Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » [R] Небольшая предистория для фанфика про Ролу


[R] Небольшая предистория для фанфика про Ролу

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну,  воть.  Хочу  сказать  сразу - хентайных  сцен  не  предвидется,  так  как  я  делаю  просто  небольшой,  так  сказать - набросок,  а  хентайных  фиков  в  нете  и  так  хоть  отбавляй.   

- Значит,  турнир  шаманов  не  начнётся  снова? – спросил  Морти  у  своего друга.  Сразу  было  видно – Морти  очень  страдает  по  этому  поводу  и  новость,  что  турнира  так  и  не  будет  расстроила  его  до  глубины  души. 
- Не  горюй,  Морти! – улыбнулся  Йо  своей   приятной дружеской  улыбкой,  - Раз  так – значит  так.  Может  быть,  это  даже  к  лучшему…
- Что  ты  тут  видишь  хорошего? – вопрошал  Морти,  который  явно  в  отмене  турнира  шаманов  ничего  положительного  не  видел. 
- Ну,  по  крайней  мере  то,  что  Анна  не  будет  мучить  меня  тренировками.  Да  и  вообще – Хао  мы  победили,  теперь  он  не  угрожает  миру… - Йо  вновь улыбнулся.  Морти  усмехнулся  в  ответ – его  друг  как  всегда нашёл  в  грустном  нечто положительное. 
- А  почему  тогда  звезда  появилась  в  небе? – спросил  Морти  с  ноткой  любопытства. 
- Не  знаю, - пожал  плечами  Йо, - Может  это  означало  нечто  другое…
Солнце  садилось  и  горизонт  зажёгся  алым  закатом.  Йо  и  Морти  собрались  и  пошли прочь  с  памятной  горы,  по  домам. 
- Йо,  а  Анна  не  разозлиться  на  тебя  за  то,  что  ты  так  задержался? – спросил  Морти  у  пятнадцатилетнего  шамана. 
- Не  думаю, - мягко  сказал  Йо, - Ладно,  пока!
- Пока,  Йо, - улыбнулся  Морти  и  пошёл  дальше,  ведь   его  дом  был  в  конце  улицы. 
- Где  ты  был? – спросил  суровый  голос, Йо  улыбнулся,  но как-то  нервно.  Анна  очень  сурово  смотрела  на  своего  жениха,  тот  не решался  ничего  сказать. 
- Йо  АСАКУРА! – топнула  ногой  Анна, - Где  тебя  носило?!  Ужин  уже  давно  испортился!
- Прости  меня,  Анна, - Йо  улыбнулся,  а  Анна  не  смогла  устоять  перед  этой  солнечной,  такой  красивой  и  счастливой  улыбкой,  которая  словно  солнца  озарила  её  душу. 
- Ладно,  сегодня  я добрая, - на  одной ноте  сказала  она, - Можешь  идти  спасть. 
Йо  весело  и  тихонько  засмеялся,  а  потом  быстренько  пошёл  в  свою  комнату,  пока  Анна  не  передумала. 
- Спасибо,  Анна! – бросил  он  на  ходу,  а  точнее  на  бегу. 
- Йо,  постой, - сказала  она  железным  тоном.  Йо  тут  же  стал  по  стройке  смирно  и  обернулся  в  сторону  Анны. 
- Спокойной  ночи, - сказала  она  уже  совсем  мягко  и  нежно,  а  потом  улыбнулась,  Йо  улыбнулся  тоже:
- Тебе  тоже  спокойной  ночи…

Утро  наступило  стремительно.  Первые  лучи  солнца  осторожно  пробрались  сквозь  густые  облака  и  озарили  город.  Анна   в  халате смелой  походкой  подошла  к  перекидному  календарю  и,  передвинув  ленту,  отмечающую  сегодняшний  день,  произнесла:
- Третье  марта  2001  года.  ПОДЪЁМ!
Йо  тут  же вскочил  с  кровати,  а  Рио  принялся  за  уборку,  Тамара  занялась  завтраком.  Неожиданный  стук в  дверь,  Анна  довольно  произнесла:
- Ну  вот,  Рио,  пришёл   твой  помощник  Мортимер  Манта, - усмехнулась  она.  Рио  облегчённо  вздохнул,  опираясь  на  швабру.  Но  Анна  ошиблась – на  пороге  стояла  Джун  Тао.  Её  зелёные  волосы  были  растрёпаны,  а  под  голубыми  глазами  виднелись  синяки. 
- Мисс  Джун, - обратился  к  ней  Рио, - А  что же  случилось? 
- У  вас  нет  Рена? – с  порога  спросила  она.
- Как  видишь  нет, - быстро  сказал  Йо, - А  что  случилось?
- Всю  ночь  его  не  было  в  гостинице,  я  надеялась  только  на  вас – всё  остальное  оббегала,  нигде  его  нет! – обеспокоено  сказала  Джун  Тао.  Йо  непонимающе  пожал  плечами,  а  потом  быстро  кивнул:
- Джун,  уверен,  с  Реном  всё  хорошо.  Держи  себя  спокойно  и  возвращайся  в  гостиницу,  вдруг  он  вернётся… - предложил  ей  Йо,  Джун  кивнула,  как  бы  говоря  спасибо  за  совет.  Слова  и  тон  голоса  Йо  её  немного  успокоили. 

Волны  налегали  на  берег.  Окало  раскидистого  дерева - валялись  чьи-то  вещи,  а  в  воде  были  лишь двое  человек,  которых  почти  с  головой  накрывали волны.  Все  они  были  мокрые  с  ног  до  головы  из-за  морского  прибоя,  но  это  лишь  их  забавляло.  Голубые  волосы  девушки  были  ужасно  мокрыми,  она была  несколько  растрёпана,  но  её  синие  глаза  выражали  насколько  же  она  счастлива.  Парень  лет  пятнадцати  обнял  её  и  поцеловал,  а  потом  сквозь  шум  моря  сказал:
- Только  никому  об  этом..!
- А  как  же, - кивнула  она  и  слегка  засмеялась, - Меня  другое  волнует!
- Что  же? – спросил  Рен.  Ему  пришлось  говорить  куда  громче,  ведь  шум  моря,  волн  не  утихал. 
- Что  мы  объясним  дома? – напомнила  ему  Пилика  и  задумчиво  ударила  рукой  по  волнам, - Мы  ведь  пробыли  тут  всю  ночь... 
- Точно… - Рен  посмотрел  на  волны,  а  потом  улыбнулся  и  вновь  обнял девушку  и  потащил  дальше  в  воду, - Ну,  твой  брат  сможет   поверить  любой  ерунде,  осталось  только   её  придумать,  он  же  полный  тупица…
- Не  смей  так… - Пилика  хотела  что-то сказать  на  защиту  своего  брата,  но  Рен  тут  же  поцеловал  её  снова,  она  лишь  ответила  на  его  поцелуй  и  забыла  обо  всём. Волны  били  по  их  телам.  Рен  подхватил  девушку  на  руки,  она  казалась  ему  удивительно  лёгкой,  но  может  ему  это  так  казалась  от  сильных  волн…  Но  она  действительно  была  очень  стройная.  Лежа  на  его  руках  она смотрела  в  его  красивые  глаза.  Только  в  эту  ночь  она  поняла,  на  сколько  эти  красивые,  нет - невероятные  красивые  глаза,  дороги  для  неё.  Парень  и  девушка  уселись  под  огромным  раскидистым  деревом.  Первые  лучи  солнца  уже  освещали  этот  маленький  городок.  Они собрали  свои  вещи,  а  потом  вновь  посмотрели друг  другу  в  глаза.  Пилика  улыбнулась – её  улыбка  была  удивительно  яркой,  доброй.  Рен  не  мог  не  улыбнуться  в  ответ.  Он  подошёл  ближе  и  осторожно  и  очень  нежно  поцеловал  её.  Его  губы,  его поцелуи  приносили  Пилике  невероятное  удовольствие.   
Потом  они  оделись  (хотя  остались  босиком), Рен  взял  Пилику  за  руку  и  потащил  в  город:
- Идём…
Не доходя  до  дома  Пилики  и  Трея,  Рен  обнял её  за  талию  и  подтащил  к себе,  прошептав:
- Тебе  же  понравилось?
Пилика улыбнулась,  хотела,  было  что-то  сказать,   но  тут  же  судорожно  обернулась,  почувствовав  на  себе  чей-то  взгляд.  За  ней  стояла  грузная  женщина лет  тридцати-сорока  в  очках  в  толстой  чёрной  оправе.  Её  растрёпанные  немытые  волосы  спускались  неровно  по  плечам.  Она  упёрла  руки  в  бока,  покачав  головой. 
- Это  наша  соседка, - в  шоке  прошептала  Пилика, - Она  обязательно  всё  расскажет  моему  брату!
- Ничего  она  не  расскажет,  - прошептал  Рен,  глядя  на  женщину,  но  при  этом  не  отпуская  из своих  сильных  рук  Пили, - Надеюсь, - добавил он.
- Мне  пора, - Пилика  высвободилась  из  объятий  Тао  и  направилась  в  сторону  своего дома.  Рен  же  обратно  подтащил её  к  себе:
- Я  хочу,  что  бы  эта  ночь  повторилась!  Сегодня!
- Рен,  не  знаю… - Пилика  озадаченно  посмотрела на  Тао,  но  было  видно,  что  она  тоже  вновь  встретиться  с ним.  Потом она  отпрянула  от  него  и  побежала  домой.  Рен  стоял  посреди улицы,  туманно  смотря  вслед  уходящей  девушке. 

