Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Реальность во сне


Реальность во сне

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название: Реальность во сне
Автор: ~Rose~
Бета: Чуда_Титовская
EMAIL: a_anya94@mail.ru
Жанры: Vignette, POV
Персонажи/Пары: в главной роли обычная девочка и Смерть.
Рейтинг: точно не знаю, но, скорее всего PG-13
Предупреждения: да нет, вроде, таких.
Содержание: это и так мини.
Статус: закончен.
Размещение: ну, если уж захотели это разместить где-нибудь, предупредите меня об этом.
От автора: Хех, сегодня ночью на меня что-то нашло, и я захотела написать мини…..

Тьма – она такая пугающая.
Так было только ночью….
«Ночь? Но где я? Ничего не вижу…. Мне страшно…. Погоди, что это? Свет…. Восход? Нет. Обычный свет. Такой манящий, но в тоже время – отталкивающий…. Но куда мне идти? С одной стороны – Свет Надежды, с другой – Темнота Страха. Я хочу домой….»
- Ты не вернёшься.
- Кто ты? Откуда ты знаешь, о чём я думаю?
- Я знаю о тебе всё.
- Такой простой ответ…. Невозможно!
- Возможно. Взгляни на себя.
Я посмотрела на свои руки, но безрезультатно! Их… их нет! Я ничего не вижу, но чувствую их…. Как это может быть реально? Прищуриваюсь – тщетно. Одна темнота – ничего не вижу….
«Это иллюзия?»
- Нет.
- А что это тогда?
- Реальность во сне.
- Что!? Ты что, спятила? Хоть понимаешь, о чём говоришь?
- Ты спишь.
- Сплю?
Странно, но я не помню, что бы засыпала…. Но это может быть только сон.
«А раз это сон, я могу проснуться!»
- Нет.
- Что?
- Это реальность в твоём сне. Это твой новый Дом. Тебе осталось только избрать свой путь: Страх или Надежда?
- Жизнь….
- Ты жива… во сне.
- Я хочу жить в реальности! Я хочу увидеть своих родителей, сестру! Я хочу домой!!
- Невозможно.
- Что!? Почему!? Ты сказала, что это сон! Я сплю и в любую секунду могу проснуться!
- Да, спишь, вечно.
- Ч-что?..
«О чём она говорит? Мне страшно…. Я хочу домой, я хочу забыть всё это! Но… но как мне проснуться? Как выбраться отсюда? Боже, как же много вопросов. Погоди, если это кошмар, то он выглядит слишком правдоподобно. Во сне ты не чувствуешь страха, а тут я ощущаю его очень хорошо. Если ты спишь, то можешь управлять сном, проснуться в любую минуту….. Но почему здесь это всё не действует? Неужели, я….»
- Ты существуешь теперь только в своём сне. Реальность во сне – вот твой новый Дом. Хотела этого – так получи. Хотела жить вечно? Пожалуйста. Я всего лишь взяла за это небольшую плату: твоя Душа у меня, а ты – мертва….
***
Больница. Человек в белом халате вышел из какой-то палаты и, вздохнув, медленно побрёл вглубь коридора. На его лице отражалось отчаяние, а в глазах – страх…. Дойдя до поворота, он увидел молодую пару, сидящую на скамье ожидания. Именно к ним лежал его путь. Молодой человек, завидев врача, сию же минуту вскочил со скамьи и быстро подбежал к нему. С надеждой смотря на хирурга, он всем сердцем жаждал услышать положительный ответ, и то, что прозвучало вместо этого, повергло молодую пару в шок:
- Сожалею, но Ваша дочь умерла….

Отредактировано ~Rose~ (2007-06-26 17:11:50)

2

Няяяяяя!!!!! :wub:
Мамочка! Ой, как мне понравилось! Потрясающе! :wub:
Разговор со Смертью... Что-то мне это напоминает))) ~hmmm~ Ну да ладно)))Во сне... во сне можно ощутить страх))) Так... грустно стало)))Ксо, опять мысли перемешались))))))) <_<  :( Так ладно) Очень... немного тяжёлый, кажется что тут простая история, и что в ней ничего нету, но))) Искать надо уметь))  acute.gif
Только единтсвенное:

На его лице отражалось отчаяние, а в глазах – страх….

