Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Саёнара .


Саёнара .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НАЗВАНИЕ: Саёнара (Прощай)
АВТОР: Obstinate (Окси)
БЕТА: Ворд.)))
EMAIL: ksushavl@hotmail.ru­
ЖАНРЫ: Драма наверно.)
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Рен/Пилика
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нема.)
ДИСКЛАМЕР: все права на персонажей принадлежат Хираюки Такеи, идея моя.
СОДЕРЖАНИЕ: да всё как всегда! Прошла любовь, завяли помидоры.)
СТАТУС: закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!!!!!­

Саёнара...

Нежный образ твой в сердце у меня,
Как дальше мне жить не знаю.
Часто я смотрю в след твоих шагов,
О тебе вспоминая.

«Прошло столько времени, а я до сих пор не вычеркнула тебя из своего сердца. Это так глупо. Я и сама это понимаю, но ничего не могу поделать с собой. Где-то в уголке моего сознания теплится маленькая надежда, что всё ещё возможно вернуть. Но мы всё разъяснили ещё тогда. Тогда ты просто подошёл ко мне и сказал, что всё кончилось. Что твоя любовь прошла. Ты попытался объясниться, сказав, что это была даже не любовь, а влюблённость. Ты что-то ещё говорил, но я не слушала. Я просто не могла, да и не хотела в это верить. Я просто перестала чувствовать всё кроме тупой и жгучей боли в сердце. Воздуха стало катастрофически не хватать, но я этого почти не осознавала. Истерика рвалась наружу, но я всегда была слишком гордая и поэтому сдерживалась из последних сил. Опустив голову чтобы скрыть своё лицо, я пыталась успокоиться и прояснить разум. Ты что-то ещё говорил, но мне уже было всё равно.
-Уходи. - тихо, но твёрдо сказала я и, подняв голову, посмотрела в твои глаза цвета янтаря. Что я пыталась там увидеть? Возможно твоё раскаянье, а может, пыталась увидеть твоё сожаленье? Но там было лишь холодное спокойствие и, наверно, капля жалости.
-Хорошо. Прощай, Пили. И…и прости. - сказав это, ты просто развернулся и ушёл.
Как только захлопнулась дверь, я дала волю слезам. Они крупными алмазами скатывались по моим щекам. По-моему я кричала…Дальше всё как в тумане. А когда я проснулась, то оказалась посреди разгромленной гостиной. Везде валялись вырванные листы из книг, а не по-далёку и сами книги. Мелкие осколки от разбитой посуды тонким слоем покрывали пол. Все вещи были раскиданы. А дальше началась жизнь без тебя. Вначале было сложно, а потом я просто смирилась и стала забывать тебя. Полностью мне это не удалось, но всё же стало легче.» - северянка стояла на небольшом деревянном мостике и затуманенным взглядом смотрела на свою ладонь, на которой лежал цветок сакуры. Чуть прикрыв глаза, она вспомнила Его. Такого гордого и строптивого. Но ей получилось приручить его. Она вспоминала их встречи, поцелуи, ласки. Его тихое: «Люблю». И сотни цветов подаренных Им.

Я не буду ждать вечность,
Смотреть, страдать, любить.
Просто видишь, так сложно,
Мне тебя забыть.

«Но всё прошло. Ты не один такой на свете. И ты уже не достоин моих страданий. Так что я отпускаю тебя. Навсегда. Да, я ещё не полностью тебя забыла. Да, это сложно. Но я справлюсь. Ведь я сильная хоть такой и не кажусь.» - Пилика подняла голову и посмотрела на алое солнце, которое уже наполовину скрылось за горизонтом.

***

Девушка с глазами цвета неба,
Тайны твоей сути манит туда, где не был.
Когда увидел - понял всё к твоим ногам склонять,
Готов отдать пол жизни, за тебя пол неба.

«Девушка с глазами неба… Когда я увидел тебя в первый раз, то сразу попал в глубокую бездну твоих глаз. Они манили и завораживали. Уже тогда я понял, что готов отдать жизни за тебя.»

Забрать в свои объятья,
Птица счастья принесёт твой образ тела.
Твои черты лица нежны, как капли утренней росы,
Есть только ты - отображенье в мире самой яркой красоты.

«Даже когда я был далеко от тебя, твой образ всегда появлялся перед моими глазами. Ты мучила меня во снах. А когда я хотел докоснуться до тебя, ты только смеялась и исчезала, а сон тут же заканчивался и, я просыпался. Для меня не существовали другие девушки. Была только ты…»

Почему не вместе прям как в песне,
Живу тобой, как цветок водой.
Больше всего на свете,
Хотел бы рядом быть.

«Я часто хотел тебе признаться, но не хотел услышать отказ. Великий Тао просто боялся этого отказа. Смешно… А я всё терпел ради тебя.»

Прекрасна как Афина, настоящая богиня,
Проходишь мимо ощущенье пролетаешь.
Но как тяжело в душе зная то, что ты не знаешь,
Но так бывает горячее чувство, твоей прохлады остывают.