- Анна,  не  знаешь, Рен  вернулся? – обеспокоено   спросил  Морти,  протирая  полы.  Анна  взяла  очередное  печенье  и,  не отрываясь  от  сериала,   сказала:
- Морти,  я  звонила  Джун – всё  в  порядке,  он  вернулся  домой.  Сказал  какую-то  околесицу  про  то, что  он  заезжал  к знакомому  своего  отца,  который  заехал  к  нам  в  город.
- Как  хорошо, - вздохнул  Морти, - Наверное,  Джун  тоже  захочет  с  ним   увидится. 
- Не  получиться, - на  одной  ноте  сказала  Анна,  отрезав  речь  Морти, - Он  уже  уехал,  как  сказал  Рен.
- Что-то  мне  кажется,  что  Рен Тао  был  вовсе  не  на разговоре  у  друга  своего  отца, - говорил  Рио, гладя  постиранную  одежду. 
Анна  слегка  кивнула, еле  заметно,  и  немного скосила  свои  чёрные  глаза  в  сторону.  Потом она  поднялась  с  пола  и  пошла  в  другую  комнату,  оставив  на  своих   «рабов»  все  обязанности  по  дому. 
Йо  лежал  на  лужайке  окало  его  дома,  держа  в  зубах  травинку.  Он  смотрел  на облака  и  как  всегда  мечтал  о разном  фаст-фуде.  Йо  закрыл  глаза,  сон  как  всегда  пришёл  к  нему  нежданно.  Вскоре,  через  пол  часа  он  резко  открыл глаза – они стала  темнее, стали  совсем  чёрными, а  потом медленно  приобрели  свой  обычный  оттенок.  Йо  привстал  и  обхватил  свою  голову  руками.  Жгучая  боль  пронзила  его,  он  уже  ни  о  чём  не  мог  думать,  потом  боль  прошла  так  же  быстро  и  неожиданно,  как  и  появилась. 
- Что  это..? – спросил  он  сам  у  себя,  а  потом  взглянул на  небо, - Будто  мои  мысли  на  какое-то  время  стали  не  моими…
Йо  встал  с  земли  на  ноги  и  направился  в дом. 
- Йо, что  с  тобой? – спросил  обеспокоено   Рио,  только  что  погладив  полотенце  и  отложив  его  в  сторону. 
- Всё  хорошо,  Рио,  всё  хорошо… - поспешно заявил  Йо,  а потом  взял  полотенце  и  накинул  его  себе  на  голову.  Рио  и  Морти  проводили  шамана  удивлёнными  взглядами. 
Йо  пошёл  в  свою  комнату,  на  второй  этаж.  И,  упав  на  кровать,  принялся  смотреть  в  потолок,  размышляя  над  тем,  что  сегодня  с ним  произошло.   

- Рен,  так  кто  он  такой?  Что  сказал?  Как  же  ты  узнал  его,  ты  же  никогда  не  видел  друзей  нашего  отца, - заявляла  Джун,  продолжая  свой  допрос. 
- Его  зовут  Оято,  мне  о  нём  рассказывала  мама,  я  его  видел,  а  ты  нет! – топнул  ногой  Рен, - И  вообще,  прекрати  этот  глупый  допрос! – Рен  строго  посмотрел  на  сестру,  Джун  нахмурилась.  Видно  было,  что  она  не  поверила  своему  младшему  брату, - Я  в  спортзал, - добавил  Рен  и  пошёл  на  тренажёры. 

Пилика  же  стояла  у  барной  стойке  на  кухне  и  наливала    кофе  Трею,  который  сидел  на  стуле  в  чашкой  в руках.  Эта  сцена  была  просто  абсурдна.    Трей  пристально  смотрел  на  Пилику,  не  отводя  взгляда,  но  при  этом  держа  в руках  чашку,  совершенно  не  обращая  внимание  на  кофе,  которое  лилось  через  край  ему  на  руку.  Пилика  же  смотрела  пристально  на  чашку,  не  замечая  пристального  взгляда  брата,  но  хоть  она  и  смотрела  на  чашку  так  же пристально,  как  и  Трей  на  неё  и  наливала  кофе – горячая  жидкость  уже  давно  пролилась  через  края.  Пилика  была  где-то  далеко  от  этой  кухонной сцены.  Тут-то  Трей  и  почувствовал  жгучую  боль  и  вскрикнул,  замотав  рукой.   
- ПИЛИКА! – закричал  он  на  сестру.  Она  тут  же  приняла  невинный  вид  и  протянула  невнятно:
- Прости  меня  братик,  я  случайно!  Совсем  не  хотела  этого!  Даже  не  знаю,  как  так  получилось..! – лепетала  она,  чувствуя  себя  виноватой.  Трей  рассержено  ударил  кулаком  по столу и  закричал:
- ДА  СКОЛЬКО  МОЖНО! – он  ударил  так,  что  даже  тарелки  подпрыгнули,  Пилика  вздрогнула, - Где  ты  сейчас?!  Уж  явно  не  на  нашей  грешной  земле,  да  о  чём  ты  думаешь?!
- Трей,  хватит, - серьёзно сказала  Пилика,  Трей  тут  же,  от  холодного  взгляда  своей  сестрёнки,  упал  на  стул  и  замолчал.  Пилика  взяла  посуду  и принялась  её  мыть,  но  душой  она  всё  ещё была  там,  на  этот песчаной  берегу,  в  море,  её  тело  всё  ещё  было  в  руках  у  Рена  Тао…

Йо  Асакура  сидел  на  кровати,  обняв  себя  за  ноги.  Он  отчаянно  не  понимал,  что  происходит  с  его сознанием…  Только  сейчас  то,  что  происходило  заставляло  его  задумать,  что  он  не  так  уж  и  вечен,  и  о…  Анне.  Йо  и  сам  не понимал,  почему  так  часто  начал  думать  о  ней  после тех  странных  болей  в  голове.  Он   впервые  в  жизни  боялся  за  себя,  но  боялся  он  больше за  то,  что  может  больше  никогда  не  увидеть  Анну – почему-то  он был  уверен,  что  с ним  происходит  нечто,  нечто…  что  изменит  его,  как  ураган  тихий  маленький  городок. 
- Йо? – послышался  стук  в  дверь  и  вошла  Анна.  Она  сняла  свою  красную  косынку  и  держала  её  сейчас  в  руках. 
- Да,  Анна, - грустно  кивнул  Йо,  слушая  свою  невесту.
- Я  не понимаю,  что  происходит  с  тобой? – решилась  наконец  спросить она.
- Анна,  я  и  сам  этого  не  понимаю, - серьёзно  сказал  Йо.  Анна вздрогнула – она  ожидала услышать  от  Йо,  что  ничего  такого  нет,  что  всё  в порядке,  а  если  и  не  в  порядке,  то  Йо  обязательно  ей  соврёт, - Я  не  понимаю,  что  происходит  со  мной.  Такого  никогда  не  было.
Анна село рядом  с  Йо  и  посмотрела  ему  в  глаза.  Они  стали намного  грустнее.  Анна  обняла  своего жениха.  Их  лица  оказались  слишком    близко  друг  к  другу.  Йо  поцеловал  Анну,  а  она  ответила  н а поцелую.  Как  же  она  ждала  этого,  как  верила,  что  это  однажды  произойдёт.  И  это  был  Йо,  её поцеловал  именно  Йо.  Это  было  последнее,  что  он  помнил,  а  потом  Йо  упал  на  кровать  и  уснул.  Анна  лишь  усмехнулась,  сложила  руки  и,  всё  так  же  улыбаясь,  вышла  из  комнаты,  закрыв  за собой  дверь. 

На  следующее  утро  Морти  притащил  в  дом  Йо целые  пять  коробок  пиццы.  А  купил  он  их  лишь  по тому,  что  Анна вчера  намекнула  ему  о  том,  что  была  бы  и  не  против  пиццы.  Морти  решил  ковать  железо  пока  горячо. 
Йо  проснулся  хмурый  и  сел  за  стол,  похожим  на  тучу. 
- Господин Йо,  что  с  вами? – спросил тут  же  Рио,  Тамара  удивлённо  вскинула  бровь,  посмотрев  на  Йо.
Йо  что-то проскрипел  сквозь  зубы,  но  ничего  вслух  не  сказал, лишь  уничтожающе  и  сурово  посмотрел  на  Рио.   
Потом  Йо  отказался  от  пиццы  и  пошёл  гулять,  ничего  не  объяснив.  Но  вернулся  он  вполне  счастливым  и  немного  повеселевшим.  Анна  встретила  Йо  с улыбкой,  но  обратила  внимание  на  то,  что  его  глаза  потемнели  и,  в  них  уже  горел  какой-то  странный огонь.  Анна  расценила  сию  метаморфозу  по-своему. 
- Анна, - Йо хитро  улыбнулся  и   тут  же  поцеловал  девушку,  прямо  при  всех.  Анна  не  ожидала  этого,  все  остальные  тоже.  Амидамару  поспешно  удалился,  пожелав  того же  Рио  и  Морти,  но  он  совершенно  позабыл  о  Тамаруме,  которая  стояла  у  плиты.  Из  её  глаз  сочились  слёзы.  Потом  она  всхлипнула  и  убежала  в  свою  комнату.  Анна  отбросила  от себя Йо  и  прошипела:
- Посмотри,  что  ты  наделал!
- Ну  и  что! – безразлично  и  даже  немного  холодно  сказал  Йо, - Мне  всё  равно!
- Йо… - Анна  прикусила  губу – она  не ожидала  такого от  своего  жениха Асакура. 
Потом  Йо направился  на  балкон,  где  Рио  опять  что-то  гладил.  Рю  тактично  молчал,  а  Йо  прошёл  мимо  с  таким  видом,  как  будто  Рио  нечто  отвратительное  и  низкое,  по  сравнению  с  ним.  Рио  удивлённо  посмотрел  в  след  Асакура,  но  ничего  не  сказал,  подумав  про  себя:  «Переходный  возраст  что  ли…». 
Прошло  два  месяца,  Йо  выглядел  всё  таким  же весёлым  раздолбаем,  но  что-то в  нём  изменилось.  Что-то,  правда,  ещё  никто  не  мог  понять  что. 

Анна  же  ни  на  что  не  хотела  обращать внимание,  она  думала  лишь  о  сегодняшней  ночи,  которую  провела  с  Йо.  Тот  же  смело  улыбался  ей  в  ответ – даже  улыбка  шамана  изменилась. 

