Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Еще по Наруто


Еще по Наруто

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: "Все выйдет так,как захочет она"
Пейринг: Все персы.Основыной секрет))))
Рейтинг: пока всем можно)))
Автор: Йа в психусе
Жанр:Приключения
Саммари: Еще один примитивный разворот сюжета,или просто обычная сказка
Статус: В прцессе

очень важно ваше мнение,надо ли  продолжать писать дальше? начинающий автор и без беты так что не молчите,скажите что нибудь.)))

Две девушки, на вид лет 17-18,смеясь, прогуливались по одной из улиц Конохи. Они весело обсуждали вчерашний конкурс красоты, мечтая о том, что бы когда-нибудь туда попасть. Неожиданно одна из них остановилась возле рекламного столба. Там,яркими буквами красовалось  следующие объявление :
                     По приказу 5- ой хокаге, госпожи Цунаде команды ниндзя, отныне будут состоять из пяти человек :
1 Сенсей
3-ое учеников
И 1 координатор.
Необходимо
Возраст : От 15 до 25
Пол : Мужской
Статус: Генин (минимум)
Набор в команды с 12_00 по 18_00
Ксоо!- Завопила на всю улицу одна из девушек - И почему я не парень! Как я себя ненавижу! Я так хотела попасть в команду, но завалила экзы, а теперь такой облом! Вот какая им разница?
Успокойся!- рассудительно сказала  ее подруга - Ты туда точно не попадешь, что уж теперь…
Не попаду если только… -сказала она, задумчиво теребя свои волосы- ….если только…
Даже не думай!- подруга словно прочитала ее мысли - Хико, даже не думай! Ты…ты…не похожа на парня!!!
Да, Кира, не похожа - весело сказала она – не похожа, из-за длинных волос, женской одежды но голос у меня низкий, и черты лица, вполне сойдут на молодого парня!
Нет!- умоляюще простонала Кира - А если они заподозрят? Если поймут что ты девушка, что тогда?
Не знаю!- энергично выкрикнула Хико- Я что-нибудь придумаю ,но нельзя же сидеть сложа руки когда тут такой шанс! Сестренка все будет в порядке! Я стану нинзя! Лучшей в мире коноичи!
Размечталась…-тихо протянула Кира- Ладно, давай, завтра ты придешь ко мне в 8 и к 12 я сделаю из тебя супер парня!
Спасибо! –Хико кинулась на шею к подруге, развернулась и побежала в сторону леса , и еще раз крикнув «Спасибо!» скрылась за углом.
Хико бежала и не верила в свое счастье, неужели она таки станет ниндзя? Эх, она могла об этом только мечтать.
Хико была девушкой, которая ни за что не упустила бы свой шанс, свой единственный шанс.

На утро Хико схватила вещи, заготовленные для сегодняшнего дня и анкету над которой старалась всю ночь, что бы  все вышло правдоподобно, и переполненная приятным предчувствием побежала к подруге.
Ну? Это все что надо?- спросила Хико Киру, разгребая все вещи на комоде и плюхая туда свою сумку.
Вроде да- взволнованно вздохнула подруга.
Хико сидела перед зеркалом и мысленно прощалась со своими шикарными , длиннющими волосами. Они сыпались на плечи и на пол, лезли в глаза. Но девушка ничуть не жалела. Она знала, дело того стоит.
Вот когда все было готово, Хико энергично вскочила со стула и направилась к зеркалу.
Увидев в нем самого настоящего парня, она в ужасе отшатнулась
Я так похожа на парня!- изумилась она- осталось только пол сменить…
Да, уж- заметила Кира- смотри что бы в тебя кто-нибудь не втюрился!
Эммм….да, это проблематично!- рассмеялась Хико
Нервно крутя в руках какое то колечко, Хико сидела в коридоре академии и ждала своей очереди. Ее имя неплохо походило на мужское, поэтому выдумывать ничего не пришлось. Сейчас в голове всплывали все неточности и просчеты этого гениального плана, заставляя девушку изрядно нервничать, и с приближением своего имени, все сильнее и сильнее. Она нервно сглотнула, когда оставалось около двух кандидатов перед ней. Сейчас они все казались ей невероятно сильными и чертовски умелыми. Надежда на то что она попадет в команду, куда то улетучилась. Сейчас, впервые эта затея показалась ей дико тупой и невероятно бессмысленной.  Ее слегка колотило от страха.
1,2,3,4,5,…соберись, соберись –говорила она сама себе, и в душе хотела убежать, не просто подальше отсюда, а на день назад когда согласилась на это.
Хико Аранаучи! –прокричал мерзковатый голос из за полуоткрытой двери.
Едва не упав, Хико поднялась на ноги и потопала к двери
Что за бред?- думала девушка- Они первоклассные нинзя, а то они не заметят что перед ними девка а не парень. Какая я идиотка!
Немного помедлив у двери она вошла в просторную, средне освещенную комнату. Сделав несколько шагов она подошла к столу, рассчитанному на троих, и протянула свою анкету старикашке за столом. Он казалось вот-вот  рассыплется.
Что вы так нервничаете, молодой человек?- пропищал надтреснутым от старости голосом дедок.
Да.. эээ…я вовсе не нервничаю…-пытаясь говорить правдоподобнее выдавила Хико
Странный вы какой-то –сказал старикашка
Да неужели?- выпалила Хико- ЭЭЭ, вернее что во сне такого странного?
Ладно, вам повезло – поднимая глаза сказал старик.
?????Х_х –не поняла Хико
Осталась последняя команда, вы отправитесь туда, на испытательный срок.
Да?- не поверила своим ушам  девушка- Ур…то есть это замечательно!
Да, вам просто повезло –улыбнулся дедуля- Команда номер 7, Хоткае Какаши, Сакура Харуно, Саске Учиха и Наруто Узумаки.
ЭЭЭ- улыбнулась Хико- Эти имена ей ни о чем не говорили –А что все? И не надо ничего сдавать?
Вы на испытательном сроке. Это и есть ваш экзамен. –Строго сказал дед- И так, завтра в 12 дня, на центральной площади вы встретитесь со своей командой. Не опаздывайте.

