Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Ничем не обязан


Ничем не обязан

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ведь мы вообще склонны себя обманывать: привязанность принимать за влюбленность, неприязнь - за ненависть, а дружбу - за любовь.

Да, согласна. А иногда - наоборот. Помнишь, как в "Любят"? Границы стерлись - и одна любовь переросла в другую. И когда - никто не заметил.

Я бы не сдалась, на самом деле. Пока ты можешь находиться рядом, пока в состоянии что-то делать, пока чувства есть - я бы не сдалась. Если человек уходит навсегда, если говорит, что он тебя ненавидит - вот тут мало что сделаешь. А так...

Коротко - еще раз спасибо. Я это запомню.

З.Ы. Черт бы побрал твою аську! -_-  Я хочу с тобой поговорить!

32

Птиц, ты не только сказочница, ты волшебница. Ты манишь пальчиком, запутываешь в сетку нежных ароматов, недосказанных слов, тонких мимолётных мыслей и ярких картинок. Мановением палочки (се бишь ручки  ^_^ ) привораживаешь, и никто уже никогда не сможет выбраться... А надо ли? Хорошо быть под крылышком у такой Птички, как ты)
Сначала я безумно обрадовалась. Любимый пейринг, и автор - любимая волшебница. И думала, вот сейчас что-нибудь с хэппи-эндом и такое счастливое, радужное, необычное... Потом я прочитала и расстроилась так, что чуть не заплакала. Потому что, действительно, очень реально, и с таким все мы сталкиваемся. Всем приходится учиться жить без родного и дорогого существа. А потом задумалась... нужен ли с таким пейрингом хэппи-энд? Мы же не американцы...

33

Вообще настолько откровенно, но без надрыва - редко встречаются такие фики. Птица, ты ведь помнишь, за что я не люблю наш любимый фэндом :rolleyes: ? Вот именно за такое подстраивание и неискренность, когда герои не живут своими собственными жизными, а "играют" на потребу фанам... И такие, как этот твой рассказик - просто глоток чистого воздуха, несмотря на печальный и правдоподобный финал)

34

Дила
*Да, согласна. А иногда - наоборот. Помнишь, как в "Любят"? Границы стерлись - и одна любовь переросла в другую. И когда - никто не заметил.*
Главное себя не обманывать... а ведь иногда это выходит случайно.
Я вот вообще человек глупый, так что по себе знаю, что обманываем мы себя часто *смеется*
*Коротко - еще раз спасибо. Я это запомню.*
Эм-м-м, пожалуйста)))

Тефф, о...
как здорово сказано (надо запомнить что ли =^^=)
Спасибо, я радуюсь, как если бы мне завтра отл поставили...
*Сначала я безумно обрадовалась. Любимый пейринг, и автор - любимая волшебница. И думала, вот сейчас что-нибудь с хэппи-эндом и такое счастливое, радужное, необычное...*
Самое странное, что я хотела после Вдребов писать этот пейринг... думала, вернее, а потом забыла. И получилось, что написала, но вместо хеппи-энда, как обычно, вышло... что вышло, короче. Но я еще напишу - только тему найду)
*Потом я прочитала и расстроилась так, что чуть не заплакала.*
Ой, не надо плакать, милый мой!
*Мы же не американцы...*
И слава богу!
Но нужен - сама хочу. Когда-нибудь...
Пришлю все, что должна, в воскресенье. Экз сдам, отработая субботу и пришлю - мне осталось только контрольную вычитку сделать)

35

О, Неко-сан, правда "глоток"?
*смеетя*
Надо запомнить... и стараться, да.
Читал "Следи за словами"?