«А ты жила и не обращала на меня ни малейшего внимания. Мне с каждым днём всё сложней и сложней становилось держать в себе чувства. Но потом что-то случилось и, ты меня заметила. Мы стали больше общаться и проводить больше времени вместе. А потом я признался. И ты ответила мне взаимностью. Лучше бы ты этого не делала. Но тогда я был просто счастлив.»

Никто не знает, что будет дальше на пути,
Всё приходит, всё случается.
Остаётся только выбирать, кто тебе нравится,
Придерживаясь прежних правил, написал послание:
«Прими в знак уваженья, пораженье моего признанья.»
Завершая строчку, ставлю точку,
В любви, а образно целую в щёчку.

«Но случилось не поправимое… Я вдруг осознал, что любовь прошла. Да она была, но случился переломный момент и мои чувства остыли. Я не хотел тебя ранить и не говорил тебе. Но ложь это ещё хуже правды и, я всё рассказал. Ты приняла это достойным образом и, я невольно восхитился тобой. Ты сильнее, чем кажешься, Пили…» - Рен смотрел на лазурное небо из окна своей комнаты и вспоминал события происходившие несколько месяцев назад.
-Прости и отпусти, Пили - прошептал наследник семьи Тао и прикрыл глаза.

***

Нежный образ твой в сердце у меня,
Как дальше мне жить не знаю.
Часто я смотрю в след твоих шагов,
О тебе вспоминая.
Я не буду ждать вечность
Смотреть, страдать, любить.
Просто видишь, так сложно,
Мне тебя забыть.

-Прощай. - лёгкая улыбка тронула губы девушки, и она сдунула с ладони бутон сакуры, который тут же подхватил ветер и понёс в только ему известные дали…Она знала, что больше не будет о нём вспоминать…

Песня:
Новое слияние - Девушка с глазами цвета неба.

Выставиола тут только по настоянию Ангела. ^_^
Всем спасибо за внимание. ^_^  Тапочки высылать по адресу:
Россия, г. Владивосток, улица Иртышская 40/2. ^_^ Вот около входной двери и оставляйте. :lol:  ^_^

2

Солнце я всё-таки тебя уговорила. И этому очень рада. Ведь ты написала действительно потрясающий фанф, который цепляет и берёт за душу. И даже не говори мне, что таких фанфом тысячи. Ты не права, как и люди, так и фанфы индивидуальны и единичны во всём свете.  И эти единицы составляют целый мир, в котором живёшь ты. Так что я уверена, что ты опять останешься без тапочек. Но не переживай я своими поделюсь.

И ещё у меня сообщение для всех. Этот фанф выставила я, так как Окси не может пробиться на форум. А точнее он просто отказывается с ней работать. Так что оставляем отзывы, и когда она сможет пробиться сюда, она вам ответит. Или, в крайнем случае, я передам через себя её сообщение.

3

Мне понравилось, чуткий фанф, хоть идея не оригинальна, но что-то присущее только ему - в достаточном количестве.
А теперь относительно опечаток...
Ошибки в прямой речи.

"что готов отдать жизни за тебя"
что, все и сразу?

"А когда я хотел докоснуться до тебя"
ПРИкоснуться

"Но случилось не поправимое"
слово непоправимое, кажется, вместе пишется

"сдунула с ладони бутон сакуры"
некрасивое слово сдунула

А вообще фик понравился...ситуация, которую ты описала, очень напомнила мою, с точностью да наоборот. Хорошо написано ^_^

Отредактировано Лиса (2007-06-26 15:56:28)

4

Мне понравилось, чуткий фанф, хоть идея не оригинальна, но что-то присущее только ему - в достаточном количестве.
А теперь относительно опечаток...
Ошибки в прямой речи.

"что готов отдать жизни за тебя"
что, все и сразу?

"А когда я хотел докоснуться до тебя"
ПРИкоснуться

"Но случилось не поправимое"
слово непоправимое, кажется, вместе пишется

"сдунула с ладони бутон сакуры"
некрасивое слово сдунула

А вообще фик понравился...ситуация, которую ты описала, очень напомнила мою, с точностью да наоборот. Хорошо написано ^_^

А я говорила Ангелу, что идея не оригинальная! blush2.gif  ^_^ Спасибо. :lol: Ошибки щас исправлю. Рада, что тебе понравилось. :wub:

5

Я уже приготовила пакет для тапочек, которые ты мне обещала отдать.

6

Я уже приготовила пакет для тапочек, которые ты мне обещала отдать.

У меня пока с ними дефицит. Пока! :lol:  ^_^

7

Очень красиво...Очень интересно...очень трогательно...и самое главное - реально.
Понравилось.

8

Очень красиво...Очень интересно...очень трогательно...и самое главное - реально.
Понравилось.

*присвистнула* blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif Пасяба большое. Очень приятно. Рада, что хоть кому нить понрав. :wub:  :wub:  :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Саёнара .