- Тао  Рен,  или  ты объяснишь  где  ты  снова  сегодня  ночью  был  или… - Джун  была  вне себя  от  гнева.  Она сегодня  вновь  ночью  не  обнаружила  Рена  в  его  комнате, - Или  ты  опять  встретил  знакомого  нашего  отца?!
- Джун,  отстань, - пробурчал  Рен,  идя  в  тренажёрный  зал,  но  Джун  не  отступала,  а  шла  за  братом  по  пятам:
- СКАЖИ  НЕМЕДЛЕННО!
- Джун,  я отходил  на  минутку  прогуляться  по  гостинице,  и…
- Не  ври  мне! – топнула  ногой  старшая  сестра, - Я  оббегала всю  гостиницу  специально,  тебя  нигде  не  было!   Где ты  был?!
- Джун,  ты  плохо  искала,  мы,  значит  где-то  разминулись, - отмахивался  Рен, - Меня  вообще  сейчас  волнует  другое,  а  ты  мне  голову  другим  задуриваешь!
- И  что  же  тебя  волнует?!
- Йо  Асакура.  Я  не  давно  был  у  него,  он  сам  не свой, - протянул  Рен,  серьёзно  взглянув  на  свою  сестру. 
- А  что  с  Йо?
- Он  стал  совершенно  другим,  я  даже  не  знаю,  как  это  назвать…

Йо  стоял перед  зеркалом  и  с  презрением  смотрел  на  своё  отражение.  Потом  он  распустил  волосы  и  окинул себя  взглядом.  Потом  радостно  хмыкнув пошёл  дальше. 
- Йо,  я  принёс  тебе  новые  учебники, - Морти  сгибался  под тяжестью  книг,  чуть  не  падал.  Йо  с  удивлением  посмотрел  на  Коротышку,  а  потом  неожиданно  пнул  его  в  сторону  так,  что  книги разлетелись  в  разные  стороны.  Морти  ошарашено  посмотрел  на  своего  лучшего  друга:
- Йо,  ты  чего? – в  шоке  спросил  он
- Ничего! – презрительно  выкрикнул  Йо,  и  усмехнулся,  глядя  на  Морти,  распластавшегося  на  полу.
Из  больших  глаз  Морти  полились  слёзы,  но  Йо  не  обращал  внимание  на  это  вышел  из  дома.   Пилика  увидела  Йо  через  дорогу,  но  ничего  не  сказала,  не  позвала  его,  она  лишь  поняла, что  Йо  стал  другим,  и  это  уже  не  тот  Йо  Асакура. 
Пилика  пошла  прямо  домой  к  Йо,  навестить  Анну.  Ей  хотелось  бы  узнать  побольше   о этих  феноменах  с  Йо  Асакурой.  Дверь  ей  открыла  Анна,  которая  нисколько  не  изменилась.  Увидев  Пилику,  Анна  слегка  улыбнулась  и  пригласила  её  в  дом.  В  какую-то  минуту  Пилика даже пожалела  её – Анна  не  замечает  ничего,  смотрит на  всё сквозь  пальцы.   
- А  где  Морти? – тут  же  заметила  пропажу  Коротышки Пилика. 
- Не  знаю, - пожала  плечами  Анна.  Пилика  вошла  в  комнату  Анны  и  села  за  небольшой  столик. 
- Хм,  Пилика,  тебе  уже  скора  шестнадцать, - неожиданно вспомнила  Анна.  Пилика  кивнула,  отпив  чай.  А  потом  неожиданно  спросила:
- А  что  происходит  с  Йо?
- Теперь  всё  в  норме, - быстро  ответила  Анна.  Неожиданно  Пилика  побледнела  и  слегка  закатила  глаза.
- Что случилось?  - Анна  обратила  на  это  внимание  тут  же.
- Всё  нормально… - устало  сказала  Пилика,  голова  у  девушки  очень  кружилась,  она  уже  даже  плохо  видела  Анну,  стоящую  рядом. 
- Как  же  нормально,  ты,  наверное,  ничего  не  ела.  Вот,  Рио  приготовил, - Анна  протянула  Пилике  тарелку  с  какой-то  едой.  Ароматный  и  вкусных  запах  приправ  тут  же  распространился  по  все  комнате,  еда  выглядела  шедевром  кулинарного  искусства.  Пилику  начала  мутить  от  этого  запаха  и  она  тут  же  выскочила  из  комнаты  Анны  в  ванну.  Анна  задумчиво  посмотрела  на  девушку,  как  будто  догадываясь  о  чём-то.  Позже  Пилика  ушла,  сославшись  на  плохое  состояние. 

 

Прода  будет  совсем  скоро  и,  достаточно  большая,  так  как  этот  фанфик  мне  нужно  будет  закончить  лишь  за  день  до  отъезда...  ~......~
И  ещё - критикуйте  эту  часть,  всё  приму  к  сведению  и  где  надо  исправлюсь...  blush2.gif

2

мне очень нравится!!! оставляй как есть!)

3

мне тоже очень, очень  нрава,  :rolleyes:  :wub:  ~megalol~

4

Жду проды!!)))Ура, твори, твори, пожалуйста!!!

5

Спасиб,  вот  прода -

Пилика  бежала  по  улицам,  у неё  кружилась  голова,  тошнило,  но  девушка  не  понимала  почему.  Она  облокотилась  на стенку  дома,  что  бы  немного  отдышаться  и  прийти  в  норму.  Она  закрыла  глаза  и  попыталась  сосредоточиться. 
- Что, плохо? – спросил  чей-то  ехидный  голосок,  Пилика  приоткрыла  глаза,  но  плохо  видела  (голова  кружилось).  Просто  кивнула. 
- Ну,  не  мудрено! – говорил  противный  голосок, - Шалава.
- Отойдите, - Пилика  бросилась  в  другую  сторону,  но  почувствовала,  что   кто-то  держит   её  за  руку.  Она  взглянула  в  ту  сторону  снова  и  на  этот  раз  увидела  свою соседку,  которая  видела  её  с  Реном,  эту  женщину  звали  Нариде. 
- Отпустите! – выкрикнула  Пилика,  ей  постепенно  становилось  лучше.  Она  выхватила  свою  руку  из  толстой  руки  Нариде  и  побежала  прочь.  Чуть  не попав  под  машину  девушка  таки  дошла  до  своего  дома.  Она  быстро  открыла  дверь  и  вошла  в  дом.  Здесь  было  прохладно  и  Пилика  глубоко  и  облегчённо  вздохнула, а  потом  попила  немного  воды.  Трей  с  удивлением  смотрел  на  свою  сестрицу.
- Какая-то  ты  странная  сегодня, - протянул  он,  полируя  свой  сноуборд. 
- Ничего  особенного,  такая  как  и  всегда, - пожала плечами  Пилика  и  повеселела  от  того,  что  ей  стало  лучше. 

Рен  в  это  время  был  в  Кито,  в  своём  родном  доме.  И  как  всегда  ссорился  с  дядей. 
- Ничего  ты  от  меня  не  получишь, - загремел  он, - Посмотришь – почём  хлеб  стоит.  Да  я  тебя  по  миру  пущу,  нахал!
- Мне  всё  равно! – крикнул  в  ответ  Рен, - Я  даже  и  не  хочу  стать  наследником  денег,  которые  достались  нашей  семье  благодаря  всяким  тёмным  делишкам.  Я прекрасно  знаю,  что  суши-бар  только  прикрытие!
- Нахальный  мальчишка, - окончательно  разозлился  Ен.   
- Вот   что,  я  смогу  добиться  всего  САМ! 
- Посмотрим, - прошипел  Ен,  когда  Рен  уже  был  у  выхода.

- Господин  Йо, - опешил  Рио,  когда  очнулся  от  удара  Асакура, - Я  ведь  всего  лишь  сказал,  что  бы  вы  приподняли  ноги – мне  трудно  было  так  мыть  полы.  Морти  же  пропал  куда-то…
- Ну  и  скатеркой  дорожка! – выпалил  Йо.
- Йо,  что  с  тобой?!  Асакура,  немедленно  извинись  перед  Рио! – закричала  Анна встав  из-за  стола. 
- Не  собираюсь, - жёстко  сказал  шаман.
- Рио,  да  что  он  себе  позволяет?! – воскликнул  Токагеро. 
- Токагеро, - обернулся  к  нему  Рю, - Это  кажется  не  господин  Йо,  это…
- Ну  что,  причёсанный,  узнал? – нагло  ухмыльнулся  Йо, - А  я  уж  думал,  когда  признаете! – Йо  закинул  ноги  на  стол,  скрестив  их. 
- Хао? – Анна была  в шоке, - Но…
- Не  беспокойся, - тут  же  спокойно  сказал  Асакура, - Без  Йо  будет  только лучше,  теперь  я…
- ГДЕ  ЙО?! – закричала  Анна  изо  всех  сил  ударив  по столу  рукой. 
- Я  был  Йо, - усмехнулся  Хао, - Теперь  лучшая  сторона  его  сущности,  то  есть  я – Хао  Асакура,  победил  в  этом  союзе  душ  в  одном теле.
- Что  ты  несёшь?! – закричал  Рио,  схватив  деревянный  меч, - Немедленно  верни господина Йо!
- Ну-ну,   вы  хоть  понимаете,  о  чём  говорите? – серьёзно  спросил Хао.  а  потом  встал на  пол,  Анна  была  в  шоке,  она  так  и  не  могла  прийти  в  себя  после  слов  Хао. 
- Мы  с  Йо  были  двумя  частями  единого  целого,  а  теперь  эти  часть  соединились – поймите,  так  и  должно  было  быть.  А  теперь  Анна,  идём! – Йо,  нет – теперь  Хао,  схватил  Анну за  руку  и, они  оба  исчезли  во  вспышке  огня. 
- Мисс  АННА! – закричал  Рио,  но  комната  уже  даже  не  давала  намёка  на  то,  что  здесь  секунду  назад  находились  Анна  и  Сын  Огня. 

- Пилика,  Пилика,  вставай! – Трей  похлопал  свою  сестру  по  плечу,  но  та  не  просыпалась,  а  лишь  что-то  прошипела в  ответ  через  сон. 
- Знаешь,  сестрёнка, - обратился  к  Пили  Трей, - Сегодня  я  встретил  Нариде,  нашу  соседку,  она  прямо  напросилась  к  нам…
- ЧТО?!  ТЫ  ЕЁ  ПРИГЛАСИЛ?! – вскочила  Пилика  в  туже  секунду  с  кровати. 
- Ну  да,  пришлось, - пожал  плечами  Трей.
- Но…
- А  что  я  мог,  по-твоему,  поделать? – упёр  руки  в  бока  северный  шаман, - Она  уже  скора  придёт,  так  что  одевайся. 
Пилика  сидела  на  кровати в  шоке – неужели эта  ужасно  противная женщина  придёт?  А  ведь  она  всё  знает  про  неё  и  Рена…
Девушка  решила  было  сначала  бежать  из  дома  куда-нибудь  по  магазинам,  но  потом испугалась  того,  что  Нариде  может  что-нибудь  сболтнуть  Трею  про  неё  и  Рена,  так  что  девушка  решила  остаться  и  следить  за  обстановкой. 