36

Тефф, о...
как здорово сказано (надо запомнить что ли =^^=)
Спасибо, я радуюсь, как если бы мне завтра отл поставили...
*Сначала я безумно обрадовалась. Любимый пейринг, и автор - любимая волшебница. И думала, вот сейчас что-нибудь с хэппи-эндом и такое счастливое, радужное, необычное...*
Самое странное, что я хотела после Вдребов писать этот пейринг... думала, вернее, а потом забыла. И получилось, что написала, но вместо хеппи-энда, как обычно, вышло... что вышло, короче. Но я еще напишу - только тему найду)
*Потом я прочитала и расстроилась так, что чуть не заплакала.*
Ой, не надо плакать, милый мой!
*Мы же не американцы...*
И слава богу!
Но нужен - сама хочу. Когда-нибудь...
Пришлю все, что должна, в воскресенье. Экз сдам, отработая субботу и пришлю - мне осталось только контрольную вычитку сделать)

*улыбнулась* мне, честно говоря, сейчас всех студентов жалко) Тебя особенно, так как уже знаю, что у тебя программа "милая")
Ну я не плакала, так повсхлипывала. Швы от операций побудоражили, если говорить образно)
А хэппи-энд на твоё усмотрение. Их вон, пруд пруди. А так утеха какая-то. Что-то на жизнь похожее...

Отредактировано TEFFI (2007-06-21 14:11:59)

37

Надо запомнить... и стараться, да.
Читал "Следи за словами"?

Я хотел во вновь открытой темке отписаться по "Связи" в цитатами, но дайри последние несколько дней (может, только у меня?) зависает сразу по открытии...
А "Следи"... это уже побочная реакция :rolleyes: . Можно позиционировать как злобный стеб над тенденциями фанона ^_^ .

38

Птица, люблю я твои мини))
А это...даже не знаю, как выразить. Это мини не грустное, нет. Просто немного печальное, и все-таки, почему-то оно мне показалось... светлым, что ли (не знаю, может, у меня глюки))
А твой стиль написания...просто конфФетка))) Все изящно, легко, создается какая-то атмосфера загадочности (хотя никаких тайн в фике и нет, все просто и ясно, как на ладони))
Я восхищаюсь твоим умением уложить столько чувств и эмоций в несколько строк (в мини, размером с две шапки)))
Мне очень понравилось то, что нет излшнего драматизма и мании самоубийства (ну, я преувиличила немного)), как обычно бывает в мини на тему расставания. Все очень...просто (тааак, я уже повторяюсь, кажеЦЦа).
Люблю я такие мини - ничего лишнего (хотя сама такие писать не умею)). Короче, мне очень понравилось.
Спасибо тебе, Птичка, за такой красивый, печальный мини-фик))

Отредактировано Lenny (2007-06-21 14:22:30)

39

У меня дарик вообще висит так, что я готова монитор жахнуть... хотя он-то и не виноват. Просто сами дайри, да и мой комп в придачу так тормозят, что очень хочется их убить...
Ладно, Связь и Следи обсуждаем в теме...

Тефф, спасибо...
Просто последний экз, сил уж нет.

РУГАЙТЕ МЕНЯ ЗАВТРА С 10.00!!!

40

Есть, шеф, буду ругать)

41

Ленни, спасибо.
*А это...даже не знаю, как выразить. Это мини не грустное, нет. Просто немного печальное, и все-таки, почему-то оно мне показалось... светлым, что ли (не знаю, может, у меня глюки))*
Светлым - это что-то новенькое *смеется* интересная ассоциация.
Может, кстати, как перерождение.
*А твой стиль написания...просто конфФетка)))*
Кстати, я еле нашла. как его закончить так. чтобы все смотрелось нормально. Спасибо сестре. за то, что меня на это допинала!
*мании самоубийства*
Правильно, что стебешься! Я тоже думаю, что это уже... слишком!
Наздоровье

42

Просто сами дайри, да и мой комп в придачу так тормозят, что очень хочется их убить...

Птичка, он реально виснет) Наверное, какие-нибудь профработы.
Я правда хотел написать отзыв со всем подобающим, но подожду.

Удачи в экзамене, последний бой - он трудный самый! ~take example~

43

Спасибо.
И - не то слово...
Я уже смерилась с мыслью, что не сдам)))
Но бороться буду все равно! В первую очередь - с собой

44

ДА ЧТО ж Я ВСЕ ВРЕМЯ ТВОИ ФИКИ НЕ ЗАМЕЧАЮ?!?!? зла на себя не хватает...

