Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Йошик в тумане


Йошик в тумане

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название: Йошик в тумане
Автор: Я самая
Пейринг: Йошик и туман
Жанр: прикол, стеб, шутка и т.д.
Предупреждение: я писала под впечатлением мульта, так что сильно не ругаться
От автора: Надеюсь, что смешно, но всем не угодишь, может хоть улыбнет ^_^
Размещение: Да где угодно только с моим именем

Ежик - Йошик
Медведь - Хоро-Хоро
Сова - Рен
Лошарик - Анна
Слон- Фауст
Летучая мышь - Лайсерг
Светлячки - Джун, Тамао, Пирика
Собака - Джоко
Кто-то - Хао

"О Духи, как же я устал... Неужели Анне так нравится мучить меня этими ужасными тренировками? Почему бы ей самой не попробовать... Я еле на ногах стою, и как я ещё с ума не сошел?" думал Асакура, доползая до кровати и ложась на неё. На улице уже давно была ночь, и яркие звезды освещали комнату. Только голова Йо коснулась подушки, как он мгновенно уснул...

" Где я?" спросил он сам себя, открыв глаза. Асакура лежал на траве, на какой-то полянке. В руке у него был зажат кулек красного цвета.
- Знакомый платок... - сказал он сам себе, развязывая кулек. В нем лежали рисовые шарики. - Зачем мне это?
- Йооо-шииик!!!! - раздался вдалеке знакомый голос.
- Хоро-Хоро? - удивился Йо, посмотрев вокруг. Вскоре, он понял, что находится на своем любимом кладбище, - вот я и сошел с ума...

Он прошел несколько метров, спустился с горки и перед ним появился густой, непроницаемый туман. В голове Йо начали собираться странные мысли, что это очень странное место и возможно у него просто галлюцинации. Он посмотрел вперед и увидел весьма странное существо. Это была Анна, но вместо двух ног у неё было тело лошади.
- Анна кентавр? - почему Йо этому не удивился? Может потому, что у него было весьма странное состояние, и он думал, что это нормально? В общем, как ни странно, Анна-кентавр смотрела сериал про Дона Хуанеса Педро, который бросил Дону Сисилию, потому, что она беременна от Дона Кончито. Тот в свою очередь её не любит, наоборот, он испытывает симпатию к Доне Марии Луизе, которая любит Дона Хуанеса Педро, который любит Дона Кончито. - И откуда я это все знаю? И откуда на кладбище телевизор?

В любом случае, пожав плечами, Йо решил спуститься в туман, чтобы спросить о происходящем у невесты, но он потерялся. В тумане было ничего не видно.
- Лошарик? - позвал он, сам не зная почему. Никто не отозвался. Тут мимо пролетели три девицы. Да, именно пролетели. У них были маленькие крылышки, усики и много ножек. - Я точно сошел с ума... мне уже Джун, Тамао и Пирика какими то членистоногими кажутся...

Букашки же покружили вокруг него и улетели вдаль.
- Ох-ох-охох-ох... - передразнил он их и тут же замер, потряс головой - Нет, нужно завязывать с чизбургерами... - сказал он сам себе и пошел дальше. Вдруг из тумана появилось ещё одно сумасшедшее существо с гуандао. Это была сова... почти. Только голова Рена.
- Ухух! - сказал ему тот, скорчив весьма странную рожу.
- О Духи, что это? - встал как вкопанный Йо, смотря на чудище впереди.
- Ухух! - повторил тот, погрозив гуандао - Ухуху! Уху!
- Да, да... я тоже... - кивнул Йо, так же смотря на "сову"
- Ухуху!!!!! - сказал тот и исчез.
- Китайцы... - пожал плечами Йо и пошел дальше. Тут мимо пролетел Лайсерг. У него были большие уши, как у чебурашки, вместо рук крылья зеленые в клеточку, а вместо ног лапки летучей мыши.
- Я чебурашка, у которого нет друзей.... - Он полетал вокруг Йо и исчез.
- Может мне к Фаусту обратиться?