- Анна,  может,  ты  зря  так  поступила? – спросил  Хао  у  девушки, - Что  не  рассказала  то,  что  на  днях  стала  моей  женой,  а?  Решила  не  делать  бурных  пафосов  и  торжеств – может,  быть  ты  была  права,  но  может  всё-таки…
- Заткнись! – выпалила  Анна, - Немедленно!  Я  стала  женой  Йо  Асакура! 
- Хм,  не  обманывай  себя, - властно  сказал  Хао. 
- А  где  мы? – спросила  Анна  оглядевшись. 
- Гостиница  в  Тунисе,  здесь  нас  точно  никто  не  найдёт.  И  вообще,  ты  теперь  моя  жена.  Анна  ты  попала  в  мою  ловушку,  когда  согласилась  стать  моей  женой в  шестнадцать  лет.  Ведь, по  нашим  законам  такой  брак  возможен,  если  девушка  беремена.  Думаю,  если  бы  ты  поспорила,  попросила  не торопиться,  вся  бы  компания  провалилась, - Хао  загадочно  улыбнулся,  а  Анна  просто  окаменела  от  его  слов:
- О  чём  ты? – прошептала  она.
- Так  теперь  ты  моя  жена,  а  значит – обречена,  быть  со  мною,  разделять  со  мной  все  горечи  и  радости.  А  ещё  Анна,  скора  ты  родишь  мне  сына…
- ЭТО  РЕБЁНОК  ЙО!
- А  вот  и  нет, - покрутил  запястьем  Хао, - Хватит  обманывать  себя,  Анна.
Анна  замотала  головой,  говоря  сама  себе:  «Нет,  нет,  нет,  не  может  быть!».
- Вот  что,  сейчас  я  верну  тебя  в  Изумо,  там  ты  пробудишь до  рождения  ребёнка,  а  позже…  Позже  я  вернусь  за  тобой,  Анна.  Я  решил, пусть  нашего  сына  будут  воспитывать  пока  другие  люди,  так  будет  лучше  для него  и  для  нас,  ведь  то  что  я  задумал – очень  уж  серьёзно…
Дальше  Анна  увидела огненную  вспышку,  закрыла  глаза,  а  когда  их  открыла  оказалась  в  гостиной  поместья  Асакура  в  Изумо.  Перед  ней  стояла  Кино,  жена  Йохамея  и  бабушка  Йо.  У  Кино  уже  давно  почти  пропала  зрение,  по  этому  она  носила свои чёрные  очки,  но  Анну  она  узнала  сразу.  Кино  обладала  удивительным  даром  понимать  и  узнавать  людей  по   их внутреннему  духу  и  ауре.  Анна  ничего  не  сказав  упала  на  пол  и  заплакала,  закрыв  лицо  руками. 
- Анна… - удивлённо  сказала  Кино.  Но  Кино  больше  не  понадобилась  слов  и  вопросов,  что  бы  узнать  о  чём  так  горюет  Анна,  она тоже  умела  читать  мысли.  Старая  женщина  вздохнула  и  сказала:
- Идём  Анна,  идём,  я  отведу  тебя  к Йохамею…
- Нет,  я  не  могу  посмотреть  ему  в  глаза, - Анна  замотала  головой
- Успокойся,  надо  верить,  что  это  ребёнок  Йо,  а  не  Хао,  всё  образуется,  идём, - Кино подчеркнула  слово  «идём»  интонацией  так,  что  Анна  не  смогла  не  послушать  свою  учительницу. Вскоре  она сидела  за  маленьким  японским  столом  в  комнате  Йохамея,  которая  так  же  служила  ему  и  кабинетом.  Маленькие  духи-хранители  Йохамея – духи  упавших  листов,  закрыли  за  Анной  дверь.  Йохамей  выглядел  уставшим,  он  был  только  что  с  дороги.  Не  так  давно  он  посещал  дом  семьи  Тао,  где  серьёзно  разговаривал  с  Чингом  Тао,  но  об  этом  после…
- Анна,  Кино  мне  всё  уже  рассказала.  Раз  ты  ждёшь ребёнка – будем  надеяться  на  то,  что  это  сын  Йо,  а  не  Хао. 
- Я  хочу  остаться  здесь, - перебила  его  Анна.  Раньше  бы  этого  она  никогда  не  сделала,  по  этому  была  поражена  своей  грубостью,  но  потом  продолжила, - Я  хочу  воспитывать  своего  сына!
- Анна,  если  Хао  сказал, что  заберёт  тебя – значит  заберёт,  лучше  не  спорь,  ведь  раз  он  и  Йо  теперь  одно целое – они  невероятно  сильно  по  отдельности,  а  что  же будет,  если  они  соединились  в  одно  целое?  Мы  не  сможем дать  ему  отпор,  Анна, - Йохамей  покачал  головой,  а  из  чёрных  глаз  Анны  полились  слёзы.
- Неужели,  Йо  невозможно вернуть? – спросила  Анна,  вытирая  слёзы.  Она,  как  всегда  решила  найти  выход  из непростой  ситуации.  Йохамей  не  знал что  и  ответить.  Анна  поняла  его  чувства.
- Анна,  я  не  знаю  что  ответить,  скажу  тебе  только  то,  что  ты  должна найти  приёмную  мать  для  Хана,  которая  будет его  воспитывать,  пусть  он  иногда  приезжает  в  Изумо, я  буду  его обучать,  а  тебе  я  хочу  пожелать  удачи  и  терпения.
- Да,  учитель, - Анна  кивнула  и  хотела  было  уже  идти,  но  старик  её  окликнул:
- Анна,  это  ещё  не  всё.  Я  только  что  был  в  доме  Тао,  боюсь,  что  я  мог  совершить  ужасную ошибку,  которая связана  с  двумя  наследниками  наших  семей…
Анна  внимательно  слушала  то,  что  говорит  Йохамей  и  с  каждим  предложением ей  становилось  не  по  себе.

- Рен  Тао,  стой! – молодого  шамана  кто-то  окликнул  и  тот тут  же  развернулся.  Из  комнаты  вышел  его  дед  Чинг  Тао.  Он  тоже  выглядел  отнюдь  не  здоровым,  годы  говорили  о   своём.  Рен  всегда  уважал  своего  деда  и,  подойдя  к  нему  сказал:
- Если  ты  хочешь  меня  убеждать  в  обратном,  в  том,  что  Ен  Тао…
- Речь  идёт  не  о  нём, - тут  же  сказал  Чинг,  услышав  имя    Ена  Тао, - Заходи.
Рен  зашёл  в  комнату.  Там,  у  окна  сидела  его  мать  с  самым  серьёзным  видом,  а  дед сел на  свой  так  сказать  трон, выполненный,  конечно  же,  в  стиле  семьи  Тао – то  есть  со  знаком  инь-ян.
- Что-то  случилось? – спросил  Рен. 
- Здесь  только  что  был  Йохамей  и  мы  пришли  к  одному  соглашению, - начала  Рам, - Так  вот,  наши  семьи,  как  два  самых могущественных  клана  шаманов  должны  объединиться.  То  есть  Рен  Тао,  твои  дети  и  дети  Йо   должны  пожениться,  что  бы наши  семьи…
- ЧТО?! – подскочил  Рен,  он вовсе  не  хотел  такого – гордость  не  позволяла  породниться  с  Асакура. 
- Рен,  так  надо,  всё  уже  решено.  Когда у  тебя  родится  дочь  или  сын…
- И  кто  это  придумал?! – Рен  окинул двух  своих  родственников  взглядом. 
- Так  решили  наши  семьи, - моментально  ответил  Чинг  холодным  тоном.
- Что  значит  наши  семьи? – прошипел  Рен  уже  совсем  тихо, - Я  меня  почему  же  не  спросили,  а  Йо  Асакура,  в  конце  всего – рана  ещё  эти  вопросы  решать! 
- Не  рано, - Ответила  Рам, - Мы  умеем  читать  по  звёздам,  во  все  века  они  давали  знаки  и некоторые  из  Тао  могли  их  прочитать  и  понять.  Сейчас  звёзды  сказали,  что  не  рано,  и  пора  уже  было бы  подумать  о  союзе  наших  семей. 
- Не  вижу  логики, - на одной  ноте  сказал  Рен, - Я  не  понимаю,  зачем  это  всё,  какие  дети? Рано  ещё, - снова  хотел  сказать  Рен.  но  его  мать  вышла  из себя  хлопнув рукой  по  столу.  Рен  тут  же  замолчал.  Рам  грозно  взглянула  на  сына  и  продолжила:
- Выслушай  меня  и  не  перебивай!  Вот  что,  всё  решено.  Я  почему-то  уверена, что  твоя  дочь,  Рен…
- У  меня  нет  дочерей! – закричал Рен  так,  что,  наверное,  даже  стены  затряслись.  Но  ещё   одного  грозного  взгляда   матери  хватило, что  бы  Рен  понял – лучше  сейчас  выслушать, а  то  она  сейчас  сапа  выйдет  из  терпения.  Рам  Тао   всегда  была  спокойной  и  сдержанной,  но когда  выходила  из  себя – так  выходила. 
- У  тебя  будет  дочь,  это  точно – так  говорят  знаки.  У  Асакура  будет наследник.  Всё  уже  решено  и не  смей  спорить!
- Хорошо,  хорошо,  просто  отлично! – закивал  Рен  притворно, - У  меня  ещё  дочь  не  родилась,  у  меня  вообще  пока  нет  детей,  но  вы  уже  всё  устроили!  Интересно,  приятно  этим детям   будет   услышать,  что  их  обручили  когда  просто  нечего  было  делать их  предкам,  а?
- Рен,  это  союз  двух  семей – Асакура  и  Тао, - сказал  на  этот  раз  Чинг, - Это  необходимо,  так  что  прими  это  как  должное. 
Рен  развернулся  и  вышел  из комнаты. 

6

Линда, супер! @->-

7

Линда, супер! @->-

Спасиб,  только  я, наверное,  слишком  спешу  и  сюжет  какой-то  скомканный  получатеся... 

Нариде  вскоре  пришла.  Как  только  Пилика  увидела  эту  женщину,  голубоволосую  девушку  тут  же  затошнило  и  она  бросилась  в  ванну.  Трей  удивлённо посмотрел  на  свою сестру,  а  потом  подошёл  к  ней:
- Да  что  с  тобой  такое  сегодня? – спросил  он.
- Ничего,  просто  когда  я  её  вижу  мне  сразу  становиться  плохо! – заявила  северянка  своему  брату. Нариде  села  на  диван  и  спросила:
- Значит,  вы  приехали  с севера Японии? – брат  и  сестра  кивнули, - Как  замечательно. 