а знаешь...это трудно обьяснить, но... я чувствую этот момент...к человеку просто привык, думаешь, что так будет всегда..особых чувств не было, да и нет...просто приятно, что он рядом..точнее, что ХОТЬ КТО-ТО рядом(но это  уже от себя)...чувства Пили я понимаю...знаешь, при очень не приятных обстоятельствах жизни, когда все друзья начинали меня успокаивать, а ведь они думали, что мне тяжело, плохо, я сказала им одну единственную фразу..."я ничего не потеряла...ведь у меня ничего и не было". эта фраза относится и к этой девушке...

тааак...потянуло меня на философию, размышления "о возвышенном"....начиталась, блин, Коэльо... -_-

45

Тори-тян, но все равно. идея-то общая. поскольку на два фендома, вот и стоят картинки перед глазами....
ты и правда сказочница.
самая-самая.
и Дроссельмайеру до тебя еще далеко....

Ахиру-тян....
Напиши мне сказку потом, нэ?

46

Лис, не волнуйся-не волнуйся *смеется*
Все хорошо...
Да, "дело-то житейсткое", как говорил Карлосон. К сожалению. Хотя. если подумать филосовски, то бесконечного ничего не бывает. Это только в кино "жили они долго и счастливо, и умерли в один день"...

Ру-тян, напишу... вот выучу все и напишу)
Ну так я лучше Дроссельмаера, правда-правда!

47

Да, "дело-то житейсткое", как говорил Карлосон. К сожалению. Хотя. если подумать филосовски, то бесконечного ничего не бывает. Это только в кино "жили они долго и счастливо, и умерли в один день"...

Ну почему же нет, бывает, и нередко, но на таком тонком уровне, что распознать какие-то конкретные чувства сложно. И уже по прошествии времени, возможно, в конце пути, приходит понимание, что вот же, любовь была!.. а никто не замечал :) .

48

А теперь я, Птич..))

Как я уже говорил, очень понравилось..
А ведь, казалось бы, обычная жизненная ситуация.. Жестокая.. И такое бывает..(
Но привыкнуть к этому нельзя..
Научиться переживать это? Сложно, но возможно..
Но все равно, жаль этих двоих..
Несправедливо..

Честно говоря, не знаю, что еще сказать.. Все настолько понятно и просто описано, что и вставить-то нечего..))

Птичка, ответь мне на вопрос..
Кто тебе это сказал? От кого ты услышала эту фразу, которая натолкнула на написание этого мини?

49

Штамп и Птица СИРИН - сАААвсем не совместимые весчи!!! Лично мне очень-очень понравилось!  Грустно, проникновенно, впечатляюще, зацепило, захотелось подумать над смыслом жизни, понимаешь, что у человека талант и его светлую голову посетила гениальная идея!!! Безумно!Потрясно!

50

Лис, не волнуйся-не волнуйся *смеется*
Все хорошо...
Да, "дело-то житейсткое", как говорил Карлосон. К сожалению. Хотя. если подумать филосовски, то бесконечного ничего не бывает. Это только в кино "жили они долго и счастливо, и умерли в один день"...

знаешь, возможно и не бывает...но верить то в них надо....и кстати!!!!если мы не замечаем сказок, истинной любви и т.д. это  еще не значит что их нет!

да, я упрямая!! но прочитай мою подпись 1 фразу ^_^ ..

воть...такая я...кстати, так жить легче...не всю же работу,блин, самой делать!! на халяву тоже надеятся надо (а к ней как раз таки настоящая любовь и относится.как правило она с неба падает, и больно вдаривает по башке...)

51

Или как убийца из-за угла))) выскакивает...

52

Или как убийца из-за угла))) выскакивает...

кто? любовь? ага...а еще со спины нападает, и ее удар потом дооолго помнишь...

