Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Ты и только горький сигаретный дым


Ты и только горький сигаретный дым

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

НАЗВАНИЕ: Ты и только горький сигаретный дым...
АВТОР: Тимошка
EMAIL: tamaotami@ya.ru
ЖАНРЫ: ангст, POV, RPF
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: два брата. Сначало задумывалось, как братья Каулицы, потом- Элрики,  а сейчас я перечитала фик и поняла, что это не важно. Вообщем- два брата.
РЕЙТИНГ: PG (Но вообще не для слабонервных)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: суицид.
ДИСКЛЕЙМЕР: Вообщем, персонажи, скорее всего, не мои, а идея- моя)))
СОДЕРЖАНИЕ: Младший брат очень неврный и эмоциональный человек. Поэтому старший все время находится рядом с ним. Но однажды вечером он остался один...
СТАТУС: закончен.
РАЗМЕЩЕНИЕ: с моего разрешения и только с этой шапокой!
ОТ АВТОРА:Меня вдохновила моя подруга The_Fox. Отдельное ей спасибо.

Ты и только горький сигаретный дым, струящийся в окно. Ты так любишь сидеть на подоконнике и курить. Не смотря на то, что я вечно ругаюсь на тебя за это. Да, но в тот  момент меня не было рядом с тобой. Почему? Где же я был? Не могу вспомнить… Это уже и не важно… Ты сидел на подоконнике, курил и плакал. Потом на тебя что-то нашло, ты начал метаться по комнате в поисках карандаша и листка бумаги. Нашел. Сел на подоконник и начал писать стихи. Да, как всегда депрессивные. Я это почувствовал. Я чувствую почти все, что ты делаешь. Чувствую, когда ты плачешь, куришь, пишешь стихи, поешь… Наша связь необъяснима, но она существует. Ты это тоже чувствуешь… Я помню, что почувствовал резкую боль. Твою боль. Я бросил всё и всех, со всех ног бросился в номер. Как назло заело ключ. Я ворвался в комнату. Ты сидел на подоконнике. В твоих глазах было столько боли… Слезы, одна за другой стекали по твоим бледным щекам. Пересохшими губами, охрипшим голосом ты прошептал «Прости…» Только тогда я увидел твои руки, все в крови, порванные стихи, окровавленное лезвие бритвы у твоих ног. Меня начинает трясти. Я в панике хватаюсь за телефон, вызываю скорую. Еду с тобой. Плачу, рву на себе волосы, держу тебя за руку, боюсь отпустить. Всю ночь, не смыкая глаз, я сидел у твоей кровати. Ты, бледный, с темными кругами под глазами, лежа  на больничной койке казался мне таким беззащитным. Беспомощным. Мне хотелось обнять тебя, чтобы защитить от всего внешнего мира. Ведь ты такой хрупкий, братишка. И я тоже. Просто я это скрываю. Ты открываешь глаза и улыбаешься. «Но мы ведь защитим друг друга, да?..»

Отредактировано Тима (2007-06-15 17:39:01)

2

Хм... Интересненько... Яой, но мне понравилось! Хотя яой не такой уж явный... Депресняяяяяяяяяяяк

3

Likani

Спасибо)) Ну, вообщето каждый думает в меру своей испорченности, но было задумано как не яой)))) Депрессняк?? Люблю... Очень люблю слезы, кровь, самоубийства, депрессию...................

4

Но он вроде бы не помер в конце? Ведь так?

5

Неа. Я его решила пожалеть..... А то у меня че-то вечно все умирают...........

6

"радуется"

7

Я рада что ты рада))))))

8

Ошибки есть -_- . Но написано красиво ^_^ . И, скорее всего, это про братьев Каулиц (прости, но как точно пишется фамилия - не знаю ~pardon~ ).

9

Извиняюсь, может, я совсем тормоз, но кто это такие? Фамилия знакомая...

10

Извиняюсь, может, я совсем тормоз, но кто это такие? Фамилия знакомая...

Билл и Том. Братья-близнецы. Группа Tokio Hotel.

Если мне память не изменяет.

11

Ошибки есть -_- . Но написано красиво ^_^ . И, скорее всего, это про братьев Каулиц (прости, но как точно пишется фамилия - не знаю ~pardon~ ).

Мам, ППКС.
Действительно есть ошибки но написано красиво. И то, что это скорее про братьев Каулитц. -_- Не очень люблю их. <_<

12

ну, вроде да... Каулитцы............. Спасибо. То что ошибки есть-  я знаю. Не умею без ошибок)))

13

В ворде пиши, и сразу научишся!

14

дык я в нем и пишу, а че-то как то........... ~pardon~

15

дык я в нем и пишу, а че-то как то........... ~pardon~

А ворд не все ошибки исправляет))) ~pardon~

16

Уинри
Наверное, не все. Можешь ткнуть мне в мои ошибки?? Я ведь только учусь, всего пока не замечаю..........

17

Уинри
Наверное, не все. Можешь ткнуть мне в мои ошибки?? Я ведь только учусь, всего пока не замечаю..........

Прости, не могу))) ~megalol~ Мне самой нужна бета для фиков, так как у меня много ошибок, лучше не буду)))Мама, может быть, сможет разобрать))) ;)

18

Уинри
Можешь ее, плиз, о моего лица попросить???? Просто не думаю, что она сюда заглянет)))

19

Уинри
Можешь ее, плиз, о моего лица попросить???? Просто не думаю, что она сюда заглянет)))

Хорошоhttp://rc.foto.radikal.ru/0707/a5/109d8410c1ff.gif.

20

О, я уже заглянула)))) И отзыв, кажись, оставляла ~hmmm~ . Только я сёня жутко устала - на развод мостов ездила. Блин, заболела - дождь шёл. Так что разбор устроить не могу - мне лень, я устала, заболела.... Но как-нибудь разбиру. А проще говоря - найди себе бету))) Знаешь, бета - очень хороший человечик. Поможет, подскажет, исправит ;) .

21

Роза~тян
Ой... То, что ты заглядывала. я помню. И то, что ты мне говорила, что ошибки есть- тоже. Но где именно??? Когда выздоровеешь, можешь мне ответить на этот вопрос пожалуйста?? Выздоравливай!!!

П.С. А где можно найти бету???

22

На счёт беты вот по этому адресу: http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=924


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Ты и только горький сигаретный дым