет черную точку в ужасной жизни бездомного животного…полной мук и боли…исполнив сокровенную мечту…Даже животные умеют плакать…плакать по-человечески…Люди тоже животные: самовлюбленные нарциссы…«бесстрашные» глупцы… им дали большую ответственность, за которую она никак не ручаются ввиду своей непринужденности и высшей стати…
Зачем же тогда жить, если хочется умереть…
Столько прожито впустую…столько прошло времени и сейчас…в самый разгар ночи…в чудовищный холод декабря…люди проходят рядом с ней, не обращая на бедное животное никакого внимания – безразличие…Неужели люди так бездушны, так безжалостны…Неужели они ставят свои цели выше иных более важных, заботясь лишь о своем благополучии…Это маленькое, беспомощное и беззащитное, умоляющее о помощи, но зря…Людей жалко…у них нет будущего…они сам его разрушают и вскоре окончательно разрушат…
А животное всхлипывает…мучается…а им это все равно…все равно, ведь сама их жизнь так неприкаянна, что ни в чем не нужно нуждаться…ничего, кроме как ты сам…Их одарили…
Не гнет ли их совесть, не гнет ли их внутренний голос, как меня ежедневно…Слеза предательски стекает по щеке при малейшем напоминании, а все те, что ли, не люди, а нелюди!…
Почему же они заслужили такое отношение…почему каждый из человек не заботится о другом таком же…Мы с разных планет? Нет, мы желаем войны…мы желаем боли…мы жаждем крови, ибо получить…мы убиваем…даже самых дорогих…даже тех, за кого было бы не сложно отдать жизнь…бездушие…Почему мы настолько бездушны…за что нас на свет вывили…Нам всего мало…ибо мы лишаемся самого ценного – души…за что существует эта жажда всевластия, власти – безграничной власти…безжалостно…
Это наше всеобщее проклятие, ведущее лишь к смерти…мы ее боимся, а не боится ли она делать свой выбор…кого и за что…когда и каким образом…
Но зачем же именно сейчас НЕ быть безжалостным? Сейчас, делая этот выбор…Справедливо, не так ли?
Заслуживает ли он этого…Но смерть может быть еще и благосклонной, когда есть из-за чего…
Зачем же жить…жить, лишь ради смерти…а что остается…другие вынуждены скорбеть и выжидать, что смерть будет снисходительна, рано или поздно придя...перекрыв русло в их жизни…
А другие…в меру своего самолюбия, пытаясь избежать ее могущества…
Им не дали такой возможности, возможности выбирать…
НЕ лишай тех, кто в ней не нуждается, лиши тех, кто ее заслуживает…
И спаси тех, кто в ней не нуждается, обереги тех, кому она придает сил…[Смерть]

Последняя строчка в дневнике…В ночь на 31 декабря 2000 года…

Отредактировано Kатрин (2007-07-09 16:32:24)

2

Хм...Размышления о смерти, о жизни..люблю такое. Концовка немного не понятна..этот момент не оч продуман..хотя, может я придираюсь. Просто мне почемуто окончание не очень понравилось...незнаю... Смазанное, можно было какнидь по-лучше описать)
А так, в общем целом мне понравилось.

3

Хм...Размышления о смерти, о жизни..люблю такое. Концовка немного не понятна..этот момент не оч продуман..хотя, может я придираюсь. Просто мне почемуто окончание не очень понравилось...незнаю... Смазанное, можно было какнидь по-лучше описать)
А так, в общем целом мне понравилось.

Спасибо)  :wub: Ну-с...ми это писала сами видите когда) Вы просто вставьте "Смерть", как "ней")))
Что-то навеяли...

4

Кать... это что-то... Так красиво и грустно...
Меня саму часто посещают мысли о смерти. А читая твой фик я вновь начала их вспоминать...
Спасибо за столь красивый рассказ. Меня проняло... Хорошо проняло ^_^
Респект @->-

5

Кать... это что-то... Так красиво и грустно...
Меня саму часто посещают мысли о смерти. А читая твой фик я вновь начала их вспоминать...
Спасибо за столь красивый рассказ. Меня проняло... Хорошо проняло ^_^
Респект @->-

  :wub: Вахи, спасибки, зай!))
Еще выставлю...уже скоро)

6

Спасибо)  :wub: Ну-с...ми это писала сами видите когда) Вы просто вставьте "Смерть", как "ней")))
Что-то навеяли...