Более  часа  Нариде  и  Трей  говорили не  о  чём,  разговор не  клеился,  а  у  Пилики  закружилась  голова  вновь, но она  не  показала  виду. 
«Да  что  со  мной  такое  происходит?!» - думала  девушка. 
- И  какой  же  разврат  твориться  на  этих  улицах, - неожиданно сказала  Нариде, - Девушка  гуляет  под  окнами  своего  дома  с  парнем,  а  потом  ещё  врёт  где  провела  ночь!
- Да,  бывает, - усмехнулся  Трей.
- Бывает, - кивнула  Нариде  и  посмотрела  на  Пилику,  но  Трей  этого  намёка  не  заметил.  «Да  что  она  хочет  от  меня?!» - думала  голубоволосая  девушка  и  смело  взглянула  на  соседку. 
- Наше  государство  требует, -   Нариде  свела  тему  разговора,  но  постоянно  на  что-то  намекала.  Вскоре  она  ушла,  а  Трей  слава  Богу  ничего  не  понял,  хотя Пилика  была  на нервах,  ей  хотелось  придушить  свою  соседку.
- Хочешь  есть? – спросил  Трей,   но  Пилика  тут  же  при  воспоминание  о еде  бросилась  в  ванну. 

После  приезда  Рена  из  Кито  Пилика  сразу  же  с  ним  встретилась,  проговорив  не  о  чём  пол  часа,  Рен сказал:
- Ты  не  представляешь  что  они   придумали, - и  он  рассказал  о задумке  семей  Асакура  и  Тао,  а  потом  сообщил, - И  Рио почему-то  хочет  меня  видеть…
- Наверное,  из-за  Йо.  Ты заметил,  что  он  изменился? – вопрошала  Пилика.  Рен  коротко  кивнул,  а  потом  наконец  перился  сказать:
- Такое  ощущение,  что  это  не  Йо,  а  Хао. 
Пилика  вздрогнула,  она  просто  поняла,  что  Рен  Тао  полностью  прав. 
- ТАО  РЕН,  НЕМЕДЛЕННО  ОТПУСТИ  МОЮ  СЕСТРУ! – закричал очень  знакомый  и  ОЧЕНЬ  возмущённый  голос.  Рен  обернулся  и  увидел  Трея  который  с  походкой  терминатора  подходил  к  ним. 
- Трей! – топнула  ногой  Пилика.
- А  ты,  дорогая сестрёнка, - грубо  сказал  он, - Быстра  пошла  домой.  Рен,  ещё  раз  подойдёшь  к  моей  сестре  и…
- И  что  же  ты  мне  сделаешь? – возмущённо  спросил  Тао.  Нетрудно догадаться  что  бы  произошло  дальше,  но  тут  подошёл Рио  и  прокричал:
- Хватит  ссориться,  оба!  Хао  вернулся,  и  на  этот  раз  с  нами нет Йо…
- ЧТО?!!

Прошёл  один  месяц.  Анна  по-прежнему  жила  в  доме  Йо  в  Фунбари,  но  ни с кем  не  общалась.   Тамара  тоже  не  хотела  ни  с кем  говорить,  а  все  друзья  Йо  страдали  из-за  бездействия,  одна  Пилика  осталась  дома,  так  как  ей  опять стало  плохо.  Морти  ушёл  неожиданно  для  всех.  Удивительно,  но  он  опустил  руки  окончательно, а ещё  его  отец  забирал  его на  учёбу  в  США,  и  Коротышка  уже  собрал  вещи.  Но уходя  он обернулся  и  сказал  Анне:
- Анна, - тихо  сказал  он, - Анна,  ты  это…  верь,  что  Йо  вернётся,  так надо,  и  береги  себя,  я  уверен – всё  будет  хорошо…
- Спасибо,  Морти…

Трей  вернулся  домой  поздно,  Пилики  нигде  не  было.  Он  прошёл  весь  первый  этаж,  а  потом  поднял  на  верх.
- ПИЛИКА! – в  испуге  закричал  он.  Его  сестра  лежала  без  сознания  на  полу.  Трей  подхватил  её  на  руки  и  положил  на  диван,  а  потом  принялся  набирать  телефон  скорой  помощи. 
Скорая  приехала  быстро,  минут  за  пять.  Но  то,   что  услышал  Трей  от  враа  скорой  помощи  повергло  его в  шок. 

Ну  вы,  наверное,  догадались  уже, что там  с  Пили  случилось...

8

Пилика наверно беременна... :rolleyes:

Спасиб, только я, наверное, слишком спешу и сюжет какой-то скомканный получатеся

Да нет, ничего скомканного нету. Всё просто великолепно! :)  ~good for you~  give_rose.gif

9

Линда твой фик как всегда велеколепен!!!! ^_^  ^_^  ^_^

10

Всем  спасибяки...  ~blush~  Правда, после  каникул  займусь более  серьёзным  фиком, уже  даже  середину  обдумала... А  пока  воть,  прода  этого 

-  Трей  серьёзно  смотрел  на  свою  сестру.  Пилика  сама  не знала  почему  её  любимый  брат так  на неё  смотрит.
- Трей,  что...? – тихо  спросила  девушка,  ничего  не  понимая.  Трей  сжал руки  в  кулаке,  а  потом  неожиданно  дал  Пилике  звонкую  пощёчину.  Из  глаз  девушки  хлынули  слёзы, а  щека  очень  болела. 
- Что  ты  себе  позволяешь?! – закричала  она,  из  её  глаз всё  ещё  лились  слёзы. 
- ЧТО  ТЫ  СЕБЕ  ПОЗВОЛЯЕШЬ?! – закричал  Трей  на  сестру, девушка  не  знала  что  и  сказать,  она  ничего  не  понимала,  почему  Трей  так кричит  на  неё,  бьёт. 
- Вот  что,  знаешь,  что  сказал  мне  врач  скорой  помощи?
- Что? – Пилика  вся  побелела.
- Да  беременна  ты! – рявкнул  Трей,  потом  закрыл  лицо  руками  и  тихо  сказал:
- Собирайся,  и пошла  от  сюда,  не  хочу  тебя  больше  видеть!
- Что? – на  секунду  и  Пилики,  казалось,  остановилось сердце.   
- ЧТО  СКАЗАЛ,  ВОН  ИЗ  МОЕГО  ДОМА! – крикнул  вновь  Трей, - А  с  Реном  я  ещё  разберусь, ему  уж  точно  не  жить!
Пилика  подхватила  какую-то сумку,  пару-тройку  вещей  и  выбежала  из  дома  вся  в  слезах. 

Прошло примерно шесть  месяцев  после  всех этих событий.  Анна  родила  сына,  а  Рена  и  Пилики  нигде  не  было  видно – оба  они  как  будто  сквозь  землю  провалились.  Трей  ничего  не  хотел  слышать  о   своей  сестре,  и  на  любые  вопросы  отвечал:  «У  меня   нет сестры!». 

Лил  дождь,  начинался  целый  сезон  дождей.  Дом  Йо  был  почти  пуст.  Анна  стояла  у  окна  и смотрели  на  воду,  падающую  с  неба  на  этот город.  Рио  сидел  за  столом, тупо  смотря  в  столешницу,  а  Тами  всхлипывала  в  углу. 
- Почему  всё  так  не  справедливо? – тихо  говорила  она  сквозь  слёзы   
Анна  молчала,  но  на  душе  было  очень  печально,  она  понимала,  что  это  начало  конца.  В  последнее  время  она  волновалась  почти  обо  всё – о  сыне,  о  дочери  Рена  Тао,  которой  суждено  стать  женой  Хана,  но  больше  всего  она  волновалась  о  Йо  и  о  сыне,  которого  ей  суждено  бросить  на  попечение Тамао.  Она  уже  решила,  что  ребёнка  стоит  отдать  именно  ей,  но  кое-что   девушку  до  сих   пор  не  устраивало.  Из  соседней  комнаты послышался  плач  ребёнка,  Анна  холодно сказала:
- Рио,  иди  успокой  Хана, - было  такое  ощущение,  что  голос  Анны  ледяной
- Да,  мисс  Анна, - кивнул  Рио  и  вышел в  другую  комнату. 
Тами  продолжала  плакать,  а  Анна  напряжённо  смотрела  вдаль. 
- Хватит  реветь! – крикнула  Анна,  продолжая  смотреть  в  окно. 
- Но  Анна, - продолжала  плакать  Тами.  Анна  резко  развернулась  и  схватила  Тами  за  плечи,  растормошила,   подняв  с  пола,  Тами  очень  испугалась  подобной  реакции  Анны. 
- Тамарума,  слушай  меня, - тут  же  сказала  Анна. – Ты  должна  воспитать  Хана  так  же,   как  бы  его воспитывала  я.  Понятно?  Ты  должна  измениться,  что  бы  воспитать  наследника  Асакура!
- Хххорошо, - протянул  Тами,  немного  заикаясь  от  испуга. 
- Ты  поняла?  Ты  должна  стать  похожей  на  меня, - уже  спокойно  сказала  Анна, - И  ещё,  ты  же  можешь  предсказывать  будущее.  Предскажи,  где  будет  дочь  Рена  Тао  через  шесть  лет?
- Анна,  но  я  не  могу  так,  мне  нужно  время,  и  это  происходит  спонтанно… - лепетала  Тами. 
- Давай,  ты  можешь,  попытайся! – приказным  тоном  сказала  Анна.  Тами  просто  не  могла  не  подчиниться,  она  делала  всё,  что  бы  увидеть  будущее,  но  ничего  не выходило,  а потом,  потом  получилось,  когда  она попыталась  вновь. Тами  прямо  загробным  голосом  сказала:
- Храм  Бутсу  Зоне…
Анна  отпустила  подругу  и  вновь  подошла  к  окну,  и  задумчиво  повторила: «Бутсу  Зоне…».  Анна  взяла  листочек  бумаги,  что-то  написала  на  нём,  вложила  в деревянную  коробку,  после  сняла  с  себя  бусы  медиума  и  положила  в  деревянную  коробку  следом  за  письмом.  Анна  подошла  к  шкафу,  вывалила  одежду  и  нашла  старую  книгу  Хао  Асакура.  Девушка  тоже  положила  её,  и  закрыла  ящик. 
- Анна  что  ты  делаешь? – спрашивала  Тами. 
Анна  не  отвечала,  она  повязала  свою  красную  косынку,  взяла  коробку  и  вышла  в дождь  на  улицу.  Тами  кинулась  за  ней:
- Анна,  стой  куда  ты?  Пережди дождь!
- Тамара, - Анна  обернулась  и  внимательно  посмотрела  на  предсказательницу, - Заботься  о  Хана,  не  ждите  меня.  Я  не  хочу  причинять  себе  боль  прощаясь  с  сыном,  не  люблю  долгих  прощаний,  прощай  и  помни  мои  слова.  Обещай  мне,  что  всё  выполнишь!  Мой сын  должен  стать  твоим,  поклянись!
- Клянусь Анна, - кивнула  Тамара  серьёзно, в  её  глазах  блеснули странные  огоньки,  и  это  был  первый  шаг  на пути  к  полному изменению.  Анна  слегка  улыбнулась,  сказав:
- Прощай…
Тами  стояла  облокотившись  на  дверь  дома  и  смотрела  вслед    уходящему  медиуму.  Вскоре  в  дожде  она  её  не  видела,  Тами  печально  вздохнула  и  закрыла  дверь,  войдя  в  дом. 