Тут, как по взмаху палочки показался Фауст с хоботом вместо носа и с огромными ушами. В руках у него был скальпель и шприц.
- Я, наверное, болею шизофренией... - прошептал Йо и поспешно свернул дальше. Куда он идет, Йо не знал. Главное подальше от этого напичканного психами места... Тут он обнаружил, что кулечек то он потерял... - Меня Анна убьет, если увидит, что я её платок потерял...

Пришлось бедняге возвращаться на место и искать в травке кулек.
- Йооо-шиииик!!!!! - раздался снова знакомый голос
- Сам ты ёжик, сиди там и обжирайся своими чизбургерами Хоро-Хоро. Я занят... - пробубнил сам себе Йо, ползая по травке, но тут он носом наткнулся на ещё одного монстра. Это была собака с головой Джоко. У него был сопливый нос, большие висячие уши, а во рту кулек.
- Няяя.... - наклонил тот голову
- Ага... - кивнул, ошарашено Йо и отполз назад.
- Хочешь шутку? - спросил пес, но Йо уже поблизости не было.
- МАМА!!!! - орал Асакура на всю округу, но тут упал в воду. - Откуда тут речка? У нас нет поблизости речки.... А нет... есть....

Он лежал на мелководье и смотрел на звезды, прижимая к себе кулек. Тут его кто-то поднял и Йо поплыл вперед.
- Кто ты? - спросил Кто-то.
- Я Йошик. Я сошел с ума, - ответил тот пространственно.
- А я Тот-кого-нельзя-называть.... - сказал Кто-то, садясь рядом с Йо. Это был Хао в мини платьице красного цвета, с косичками и бантиками. Йо повернул голову и увидел, что плывет на Духе Воды.
- Ааа... - протянул он и решил дальше промолчать, смотря на свою новоявленную "сестру". Вскоре Дух Воды остановился и Йо поскорее ушел прочь. Подойдя к домику Фунбари, он постучал в дверь.
- Йошик! Наконец! - заулыбался лохматый Хоро-Хоро. Просто он весь был в шерсти, как белый медведь. И уши были медвежьи. И усики.
- Ага - кивнул Йошик и прошел вперед.
- А мы тебя ждали! Думали, где же наш Йошик!!! А ты принес рисовые шарики? - так же улыбался Хоро, но Йо промолчал и только протянул кулек. За столом сидели все мутанты переростки, которых он встретил по пути и ели рисовые шарики. Асакура подошел к стене и сильно ударился об неё головой.

- ЧТО?! - очнулся Йо, вставая с кровати. Осмотрев свою комнату, он успокоился, поняв, что все это ему приснилось.
- Йоооо-шиииик!!! - раздался снова знакомый голос. Йо передернуло, и он испуганно посмотрел на дверь. В комнату вошел Хоро-Хоро в пижаме с белыми мишками и закрытыми глазами.
- Хоро! Ты опять во сне ходишь!!! - прибежала Пирика и увела братца, оставив Йо с отпавшей челюстью в одиночестве... И только где то в тумане, на кладбище... слышались странные голоса:
- О Дон Хуанес! Не бросай меня! Я люблю тебя!!!
- нет Сисилия, я ухожу...
- как грустно... - сказал Амидамару, вытирая слезы.
- да... - вздохнул кентавр.....

Отредактировано Gal4onka (2007-06-13 12:44:02)

2

Галчон, хороший у тя заскок ^_^ Мне очень понравлся фанфик, легко читается и что самое главное-интересно, порой улыбнуло даже ^_^  pooh_lol.gif

3

Хи-хи... та... милый заскок...