хех, ну всеравно можно было...ладна, тетя Чуда бяка, ей вечно ченидь не нравится ^^

кто-то заикнулся о том что будет еще нечно подобное, или мои глаза меня подводят? Надеюсь что нет) Буду ждать)

7

хех, ну всеравно можно было...ладна, тетя Чуда бяка, ей вечно ченидь не нравится ^^

кто-то заикнулся о том что будет еще нечно подобное, или мои глаза меня подводят? Надеюсь что нет) Буду ждать)

:)
Будет...если ми удосужица переписать...ведь это записи дневника...Я решила ничего не изменять..))

8

НАЗВАНИЕ: Жизнь после смерти
АВТОР: Ka(2)Z
БЕТА: Ka(2)Z
EMAIL: kateorina@mail.ru или личка
ЖАНРЫ: повесть, проза, садизм, трагедия
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: отсутствуют
РЕЙТИНГ: Не знаю даже, ПОКА PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: рейтинги могут подыматся, объединена частями, как повесть, написаны 3 части с 1996 года (7 лет автору), потом в 1997 (8 лет) и 1998 (9 лет), потом дописывается уже в 2007=)
ДИСКЛЕЙМЕР: Все мое=)
СТАТУС: в работе
ОТ АВТОРА: Ну так нечто мое=)ПЕРЕВЕДЕНО с МОЕГО родного языка=))

« Жизнь после смерти » - воспоминания убийцы…(часть первая)

Письмо...строчки, выведенные чернильным пером...

Я не человек, все человеческое давно покинуло меня…Покинуло после того, как я испытал, что значит смерть…Она не сказала мне «Прощай», не сказав «Привет»…Чужая, не собственная, но сейчас я желаю именно ее…и только…только она излечит мою грешную сущность и не даст поникнуть в море дегтя…не даст исчезнуть в этой кромешной тьме прошлого…
На моих руках чужая кровь, и этой кровью я обмылся натощак, под утро, ставшее для меня новым и иным...ровно двадцать лет назад…
Надо мной поникло все живое, сникло безукоризненно всему…
Я жаждал чужого горя, выкриков и боли…чужой боли, заставляющей меня не останавливаться и позабыть обо всем сущем…Я не мечтал ни о чем, я ни о чем не думал…Я жаждал, как бы сделать еще больнее и слышать с каждым замахом лишь отчаянные стоны своей жертвы и становиться еще беспощаднее…Этот звук вызывал у меня наслаждение и неприязнь к самому себе, омерзение…хотелось плюнуть себе в лицо…ничего не видеть и не слышать…Я обезумел, я лишился самоконтроля, я лишился души…Во мне нет ничего человеческого…Ведь я – убийца…
Когда-то давно я только из удовольствия убил своего сына…только сейчас осознав, что натворил…безрассудно, я просто убил…Я лишил жизни ни в чем не повинного человека – родного человека, близкого мне человека, самого дорогого на этом свете…Это не одно черное пятно в моей жалкой жизни, которой вовсе и не было…Рана не зажила, она оставила глубокий след…
Дни летят, как перелетные птицы на юг…Время бежит, словно на подгонах…Смерть выбирает тщетно, быстро и медленно…но не щадит никого…Мало искупить сами грехи - человека уже не вернешь…Но убить…принести душу без ведома смерти…без ведома ее указаниям, посягнув на свое благополучие…Его смерть не должна была наступить…Его кровь не должна была пролиться… 
Сын мученическим тоном, всхлипами разговаривал со мной, все больше и больше приглушая и сбавляя темп ввиду своего бессилия…его тихий и спокойный голос молил о пощаде и в каждом слове была слышна нотка горя, безвыходности своего положения, страха и жалости ко мне…ко мне, который не знает жалости, не знает сострадания, не знает вкус поражения…Из его больших голубых несчастных глаз струями стекали слезы…Боль…боль…боль…Сощурившись он прошептал последние в своей недолгой жизни слова: «Я никогда не прошу тебя, но и никогда не смогу ненавидеть…»…Я его не слышал, я слышал только упреки внутреннего «я»… « убей или станет поздно…он почти на гране…ты в моей власти…»
Как он был прав, как мал и как взросл…
Сжимая своими цепкими пальцами его тонкую шею, я проклинал себя Сатану и желал только долгой смерти, самой болезненной, той, что испытал мой сын, мой маленький сын…Только этого я и заслуживаю – убийца…Это стало первым, что я пережил…первым, когда мужчина пролил первую горькую слезу…Я понимал, что мне нет прощения, меня нельзя отпустить из оков темницы ада, страшных каменных стен, где я – зверь в клетке правосудия небесного…Я желал этого…
Я не отличим от зверя…я сделал это в здравом уме…Моя рука опустилась…нож так тягуче падал на гладкий пол и я, наблюдая за этим, тихо приходил в себя…Лезвие в последний раз лукаво сверкнуло на блеклом свету, утопая в луже алой крови вокруг…ребенок не дышал…он был мертв…
Слезы, будто до сих пор текли по его пухлым щекам, отдавая отцу должное…Все тело похолодело, словно чистый лед - застыло…Кровь оставалась теплой…подозрительно теплой…В душе уснуло то дикое животное, утихомирилось…Картина заставила меня потерять рассудок…я по-детски плакал, как мальчишка, у которого отняли игрушку…Мне ни капельки не было стыдно плакать…Эти слезы связали меня действительного, помогли найти настоящего…Дотронувшись дрожащей рукой до его малюсенькой ручонки, я остолбенел, почувствовав еще неритмичный пульс…Нет…показалось…Ненадолго зажегся слабый огонек надежды, что жизнь не окончательно покинула его худосочное тельце…Нет…Он уже не вернется, никогда не вернется…Больше не было мне так свободно…Тяжелый груз пал на широкие плечи в виде ужасной вины и мощной боли…Сердце потеряло нечто важное, его вырвали из груди точно вживую…Дышать стало невозможным, двигаться стало сложным, а смотреть просто неприятным…неприятным до конца своих дней…

