Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Вредная привычка


Вредная привычка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название: «Вредная привычка»
Автор: Chir
Бета: Нет
Рейтинг: PG (я думаю…)
Пейринг: Хао/Рен
Дискламер: отказываюсь и не претендую
Размещение: Нельзя
Предупреждение: Содержит яойнные мысли, действий как таковых нет, но они подразумеваются.
От автора: Давно ничего не писала, вот во время сессии написалось. Это просто одна ночь из их жизни. Глубинного смысла не ищите)))

Отредактировано Chir (2007-06-06 20:41:30)

2

Я сижу на кровати, ты лежишь рядом. Опять повернулся ко мне спиной. Странно… когда ты перестал бояться?

-Рен…
Делаешь вид, что спишь.

Забавно…

-Что?..

-…Ничего.
Тяжело вздыхаешь.

-Послушай, Рен…
Замолкаю…

Приподнимаешься на локтях и с досадой на меня смотришь.
-Что ещё, Асакура?

Хм…
Презрительно ухмыляюсь и откидываюсь назад.
Ты раздражаешься, а я лишь закрываю глаза.

Чувствую на себе твой злобный взгляд. Думаешь, он на меня подействует?
Ну-ну…

Молчу…

Не выдерживаешь и нависаешь надо мной, ждешь, пока я посмотрю на тебя. Лениво открываю один глаз.
Ты совсем близко…

-Что тебе надо, Асакура? – злобно цедишь сквозь зубы.

С интересом  разглядываю тебя.
Красивый…

Я молчу и смотрю тебе в глаза, жду.
Ты остываешь. Хотя по-прежнему требуешь ответа.

- Асакура?!

Отталкиваю тебя рукой обратно на кровать. Многого хочешь.

Злишься.

Неспешно встаю с кровати и пытаюсь отыскать свою одежду. Ты пристально следишь за моими действиями и чего-то ждешь. Не обращаю внимания.

Надоело. В который раз натыкаюсь на твои вещи. А где, собственно, мои?!

Хочется все сжечь.

Сдерживаюсь…

Поворачиваюсь к тебе. Ты вальяжно раскинулся на кровати, по-видимому, не собираешься вставать. Какая глупость…

Соблазнительно облизываю губы, лениво откидываю челку с лица…

Делаешь вид, что тебе все равно. А я вижу похотливый блеск в твоем взгляде.

… Резко швыряю в тебя футболку. Одеваюсь и выхожу. Стоя у двери, бросаю небрежную, ненужную фразу:
-Пора, Тао.

Сколько раз мы с тобой так встречались? Сколько раз вот так не прощались?
Мне это не важно. А что думаешь ты - меня не волнует.
Хотя я знаю, ты со мной согласен.

Мы с тобой давно уже вместе. Никогда не задавал себе вопрос: «Как долго это может ещё продолжаться»? Думаю, задавал. И что? Нашел ответ?

Вряд ли…

Никто из нас не в состоянии отказаться от этих животных, никчемных отношений. Как бы ты не старался делать вид, что независим и одинок, ты не можешь без меня. И пора уже признать это, Тао!

Я признал. Ты как привычка. Вредная, надоедливая, пагубная привычка, которая в любой момент может мне помешать. Я это знаю и понимаю…

… но от привычек так сложно избавляться.

Отредактировано Chir (2008-01-18 01:54:00)

3

Мне понравилось

4

Интересный взгляд на вещи... но хорошо!

5

Рассуждение про привычку как-то расстроило. Само по себе, без героев и сюжета. По сути дела, ориджинал о такой обыденной фиктивности отношений между людьми(

6

Одиночка, спасибо)

AnHaRen, благодарю) Приятно, про интересный взгляд)))

Нек, значит, я тебя расстороила? Гомен)
Но по сути так ведь часто случается...  А писала я это конкретно под Хао и Рена.

Только я не поняла, тебе не понравилось?

7

Тут параметры "понравилось - не понравилось" немного не подходят. Просто меня расстаивает такое положение вещей в реальности) Что уж говорить о фанфиках.