Врачи уже настолько к этому привыкли, что они уже спокойно относятся к этому))))Уж поверь: я знаю))) ~tired~
А так мне очень понравилось, потрясающе)))) give_rose.gif

3

Виии :wub: . Дочур, спасибо тебе огромное :wub:.

Врачи уже настолько к этому привыкли, что они уже спокойно относятся к этому))))

Ну, может он недавно работает в больнице ~pardon~ . И смертельных исходов ещё у него не было ~pardon~ .

А так мне очень понравилось, потрясающе))))  give_rose.gif

Эт тебе за отзыв спасибо :) . Я тебе на твоём форуме как раз об этом мини и говорила :) .

4

Ну, может он недавно работает в больнице. И смертельных исходов ещё у него не было.

Может быть))) ~pardon~

Эт тебе за отзыв спасибо. Я тебе на твоём форуме как раз об этом мини и говорила.

Вот в кого я такая гениальная! :lol:

5

Забрел случайно,начал читать и мне понравилось.^^
Молодец. give_rose.gif

6

Я еще этого не проситала??? :blink:
Ну я и тупиЦЦа :blink:

Сейсяс буду исправляЦЦо ^__^

Ну-с...Веришь, Зая, я в таком "прекрасном"
настрое, что ня мяф  это произведение оч подействовало...
И скажу тебе: Зацепило!
Реально зацепило!!! Мне очень понравилось, так
чувственно, так нежно (да-да именно нежно),
такое мертвое спокойствие прослеживается...
Я просто в восторге! Мну очень понравилось!!!

Зая, моя ти прелесть, это прекрасно!!! give_rose.gif
Мне очень понра! Душещипательно очень!!!

Умничка! ~love love love~

Твоя, Котя...

7

Вай...Правда классно. Правда, нашла пару ошибок.

Я посмотрела на свои руки, но безрезультатно! Их… их нету!

В русском языке нет слова "нету" Это нелитературное слово, а простое.

мужчину и женщину. Именно к ним лежал путь мужчины. .

слово повторяется два раза.

Молодой человек, завидев врача, сию же минуту вскочил со скамьи и быстро подбежал к нему

Пару предложений назад, это вроде бы был мужчина ~hmmm~

А идея просто замечательная. Теперь понимаю, почему ты мне не смогла сказать суть. Было  бы не интересно. ^_^

8

так грустно....но прекрасно...

9

Esential
Благодарю :) .

Кейт
Ня, спасибо тебе большое ^_^ .
И, помнишь, я говорила, что будет, если ты себя ещё хоть раз тупицей назовёшь ~rawr!~ ?

Бродяга
Ой, спасибо, что ошибочки указала :) .

Пару предложений назад, это вроде бы был мужчина

Просто тогда будет много повторов ~pardon~ .
Всё остальное сейчас исправлю :) . Спасибо :) .

Алисия_д'Ламер
Мерси ^_^ .

10

Дойдя до поворота, он увидел молодую пару, сидящую на скамье ожидания. Именно к ним лежал его путь. Молодой человек, завидев врача, сию же минуту вскочил со скамьи и быстро подбежал к нему

А как так?

11

Дойдя до поворота, он увидел молодую пару, сидящую на скамье ожидания. Именно к ним лежал его путь. Молодой человек, завидев врача, сию же минуту вскочил со скамьи и быстро подбежал к нему

А как так?

О, так лучше. Спасибо, щас исправлю :) .

12

Кейт
Ня, спасибо тебе большое ^_^ .
И, помнишь, я говорила, что будет, если ты себя ещё хоть раз тупицей назовёшь ~rawr!~ ?

Помню :ph34r:  Но сечас мну моно :)

13

Помню :ph34r:  Но сечас мну моно :)

С чего это :blink: ?

14

С чего это :blink: ?

Ну, просто мяф уматывает в пятницу - вот с горя и моно *браво*

15

Блин..знала же что что-то пропущу..(( Лучи, сорь...(

Ну а насчет фанфа я все сказала. Мне оч понравился.

16

Все гениальное просто. А это всего лишь доказательство.

17

'Уинри'
Я немного не поняла. Тебе понравилось или нет :huh: ?

18

~Rose~
Если гениально, то да) Как говориться, простенько и со вкусом)

19

'Уинри'
Спасибо. Старалась :) .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Реальность во сне