***

Ты не убежишь от судьбы, ты проклянешь ее распорядки в мире людском, но все равно… ты умрешь…умрешь за какой-то миг…за какой-то тик на часах…Как легко потерять жизнь и как тяжко ее вернуть, это вообще не заведено уставом Божьим…Ничего не изменить, ничего нельзя исправить…Воспоминания хуже кошмаров…и…идти с этой тяжестью позади, что жизнь после смерти…А смерть наступила тогда, когда чужая кровь коснулась твоей кожи и твоих губ…сочная жажда демагогии…жажда причинить себе боль, не сравнимую с разрушением нашей планеты Земли…жажда неумолимости…жажда отмщения своему нутру за его рукоприкладства…

Жизнь после смерти тянется не долго, ты и не заметишь, как смерть вынесет свой приговор, уложив тебя рядом со своим любящим сыном…а вы оба еще так долго могли бы жить…

Запись в дневнике в середине в февраля 1996 года...

Все, что успела переписать и перевести...Мне было тогда лет 7...

Отредактировано Kатрин (2007-07-09 16:43:28)

9

Эх...ну хоть какие-то отзывы оставьте или вторую часть не выставлять?)

10

Ммм...любопытно что могло случиться, чтобы 7ми летний ребенок писал ТАКОЕ...

11

Ммм...любопытно что могло случиться, чтобы 7ми летний ребенок писал ТАКОЕ...

Хех...лучше Вам не знать... :(
Ну так сколько таких случаев было, столько и я писала рассказов...имеется ввиду не очень приятных случаев(((

12

Понятное дело, что неприятных..но, вспоминая мои неприятные случаи, я всегда, сколько себя помню писала фантастические и сказочные эм...сценарии так скажем... А тут..Такое в 7 лет...Устрашает и восхищает одновременно..

пИ.сИ. - блин, че за привычка обращаться ко мне на "Вы"?