Анна  шла  по  размытой  грязи иногда  спотыкаясь.   Она  крепко  держала  в  руках  коробку.  На  девушки  не  было  даже  плаща,  и  конечно же,  ей  было  очень холодно.  Но  когда  страдаешь  так,  как  страдала  Анна,  никакой  холод  ни  по  чём.  В  глубине  души  Анна  хотела  заболеть  и  умереть.  Она  подошла  к  автобусной  остановке.  Долго  ждать  автобуса  не  пришлось.  Он  подошёл  достаточно  быстро и  Анна  вошла  в  тёплый  салон,  где  почти  никого  не  было. Какой-то  мужчина  спал окало  первого  входа.  Анна  села  на  одно  из  сидений  и  посмотрела  в  окно,  где  почти  ничего  не  было   видно.  Анна  потом  ещё  сильнее сжала  коробку,  словно  пыталась  найти  в  ней  защиту.  Девушка  закрыла  глаза,  что  бы  не расплакаться,  она  хотела остаться  сильной  и  неприступной,  и  это  у  неё  получалось. 
Автобус  остановился  и  Анна  увидела  горы  и  какую-то  старую  дорогу.  Девушка  пошла  по  ней,  вся  дрожа  от  холода.  Вскоре  перед  девушкой  престал  огромный  храм,  выполненный  в  японском  стиле. 
- Вот  и  он,  храм  Бутсу  Зоне… - протянула  девушка  и  постучала  в  двери  храма.  Дверь  открыл  молодой  лама:
- Мы  всегда  открыты  перед  блуждающими  людьми, - как-то  странно  сказал  он  и  впустил   Анну  внутрь.  Изнутри  храм  был  прекрасен,  а  ещё  Анна  отчётливо  слышала  даже без  бус,  что  здесь  присутствует  какая-то  божественная  энергия. 
- Мне  нужен  Бонпо-лама, - сообщила  Анна. 
- Подождите  здесь, - сказал  ей  молодой  лама  и  ушёл.  Анна  начала  рассматривать  красивые  статуи  Будды  и Кришны.  Весь зал  был  наполнен  запахом  благовоний,  что  Анну  немного успокаивало.  Из  этого зала  тянулись  три винтовые  красные  лестницы,  а  потолок  был  похож  на  огромный  красный  шатёр – настоящее  произведение  искусства,   а  пол  был  настолько  гладок,  что  был  таким  же  скольким,  что  и  лёд.  Каждый  шаг  Анны  отдавал  эхом  по  всему  храму.  Анна  подошла  к  одной  из  сечей,  стоящих  у  самой  большой  статуи Будды.  Огонь  на  ней  дрожал.  Анна  закрыла  глаза  и  подумала  о  Йо,  она  попросила  тогда  у  Бога,  что  бы  Йо  Асакура вернулся,  что  бы     это  всё  оказался  страшный  сон…
- Анна? – спросил кто-то  сзади.  Анна  узнала  этот  голос  и  с  надеждой   обернулась,  а  потом  вздохнула.  Бонпо-лама  стоял  перед ней.  Его  звали  Шагу,  и  это  был  старший  брат  умершего  отца  Анны.  Он  выглядел  усталым,  на  вид  ему  было  лет сорок,  он  был  в  очках  с  тонкой  серебряной  оправой,  сквозь  которые  смотрели  добрые  чёрные  глаза. 
- Добрый  вечер! – улыбнулась  Анна. 
- Скорее,  доброй  ночи, - улыбнулся  Шагу, - Анна,  я  всё  знаю  про  Йо  и  про  твоего  сына,  только  скажи,  что  тебя  привело  в  храм?  И  почему  ты уходишь  с  Хао?
- Другого  выбора  у  меня нет, - вздохнула  Анна  и  посмотрела  на  свечи, - И  ещё…  Я  верю,  что  Йо  вернётся. 
- Вера,  помогает  нам  жить, - Шагу  тоже  посмотрел  на  свечи, - Анна,  я  очень  хочу,  что  бы  все  твои  надежды  сбылись…
- Спасибо, - прошептала  Анна,  а  потом  протянула  коробку  Шагу.
- Что  это? – спросил он,  беря  в  руки  коробку. 
- Это  послание  для  одной  девочки,  по имени  Рола  Тао – дочь  Рена  Тао.  Мало  кто  знает,  но    я  виделась  и  с  Реном  и  с  Пиликой  и  знаю,  что   у  них  родилась  дочь, ещё  я  стала  её  крёстной  матерью…  Так  вот,  передайте  это   ей.  Я  знаю,  она  будет  в  храме  однажды. 
Шагу  кивнул и  обнял  Анну.  Анна  не  любила  когда  ей  напоминают  о  страданиях,  жалеют  ей – из  её  глаз  тут  же  полились  слёзы. Но  Шагу  успокаивал её,  говоря,  убеждая,  что  всё  будет  хорошо, всё  образуется. 
- Теперь  мне  пора, - сказала  она  и   направилась  к  выходу. 
- Анна,  стой! – окликнул  ей  Бонпо-лама.  Медиум  обернулась, - Анна,  ты  сильная,  ты  всё  выдержишь.  И ещё  раз  удачи  тебе  и  терпения,  верь – это  поможет  тебе.
Анна  кивнула  и  ушла  в  дождь.  Там  стоял  человек  в  длинной  накидке.  Анна  окинула  его  взглядом  и посмотрела  себе  под  ноги,  а  потом  кивнула.
- Так идём,  Анна, - прошипел он  со  злобой  в  голосе.
После  этого  и  Анну  и  Хао  почти  никто  не  видел  шесть  лет.   

11

уляя! опять продка*хлопаю в ладоши*

12

Линда, класс! Мне так нравится как ты пишешь... Просто талант! :)  give_rose.gif

13

Линда спасибо за оч интересную проду!!!! ;)

14

А дальше что-то будет?)))

15

оооооооооооооооооооооооооо, так интересно!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

16

Спасибо  огромное  всем!  ~blush~ За  то  читаете  мои  фики  и  пишете  отзывы!  blush2.gif А  вот прода -