4

Может это не так и смешно, но прошу оставляйте комментарии и указывайте на ошибки. -_-

5

Да неужели кто-то из шаманов пишет фанфы по Сонику?! :lol:
Не ожидал...думал, тут их не жалуют... ~megalol~

6

Да неужели кто-то из шаманов пишет фанфы по Сонику?! :lol:
Не ожидал...думал, тут их не жалуют... ~megalol~

Ну...это не про Соника.. а про Ежика в тумане.... :lol:  Но я рада за отзыв... хоть кто-то отвечает... :P

7

А теперь я еще и прочиталhttp://forum.sonic-world.ru/style_emoticons/sm/gn.gif
Ржачный фик получился!!! ~megalol~  Так держать!)

8

А теперь я еще и прочиталhttp://forum.sonic-world.ru/style_emoticons/sm/gn.gif
Ржачный фик получился!!! ~megalol~  Так держать!)

http://forum.sonic-world.ru/style_emoticons/sm/gn.gifХех...спасибо... :P

9

получилось ржачно...пхаааааааахааа...молодчинка, как всегда!)))(пхаха!?!)))

10

Это великолепно! Не перестаю тобой восхищаться! @->-

11

О! я с самого начала ожидала чего-то мега-крутого, но это превзошло все мои ожидания! и, как я всегда делаю с понравившимися мне фиками - разбор лучших фраз!

Анна-кентавр смотрела сериал про Дона Хуанеса Педро, который бросил Дону Сисилию, потому, что она беременна от Дона Кончито. Тот в свою очередь её не любит, наоборот, он испытывает симпатию к Доне Марии Луизе, которая любит Дона Хуанеса Педро, который любит Дона Кончито.

Гениально! И в общем гениальном, и скрытый яой гениально... и вообще, чего вы от меня ждали, ведь я - мега-аццкая-анти-гетка!

мне уже Джун, Тамао и Пирика какими то членистоногими кажутся...

Любопытные размышления... ржачные, главно!

- Нет, нужно завязывать с чизбургерами...

Вот. вот что вредит Йошику больше всего!

Размером с гуандао

Сразу стало понятно, кто это! Но место сие пробило!

- Китайцы... -

Здесь впервые заржала в голос

- А я Тот-кого-нельзя-называть....

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  -

- О Дон Хуанес! Не бросай меня! Я люблю тебя!!!
- нет Сисилия, я ухожу...

Продолжение интереснейшей саги! Галчонка, про Дона Хуанес/Донну Сисилию/ Дона Кончито/Донну Марию Луизу пишешь отдельный фик! Макси! Семьдесят страниц!

- как грустно... - сказал Амидамару, вытирая слезы.

Теперь мы знаем, чем занимается Ами в свободное время... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  А я всегда его хобби интересовалась!

- да... - вздохнул кентавр.....

Басончик сюда бы тоже подошел, но все равно концовка гениальна. РЕСПЕКТ! Как, в общем, и за весь фанф

Отредактировано AnHaRen (2007-06-13 23:13:59)

12

Хао-Волдик. Ну и ну ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

13

Ржу не могу ~megalol~

14

Гениально! Я нимогу больше! ее из под стола вылезла! Смеялась на весь дом! ~megalol~  мне даже бабушка валериаки предложила!  ~shutup~ Вообщем СУПЕР! Нет слов!  :lol:

15

Спасибо ^_^

16

хех...ржачно

17

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ржачный фик!!! Я валяюсь!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Автор, респект!!!!

18

Хи-хи слов нет!!!!!  ~LOL!!!~  wavvee!!!  побольше бы таких фиков.

19

ВААА!! нияростнейший фанат просто в ржаче от произошедшего!!!!! Он преклоняеться перед своим идолом!!!!!!!!!!!! Вот, блин, почаще таких фиков бы писали, а то, любовь да смерть.... -_- ВОТ! Вот это для моего ума!!!! :lol: И саме классное, я просто протащщился по потолку, когда читал!!

З.Ы. Ты забыл Максимильяна Алехандро.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Йошик в тумане