13

Понятное дело, что неприятных..но, вспоминая мои неприятные случаи, я всегда, сколько себя помню писала фантастические и сказочные эм...сценарии так скажем... А тут..Такое в 7 лет...Устрашает и восхищает одновременно..

пИ.сИ. - блин, че за привычка обращаться ко мне на "Вы"?

Ну у меня такое прошлое...Вот и тяжко ми вечно)
ну я привыкла, тяжко отвыкать)

14

Мндям...ясно...Катерин, каким бы не было прошлое, не позволяй ему вторгаться в будующее...

привыкла..) Просто не понимаю с чего это вдруг? Непривычно както...) Вродь мне еще ток 15...^^

15

Мндям...ясно...Катерин, каким бы не было прошлое, не позволяй ему вторгаться в будующее...

привыкла..) Просто не понимаю с чего это вдруг? Непривычно както...) Вродь мне еще ток 15...^^

Я счастливая, просто вижу по-другому (Коть мона называть ми) :lol: и по-другому смотрю на вещи)

16

^^""" ну пардон...Ми любит разбрасываться советами(зануда,нэ?)

Коть, ну главное, что счастлива) остальное уже не важно)

17

^^""" ну пардон...Ми любит разбрасываться советами(зануда,нэ?)

Коть, ну главное, что счастлива) остальное уже не важно)

Ага)) Да лады - я ВСЕГДА прислушиваюсь к советам))) ^_^
Спасибо большое) Ну так у меня таких рассказиков кучу - мой крайний возраст 6 лет)))

18

О________О 6 лет?!? О______о
афигеть....

19

О________О 6 лет?!? О______о
афигеть....

Раньше я ничего такого не писала * я не гений)))*...Вот даж не знала, что такое было...Картинки даж рисовала *тю-тю*))) ну многое...

20

Племяшка,грустно и красиво..Надо задуматся..Коть мне нравится...

21

Племяшка,грустно и красиво..Надо задуматся..Коть мне нравится...

Няя, теть, спасибо большое)))  :wub:

22

Коть, мндяяя..*задумалась...*

23

« Жизнь после смерти » - воспоминания убийцы…Часть вторая

«Жизнь оборачивается. Проповедую устами своими непорочными и чтить обязуюсь память об убитых и родных, их кровь пролилась на мои томные руки, и ибо я собрал ее и к алтарю преподнес на суд Господний, отдаюсь тебе о мой создатель…»

« Перевод с родного языка, в колонках играет «Lilum» »