53

*Ну почему же нет, бывает, и нередко, но на таком тонком уровне, что распознать какие-то конкретные чувства сложно.*
Неко-сан, вот в этом-то и проблема... А иногда кажется что любовь бесконечная, а на самом деле такая нехорошая веСЧЬ, как чувство собственничества (я вот себя на таком - каюсь - ловила)

Милый мой
А ты и так сказал все... потому что мини, потому что главное - ощущения, которые он вызывает. И что вызывает вообще)
Все гениальное - просто? *смеется*
ну, мне вообще много чего говорят, что я запоминаю. Вот вспомнила, кстати тоже "мою" характеристику: Тебя нельзя не любить, но влюбиться невозможно. Так что скоро фразы буду я коллекционировать)

PROSTO-ICE
Спасибо.
Для меня важно (я уже это говорила... м-м-м, раз сто))), что фик нештамповый)
Талант *довольная* все, я совсем-совсем счастлива.

Лис, упрямая ты моя)))
Но я тебя поняла.

Как-то закончили вы... убийцей! *ржОт*

Поздравте меня - я сдала! Все, сессия закрыта... ура-ура!

54

Птиц, ты - гений! Честно)

У тебя своеобразный, неповторимый стиль написания, который всегда приятно читать.
Очень порадовала идея мини: Рен не признавался в любви Пирике и не жили они долго и счастливо, как обычно бывает.

55

А иногда кажется что любовь бесконечная, а на самом деле такая нехорошая веСЧЬ, как чувство собственничества (я вот себя на таком - каюсь - ловила)

Или страх потери.

Я тебя пряздравляю!!!

56

Пти!! умничка! я тебя поздравляю!!!!!!теперь у тебя законное лето, и мОзги полностью свободны для продолжения творчества....*наааааглая я*

57

Стеха, спасибо.
Да, мне хотелось чего-то... грустного, кажется. А это для меня необычно если вы поняли, что я хтела сказать - поздравляю!
А я вот, кстати, могу отличить только исключительно характерный стиль - в этом отношении тупак полный)

Лис, Неко-сан, спасибо!

58

Оооо...я зашла в фики...
Оооо...свершилось чудо...
Оооо...нет это было просто Оооо...

Птица, не знаю, кто ты там будешь по родословной, т.к. ты ещё не сказала, а занчит не спросила, мне это мини очень понравилось.
Жизненно, легко читается, приятный пейринг, интересный стиль. Все как надо. Все на высшем уровне))
Аригато за ещё одно чудесное творение))

59

Что мне приятно - я практически присутствовала при рождении фика))) И видела самый первый вариант - после которого сидела и обиженно надувала губы: потому что мало. Как всегда - сколько бы ты не написала, я буду жаловаться, что хочу еще)))

Сам фик вышел замечательным - он оставляет после себя какое такое чувство... Будто что-то важное ускользнуло вдруг, просыпалось песком сквозь пальцы. Описанная тобой любовь именно такая - промелькнувшая и исчезнувшая. Наверное, поэтому остается такое послевкусие - с горчинкой...
А вообще я расстроилась - из-за всего и сразу. Жалко было и Пилику, и Рена, и даже Джун почему-то. Хотя - чего их, казалось бы, жалеть?.. А вот...
Я не буду выделять каких-то отдельных фраз - у меня бы и не получилось, настолько единым целым выглядит текст...
Красивое мини. И опять - слишком жизненное))) [color=CC99FF]Птичка[/color], ты же сказочница, я хочу хеппи-енд))) А не как в жизни обычно бывает...

60

Своячница ты мне бу... когда-нибудь)
А вообще у меня приелось - Са-ку-ра-тян))) я тебя теперь так и буду звать!
Спасибо за отзыв)))

Сараби-Сараби...
Во-первых, почему мы с тобой не пересеклись? О.о Я как раз в это время пришла в сеть...
Во-вторых, спасибо. Особенно за то, что конца бы не было без тебя.
Песок сквозь пальцы - это слишком знакомо, наверное, всем. Поэтому и "дергает")))
Да, мне тоже хочется хорошего конца, только вот в последнее время сказок вообще нет - они не пишутся. Вот ведь фак(
Кстати, и правда - почему жалко Джун?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Ничем не обязан