Семь  месяцев  назад  Пилика  ушла  из  своего  дома.  На улице  было немного  прохладно,  но  девушка  привыкла  к холоду,  живя  на  севере.  Она  упала  на  скамейку  у  соседского  дома, и  разрыдалась. 
- Пилика? – окликнул  её  кто-то.  Девушка обернулась  и  увидела  сзади  себя  Тамару,  проходящую  мимо. 
- Привет,  Тами, - вздохнула  Пилика. 
- Что-то  случилось? – Тами  подсела  к  Пилике  на  скамейку  и  посмотрела  в  синие  глаза  девушки.
- У меня  проблемы…  и  большие, - помотала  головой  северянка.
- Ты  беременна  и  Трей  выгнал  тебя  из  дома? – на  одной ноте  спросила  Тами.   
- Откуда  ты  узнала? – удивилась  Пилика.
- Не  трудно  было  догадаться,  тебя  всё  время  тошнило, кружилась  голова,  ты  встречаешь  с  Реном,  ведь  этот  ребёнок  от  него? – Пилика  кивнула  и  обняла  себя  руками. 
- Что  мне  теперь  делать,  Тами?  Куда  идти? – на  глазах  Пилики появились  слёзы. 
- К  Рену… - как-то  эхом сказала  Тами. 
- Я  во-первых  знаю,  что  он  не  в  городе,  ещё  не  приехал,   и во-вторых,  что  ему  скажу,  то  есть  как  я  ему  это скажу? – грустно  сказала  Пилика.
- И  ты ничего  ему  не  расскажешь? – удивилась  до  глубины  души Тами,  - Но,  как  же…
- Я  не  знаю! – выкрикнула Пилика  и  вскочила  на  ночи, - Я  ничего  не  знаю,  уйдите  все  от  меня! – выкрикнув  это  девушка  убежала  прочь,  оставив  Тами  одну. 
- Да,  это точно, - протянула  Тами  и  покраснела, - У  людей  есть  проблемы  и  посерьёзнее  моих…
Пилика  прибежала  к  безлюдному  морскому  берегу.  Море  снова  волновалось,  девушка  смотрела  на  начинающийся  шторм  и  грустно  вздохнула.  Уже  была  глубокая  ночь,  и  звёзды  прочно  стояли  в  тёмных  небесах.  Голубые  волосы Пилики  трепал  ветер,  от  этого она  становилась  ещё  красивее.  Она кинула  свою сумку  с  вещами  под  дерево,  под  которым  так  часто  лежала  одежда  её  и  Рена.   Девушка  села  на  песок  и посмотрела  на   волны.  На  душе  было очень  беспокойно  и  грустно.  Она  просидела  так  более полу  часа,  глядя  на  эти волны,  на  это  море. 
- Пилика,  это  ты? – услышала  она чей-то  голос  и  вновь  со  спины. 
- Отстаньте  от  меня  все, - прошипела  она,  даже  не  оборачиваясь,  но  чья-то  рука  дотронулась  до  её  плеча.  Пилика  обернулась:
- Рен  Тао?
- А  чего ты  так  испугалась? – немного  с  обидой  в  голосе  спросил  Рен  и  сел  рядом.  Пилика  слегка  задрожала.
- Да  что случилось? – вновь  спросил  он,  отчётливо  чувствуя волнения  девушки. 
Пилика  посмотрела  в  его  красивые  глаза,  так  и  не  решаясь  всё  рассказать,  и  почему-то произнесла:
- Нет,  нет, просто  я…  устала  очень, - соврала  она.
- Почему  ты  не  дома? – спросил  Тао  с  недоверием.
- Поругалась  с  Треем, - коротко  ответила  она,  но  потом  она  окончательно  потеряла  контроль  над  собой  при Рене,  и  заплакала,  закрыв  лицо руками. 
- Пилика, - Рен  обнял  её  за  плечи, - Ты же  мне  наврала, - серьёзно и  даже  немного строго  сказал  он, - Да что  случилось?!  Мне  надо  с  Треем  поговорить!
- Нет, - Пилика  тут  же  схватила  Рена  за  руку, - Нет,  не надо,  он  просто вне себя  и готов  убить  тебя…
- Меня?  Он  что,  обо  всё  узнал?
- Хуже, - помотала  головой  северянка, - Я…  Я…  Я  беременна…
- Что? – тихо  переспросил  Рен,  но  на  его  лице  задрожала  улыбка. 
- Ты,  конечно же,  можешь  бросить  меня,  да  я  сама  виновата  и  вообще… - у Пилики  в  голове  перемешались  все  мысли,  она  говорила  что-то,  и  через  секунду  уже  не помнила  что.  Рен  обнял  ей,  подхватив  на  руке  и, сказал:
- Ну  так  что  же  ты  плачешь?  Я  люблю  же  тебя,  хоть  иногда  ты  и  бываешь  большим  и  капризным  ребёнком,  а  иногда  просто  невыносимой, - Рен  улыбнулся  и  поцеловал  девушку,  а потом  продолжил, - Я   всё  равно  люблю  тебя!
- Правда? – совсем  по-детски  спросила  Пилика
- Конечно  же!  Меня  только  одно  волнует…
- Что? – вытерла  слёзы  Пилика. 
- Нам  просто  негде  жить, я  поругался  с  Еном,  а  к  Трею мы,  конечно  же,   не  пойдём… - протянул  он, - Хотя,  есть  одно  место,  но  там  хуже, чем  в  ночлежке. 
- Мне  всё  равно  куда  идти, - призналась девушка.
- Ну  тогда,  пошли, - Рен  опустил  девушку  на  землю  и  повёл  куда-то. 
- Рен! – вскрикнула  Пилика  и  остановилась
- Что  такое? – удивлённо спросил  он
- Рен,  ты  мне  рассказывал,  что…  Что  твоя  семья решила,  что  твои дети,  то  есть  дочь,  станет  невестой  наследника  Асакура! – на  лице  у  девушки  отразился  испуг, - А  вдруг  это  сын  не  Анны  и  Йо,  а  Анны и  Хао?
Рен  нахмурился,  не  зная   что  и  сказать,  потом подошёл  и  обнял  Пилику,  прошептав:
- Всё  будет  хорошо,  ты  не  думай  о  плохом. 
Но  глаза  северянки  остались  стеклянными,  и  смотрела  она  сквозь  пространство,  плохие мысли  и  сомнения  не  покидали  её.   
- Пошли, - Тао  обнял  её  и  они  вместе  пошли  в  город. 
Они  пришли  к  небольшому  дому  в  горах.  Он  казался  совсем  заброшенным,  но  в  сторожке  рядом  с  домом  горел  свет.  Рен постучал,  к  ним  вышла  высокая  блондинка,  лет сорока,  и  она  была  достаточно  полной. Она  покрутила  головой  и  её  серёжки  слегка  зазвенели,  потом  она  произнесла:
- А,  это ты, - она остановила  свой  взгляд  на  Рене,  а  потом   протянула  ключи, - Вот,  ты  же  уже  уплатил  за  месяц…
Рен  взял  ключи,  потом  Пилику  за  руку  и  потащил  к  старому  особняку,  который,  казалось,  держался  на земле только  чудом. 
- Ну  вот, - открыл  он двери, - Конечно,  не  царские  хоромы…   
- Мне  всё равно, - всхлипнула  Пилика  и  осмотрелась.    Здесь  было  очень  грязно,  мебели  почти  не  было,  кроме  какого-то  шкафа  и  стола  из  дерева. На  мутных  окнах  висели  пожелтевшие  жалюзи,  а  половицы  скрипели.  Потом  Рен  и  Пилика  поднялись  по  лестнице и  вошли  в  одну  из  комнат.
- В  этой хоть жить,  возможно, - сказал  Рен  и  поставил вещи  Пилики  на  пол. В  этой  комнате,  наверное,  располагалась  спальня.  Возле  огромной,  но  ужасно  неудобной  кровати,  на  пружинах  стояла  гладильная  доска,  окна  тоже  завешаны  почти  сломанными  жалюзями,  возле окна  стоял  стол,  очень  похожий  на  тот,  что  стоял  на  первом  этаже.    На  одном  из  стульев  уже  лежали  вещи  Рена.

- Значит, Рио, - говорил  Трей, - Ни  Анну, ни Йо,  то  есть Хао,  никто  больше  не  видел?
- Нет,  она  ушла,  оставив  на  Тами  сына, - покачал  головой  Рио, - Трей,  говорят, что  твоя  сестра  родила  нашему  общему  другу  Рену  Тао  дочь…
- Да? – спросил  Трей  каким-то  безразличным  тоном  Трей,  но было  видно,  что ему  интересно  было  это  узнать. 
- Трей,  я  знаю  человека, который  знает  где  они живут,   может,  сходишь  к  ним? – с  надеждой  спросил  Рио,  беря  на  руки  маленького Хана.
Не  надо, я  не хочу  видеть  эту  малолетку, - холодно сказал  северный  шаман. 

17

~flowers for you~  ~sumomo~  ~training~  ~jump~  ~love love love~
какой же все таки Рен благородный (тает от умиления)
Прода суперррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!

18

ААААА как мне теперь хочется побить Трея!!!! :angry:
А Рен такой ответственый и милый что даже мне захотелось быть на месте Пилики  youandme.gif

19

Линда, ты великолепно пишешь!! А продолжение будет??

20

Линда, ты великолепно пишешь!! А продолжение будет??

Конечно,  воть - 

В  дверь  старого дома,  где  жили  Рен  и  Пилика,  кто-то постучал  рано  утром. 
- Рен,  стучат, - прошептала  Пилика  и  провела рукой по  закрытым  глазам  Рена, - Открыть?
- Я  сам, - Рен  резко  открыл  глаза,  накинул  халат  и  спустился  вниз.  Ругая  про  себя  того,  кто  может  так  рано,  он  что-то  ещё  говоря  себе  под  нос,  принялся  открывать  дверь,  которая  была  слишком  заумной  для  этой  простой  операции.  Рен  всё  же  справился  с  запудренным  замком   и  перед  ним  предстала  его  сестра – Джун  Тао. 
- Джун? – удивлённо  спросил  шаман.
- Здравствуй,  Рен, - вежливо  сказала  ему  сестра, - Можно  войти?
- Заходи, - растеряно  произнёс  Тао.  Джун  немного скованно вошла  в  дом.  Сначала  ей  было  совсем  непривычно  ступать  по  скрипучим  половицам   и  видеть  поломанные  жалюзи  на  окнах,  но  потом  она перестала  разглядывать  помещение  и  обернулась  к  Рену.  А  потом  она  с сокрушительной  грустью  в  глазах  сказала  так, как  будто  ожидала удивить  этой  фразой  Рена:
- Я  пришла,  что  бы  сказать… Я  всё знаю, - она  чуть  мотнула  головой.  Рен  невозмутимо  ответил:
- Ну  и  что?
- Ну…  Я  знаю всё, - повторила  она,  ожидая,  что  Рен  всё-таки  удивится, - То  что  ты  встречался  с  Пиликой,  и  то  что  она ждёт  ребёнка,  и  то,  что,  если  у  тебя  родится  дочь - она  станет невестой  Хана  Асакура,  сына  Анны  и  Асакура, - Джун  назвала  «…и  Асакура»  потому,  что  не  хотела  утверждать,  что  этот  ребёнок  имеет  точно  отца  зовут  которого Йо  или  Хао.  Она,  как  и  все – сомневалась,  и  решила  не  загадывать, - Рен, почему  ты  мне  ничего  не  сказал,  я  же  твоя  сестра, - лепетала  Джун, - Почему  я  всё  узнаю  от  других?
- Не  знаю, как  ты  нас  нашла,  но  это  не важно. Джун,  я  глава  семьи  Тао  и,  не  должен  отчитываться  перед  своей  старшей  сестрой!
- Я  догадывалась, - продолжала  Джун, - Я  знала, что  этим всё  закончится!
- Чем?  Джун,  я  ни  о  чём  не  жалею, - выпалил  Рен, - Да  люблю  я  её! – Рен  яростно  топнул  ногой. 
- Рен  что  такое? – по  ступенькам  осторожно  спустилась  Пилика. Её  голубые  волосы  были  растрёпаны,  а  синие  глаза  удивлённо  смотрели  на  Джун,  живот  был  уже  хорошо  виден.  Джун,  увидев  Пилику,  немного  смутилась,  а  потом  мягко  улыбнулась.  Рен  взглянул  на сестру,  а  потом  настоятельно сказал:
- Джун  ты  можешь  идти.
- Рен,  я… - Джун  хотела  было  что-то  ещё  сказать,  но  Рен  повторил, так  же  настоятельно:
- Джун  ты  можешь  идти.
Джун  решила  не  спорить  и  вышла  из  дома, а  Рен  закрыл  за  ней  дверь. 
- Рен,  а  что  она  хотела? – спросила  очень  осторожно  Пилика. 
- Что  хотела? – повторил  вопрос  Рен, - Пыталась  читать  мне  мораль. 
- Чего  же  ты  с  ней  так  грубо? – упавшим  голосом  спросила  северянка.
- Я  просто  не  желал  слушать  её  нотации, - ответил  Рен, - Думаю,  ты  бы  тоже  указала  на  дверь,  если  бы  сюда  пришёл  Трей  и  принялся  бы  рассказывать  о  нравственных  устоях  и  прочей  ерунде.
- Мгм, - кивнула  Пилика,  глядя  в  пол,  как  бы  соглашаясь  с  Реном,  а  потом  вернулась  в  спальню. 