Дни шли и шли неподвластно времени…Подошел самый роковой из них для жизни безвестного убийцы…
Как незаметно прошли дни, когда алая кровь полностью устлала его мощные руки, затянув окончательно тонкую кожную эпидерму…Эта кровь изваянием осела на эти руки, совсем не желая отстраняться от их рельефного покрова…
Старые, довольно ветхие стены, с которых незаметно спадала издавна красивая мозаика…Сухая фреска, аккуратно расписанная на них, придавала архаичному храму неподдельную оригинальность и незаменимость…Колокола, что так давно не ведали своего громогласного звона, медленно становились памятниками ввиду скопившейся на них комьями пыли…
Огромная библиотека в просторном и забытом зале с дорогими книгами, обшитыми кожей и бархатом. Источники различных знаний стали за столь короткий срок потрепанными и рваными, страницы немного пожелтели и испачкались гарью, обгорели заостренными краями. Корка была истерзана и сложно было определить чем же…Чернила угольного цвета размазали ровные строчки, создавая непонятные очертания и рисунки…Большинство латинских книг разбросали по зеркальному полу, который отражал необыкновенно красивый потолок этого храма, буквально усыпанный различными искусными архитектурными творениями века. Лишь эта часть была нетронута, поэтому она и сохранила свою по-настоящему уникальную и неповторимую красоту. Залы были отделены друг от друга только полукруглыми проходами, но потолок все же у всех оставался общим…Величественные каменные колонны арками образовывали кресты .Сам храм по тогдашнему обыкновению был сконструирован из обычного камня, отличавшимся лишь поразительной росписью красками и витражами из цветных стекол в едва приметных окнах без наличников. Высокие врата, что «охраняли» вход в священную зону с запада, были обделаны заросшими тиной и плесенью каменными ангелами, символизирующими своеобразное «приветствие» каждому исповедавшемуся, попарно расположенных на одинаковом расстоянии от центра, в котором восседал такой же каменный крест…
В главном зале, у входа, в сопровождении двух то ли солдат, то ли чиновников, стоял изможденный, опустивший отчаянно голову, человек, видимо уже несколько дней не ведавший ни пищи, ни питья, в грязных тряпках и лохмотьях…
Люди…очень много людей отвращено глядели в его сторону, отстраняясь на как можно большее расстояние, будто от чумного или заразного…Мужчины, женщины, дети – все желали ему лишь одного – смерти…Геройски - прямо в лицо или нагло - прямо с тыла…Прославленный, а точнее «славившийся» дурной славой человек – убийца, на счету которого уже не мало чужих смертей…Какие отчужденные взгляды, полные горечи, злости, ненависти, отстраненные взоры, настойчиво выжигающие огромную дыру в опустошенной душе одинокого человека…Так чем он несчастен? Вина на его «мнимой» совести…Сколько сплетен, слухов о неизвестном убийце, осаждающим город уже очень-очень давно шли по народу…сколько крови, сколько слез, сколько боли…
Невозможно было ничего другого ожидать от грешника, совершившего непоправимые поступки…Ибо совершил, того и не исправить впредь и до конца…На суд Божий послан дух твой священный, грех тащащий, как ненужную обузу позади…
Мать его, что стояла в последнем ряду, лила девственные слезы…Для нее решение суда городского стало последним…В сердце кололо, но из-за слез эта боль заглушала большую…
Платок, что она держала в дрожащей правой худой руке, насквозь просочился влагой, что она, еле заметными каплями, стекала то на пол, то на ноги…Зеленые орлиные глаза сильно опухли, покраснели, словно раздосадовались и потеряли надежду, которая таким слабым огоньком горела у нее в сознании…
Даже после убийства внука мать убийцы не столько желала смерти убийцы, сколько своей собственной…только бы не видеть его мучений…
Мужчина шел меж двумя «живыми» рядами под опекой двух человек, державших его за штырь разорванного плаща, ускоряя темп ходьбы. Сколько пронеслось событий перед его карими глазами, так много туманных и непонятных, но везде он узнавал себя, везде он представал и везде являлся одним и тем же…А после – священник, к которому приближался все ближе и ближе, пока они не остановились, и тот не развернулся лицом:
- Убийца, - начал грубым басом служитель церковный, от голоса которого все в зале остолбенели, перестав шушукаться между собой, - я прочитал твою исповедальню, что сына ты родного жизни лишил, малого, своей плотью порожденного, что ты исповедуешься Богу, и на суд его встаешь с поднятым лицом! Я вынес тебе приговор, не опровергающий истину, что взирает над нами. Иже ты, убийца здешний, решился молитвой искупить свою вину, грехи, продолжив носить за собой тот тяжкий крест, как Боже, что нами всеми ведает, людьми и грешниками, то выношу тебе я приговор, отец церковный, что свята стать в храме нынешнем моему существу людскому, иному, имею право за твою судьбу ручаться, как подобает, как правосудие гласит всевышнее… неопровержимое ничем! Грех несешь ты за собой обузой, что тяготить будет тебя до конца дней, что не даст тебе покоя вопреки всем твоим желаньям, лишь тяжкие муки ведомы таким, как ты…- приостановился, - …убийцам черным! – громко воскликнул священник, что эхо несколько секунд отдавалось от стен. -  Лишь чертям, что покушаются на наши жизни светлые, должен ты втыкать кинжал в сильную грудь, не сопротивляясь смерти! Нашим врагам! А ты – предатель, что идешь не той дорогой, ибо ты желаешь быть изгнанником, то не возвращайся, не примут тебя никто из нас! Или ты в ряды наших военных встать желаешь, чтобы убивать во благо миру, Бог дает нам шанс выжить, не погибнуть. Так что решай, иди на милость, говори, выдвигай протест или согласие…- закончил он, ожидая от «убийцы» простого на вид ответа.
Человек не знал что делать…Он не желал больше убивать, даже во имя мира этого города, он не желал становиться изгнанником этого города…Защищать, но кого? Он и так достаточно страдал из-за своих поступков…он должен за них поплатиться, почему же его просто не убьют?
Какая жажда прикончить этого священника отца за то, что он «убивает» ничего не повинных людей, вынося свои необоснованные вердикты...просто так…но на данный момент он это делает правильно…Человек действительно убийца…но многих изгоняют из города и страны навсегда, возьмут и казнят на главной площади, будут сжигать в пламени огня…Вот что можно назвать фальшей в его «святости»…
- Я не желаю становиться предателем во имя «блага» всего мира, - выдавливает убийца из последних сил, - я не желаю становиться предателем во «благо» этого мира, я желаю смерти, так дайте мне ее, как вы даете мнимым убийцам! Я не убивал никого, кроме своего сына!!! А я уже искупил эту вину! – заорал он.
- Какая дерзость! – выпалил тот в раздраженности, - мы даем тебе лучший выбор, так что выбирай, пока есть такая возможность!
- Неужели вы заимели немного совести! Ай…- выдохнул тот.
Один из солдат ударил убийцу сзади рукояткой кинжала, что тот, скручиваясь и стонав от боли, упал на колени.
- Ну, теперь? - ехидно спросил священник, - я жду…
- Смерти, ничего большего не желаю…- сиплым голосом ответил мужчина.
- Поверь, что другого такого шанса, у тебя не будет! Отвечай!
- На том свете я буду вспоминать вас, как коверкающего правду, того, кто за всю жизнь не сделал ничего благородного!
Снова удар, только мощный и по затылку…
- По закону высшие силы должны быть оповещены обо всем, что творится в городах, - договаривает убийца, насмехаясь.
- ЗАМОЛЧИ, исчадие ада!
Удар в солнечное сплетение, и человек отлетает на метр назад и затем, облокачиваясь о локти, фразирует, давясь кровью изо рта:
- Когда-нибудь убийца сменит за собой святым…
- ВСЕ! Уведите его за город и выкиньте в озеро! Смерть и изгнание, на том свете будешь вспоминать лишь то, как желал взять свои слова назад при жизни…Уведите его! – священник обернулся спиной, - Не забудьте кое-что, о чем знаете, все!
Два солдата грубо схватили его за руки и потащили на выход из зала.
- Жизнь после смерти недолга…- прошептал убийца.
Мать несколько раз выкрикнула «сын», захлебываясь ручьями соленых слез. Когда ее сын хотел сказать, что «все хорошо, не волнуйся, мама», его с всей-всей силой ударили по голове, что мужчина окончательно потерял сознание, а тонкая струя крови все продолжала стекать по губе и подбородку вниз…
В этот миг мать от испуга сжала в пальцах платок, выдавив из него всю влагу, которая вскоре оказалась огромной лужей на полу.
Распахнув глаза, словно ощутив его нестерпимую боль, женщина спряталась в уже сухом платке с лицом, рыдая в невозможности сдерживать окутывающие ее чувства…

Март 1997 года

24

Люди, как думаете, продолжать ли писать?...

25

Знаешь, Коть... Это великолепно. Я даже не знаю, как описать свои чувства после прочтения... Да, история убийцы меня действительно зацепила. Чувства этого человека ты замечательно описала. Я... даже коммент нормальный написать не могу...

Kатрин Дата July 14 2007, 21:39
  Люди, как думаете, продолжать ли писать?... 

Конечно! Это замечательно ^_^ Скопирую фик в папочку и буду читать, вникая в смысл еще глубже. Молодец! ^_^

26

Знаешь, Коть... Это великолепно. Я даже не знаю, как описать свои чувства после прочтения... Да, история убийцы меня действительно зацепила. Чувства этого человека ты замечательно описала. Я... даже коммент нормальный написать не могу...

Конечно! Это замечательно ^_^ Скопирую фик в папочку и буду читать, вникая в смысл еще глубже. Молодец! ^_^

Няя, как приятно, зай))) :wub:
Допишу, допишу...Даж не наю что, т.к. сама видишь когда это было написано, но, может быть, из этого и выйдет нормальная повесть))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Повесть "Жизнь после смерти". Ориджинал