8

Тоже верно) А я, наверное, привыкла к такому положению вещей (нет, у меня таких отношений нет, но есть яркие примеры) Не хотела расстроить)))

9

"Расстроило" образно. Наверное, потому что я не слишком уважаю жанр яой в фанфиках, меня еще пуще коробит отсутствие в работах по нему какой-либо романтики - первоначально ведь для этого он и создавался, выжимать слезу из пресытившихся гетными сюжетами или их несоответствием с жизнью читательниц.

10

О, у меня какое-то нетакое сегодня воображение.. я себе дальше напридумывала...
пить надо меньше
Зато ты не будешь меня ругать за пошлые мысли *смеется*
А вообще - если совсем честно - я никогда не видела этот пейринг. Вообще по шаманам яой сложно представить (хотя мысль "попробовать" у меня уже мелькала).
Наверное поэтому я восприняла рассказ как-то немного отвлеченно.
Но это ни в коем случае не плохо!

Отредактировано Птица СИРИН (2007-06-07 00:32:35)

11

Отмечу несколько пунктационных ошибок:

Я молча, смотрю тебе в глаза

Лишняя запятая)

А что думаешь, ты

Аналогично.

И пора уже признать это Тао!

Тао - это обращение, перед ним нужна запятая.

Чир, мне понравился твой взгляд на отношения Хао и Рена. Я его разделяю. Никаких романтических чувств, только секс. В любовь между этими персонажами как-то не вериЦа)
Речь грамотная, и Хао очень... Хаовский, что ли. Читала - и всей душой верила, что это именно его мысли. У тебя очень точно получилось передать его характер.
Вывод - фик удался)  @->-

12

Нек, хорошо, что образно) Про яой помню)
Но яойнные отношения, по мне, сами по себе не очень романтичные. Это ведь два человека мужского пола, а мужчины не очень склонны к романтики...)

Пташ, это хорошо) Значит есть куда придумывать)))
или больше)
Да и не ругала бы))) *лЫбиЦа*
Ну, у меня яой вообще, это первый рассказ. Я тоже сначала не видела в ШК яой, но потом... Правда из всех пар, мне больше всего вероятней кажется эта)))
Спасибо, Пташ! Приятно)))

Rena, благодарю) Пойду исправлю) Ты бы знала, как я спорила с Вордом из-за второй лишней запятой... Но его не удалось переубедить)
Я очень рада, что ты со мной согласна! Правда, какая между ними может быть любовь? А вот секс...
За граммотность... аригато))) Старалась)
За Хао - спасибо!... *каваится* Для меня это очень приятно, что получилось) Что передала его мысли)))
Вообще, Rena, очень приятно, спасяб))))

13

Но яойнные отношения, по мне, сами по себе не очень романтичные. Это ведь два человека мужского пола, а мужчины не очень склонны к романтики...)

Поэтому я и предпочитаю произведения с "традиционными" лав-стори. Хотя если подходить с точки зрения реальности, в них романтики ничуть не больше.

14

*Поэтому я и предпочитаю произведения с "традиционными" лав-стори.*
Я бы тоже предпочла бы это, но с традиционной пока не пишется)

*Хотя если подходить с точки зрения реальности, в них романтики ничуть не больше.*
Да уж...

15

Сегодня явно не день Бэкхема... (с) кто-то, но не помню - кто

Не рождается красочный, яркий и вкусный отзыв! :(  Помимо того, что я тебе сказала в аське... скажу, что понравилось. М-м-м-м... ну, давай повторю, что просто тащусь от подобного "обрывочного" стиля. Когда в нескольких строчках помещается целая буря эмоций, чувств и переживаний))) А пара Хао/Рен... садо-садо, любимая)))) Помнишь ту пафосную туфту про камин и два огонька? Вот-вот)))
Закончу этот бред простуженного суслика тем, что хочу побольше таких фиков от тебя, и именно с этим пейрингом. :)  :)  :)

16

Очень понравилось))) Интригует...
Только я в конце не все поняла.. А так +

Люблю фики твоего типа..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Вредная привычка