Отредактировано ~Paranoya~ (2007-06-09 19:20:34)

2

Ух ти )) Няяяяяя круто  :wub:  :wub:  :wub:  продку , продку !!!! ~love love love~  *браво*  *флажок*

3

аригато,Неи сан)))продка ночью)))

Отредактировано ~Paranoya~ (2007-06-09 19:34:33)

4

Круто!Потрясно!Давай исчо!Не стесняйся!А главное не забрасывай!И не задерживай продку!(ну всё перефлудила саму себя:))Такой кавайный фик нельзя оставлять!!!!!!!!!

5

Сюжет хороший)Продолжай писать)Жду проду)

6

Оки няяя)

7

А де ж обещанная прода???)))

8

Фак,точно :Х_Х сегодня ...ща напечатаю :)))

9

Продка мега мелкая но боьше написать не могу(опаздываю) следующая,чесно чесно будет ооочень длинной

Хико стояла на площади с очередной книгой Джирайи. Она откуда то узнала что все парни хотя бы тайно, но читают этот «гениальный шедевр». За все 15 минут, что она там сидела, она осилила страницы две, не больше.
Хм, они опаздывают уже на 15 минут- Нервно протянула девушка, теребя «шедевр литературы» в руках. Она сама часто опаздывала, но если уж кто-то опаздывал, проклинала все на свете, испуская фразочки типа «Ну как же так можно?!»
Итак, на всех людей что появлялись из за угла она с надеждой смотрела минут, где то сорок.
Вот, наконец-то, Хико заметила четверых людей, идущих по направлению к ней. Солнце било в глаза и она не могла разглядеть их лица. Но, прохожие сами остановились возле нее.
Я Какаши сенсей! –поздоровался некто, запрятанный в маску до такой степени, что виден был только глаз. И этот свободный глаз, машинально упал на книгу «Для взрослых»
Хико ее поспешно спрятала. Она хотела высказать ребятам все,  по поводу их опоздания, но решила что еще, не дай бог, в порыве гнева, перейдет на женский тембр.
Увидев,что ребята медлят с представлением, Какаши представил их сам.
Это, Саске Учиха- он указал на парня ,по внешним признакам напоминающего Эмо.
Это Сакура Харуно, перед Хико предстала розововолосая девчонка со странным размером лба.
Это Узумаки Наруто, представление сенсей закончил на энергичном блондинистом парне, со странными полосами на щеках.
Я Хико…-Сказала я как можно сильнее делая упоры на басы. Вышел  голос какого то гробовщика.
Эммм…-протянули все одновременно
Я машинально, тупо заулыбалась ,только потом поняв что парни так не улыбаются.
Ладно,- изрек Какаши- пойдемте что ли , есть.
Дааа!- завопил Наруто
Что ты так орешь?- строго спросила Сакура
Примерно с таким, замечательным настроением, все кушали рамен в небольшой кафешке возле дороги.
Ну ,Хико –протянул Какаши –Расскажи нам о себе.
Ну, Я Хико Аранаучи –начала я в мужском тембре- Когда мне было пять лет, некто по имени
Орочимару забрал всю мою семью… (Да, это и правда случилось с Хико в детстве) И…Я не знаю что было дальше….я…- Хико еле держалась что бы не сорваться. И какого черта она начала обы этом рассказывать? Дура!- подумала она про себя. Надо перевести тему –я…мне 18 лет, я родила…родился тут, в Конохе.
Все с сожалением посмотрели на меня.
Э…нам очень жаль что Оро- сказал Наруто и запнулся. Запнулся потому что, Хико подняла глаза. Ее взгляд заставил его прекратить говорить. Заставил всех остальных вздрогнуть. Это была злость и невероятная печаль. Все это не было направленно Наруто, Или кому бы то ни было. Это был взгляд в пустоту. Сквозь, Будто именно там, прямо за Наруто стоял кто-то, кто лишил Хико кусочка счастья.
Неожиданно ее взгляд переменился , и рпидя в себя, она выдавила что о вроде «Я в туалет» вскочила со стула и бодрым шагом направилась к туалету. Машинально открыв рукой дверцу с «девочкой» Хико узрела на себе непонятные взгляды, и через несколько секунд пронзительный визг.
Гоменасай!- выпалила она, и пулей вылетела  из туалета.
Так же быстро она захлопнула защелку мужского.
Вытерев уже выпавшие слезы,и умывшись она сказала себе несколько смешных штук, и направилась к столику.
За ним все сидели с траурным выражением лица. Хико не сочла нужным что либо сказать и уткнулась  к себе в тарелку.
После этого, не совсем приятного обеда, вся команда отправилась на лужайку тренироваться.
Мы около часа пробирались сквозь лесные заросли, и вопросы «куда мы идем» Какаши банально игнорировал.
И вот, он наконец остановился.
Это задание для Хико- начал он- вывести нас из леса,ибо я вообще не помню как мы сюда шли.
У Хико рухнуло сердце.она вообще никогда не выбералась из леса и в ней вообще не было способнойстей координатора…

10

Ну не плохо...Не плохо)))Буду ждать следующию "огромную" продку))))

11

Вууу !!! Продка - класс !!)) жду следушую ))

12

ПРОДУУУУ!!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Еще по Наруто