- Пилика, - прошептал  Рен  рано  утром, Пилика  совсем  не  хотела  просыпаться,  но  Рен  настоятельно  требовал  её  проснуться.
- Рен,  ну  что такое? – недовольно спросив,  привстала  Пилика. 
- Просто  я  хотел  сказать,  что  мы  сваливаем из  этого  дома, - весело  сказал  Тао
- Куда? – вскинула  бровь  Пилика, - Хочешь  сказать,  под  мост?
- Да  нет  же, - недовольно сказал  Тао, - Мы  переезжаем  из  этого  дома  в  место,  гораздо  получше.
- Рен,  но  откуда  у  тебя  деньги? Быстренько  рассказывай! – прошипела  Пилика.
- Оказывается  отец  перед  смертью  завещал  мне  кое-какие  средства,  не  маленькие,  вот и  пришло время  мне  их  получить,  я  даже   сам  о  них  не  подозревал.  Так  поедем,  на  юг?
- Ты  не  шутишь? – спросила  Пилика,  не  веря   словам  Рена. 
- Я  тебе  не  Джоко, - нахмурился  Рен.  На  лице  Пилики  засветилась  счастливейшая  улыбка.  Но  их  разговор  прервал  громкий  стук  в  дверь,  кто-то очень  уж хотел,  что бы  ему  открыли. 
- Стучат, - прислушалась  Пилика.   
- Джун, - вздохнул  Рен.  И,  как  неделю  назад  надел  халат  и  спустился  вниз. 
Ещё  не  открыв  окончательно дверь,  Рен  говорил:
- Мы  с  тобой  уже  обо   всё  поговорили,  Джун,  я  больше  не  хочу  слушать… - когда  Рен  открыл дверь,  то  онемел  от  удивления. 

21

Линда класс!!!! Я тобою восхищаюсь!!!

22

Классно! Линда ты молодчина! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

23

Прода просто восхетительна и ты Линда тоже!!!! ;)

24

Я конечно понимаю, но всё-таки спрошу ещё раз: почему все заканчивают на самом интересном месте??? Интригантака! ^_^

25

Я конечно понимаю, но всё-таки спрошу ещё раз: почему все заканчивают на самом интересном месте??? Интригантака! ^_^

Ну  вот  такая  я.  ^_^  А  ещё  я  так  делаю  потому,  что  сегодня  хочу  закончить  этот  фик,  так  как  больше,  в  ближайшие  три  месяца,  такого  случая  не  представится.  Всё  равно  же  выложу  проду  в  скором  времени.  Следующая,  кстати,  будет  заключительной.

26

А куда ты уезжаешь на такой большой срок, если не секрет?

27

А куда ты уезжаешь на такой большой срок, если не секрет?

Есть  такой  город - Тамбов,  может  слышали  "Мальчик  хочет  в  Тамбов...",  а  потом  на  море,  на  курорт  окало  Сочи.

28

Линда, это блеск. Мне так будет не хватать твоих фанфов. Удачно отдохнуть

29

Вот  прода - последняя. 

- Трей? – удивлённо  спросил  Рен,  но потом  тут  же  принял  своё  обычное  выражения  лица  и ледяным  тоном  сообщил:
- Вот  что,  если  ты  пришёл  ругать  Пилику,  разбираться,  психовать  и  бить  её  по  лицу,  то лучше  не  заходи!
- Рен  я  пришёл  просто  поговорить, - обиженно  сказал  брат  Пилики, - Может  я  вообще,  хочу  с  ней  помириться, - шёпотом  сказал  Трей,  но  Рен  его  отчётливо  услышал.
- Заходи,  если  уж  пришёл, - бросил  словами  Рен  и  впустил  Трея  в  дом,  а  сам  пошёл  на  второй  этаж  за  Пиликой. 
Смотря  на  столь  необычный  интерьер  Трей  вспомнил,  как  он  решил  всё  прийти  к этому  разговору  с  сестрой:

- Трей, - вновь  сказала  Блубел  (прим.  автора;  Блубел – девушка  лесной  рейнджер  из  манги), - Да  пойми  же  ты,  так  получилось,  но  он  же  любит  твою  сестру…
- Уж  не  знаю,  но  признаюсь – ты  меня  почти  уговорила, - признался  Трей
- Ну  так иди  к  ним!  Тебе  же  сказали  адрес! – настоятельно  требовала  девушка. 
Трей  молчал,  но  для  себя  твёрдо  решил,  что  поговорить с  сестрой  надо.  И  вот он  стоял  посреди  этой  полупустой  и  огромной  комнаты,  ведущей  на  второй  этаж. 
- Трей?  Неужели  это  ты? – удивлённо,  но  строго  и  холодно  спросила  Пилика.   
- Я, - кивнул  тот, - Может,  поговорим?
- Давай, - смутно  сказала  Пилика,   и  с  недоверием  взглянула  на  брата. 
- Я  хотел,  ммм… - Трей  покосился  на  Рена,  стоящего  на  лестнице,  и  уточнил, - А  можно  что  бы  он  тут  не  стоял  и  не  смотрел  так  на  меня?
- А  почему  я  должен  тебе верить? – холодно спросил  Рен.
- Неужели  мне  уже  нельзя  поговорить  со своей  сестрой? – недовольно пробурчал  Трей.
- Рен, - попросила  Пилика  и  посмотрела  на  Рена.  Тот  что-то  недовольно  сказал  и  ушёл  в  комнату  неподалёку. Трей  окинул  взглядом  сестру,  задержав  взгляд  на её  животе,  а  потом  серьёзно  начал:
- Вот  что,  сестричка…  Я  хотел,  наверное,  извиниться  что  ли…
- «Наверное,  извиниться»  или  «извиниться», - уточнила  она. 
- Извиниться,  - Трей  прикусил  губу,  а  потом  добавил, - И  я, наверное, не  против  того,  что  ты  живёшь  с  этом  шаманом  с  завышенным  «Я» и  ждёшь  от  него  ребёнка…
- «Наверное,  не против»  или  просто – «не  против»? – нахмурившись,  спросила  Пилика. 
- Не  против, - вздохнул  Трей.  Пилика  тут же  бросилась  обнять  своего  брата,  и  сказала  громко  и  весело:
- Трей,  я  тебя  обожаю!
- Хорошо,  что  всё  устаканилось, - улыбнулся  Рен,  выходя  из  комнаты. 
- Не  зазнавайся,  островолосый, - тут  же  почему-то  вспылил  Трей
- Что,  снеговичок,  нервы  играют? – тут  же  ответил  на  слова  Трея  Тао.
- Да  ладно  вам  ссорится, - Пилика  грозно  взглянула  на  обоих  парней, - Трей  уже  ночь,  оставайся  у  нас,  только  будешь спать  на  кровати,  даже  более  худшей,  чем  наша, - предупредила  Пилика. 
- Что  значит – «наша»? – грозно  удивился  Трей, - Вы  что,  спите  вместе?
- А  ты  думал  иначе?  Между  прочим  Пилика  уже на  девятом  месяце,  и  ты  только  что  догадался, - усмехнулся  Рен. 
- О,  Боже,  когда  же  вы  прекратите  ссориться? – прошипела  Пилика  и  ушла  в  другую  комнату.  В  боку  у  неё  что-то  очень  болело,  но  она не  подавала  виду.  Ушла  в  ванну,  оставив  Трея  и  Рена  наедине.   
- Рен  Тао,  я  бы  тебя  убил, - честно  признался  Трей, - Убил  бы…
- Не  получилось  бы, - с  сарказмом  ответил  Рен,  вызывающе  глядя  на  друга. 
- Я бы  за  свою  сестру  убил, - настаивал  на  своём  совершенно  серьёзно  Трей. 
- Я  бы  на  это  посмотрел  и  посмеялся,  наверное,  было  бы  смешнее,  чем  шутки  Джоко, - насмехался  над  Треем  Рен. 
- Тао,  лучше  заткнись. Я  тебя  не  убью  только  потому, - Рен  при  этих  словах  Трея  закатил  глаза  и  что-то  сказал  себе  под  нос, - Что  моя  любимая  и  единственная  сестра  тебя  полюбила,  хотя  даже  не  представляю  за  что…
- Снеговичок,  я… - Рен  что-то  хотел  было  сказать,  но  тут  вошла  Пилика  опираясь  на   стену  и  сказала:
- Хватит  вам  спорить,  лучше  вызовите  «скорую»!  Быстрее!
Какую-то  секунду  Рен  и  Трей  стояли,  как  громом  поражённые, а  потом  оба  бросились  к  телефону.  А  потом  чуть  не  подрались  из-за  того,  кто  будет  вызывать  «скорую». 
- Боже, - сквозь  боль сказала  Пилика, - Удастся  мне  когда-нибудь  отдохнуть  от  этих  споров?!

В  больнице  Трей  и  Рен  опять  поспорили  и  маленько  избили  друг  друга.
…В  ту  ночь  в  больнице  Пилика  родила  дочь – Ролу  Тао. 

Уже  через несколько  лет  (через  пять  лет  после  рождения  Ролы),  когда  Хана  тогда  было  пять  лет  и  только  что  он  споткнулся  о  камень  и  рассёк  коленку. Мальчик  не  стал  плакать, а  стерпел  боль,  но  подняться  не  очень-то  мог.  Неожиданно  кто-то  ему  протянул  руку.  Хана  ещё  не  видел лица  того  человека,  который  соблаговолил  ему  помочь,  но  был  уверен  что  это  женщина. Это  было видно по  изящной  руке  со  светлой  кожей.  Хана  поднялся  с  помощью  женщины,  а  потом,  отряхнувшись,  посмотрел  на  неё  и  обомлел – что-то  щёлкнуло  в  сердце  у  мальчика,  что-то внутри  подсказала  ему – вот,  это  моя  настоящая  мама,  о  которой  говорила  Тамао!   Красивые  светлые  волосы – пшеничного  цвета,  чёрные  глаза,  тонкие  черты  лица,  красивые  губы. 
- Хана? – спросила  женщина,  как-то  странно  смотря  на  мальчика.
- Вы  моя  мама? – тут  же  спросил  мальчик,  молодая  девушка  побледнела,  а  потом  слегка  улыбнулась:
- Ты  похож  на  отца…
- АННА! – послышался  чей-то  писклявый  голос.  Мальчик  обернулся  и  увидел маленького  негритёнка.  Анна  вздрогнула  и  отпустила  руку  мальчика.  Вскоре  он  потерял  её  из  виду. 
Хана, - шептала  Анна  идя  по  улице за  Опачо, - Я  верю  в  тебя,  ты  должен  всё  изменить..!

Отредактировано Линда (2006-06-03 22:48:48)

30

Как всегда бесподобно!!! ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » [R] Небольшая предистория для фанфика про Ролу